Пн, 24 ноября 2014, 19:47
просмотров: 5825 коментариев: 20 

Днепр интересуется Чигринским?

Днепр интересуется Чигринским?

Как стало известно, Tribuna.com «Днепр» планирует зимой усилить состав украинскими игроками.

 

В качестве желаемых трансферов рассматриваются кандидатуры защитника Шахтера Дмитрия Чигринского и полузащитника донецкого Металлурга Николая Морозюка.

 

Летом 2013 года Чигринский продлил контракт с Шахтером на пять лет, но из-за череды травм потерял место в основном составе горняков, не попал в заявку на Лигу чемпионов и не играл в официальных матчах около года. В этом сезоне Чигринский сыграл всего один матч в чемпионате и два в Кубке.

 

Морозюк едва не покинул Металлург летом, однако его трансфер в «Анжи» сорвался. Тогда же им интересовались несколько украинских клубов, среди которых назывался и Днепр.

 

 

ua.tribuna.com

 

 

20 комментариев
  • INEL
    Пн, 24 ноября 2014, 19:51
    Однозначно лучше чем ничего, но как-то не по себе от такого усиления
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Пн, 24 ноября 2014, 19:59
    Насчет Исусика, есть сомнения, а вот Морозюк видиться хорошим ваоиантом. Он с Коноплянкой за сборную на фланге неплохо смотрелся.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 24 ноября 2014, 23:22
    Морозюк — второй Политыло. Так шо не вариант… А Чигринский повторит судьбу Гаврилова в Днепре (помните такого ?)
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Пн, 24 ноября 2014, 20:01
    Если раньше летали утки, то сейчас и горобцы вряд ли будут летать ИМХО.
    рейтинг: +3
  • bartemon20
    Пн, 24 ноября 2014, 20:23
    Да Чигринский больше лечится чем играет. А Морозюк не помешал бы.
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Пн, 24 ноября 2014, 20:39
    С Чигринским надо в придачу брать половину медслужбы Шахты, а то мы со своими травмированными справиться не успеваем.
    рейтинг: +14
  • FANAT FCDD
    Пн, 24 ноября 2014, 20:42
    Галимый шлак за охуенные бабки, всё в стиле Шрека!
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 24 ноября 2014, 20:56
    Я Морозюка хотів бачити в Дніпрі ще Минулої зими! А взагалі треба Еріка забрати з Волині або Матея! Вони монстри! Русік вже не молодий!!!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 24 ноября 2014, 23:06
    Монстры — слишком громко сказано. Добротные футболисты с неплохими характеристиками, но не более.
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пн, 24 ноября 2014, 23:41
    Может, на фоне игроков Волыни они и выглядят монстрами. Матос тоже выделялся в Черноморце. И где он сейчас?
    По поводу Морозюка: если уйдёт Стринич — это лучший вариант из вероятных(учитывая трансферное настроение и «веру» МБМ в молодёжь)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 24 ноября 2014, 22:13
    Тут ни один, ни второй и нахер не нужны…
    рейтинг: +4
  • good
    Пн, 24 ноября 2014, 22:41
    Просто на обсуждение, лишь бы что-то было про переходы.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Вт, 25 ноября 2014, 07:05
    Та был же уже Морозюк и толку, своих таких пол команды, Чигринского в аренду попробовать с правом выкупа, и побрить!
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Вт, 25 ноября 2014, 10:13
    Макса Шацких надо еще попробывать, а че… забивной форвард
    рейтинг: +4
  • Fenix
    Вт, 25 ноября 2014, 10:35
    Морозюк — дно… разве что на лавку. Своих уж лучше подтягивать. Чигр если вычухается то интересно конечно — но вычухается ли? На 100% согласен с теми кто говорит Матея и Эрика с Волыни — дешево и сердито, на голову перспективнее украинцев (Морозюк, Громов), и в несколько раз дешевле (зная неадекватные цены и зарплаты игроков укр. паспортом)
    рейтинг: +1
  • Чефир
    Вт, 25 ноября 2014, 11:15
    позорище, молодежи шанс дайте!
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вт, 25 ноября 2014, 11:35
    Умієте ілюстрацію вибрати!
    Я читаю «Дніпро цікавиться...» і периферійним зором бачу слово Месі і смугасту піжаму характерних кольорів %)
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 25 ноября 2014, 17:40
    Все хуйня нужны игроки уровня ЛЧ
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Ср, 26 ноября 2014, 08:35
    Это всего лишь утка… Расходитесь!
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Ср, 26 ноября 2014, 13:04
    Хватит нам б/у кротов. Надо своих и инвалидов пораспихивать!
    рейтинг: +1