Вт, 27 января 2015, 10:59
просмотров: 8928 коментариев: 29 

Днепр и Рома договорились о трансфере, Коноплянка еще думает

Днепр и Рома договорились о трансфере, Коноплянка еще думает

Итальянская Рома договорилась с днепропетровским Днепром о переходе Евгения Коноплянки, сообщает популярный портал vgorode.ua. Теперь римский клуб должен обсудить непосредственно с Коноплянкой условия личного контракта.

 

Если все вопросы будут улажены, то Евгений отправится в Италию этой зимой.

 

 

29 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 11:02
    Ущепните меня, но я не верю!!!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Вт, 27 января 2015, 11:03
    Думаю уйдёт, и чуйка что именно в Рому.
    ИМХО — неплохой вариант для него.
    рейтинг: +9
  • sossios
    Вт, 27 января 2015, 11:28
    Согласен и с тем, и с тем ))
    рейтинг: +5
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 11:41
    играть с Тотти… мечта
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 27 января 2015, 11:55
    талантливейший мудак — этот ваш Тотти…
    рейтинг: +6
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 12:00
    легенда, хоть и мудак))
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Вт, 27 января 2015, 16:06
    Помню как он Гусева пнул в голову в 2004
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вт, 27 января 2015, 16:13
    Нещодавно забив дублю і відразу зробив селфі прям під час матчу. Виглядало кумедно. До чого це я? А! Коноплянці є чому повчитися у ветерана %)
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вт, 27 января 2015, 12:39
    Играть против Ювентуса, Милана, Интера, в римском дерби, ЛЧ — мечта.
    рейтинг: +9
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 12:47
    жаль, что это уже не те гранды.Думаю Серия А хороший вариант для Жеки
    рейтинг: +5
  • криtik
    Вт, 27 января 2015, 14:30
    Это мечта Безуса))
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вт, 27 января 2015, 11:05
    не пойми, где правда. то не уходит, то уходит. ну ну, поглядим.
    рейтинг: +5
  • Osvaldo
    Вт, 27 января 2015, 11:06
    Неужели эта мыльная опера наконец-то закончится?)
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Вт, 27 января 2015, 11:09
    Сбивают цену на Саллаха.
    рейтинг: +10
  • Sprite
    Вт, 27 января 2015, 11:22
    или иди в Рим, или подписывай новый контракт с Днепром.
    Задолбала уже эта мыльная опера
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Вт, 27 января 2015, 11:35
    наконец-то! не люблю я Рому конечно, но следить за ним буду, удачи!
    рейтинг: +4
  • Dniprolove
    Вт, 27 января 2015, 12:30
    Как по мне то наверно надо было до лета придержать, я понимаю, что может агентом уйти, но Женя мог бы еще и с Днепром подписать контракт, а теперь что получается, может уйти, а кто его знал может и подписал бы потом.Но что сделано то сделано.если Женя уйдет то в любом случае желаем ему успехов, набрать свою форму, и забивать побольше!)Но все же я очень надеюсь, что Женя Коноплянка отсанеться в Днепре!!!
    рейтинг: +2
  • Dniprolove
    Вт, 27 января 2015, 12:31
    Останется*, извините!
    рейтинг: -1
  • G
    Вт, 27 января 2015, 12:49
    Неужели? Дождались таки…
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Вт, 27 января 2015, 12:54
    Женя, не гони! На хрен тебя эти грязные макаронники, еще и какая-та Рома?? Это не твой уровень! Надо было пренебречь Англией, которая на коне, чтобы свалить в Италию, которая не может вычухаться от своих скандалов??
    рейтинг: -4
  • Dniprolove
    Вт, 27 января 2015, 13:04
    Да лучше всего это бы в Англию, и лучше в Ливерпуль, моё личное мнение)
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Вт, 27 января 2015, 13:43
    Лучше всего если бы он играл всю жизнь за Днепр и сборную, а не иностранцев и радовал бы нас, а не их.
    рейтинг: +6
  • Dniprolove
    Вт, 27 января 2015, 13:04
    Хотя что говорить, выбор за Женей!
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Вт, 27 января 2015, 13:17
    есть чуйка что трансфер не состоится!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 27 января 2015, 13:17
    Через год вернется в запасе не кому не охота седеть
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Вт, 27 января 2015, 13:38
    Блин, очень хочу увидеть Коноплянку вместе с Тотти)))
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 27 января 2015, 14:08
    В англии затолкают как кота… Там играют жестко а технарь наш чясто падает а там это не проканает… Италия вариант неплох Юве былоб самый раз ну и Рома неплохо… надеюсь это послед… новость
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вт, 27 января 2015, 15:43
    Итальянский футбол сейчас в жопе, особенно если сравнивать с «докоррупционным» его периодом. Англия (Испания, Германия) по всем параметрам наиболее предпочтительные варианты. Тут даже и думать не хер.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 27 января 2015, 16:52
    Админы работают на (все хорошо) правда в другом месте обращайтесь
    рейтинг: 0