Вт, 24 марта 2015, 20:03
просмотров: 8057 коментариев: 56 

Коноплянка: Будь моя воля — меня бы в Днепре уже не было

Коноплянка: Будь моя воля — меня бы в Днепре уже не было

Футболист Днепра Евгений Коноплянка объяснил, почему так пока и не ушел из днепропетровского клуба в европейский топ-чемпионат.

 

«На самом деле, будь моя воля, если бы я мог уйти, меня бы уже здесь не было. У меня есть задача играть в топ-клубе. Но никак не могу договориться с президентом», — приводит слова Коноплянки канал Футбол 1.

 

 

56 комментариев
  • Краснопольский
    Вт, 24 марта 2015, 20:05
    Я уже представляю что напишут газеты раши и все остальные зависники.
    рейтинг: +4
  • Stits
    Вт, 24 марта 2015, 20:06
    мда…
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 20:11
    Ну так бери и доказывай! Вот тебе матч с Испанией вот и доказывай, что ты достоен! А то рассказывать про подмигивание Касильясу, а в итоге потом даже ни разу по воротам не ударить выставит тебя просто банальным посмешищем!
    рейтинг: +26
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 20:13
    ну как бы Аяксу он забил

    Ну да, это не считается. Там бы каждый забил, и вообще это было 1 раз
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 24 марта 2015, 21:11
    про 1 раз так точно, Конопа как солнечное затмение. Один раз ПСВ лупанет, один раз шпорам, один раз Аяксом. Раз в году, так можно и прозвище «палка» получить.
    рейтинг: +6
  • Дорогой
    Вт, 24 марта 2015, 21:19
    Один раз Англии, один раз Германии…
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вт, 24 марта 2015, 22:05
    Дело в разнице в годах. Вот так если все голы вспомнить красивые, то по одному на год и получается.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:20
    ну, давай не забывать, сто голевой пас на Зозулю тоже Конопля выдал. Так-то. И в отборе на Чемп Мира, который мы просрали потом, именно он отдал передачу на Ярмолу в матче с ляшвой. А так хз, как сыграли бы.
    И не забывать, что штрафные на ворота Олимпиакоса заработал он тоже.
    И не забываем, что Коноплянку в ЛЕ в этом году били на порядок чаще, чем любого другого игрока (это реальная статистика).
    Сколько он карточек на себе собрал для соперника, сколько он вытягивал на себя (с той же Францией в отборе).

    Вам всем голы подавай. Причем красавцы именно. Всем насрать на остальное.
    Подобное, кстати, было с Жулиано — его ненавидели, и немногие видели его работоспособность и количество черновой работы в первом сезоне. Потом заиграл — полюбили, хотя забивал он немного. А до сих пор его позиция гуляет у нас.

    рейтинг: +12
  • Дорогой
    Чт, 26 марта 2015, 11:17
    А с каких пор от крайних хавов мы требуем голов?
    Вингеров-бомбардиров в Европе раз-два и всё. В первую очередь, Роббен, во-вторую — Роналду (потому что крайний лишь по расстановке)
    Азар, Ди Мария и Рибери до хрена забивают?
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 24 марта 2015, 21:26
    После этих слов Евгения думаю что первый враг его карьере его язык.Он давно уже поймал звездную болезнь, в отличии от других украинских талантов. И теперь в его будущей карьере в топ клубах я очень сомневаюсь…
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Ср, 25 марта 2015, 02:28
    Странно, а мои осуждения его «языка» осудили минусами…
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 20:12
    щас скажут, шо он не патриот, не благодарный и пусть идёт куда хочет
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 20:23
    Нет, тему патриотизма возможно и не тронут, а вот то, что он слишком часто не по делу пиздит — это факт. Про вазу Рибери он уже рассказывал, все помнят в итоге кому потом после второго матча можно было эту вазу вручить.
    рейтинг: +12
  • Nikopol
    Вт, 24 марта 2015, 21:33
    Це зрада!!! Везде зрадныкы!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 24 марта 2015, 20:20
    Кто ему мешал в Рому перейти? На понижение зп не хочет идти и все. Из Ромы бы потом перебрался в клуб солиднее, если бы доказал что то. Ему 26 скоро будет — уже давно не молодой и перспективный. Да и игроков такого плана как он в европе пруд пруди. Только им по 18-19 лет, а у него уже шансов мало.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 20:25
    И учитывая, как сейчас хуево играет Рома, и в частности ее заимниее новички, то его бы там быстро на землю вернули. На него бы в первую очередь полилась критика.
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Вт, 24 марта 2015, 21:23
    С какого уя он должен идти в Рому, только потому что это единственный клуб, с которым договорился Днепр? Вот объясни — с какого? Ты меняешь работу после первого удачного собеседования?

