Вт, 24 января 2017, 11:39
просмотров: 5922 коментариев: 46 

Днепр готовится в Турции благодаря трансферу Близниченко?

Днепр готовится в Турции благодаря трансферу Близниченко?

Турецкие сборы Днепра, несмотря на финансовые трудности, проходят в режиме все включено. Команда полностью обеспечена всем необходимым для плодотворной подготовки. По неофициальной информации, этим сборам поспособствовал трансфер Андрея Близниченко в Карабюкспор за 300 тысяч евро.

 

— Днепр заработал на переходе Близниченко. Это плюс?
— Конечно. Это обоюдовыгодное решение. Андрей хотел попробовать себя в новом чемпионате. В чемпионате Украины он не смог проявить себя так, как он сам хотел и как мы от него ожидали. Смена обстановки должна пойти на пользу. Близниченко — талантливый игрок, он ожидает гораздо большего от своей карьеры, — сказал каналу Футбол 1 наставник Днепра Дмитрий Михайленко.

 

 

terrikon.com

 

 

46 комментариев
  • Shust
    Вт, 24 января 2017, 11:49
    По закону вся официальная прибыль клуба должна быть направлена на погашение долгов по ЗП (исключение — налоги), в противном случае это уголовное дело в отношении руководителей, если конечно будут заявления от сотрудников в правоохранительные органы о не выплате зп.
    P.S. ну так должно быть по крайней мере)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 24 января 2017, 22:38
    На Стеценко уже открыто 2 уголовных дела из-за невыплат ЗП двум бывшим работникам клуба.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вт, 24 января 2017, 11:55
    Теперь перед каждыми сборами будем продавать по одному футболисту.
    рейтинг: +14
  • Палич
    Вт, 24 января 2017, 12:18
    Та заканчивайте уже этот цырк, делайте банкротом и не мучайте не болел ни самих футболистов.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 15:42
    Где факты что футболистов мучают? И за всех болельщиков не надо расписываться.
    рейтинг: +9
  • Палич
    Вт, 24 января 2017, 21:47
    Ну, удиви меня, что всем охуенно класно сейчас в ситуации с нашей командой.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 23:22
    «Охуенно классно» по сравнению с чем, кем? По сравнению с КР, МХ и другими «канувшими в лету» то «охуенно».По сравнению с ШД то «мы и раньше на ихнем фоне выглядели говном, что не мешало нам их нагибать».Выбирайте, только без истерик первокурсниц)))По нормальному, по взрослому.
    рейтинг: +1
  • Молодой
    Вт, 24 января 2017, 12:21
    Проедают-пропивают Близу в all inclusive…
    рейтинг: +5
  • G
    Вт, 24 января 2017, 12:22
    Кого продадут перед следующими сборами? Или Близниченко на три сбора хватило?
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Вт, 24 января 2017, 15:15
    следующих сборов не будет, команда 1 февраля канет в небытие
    рейтинг: -12
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 15:40
    Откуда инфа?
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Вт, 24 января 2017, 15:47
    и без инфы всё понятно
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 15:50
    Я подумал что ты в теме, а ты просто «все пропало»))Ошибся.
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Вт, 24 января 2017, 15:59
    ну если с инфой, то тут где-то сам админ писал что долги никто платить не будет, и сделав несложные логические умозаключения можно предположить что это конец команде, вопрос времени только, но лучше раньше, без всяких этих понижений лиг
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 16:03
    Мало ли что «писал админ» они такие же люди как я и ты.Долги погашать не будут это да.Но новых долгов пока нет.Ситуация не однозначная.У меня есть инфа что проф лицензию не отберут.Я подумал что ты в теме, поэтому и спросил.
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вт, 24 января 2017, 16:12
    да? проф лицензию не отберут? фух, ну теперь порядок, можно долги и не платить и зп тоже, будем играть в вышке постоянно и пох на санкции от фифа, главное что лицензия есть, вот оно счастье то!
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 16:18
    Ты слишком эмоционален)))Будь проще.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 24 января 2017, 16:21
    та просто бесит уже такой подход и организация в фк Днепр, весь этот тупорылый менеджмент и хозяин, которому оно нах не впаялось судя по всему, как раненую лошадь бля, и бросить жалко и пристрелить рука не поднимается…
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Вт, 24 января 2017, 16:23
    единственное бля нормальное место куда можно было приезжего туриста сводить в городе — это на матч Днепра, того который был при Рамосе/Маркевиче, и то теперь уже отобрали
    рейтинг: -4
  • 83DNЕРR88
    Вт, 24 января 2017, 15:18
    Если команда на самоокумаемости, то на хера нам тогда Игорь Валериевич?!
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 24 января 2017, 15:25
    Не городите чушь — команда далека от самоокупаемости…
    рейтинг: +5
  • inc
    Вт, 24 января 2017, 16:41
    Думаете, даже сейчас в минусе? Мне интуитивно кажется, что при нынешних ЗП итоговый баланс около нуля должен крутиться…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 24 января 2017, 16:47
    за счет чего?
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 24 января 2017, 22:28
    Реклама на стадионе, на футболках, худо-бедно билеты, аттрибутика, права на трансляции. Раньше все эти цифры терялись на фоне зарплаты одного Конопы, но сейчас по-моему этих денег должно хватить на зарплату вчерашнего дубля, персонала и содержание базы.

