Пн, 15 май 2017, 08:57
просмотров: 5489 коментариев: 129 

Михайленко: Потеряли контроль над игрой

Михайленко: Потеряли контроль над игрой

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера Днепра Дмитрия Михайленко.

 

— Когда команда за 7 минут забивает два мяча, а затем за 7 минут пропускает три, о чем это может говорить?
— Не знаю, о чем это может говорить. Чувства тяжелые сейчас, состояние не очень радостное. Наверное, это говорит о потере концентрации, хотя был самый важный момент игры — оставалось 30 минут до конца. Противник не знал, как подойти к воротам за счет комбинационной игры. Стали использовать длинные передачи, и сказалась наша слабая игра головой в штрафной. Это было видно на протяжении всего сезона, и это нашло подтверждение сегодня в критический момент, когда мы пропустили три мяча. Было два стандарта и одна длинная передача, поэтому, наверное, можно говорить о потере концентрации.

 

— У вас и у Андрея Русола была обнадеживающая риторика. Скажите, где мы будем?
— Пока мне нечего ответить. Мы дали друг другу обещание честно отработать три последние игры. Пусть сегодня результат не совсем хороший для нас, есть еще три игры, и нужно постараться набрать в них максимум очков. В частности, выиграть последний матч у нас дома.

 

— Когда нам забивали второй гол, мяч медленно опускался на голову человеку, который и отличился. Можно разобрать этот эпизод? Кто должен был сыграть против этого футболиста?
— У нас есть люди, которые отвечают за самых опасных игроков противника. Пошла передача, Адамюк в высоком прыжке перевел мяч на дальнюю штангу, откуда Грисьо в касание вернул его во вратарскую. А там, кажется, через еще одно касание Нестеров забил мяч. Это самая опасная ситуация: когда мяч не с прямого удара летит кому-то на голову, а еще остается в игре через рикошет или какой-то розыгрыш. В таких моментах чаще всего теряют игрока. Да, за него должен был отвечать игрок, но момент был очень динамичный. Конечно, вина конкретного игрока есть, но мы потеряли контроль над игрой, и нам нужно было сконцентрированно действовать в этих моментах.

 

— Если не привязываться к результату. Сегодня пришел болельщик, и получилась классная атмосфера. Как считаете, люди пришли на дерби аутсайдеров или поддержать свою команду?
— Думаю, это никак не связано с дерби. Команда последними результатами заслужила, чтобы пришел болельщик. Думаю, болельщик получил удовольствие от игры, но не от результата. Мы этим сильно разочарованы. Но убирая за скобки эти мячи, которые, быть может, не вытекали из сценария игры, команда провела матч на хорошем уровне. Ребята отдали все силы, и атмосфера в раздевалке сейчас очень грустная. Ребята разочарованы. Поэтому наша задача — поднять эмоциональный фон. Понятно, что у нас молодая команда, и наша задача — сохранить этих ребят, потому что из них может получиться в ближайшем будущем хорошая команда.

 

— Тренер Карпат сказал, что отреагировал на пропущенные мячи введением в опорную зону человека, который изменил ситуацию. Вы свои замены сделали чуть позже. Не жалеете об этом?
— Голы в наши ворота пришли не в результате замен, а после стандартных положений. У нас же была вынужденная замена Чеберко, который попросил замену из-за проблем с дыханием. И потом уже была наша реакция на результат, который изменился быстро. Нам не было смысла реагировать на что-то, потому что игра давалась. Противник не мог что-то создать у наших ворот, поэтому не было смысла искать от хорошей игры лучшую. Понимали, что все будет решаться в концовке. Другой момент: у нас в запасе были и совсем юные ребята, для которых игры такого накала являются слишком сильным испытанием. Мы не можем менять людей по позициям. Номинальный защитник Влад у нас проводит конец сезона на позиции под нападающими. Мы выпустили второго нападающего, остались играть с одним защитником Лопыренком против Гладкого — пытались спасти игру. Мы тоже отреагировали, но результата это не принесло.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