    И при чем тут понижение зп? Человек ясно сказал — приоритет АПЛ. Или там вы думаете понижения зп не будет?
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 24 марта 2015, 21:45
    Человеку 26 лет уже, почему не пойти в Рому, доказать что-то в Серии А, и не пойти дальше? Сразу в МЮ хочет? Ну сори, он талант, но не Месси — таких талантов в Европе много. Чем гранд итальянского футбола не устроил? Я могу только догадаться, что дело в контракте.
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Чт, 26 марта 2015, 11:20
    Вот именно — человеку 26 лет. И пока он выберется из итальянского болота будет все 29. Смысл?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 22:06
    Он не суперзвезда, чтобы харчами перебирать. А если считает себя таковым, то флаг ему в руки, а мяч в ноги.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:22
    я так понял, он обязан специально для тебя переходить куда-то?

    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 22:37
    Я это где-то написал? Или дал повод так полагать? Мне вообще плевать куда он перейдет, хоть в Газмяс. Пусть уйдет куда-нибудь и не ноет, как его здесь ущемляют.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:41
    ну по всем постам видно, что тебя бомбит от того, что он не перешел в Рому
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 22:59
    А у него были этой зимой другие варианты кроме Ромы?
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Чт, 26 марта 2015, 11:23
    То есть человек должен переходить в первый подвернувшийся клуб, так?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 24 марта 2015, 20:34
    Какое у него настроение, так он и играет, раз через 3 игры.
    А то что получать столько, сколько ему платит Коломойский, ему вряд ли где то удастся.
    рейтинг: +12
  • Krizys
    Вт, 24 марта 2015, 20:35
    Ну по крайней мере теперь стало ясно на 100% что летом он уйдет. Вопрос только один: куда? Ну и на самом деле, нам Болельщикам Днепра его обвинить то и не в чем… Пользы он принес намного больше, чем многие «патриоты клуба», перечислять не буду и так знаете. Но… какой то осадочек, после его слов, все равно остался…
    рейтинг: +9
  • Alexey-Dnepr
    Вт, 24 марта 2015, 20:40
    ребята, будем честны, ну не тянет Женя на топ клубы европы да еще на зарплату, что он получает в Днере…
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Вт, 24 марта 2015, 20:43
    иногда лучше промолчать
    рейтинг: +17
  • funkje
    Вт, 24 марта 2015, 21:12
    Когда все вроде бы хорошо идет в команде и тут одни дурочки с крот-тв провоцируют, другой дурачок не держит язык за зубами.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вт, 24 марта 2015, 20:57
    говновброс от Футбола 1…
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Ср, 25 марта 2015, 02:30
    Террикон, террикон, бля буду!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 24 марта 2015, 21:09
    Мало мне верится в такое «вью». Не похоже на него.
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Вт, 24 марта 2015, 21:14
    Женя нахрена такое говорить во всеуслышание? Хочешь уйти… уходи! А так теперь вся хрень эту новость обсасывает со смешками.Теперь такое чувство внутри появилось… Чтоб ты слинял побыстрей!!! Тебе бабки тут такие платят имей уважение к руководству клуба!!! Хотя так и не могу вспомнить кто тебя не отпускал в Рому… наверное только жадность к меньшей зарплате!!! Это твое интервью… это плевок в наш клуб!!!
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Вт, 24 марта 2015, 21:17
    Фото зачетное)))
    рейтинг: +1
  • Leeloo
    Вт, 24 марта 2015, 21:50
    Оно то всё понятно, но неприятно как-то такое слышать от любимца болельщиков и лидера клуба.
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Вт, 24 марта 2015, 21:59
    Лидер клуба — это Руслан Ротань. А Коноплянка скоро в клоуна превратится.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 22:08
    Лидер то он лидер, но получать такую глупую желтую карточку в первом матче с Аяксом и таким образом подводить команду перед ответным матчем это не по-лидерски.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 25 марта 2015, 20:27
    Ты помнишь за что он получил желтую карточку? Я воообще тогда нихрена не понял! И в чём его там вина? Посмотри повтор, я в шоке… от такого судейства) Рефери искал причину… и нашел)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 25 марта 2015, 22:29
    За разговоры. Одно дело получить за срыв атаки соперника или за опасный подкат, но ведь нужно же умудриться и получить за длинный язык…
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 24 марта 2015, 22:00
    Ему нужно срочно линять отсюда, тем более что непонятно, что с УПЛ будет вообще. На меньшую зарплату, но в Европу. И не перебирать АПЛ — не АПЛ. Рома с меньшей зарплатой вполне ок вроде, или Женя такой жадный до денег? Только не говорите, что Рома — это не имя и не брэнд. Клуб гораздо более весомый в истории, чем Днепр. Если он в Барселону конечно хочет запрыгнуть сразу…
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:11
    а людям всё равно, бренд Рома или имя… Им просто нужно показать, как Женя зазвездился.
    Коноплянка уезжает в Рому? — «ой, ну куда, это ж плохой клуб, ну тупооой»
    Коноплянка остался — «чем ты вообще думал, кто тебя вообще возьмёт? зазвездился, да?»
    Вот. Причем пишут одни и те же.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:08
    все тут такие спецы сидят.
    «Забил решающий гол Аяксу? Тю, та раз в жизни и палка стреляет!»
    «Шо? Тобой интересуются иностранцы? ой, подумаешь, ты даже Заре не забил»
    «положил немало здоровья за клуб? Ой, да кому ты рассказываешь! Ты только языком мелешь!»
    «Шо? Ты позволяешь себе подкалывать соперника и просто шутить? Ты шо, вообще? Дааа, зазвездился Женя»
    «Ты не пошел в Рому? Ты придурок, тебя никто больше не возьмёт» (это при том, что эти же комментаторы визжали как сучки при новости, что Коноплянка никуда не уезжает)

