Сб, 29 августа 2015, 10:55
просмотров: 7686 коментариев: 36 

Днепр интересуется бразильским защитником

Днепр интересуется бразильским защитником

По информации MatchDay, фланговый бек Фламенго Андерсон Пику попал в сферу интересов Днепра.

 

Пику начал профессиональную карьеру в Гремио. Сейчас 26-летний бразильский игрок защищает цвета Фламенго, за который выступает с 2014 года. За это время он отыграл за клуб 32 матча и забил два мяча.

 

 

36 комментариев
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 29 августа 2015, 10:57
    Жесть, он выглядит лет на 40 ))))
    Стеценко, проверь его родство. Мне кажется он паспорт поменял!
    рейтинг: +10
  • mamaj
    Сб, 29 августа 2015, 11:50
    Я тоже 88 года рождения, но по сравнению с ним я и мои одноклассники тупо дети(так это у меня еще и борода)он реально уставший от жизни с виду. Мож внешность обманчива. Имхо
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 29 августа 2015, 11:03
    Какой то он нещастный на фото)) Как бедный родственник)) Смахивает немного на Роналдо (Не Криштиану))
    рейтинг: -5
  • Bong
    Сб, 29 августа 2015, 17:48
    скорее на Кафу ПЗ бывшего!
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 29 августа 2015, 11:06
    Ну а теперь Моя Тваю может спросить!
    На… й он нам нужен, если он БЛЯДЬ правша???
    Я думал что он левша и техничен как Эжидио-пиндос, а этот играет на левой и при этом правша!
    Мне кажется если уже менять Матоса, то на хорошего левшу
    рейтинг: -2
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 29 августа 2015, 11:15
    Ну это хорошо что у него аж две наги))))
    Просто по нарезкам я смотрю что бьёт он только с правой, а с левой как то коряво
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Сб, 29 августа 2015, 11:25
    И основной левый фланг
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 29 августа 2015, 12:10
    Я не думаю, что Днепр может сейчас реально найти замену Матосу, уж больно высоко он поднял планку своей профпригодности.
    Подмена-это да.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Сб, 29 августа 2015, 13:57
    Проблема не в Матосе(он молодец)а в позиции.Вроде как серьезный клуб а на контракте не одного левого бека.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 29 августа 2015, 16:17
    Приветствую вас,«ШУРИК 48» и в вашем лице Порядочную часть здешнего электората.
    Ещё этого Парня ни кто не купил, а уже некоторым его лицо не нравится, взгляд не тот, скоро напишут, что бейцале у него квадратные и ест он листья фикусов. Наши селекционеры лихорадочно исчат ЗАЩИТНИКА ДОСТОЙНОГО, а не модель в областной Дом Моделей…
    Все Победы «ДНЕПРА» впереди и мы все ими Насладимся.
    ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБЬВИ ВАМ, Близким вашим И ВСЕМ Людям, кто искренне «ДНЕПР» Любит.
    Слава Трудовому ДНЕПРОПЕТРОВСКУ!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Сб, 29 августа 2015, 17:18
    И тебе, Лёня, привет.
    Будь терпелив с нашими юными земляками, они нормальные ребята, просто нас частенько не понимают.
    Им тяжело представить, что значит болеть за свою команду полвека, по этому они называют нас маразматиками за то, что мы не верим в сказанное, стараемся заглянуть в глубь проблем Днепра.
    рейтинг: +2
  • криtik
    Сб, 29 августа 2015, 22:24
    вопрос от «Непорядочного Электората»: А в шабат можно набирать текст на клавиатуре?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 31 августа 2015, 14:18
    Можно, но только без ошибок.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 29 августа 2015, 11:08
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 29 августа 2015, 11:18
    Случайно удалились два каммента. Авторов просьба продублировать.
    рейтинг: 0
  • armyan
    Сб, 29 августа 2015, 11:21
    норм игрок, когда то в фифа08 играл в моей команде :DDDD
