Вс, 14 май 2017, 22:43
просмотров: 3816 коментариев: 35 

Днепр — Карпаты. 29-й тур. Видеобзор

Днепр — Карпаты. 29-й тур. Видеобзор

 

 

 

35 комментариев
  • 4 напа
    Вс, 14 май 2017, 22:57
    Самый лучший врой тайм сыгранный Весной.Хороший футбол в исполнении обоих клубов.Я думаю всем присутствовавшим на ДА такой футбол понравился.Ну а кто не пошел на стадио тот пропустил отличный матч.Карпатам уважуха.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 23:41
    Круто ты считаешь такие ошибки хорошей игрой? 5 голов не показать хорошей игры, а показатель слабой игры в защите, особенно Днепра. Днепр вылетел по сути в 1 лигу на 5 очков он отстаёт от Карпат. Матч не отличный, а низкого качества.
    рейтинг: -8
  • Alex-foto
    Вс, 14 май 2017, 23:15
    я это уже писал в предыдущем посте, но напишу еще раз, не смотря на результат, я ОХРЕНЕННО доволен игрой!!! И это не сарказм, второй тайм вообще улет, действительно был футбол, и хер с ним, что проиграли, но на стадионе совсем другие эмоции, короче МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 23:42
    Чем молодцы? Может пропускать 3 мяча от Карпат это норма? Это провалы в обороне да и только, футбол низкого качества, недаром 2 команды занимают 10 и 11 места
    рейтинг: -8
  • Alex-foto
    Вс, 14 май 2017, 23:46
    изыди
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 15 май 2017, 00:30
    здравствуй 1 лига или ответ ИВК на «регулярное финансирование».скоро к нам приедут гранды…
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 00:58
    1 лига была понятна ещё до начала сезона, а тебе потребовалось что Днепр там окажется так много времени. Днепр имеет кучу долгов и завтра будет следующий этап, Днепру не дадут аттестацию на следующий сезон, вот и всё. Я уверен Днепр обжалует это решение но оно ничего не поменяет и Днепр попрощаться с УПЛ навсегда, потому что шансев на возраждение его нету
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пн, 15 май 2017, 00:41
    а в это время в Англии играют матчи через 2 дня.наш чемпионат на что вообще претендует?1 игра в неделю остальное фотосессии в инстаграмм? за что получают зарплату Генинсон и Павелко? маразм крепчает.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 01:00
    И что дальше? Для Англии этот график игр в порядке вещей, они могут играть спокойно 2-3 игры в неделю. Для них этот график не в новинку. Для Украины это трудно и очень трудно. Для многих клубов такой график в диковинку и непривычен.
    рейтинг: -4
  • savage
    Пн, 15 май 2017, 01:28
    Здравствуй 1-я Лига.
    Игра смотрелась не плохо.Моментами даже нравилась.К сожалению результаты оставляют желать лучшего.
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 08:09