    Разговоры про то, что Коноплянка зазвездился, слышу еще с первых его матчей, кстати
    рейтинг: +1
  • int03e
    Вт, 24 марта 2015, 22:17
    Все так. Только непонятно, хочет ли он исключительно в топы АПЛ, игнорируя клубы типа Ромы. Если так — он дурак. Если нет… Ну мы не все знаем конечно, фраза «никак не могу договориться с президентом» оставляет кучу места для фантазий.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:26
    ну есть клубы «типа Ромы», а есть — конкретно Рома.
    Сам ратовал за трасфер в Рому, но на днях смекнул, шо в Роме Коноплянка сварился бы в том говне, которое по сути, представляет собой и Рома, и Серия А.

    Ну и сам Коноплянка, видать, чувствует в себе силы для чего-то большего. Опять же, видишь, как реагирует Днепр на жребу: «нам всё равно с кем играть, со всеми можно». То есть, пацаны чувствует в себе уверенность. Видать, и Жека тоже

    Ну и явно Англия его манит, не без того.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 24 марта 2015, 22:35
    Да он может и чувствует в себе силы для чего-то большего. Только вот чувствовать и из себя что-то представлять — это разные вещи вообще, по себе знаю. У людей часто бывает завышеное самомнение. Никто не говорит, что он Лепа. Но топы АПЛ, серьезно он на этом уровне? Я не уверен. Напомнить, где играет Кавани, и какого уровня этот игрок? Нам тогда 4 банки положили. Рим гораздо круче Днепропетровска, Рома круче Днепра хотя-бы по имени.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:43
    ну, его выбор.
    Тот же Кавани вряд ли бы добился чего, если бы не верил в свои силы и где-то даже не рисковал (тем более у Конопы не так и много рисков было в ситуации с переходом в Рому)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 24 марта 2015, 22:27
    ну и с той Ромой он много не терял. В случае чего — просто не подписывай с Днепром контракт и спокойно переходи, куда угодно
    рейтинг: 0
  • Grin
    Ср, 25 марта 2015, 09:24
    Посомотрим на статистику

    Ярмоленко
    Сезон 2014/2015
    Игры 17 Голы 11 Голевые передачи 8

    Коноплянка
    Сезон 2014/2015
    Игры 14 Голы 5 Голевые передачи 3

    Джеремейн Ленс
    Сезон 2014/2015
    Игры 13 Голы 5 Голевые передачи 8

    Эрик Бикфалви
    Сезон 2014/2015
    Игры 17 Голы 10 Голевые передачи 3

    Алекс Тейшейра
    Сезон 2014/2015
    Игры 14 Голы 7 Голевые передачи 2

    Бруно Гама
    17 5 3
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Чт, 26 марта 2015, 11:25
    Тем не менее, как только у сборной топ-матч, то Коноплянка тащит, а Ярмоленко в тени дожидается Фарер, чтоб им хет-трик положить. Вот такая статистика.
    рейтинг: 0