    рейтинг: +1
  • vodoprovodchik
    Сб, 29 августа 2015, 11:21
    и коменты добавлять с фотками!
    чтоб сразу ВСЕ стало ясно!..
    рейтинг: -2
  • funkje
    Сб, 29 августа 2015, 12:11
    Осталось 2 дня до конца трансферов, интересуйтесь, ага.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 29 августа 2015, 12:18
    Свободных агентов можно подписывать в любое время)))))))))
    рейтинг: +3
  • Кост@
    Сб, 29 августа 2015, 12:26
    А я интересуюсь, как руководство Днепра собирается отстаивать право своих болельщиков поддержать любимую команду на родном стадионе? Интересуюсь, почему капитан команды вечно недоволен и ноет? Интересуюсь, почему не поставлены цели на сезон? Что тяжело обьяснить тупым «Только Днепр! Только Победа!» это не просто слова, а цель и смысл существовония команды Днепр!
    рейтинг: +3
  • mamaj
    Сб, 29 августа 2015, 14:35
    Кста, будет ли организована какая-то поддержка во время матча с лациале, возле стадиона(там экран с трансляциеей, прочая хурма, что бы игрочелы слышали нас)или как обычно просто пофанатеть рядом?!
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 29 августа 2015, 13:00
    Не так выглядит, не та нога, спасибо… проржался.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 29 августа 2015, 13:03
    Как вам эта новость.
    «Дніпро» підпише Мілевського до вівторка.
    Football-Ukraine/com
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Сб, 29 августа 2015, 17:23
    Правильно минусуете, самого эта новость не очень нравится, хотя надеюсь, что Маркевич сделает всё правильно.
    Что прочитал, тем поделился.
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 29 августа 2015, 13:13
    Бред. С бредового сайта.
    рейтинг: +4
  • AIBOLIT42
    Сб, 29 августа 2015, 13:31
    всю гадость тащат.
    рейтинг: -4
  • OlegDnepr
    Сб, 29 августа 2015, 13:31
    Почему-то активизация покупок началась хм… слишком поздно. Мне так одному кажется?
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 29 августа 2015, 14:01
    Это уже где-то четвёртый официально озвученный кандидат на левого бека в этот летний трансферный период.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Сб, 29 августа 2015, 13:53
    Он похож на Жилберто Силву, который в Лондонском Арсенале играл, только тому уже за сорок, а выглядят одинаково)))
    рейтинг: 0
  • KrolikRodger90
    Сб, 29 августа 2015, 13:58
    Вот его нарезка
    https://www.youtube.com/watch?v=jd-mJZIPmAs
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 29 августа 2015, 14:43
    Из того что увидел я: играет обеими ногами, пушка и там и там очень серьезная, техничен, с хорошим видением поля и пасом… Вообщем идеальный футболист! Только и из Безуса можно сделать такую нарезку, что Месси при просмотре поседеет))) А может это вообще кря-кря…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Сб, 29 августа 2015, 14:55
    Двуногий, техничный. Согласен. Не верю что подпишут, было бы здорово.
    рейтинг: +2
  • Kostya Dniprovskiy
    Сб, 29 августа 2015, 14:23
    По нарезкам вроде красавчик. Если есть возможность надо брать, кашу точно не испортит. А вообще, не могу понять чем Влад ко двору не пришелся??? Я не разу не видел чтобы он свой фланг проваливал. В атаке он может не эжидио, но в обороне добротный игрок. Покрайней мере, в ЧУ был бы одним из сильнейших. Похоже, что с Миронам что-то личное…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 29 августа 2015, 15:40
    Влад в защите слабенький. Он еще может помочь мяч подержать без особой выдумки, но на этом все.

    Но да, в целом он не настолько бездарен, чтобы его задвигать.
    рейтинг: 0
  • KrolikRodger90
    Сб, 29 августа 2015, 14:32
    думаю, каши не испортит.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 29 августа 2015, 21:29
    А что мы его взяли уже что о каше говорим?
    рейтинг: -1