    Да 1 лига была бы и без этого поражения. Днепр сегодня не пройдёт аттестацию к УПЛ на следующий сезон. Результат Днепра закономерен, так всё и должно быть. Молодёжь ещё не способна тянуть всё время и побеждать
    рейтинг: -3
  • eyswin12
    Пн, 15 май 2017, 01:50
    Независимо от этого матча, было понятно что Днепр в 1-й лиге… Из-за долгов, постоянных снятий очков. НО этот провал во 2-м тайме ну уж очень задел!((
    И хватит уже списывать на опыт! Почти сезон уже отбегали в УПЛ. Тем более, да извинят меня Карпаты, это 100% проходная команда! Если не выносить Карпаты, то и незачем пытаться остаться в УПЛ.
    Лунина перехвалили… Во 2-м матче фейл дикий. С Волынью пронесло, а тут нет.
    рейтинг: -1
  • eyswin12
    Пн, 15 май 2017, 01:55
    И есть некие очень плохие мысли, что и 1-й лигой всё не ограничится(( 1-я лига: Долги не пропадут сами по себе. Вся та молодежь разбежиться по середнякам УПЛ. Будем катиться вниз до исчезновения, либо болтыхаться в низших лигах с долгами.
    Нужны очень резкие меры! От Коломойского их небудет, а других желающих, к сожалению, нету.(
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 08:19
    Да всем должно быть понятно что Днепра скоро не будет. Снятия очков продолжаться и увеличаться, игроки разбегуться, даже возможно и за границу будут уезжать. На счёт провала-это такой ещё уровень, не хватает класса игры защитникам Днепра. 1 сезон-это мало, чтобы сыграться надо 2-3 сезона, но для Днепра этот сезон последний. на счёт Карпат, то команда слабенькая, которая тоже имеет проблемы с аттестацией. На счёт Лунина всё делал он правильно, 1 и 2 голы не берутся, 3 гол отбивал он в сторону как и учили, а защитники в это время не знамо где шастали. На счёт Волыни она давно уже вылетела у неё тоже долги. Да Днепр станет любительской командой, долги будут наоборот расти, жалобы в ФИФА/УЕФА увеличатся и с Днепра даже больше очков будут снимать. Коломойский владелец клуба и ему всё равно на Днепр, а другие спасать Днепр не будут.
    рейтинг: -4
  • alex_d
    Пн, 15 май 2017, 13:42
    Поки невідомо які санкції до клубу будуть від уєфа. Якщо залишиться пониження в класі то цілком ймовірно що замість першої ліги Дніпро автоматично опуститься в другу. Якщо так станеться то скоріш за все клуб «обнулять».
    Дуже хороша гра від нашої молоді, яка могла б в перспективі навести шороху і в упл і в європі. Тримаємо кулаки за Команду!
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 21:44
    Это зависит от УЕФА и ФИФА, но пока что Днепр будет играть в 1 лиге, пока что про это надо думать, а тамближе к сезону будет ясно что и как. На счёт молодёжи ей надо уезжать заграницу, развиваться в УПЛ не реально
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 15 май 2017, 14:47
    Посмотрел повторы трёх голов в наши ворота.
    Оборона лениво-обкуреная, и заправляет всем вратарь-столб — лучший молодой столб в апреле-месяце…