129 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Пн, 15 май 2017, 09:34
    Хорошо, что этот матч ничего не решал. Для опыта такая тренировка с повышенной ответственностью пригодится. Чтобы не думали в 1-й лиге, что 2:0 — это уже победа.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 09:51
    Судьба Днепра уже давным давно предрешена и сегодня ещё не дадут аттестат на участие в УПЛ. В 1 лиге половина этих игроков играть не будут, они уйдут из Днепра, им надо развиваться, а не в 1 лиге сидеть, уровень того чемпионата очень низкий. Там тоже куча проблемных клубов как Тернополь, Скала Стрый, Николаев, Полтава, Сумы, Буковина которые находяться в низшей части турнирной таблицы. Днепр там точно ничего не покажет, будут с него продолжать списывать очки за долги перед футболистами. Ведь иски будут нарастать и всё больше и больше их будет
    рейтинг: -13
  • UTOPIE
    Вт, 16 май 2017, 15:39
    Я вообще не понимаю почему и за что хвалят эту команду!
    Уровень команды соответствует месту что она занимает и без снятия очков, ну может быть на 1-2 ступени выше. И всё. Это потолок.

    В нынешнем составе есть лишь три-четыре парня которые реально могут вырасти в неплохих игроков: Чеберко (тут футбольный интеллект виден), Довбик (тут способности форварда), Кочергин (тут всадник без головы и спортивная наглость), Лунин (если перестанет быть столбом и включит голову). Вот и всё!

    Обратный пример игроков достигших потолка в Днепре, как в команде: Сваток (лажевик редкостный), Полевой (опытный, но уровень уг… — его звёздный час был МетЗап), Лопырёнок (просто такой уровень), Когут (тут парень с нашего двора), Баланюк (лентяй который не вырастет во что либо серьёзное), Вакулко (самое слабое звено в команде, тоже партнёр по двору Когута).

    Ничего не могу сказать по поводу: Лунёв (легкоатлет, техника есть, но ссыкует в лидера вырасти), Нагиев (заводной парень, есть харизма, осталось научиться пахать), Кожушко (для форварда результативность впечатляет, да он и не форвард — это атакующий хав скорее всего, но техника швах...).
    ХЗ что они могут и на что вообще способны…

    Дмитрий Михайленко — как тренер, в принципе, неплохой, свой такой, друг. Но думаю, это прекрасный тренер именно для молодёжных коллективов, а в команде уровня УПЛ пока очень и очень сырой…

    Вот как то так…
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Вт, 16 май 2017, 20:02
    А что ты хочешь от команды которая состоит из молодёжи? Вообще то в любой команде должны определять игру и большинство быть которые в расцвете сил, а у Днепра таких минимум. Чтобы что то добиваться надо 2-3 года чтобы сыграть команду, а у Днепра этого уремени не будет и игроки разбегуться по различным другим клубам, вот и всё. На счёт Михайленко, а у него состав который может решать задачи даже за попадание в шестёрку а? Ответ нет. Так что и спрос с него такой
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вт, 16 май 2017, 21:45
    Вы смотрите на все сквозь призму «сытых» годов: нулевых и первой половины десятых. Но тогда не только футбол, но и жизнь была другой.

    Да, «Днепр» стал слабее, в нем нет столько зрелых ярких игроков и авторитетного тренера-победителя, как прежде. Но ведь абсолютно теже процессы происходят даже у ДК и ШД(Х). Вообще, украинский футбол регрессировал.

    Полагаю, что этот «Днепр» стоит похвалить уже за то, что продолжает соревноваться. Как может. Люди не опускают руки и не скатываюся к низости. Молодежи неского брать пример — в лиге всего 2-3 личности, игра которых впечатляет.

    Тем не менее, все молодые — не исчерпали свой ресурс таланта, им нужно лишь создать условия для его раскрытия. А вот «апргейд» таких типажей, как Полевой, просто невозможен, поэтому нужно бросить в «горнило» матчей всех наших юниоров. Кто-нибудь да проявит себя. Как тот же самый Лунин, к примеру…

