Чт, 27 августа 2015, 21:53
просмотров: 8047 коментариев: 31 

В Днепре может появиться еще один костариканец

В Днепре может появиться еще один костариканец

23-летний центральный защитник Хередиано и национальной сборной Коста-Рики Кейнер Браун имеет на руках предложения из Турции и Украины, сообщает nacion.com.

 

Из Украины футболиста настойчиво зовет к себе Днепр, который несколько дней назад уже подписал другого костариканца — Джона Хайро Руиса.

 

«Мне бы хотелось попробовать свои силы в Европе. Каждый надеется попасть в одну из лучших команд. Финансовый фактор для меня не так важен, как возможность играть», — прокомментировал возможность перебраться в Европу сам Кейнер.

 

Добавим, что у Руиса и Брауна один агент — Хоакин Батика.

 

 

isport.ua

 

 

31 комментарий
  • LasVegas
    Чт, 27 августа 2015, 21:56
    На Балотелли похож.
    рейтинг: +16
  • stam
    Пт, 28 августа 2015, 12:35
    Не дай Б-г…
    рейтинг: -1
  • криtik
    Чт, 27 августа 2015, 22:27
    Хоакин Мурьета, тьху Батика, надо «до пары» к Румсу в Днепр этого Коричневого))
    рейтинг: -12
  • AIBOLIT42
    Пт, 28 августа 2015, 06:48
    это точно.
    рейтинг: -2
  • Kostya Dniprovskiy
    Чт, 27 августа 2015, 22:28
    Если он левоногий, то вообще хорошо…
    рейтинг: +7
  • Rowing
    Чт, 27 августа 2015, 22:32
    23-летний Центральный защитник
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 22:37
    Не вижк противоречий…
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 22:39
    не вижу, ссори
    рейтинг: -1
  • Dobric
    Пт, 28 августа 2015, 12:19
    По-ходу, Rowing хотел сказать, что основная нога — центральная.
    рейтинг: +2
  • Никола Калымыч
    Чт, 27 августа 2015, 22:30
    23 года игрок сборной-очень хорошо.
    рейтинг: +7
  • Никола Калымыч
    Чт, 27 августа 2015, 22:32
    Надеюсь характер не такой, как у Балотелли?
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Чт, 27 августа 2015, 22:34
    за сборную сыграл 2 матча и то в товарняках, на трансфермаркете оценивается в 250 тыс… имхо, и в Украине такого хватает.
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 22:43
    Ну так добавь денег и купят дороже! Данило вообще бесплатно пришел…
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 22:56
    Думаешь Яя Туре в МД намного дороже в свое время пришел? Сказали же, дорогих футболистов нам не видать как своих ушей… Так чего после каждой подобной новости ныть?
    рейтинг: +8
  • DIM-C
    Чт, 27 августа 2015, 23:44
    Яя в 20 лет в МД приёшл! Этому 23.
    Ну, радуйся чёрному шлаку, будем развивать костариканский футбол.
    рейтинг: -16
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 23:50
    Ухтышка! Да ты расист… Дуглас тоже черный шлак?
    20 и 23 не велика разница. Матеус в 26 начал раскрываться… Кстати он тоже черный шлак?
    Кстати, у тебя образование тренера-селекционера? Иначе не пойму столь категоричных рассуждений кто усилит, а кто нет.
    рейтинг: +12
  • DIM-C
    Пт, 28 августа 2015, 00:18
    Нет, бл*ть, фашист, звони Киселёву. Дуглас не был шлаком, он был ироком основы клуба Бразильской Серии А и оценивался раз в 5 выше этого костариканца. Разница проглядывается?
    Да молись ты на него, я бы хотел видеть на его позиции наших пацанов, у тебя любовь к экзотике — сними себе мулатку.
    рейтинг: -16
  • Krizys
    Пт, 28 августа 2015, 00:25
    Пойди проспись, фашист…
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 11:28
    Дуглас игрок основы))))))Порчитай про него его же вьюху.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Вс, 30 августа 2015, 00:49
    int.soccerway.com/players/douglas-silva-bacelar/64688/
    Клацаешь на ссылку. Смотришь на против строк 2012. Видишь 31 матч в основе. Понимаешь что написал хрень.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Чт, 27 августа 2015, 23:08
    серьзно относиться к оценкам трансфермаркета по Коста-Рике
    :-))))
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пт, 28 августа 2015, 01:41
    Разве в цене дело? Дело в игровых качествах! Можно купить шлак за 30 а можно хорошего игрока за миллион! Напомнить за сколько в Шахтер пришли Фред и Бернард? Но это такие 2 днища, что за них даже лям жалко дать!!!
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Чт, 27 августа 2015, 23:27
    сборник это серьёзно.если Маркевич одобрит почему бы не взять.а цена до прихода в Европу видно не имеет значения.
    рейтинг: +8
  • ГЕНА
    Пт, 28 августа 2015, 00:02
    Главное не переборщить с интуристами. А то как металл будем искать с укр пачпортом.
    рейтинг: +3
  • svat1303
    Пт, 28 августа 2015, 00:48
    Чтоб небыло, как с эжидио.Нажарят, как лохов
    рейтинг: -2
  • Алексей Александрович
    Пт, 28 августа 2015, 00:59
    да не торопитесь до закрытия трансферного окна времени валом)))
    рейтинг: -2
  • Дрон
    Пт, 28 августа 2015, 03:07
    Ко всем выше перечисленным комментам — предпочитаю оценивать по игре в команде Днепр, а не по ценам на трансфермаркете или играм за сборную. Так что если придет — посмотрим по делам на поле.
    рейтинг: +9
  • AIBOLIT42
    Пт, 28 августа 2015, 06:48
    весь шлак.
    рейтинг: -3
  • lavelas
    Пт, 28 августа 2015, 07:41
    Вот читаю комменты и вспоминаю рекламу цитруса
    Золотая табуретка 2ляма /Кейнер Браун 250к
    рейтинг: -3
  • Lexa_86
    Пт, 28 августа 2015, 08:54
    teamfootball.info/fk-dnepr-zhdet-eshhe-odnogo-igroka-sbornoj-kosta-riki#more-16389. Здесь пишут что он левый защитник.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:14
    Если лев защ надо покупать немедленно! При чем ИМЕННО ПОКУПАТЬ!!! А не аренды там всякие и прочая хрень
    рейтинг: 0