    Честно говоря — эту команду откровенно не жаль…
    как и её могучего хозяина, относящегося к клубу как к дворовой собаке — и растить не хочется, и выкинуть жаба давит…
    рейтинг: -1
  • alex_d
    Пн, 15 май 2017, 15:53
    Ая-я-яй, команда складена з 90% минулорічного дубля не виправдовує сподівання вболівальника. А яку гру Ви хотіли побачити? Обігрувати Карпати в суху в одні ворота? Для цього не вистачає ні досвіду ні класу. Подивіться повністю весь матч щоб хоть якось оцінити справжній рівень перспективи цієї Команди. Молоді гравці завжди помиляються не залежно від того за яку команду вони виступають, і для них головне вчитися на цих помилках.

    PS Чомусь для усіх українських вболівальників характерні завищені і нічим необгрунтовані очікування від наших клубів та й збірної також
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 15 май 2017, 17:46
    А Карпаты по сравнению с Днепром — сыграная, опытная, сильная команда??? Не смешите…
    рейтинг: +1
  • savage
    Пн, 15 май 2017, 18:46
    Такое ощущение, что ты делаешь выводы не из увиденного и из того как тебе хочется.
    Первый тайм играли плохо? Нет, достаточно хорошо(как для уровня вчерашних дублеров).
    Во втором подсели, потому и пропустили 3 банки.
    Вратарь столб?)Парнишка тянул и тянет 90% мертвых мячей.
    Не жаль команду, не смотри.Тебя вроде силком сюда не тянут, и телевизор насильно смотреть не заставляют.
    Не нравится, не болей… иди в пару к Линкольну, болейте за сраное киевское дырявое динамо.Те еще ублюдки, которые налоги не платят, миллионеры хреновы.динамо гавно! колома гнида! суркисы уроды!
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Пн, 15 май 2017, 23:20
    Красавчик, плюсую!!!
    рейтинг: 0
  • alex_d
    Пн, 15 май 2017, 20:41
    а хіба ні? Ви склади команд на гру бачили? Те через що зараз проходить Дніпро (тотальне омолодження складу, трансферний бан), Карпати пройшли ще 2 роки тому при Йовичевичі.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 21:53
    На счёт Днепра то они стараються, но уровень игры ещё не соотвествует уровню УПЛ, они должны ещё 1 годик были играть в первенстве до 21 года и постепенно вводиться в состав, а не все сразу. На счёт Лунина он не виноват не в одном голе, удары с той позиции отразить трудно особенно 18 летнему вратарю, 3 гол да и там играл правильно отбил в сторону, а вот что делала оборона Днепра не понятно. Ошибка на ошибке, потеря игроков за потерей игроков. Команда существует последние годы, так что задача игроков просто себя по возможности стараються проявлять и не более того. На счёт Карпат они усилились, к ним пришёл хороший тренер из белоруссии, так что не удивительно почему те поднялись в таблице, но проблем у них хватает. На счёт Динамо Киева то нормальный клуб надо за него болеть, а за кого вам остаёться болеть?
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 23:08
    UTOPIE.Карпаты слабые? Давай так, имея в своем составе Ксенза, Гладкого, Худобяка и Голодюка мы бы были ТРЕТЬИ с приличным отрывом от ЧЕТВЕРТОГО.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 23:48
    А что эти игроки хорошие? Карпаты если сравнивать даже по меркам УПЛ максимум могли бы тянуть если бы изначально был бы такой состав на попадание в первую шестёрку, возможно в еврокубки и там бы сразу они бы вылетели, так как уровень игры низкий у них. Я видел как играли Ворскла с Локоматива Загреб, видел как Ворскла играла с Жилиной, видел как Александрия играла с Хайдуком. Мне лично этого зрелища хватило.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 16 май 2017, 14:15
    Да ужжжж.Ты реально ТУПОРЫЛЫЙ.Я видел Белицону и Севилью ВЖИВУЮ и что? В обоих матчах мы потерпели поражение.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вт, 16 май 2017, 14:49
    Да мне всё равно кого видел ты. Все на Украине видят что чемпионат слабенький и не могут проходить посредственные клубы как Жилина, Кукеси, Локоматива Загреб, Хайдук и т.д. Кстати сам Днепр мучался с хайдуком и еле еле его прошёл
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 16 май 2017, 15:03
    А почему УПЛ слабый? Почему Полтава, Александрия и другие не могут пройти заштатные клубы?
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вт, 16 май 2017, 16:31
    Потому что уровень такой что не могут их пройти. Ворскла кстати в квалификацию к ЛЕ не попала, как не попала, а на счёт Александрии это всё под вопросом, надо обгонять Черноморец Одессу. Я кстати бы посмотрел как бы теперь Днепр обыграл бы заштатные клубы.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 17 май 2017, 14:18
    А почему «уровень такой» и от чего это уровень зависит?
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 08:38
    Надо матчи УПЛ и украинских клубов в еврокубках смотреть тогда бы ты знал и такие вопросы бы не задавал
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 18 май 2017, 11:40
    Ты часто используешь слово УРОВЕНЬ а что оно обозначает не можешь обьяснить.Но я тебя научу.Итак что же по твоему является УРОВНЕМ КЛУБА?
    Варпианты ответов
    1)Уровень игровой площадки(в простонародье поля) над уровнем мирового океана.
    2)уровень среднесуточной температуры в регионе где базируется команда.
    3)Уровень физической и тактико-технической подготовки игроков команды.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 12:00
    Ты лучше не учи меня, а смотри матчи УПЛ и украинских команд в еврокубках
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 18 май 2017, 22:32
    Ты лучше не пизди а отвечай когда тебя старшие спрашивают.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 18 май 2017, 00:00
    Линкольн мудак ты не доебанный, что язык в жопу засунул? Или ссыш со мной поспорить? Я тебя все равно доебу петух ты гамбургский.
    рейтинг: 0