    Повторюсь, это лишь мои догадки. Реальных цифр не знаю даже приблизительно.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Ср, 25 января 2017, 12:16
    Я тоже не знаю реальных цифр.
    Но, если заглянуть заявку Днепра в УПЛ, взять среднюю зп, ну скажем, 3тыс долларов( или евро, не важно ), то получается 200тыс в месяц. Т.е. за год нужно продавать 8 Близ, чтобы оставаться на 0, либо доганяться продажей прав на трансляции, продажей билетов, атрибутики, рекламы. Судя по посещаемости стадиона, это не очень большие деньги. А еще зп другим сотрудникам и прочие затраты на тренировки и перелеты.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 25 января 2017, 22:21
    Уважаемый по вашему сколько человек в Днепре?66 игроков?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 26 января 2017, 10:13
    уже меньше, но вот заявка с осенней части:
    fpl.ua/ukr/clubs/327/
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 24 января 2017, 18:26
    Это и без тебя понятно! Не понятно, зачем президент, который не интересуется футболом?! И еще не понятно, сколько клуб теперь должен платить государству за аренду Днепр-Арены?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 24 января 2017, 15:24
    Ненавижу заголовки с вопросами. Они ничего не утверждают, только мозги людям забивают мыслями какого-то журнализда, который на ровном месте придумал «новость». А то, что эти события могут быть не связаны между собой, об этом никто не говорит.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вт, 24 января 2017, 15:53
    Да там написано, террикон — все должно быть понятно по умолчанию )
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 24 января 2017, 16:20
    К сожалению, не только на терриконе этим грешат.

    А во-вторых, заголовки читают все, а тексты и, тем более, источники — немногие. Этим и пользуются «распространители слухов»…
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 24 января 2017, 17:32
    На одной из фото презентации Близниченко он в штанах Днепра и в футболке турецкого клуба) Как будто по прилету его отдали и все без денежных траншей!!!
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 24 января 2017, 18:26
    Сколько клуб теперь должен платить государству за аренду Днепр-Арены?
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 24 января 2017, 22:39
    А она государственная??????
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 25 января 2017, 00:41
    Стадион на балансе Приватбанка. А банк принадлежит государству.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 24 января 2017, 18:27
    Пацаны, сегодня День Рождения у Виталик Мандзюка.
    Давайте пожелает Ему ЗДОРОВЬЯ!
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Вт, 24 января 2017, 18:44
    Spirt, Ты случайно адресом не ошибся?
    Для кого твои посты? Ты предлагаешь нам, людям, которые многие годы связывали свою жизнь с Днепром, вместе с тобой его отпевали? Если нашей команде и суждено будет пережить трагедию исчезновения(во что я не хочу верить), то мы всё равно будем с ней до конца.Ты обратил внимание, что, кроме парочки тебе подобных, ни кто и не вспоминает 31 января?
    Предлагаю тебе присоединиться к Ливерпулю и болеть за Динамо, а нас освободить от своего паникёрства.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 23:29
    К Люксенбургу.Хотя с этим типом и его количеством ников можно запутаться)))По нашей команде.Бороться до конца, не сдаваться, А там как карта ляжет.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вт, 24 января 2017, 19:19
    Надо еще занавески на базе поменять. Кто следующий…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 24 января 2017, 19:35
    Фк.Днепр был, есть и будет! У всех бывают взлеты и падения! С честью надо переносить… Пример Италия, Ювентус играл в серии В, Фиорентина, Парма из за кризиса исчезала… Испания Вильяреал, Реал Сосьедад
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 24 января 2017, 19:39
    Лидс подходит еще)
    рейтинг: +3
  • Forward
    Вт, 24 января 2017, 23:32
    Лидс… хорош был… было время… и на Метеоре с Мет.З играли. Кубок УЕФА))
    рейтинг: +2
  • Алекс74
    Вт, 24 января 2017, 22:29
    Поддерживаю!!! Днепр — это ИМЯ и оно не может исчезнуть! Паникеров — болельщиками не считаю! Верим в команду!!!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 24 января 2017, 23:26
    «Не плохо, не плохо».(с)
    рейтинг: +3
  • GRIGOREVIC
    Ср, 25 января 2017, 10:31
    что ты этим хочешь сказать? что-бы команда исчезла? хороший ты фан.
    рейтинг: -1
  • GRIGOREVIC
    Ср, 25 января 2017, 10:30
    Я, читаю все ваши коменты. И мне интересно откуда у вас вся эта инфа?
    рейтинг: 0