    PS вспоминается знаменитый перевод Маршака баллады великого шотландца — Роберта Льюиса Стивенсона:
    Правду сказал я, шотландцы,
    От сына я ждал беды.
    Не верил я в стойкость юных,
    Не бреющих бороды.
    А мне костер не страшен.
    Пускай со мной умрет
    Моя святая тайна — Мой вересковый мед!
    https://www.youtube.com/watch?v=VqzLZaCWNPA
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Вт, 16 май 2017, 22:38
    Всё в точку!!!
    рейтинг: +2
  • termist
    Пн, 15 май 2017, 09:47
    Я уже представляю какие довольные лица были у Циганика и Вайко, даже не стал смотреть вчера ВФ и Профутбол, такие наверное улыбки до ушей про великие Карпаты и львивський характер, и гения Дулуба рассказывали, только надо смотреть на набранные очки, а не те что в таблице и там у Карпат не все так прекрасно…
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 09:56
    А чего им расстраиваться? Всем понятно что Днепр вылетит. Не понятно было таким как вы, которые верили что Днепр будет в УПЛ, сегодня ещё один шаг к 1 лиге-это повторная не выдача аттестата к УПЛ. На счёт Карпат, то у них есть проблемы по делу Гудымы и им расслабляться не стоит, а то тоже требуют чтобы и им не выдавали аттестата к УПЛ. На счёт Дулуба то этот тренер хороший и с ним Карпаты начали набирать очки, как и Крумкачи в каторых он работал тоже неплохо в чемпионате Белоруссии. На счёт набранных очков у Днепра-19 очков, у Карпат-24 очка. Вот и всё. Карпаты с Днепром набрали 6 очков, а Днепр набрал с Карпатами только 3 очка.
    рейтинг: -10
  • termist
    Пн, 15 май 2017, 09:51
    А теперь к великому комбинатору вернусь. Я думаю все уже видели сюжет журналистского расследования про кредиты ПриватБанка за полгода перед нацинализацией, неужели у этого человека после кражи 116 млрдов нет хоть малости уважения к своим бывшим поклонникам, неужели так жаба давит что нельзя всего лишь 1 млр дать клубу, что б закрыть долги или дать кредит на липовых условиях.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 10:00
    На счёт Коломойского, а ты знаешь что такое за понятие как выгода? Выделять Днепру деньги не выгодно. Во первых по спортивному принципу он отправиться в 1 лигу, во вторых надо погасить долги, в третьих надо снова в Днепр вкладывать деньги на приобретение новых игроков. Это большие рассходы, зачем это Коломойскому? Выгоднее создать новый клуб или спонсировать Нефтяник-Укрнефть. А на счёт Днепра и Волыни это уже прошлое, эти клубы не могут ни футболистов регистрировать, ни составом не обладают чтобы бороться за высокие места, все те кто что то умеют делать уйдут из Днепра и Волыни.
    рейтинг: -11
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 10:01
    Я тоже об этом частенько думаю, а потом вспоминаю что он же еврей…
    рейтинг: -9
  • Alex Prinston
    Пн, 15 май 2017, 09:57
    рейтинг: -9
  • We want DD
    Пн, 15 май 2017, 10:00
    Обычно в таких ситуациях тренер начинает готовиться к следующему сезону. Определяется с теми, кто останется в команде, присматривает замену и обкатывает новых игроков из юниоров на место уходящих.
    Здесь, я так понимаю, Дмитрий либо не знает, где сам окажется через 3 матча, либо «включает дурака». Что не есть профессиональным подходом к делу.
    А по большому счету, так получается, что всех нас тут держат в дураках...(:

    PS Я почти 40 лет живу в этом городе и люблю эту команду. И ничего менять не собираюсь. Что бы не случилось...:)
    https://www.youtube.com/watch?v=M3zg87vnEBE
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 10:04
    Та потому что это не команда, а сброд отбросов. Как в той песне «я его слепила из того, что было..». Кто там кричал что 15го мая Днепру кирдык? Надеюсь седня так и будет, потому что смотреть на это адски больно и неприятно, пусть лучше не позорят имя клуба.
    рейтинг: -15
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 10:21
    Да Михайленко делает всё правильно, он определился с основным составом Днепра 14-15 человек, все остальные ещё не готовы к УПл. Если не ошибаюсь в следующем туре пропустят несколько игроков Днепра из за перебора жёлтых и он даст шанс другим игрокам и посмотрим как они проявят себя. Я уверен Михайленко для себя ставил задачу обогнать Карпаты и надеяться что Днепр сможет остаться в УПЛ, хотя бы иметь шанс, а ставить совсем юных-это смешно, ведь понятно что они ещё не готовы к УПл, ставить 18-19 летних которых опыта не имеют вообще в УПЛ, это смешно. На счёт Днепра то максимум он окажется в 1 лиге и Михайленко сказал же что он останется работать в Днепре, а наигрывать будет новых игроков по ходе предсезонки, как он делал это и в том году.
    На счёт сегодняшнего дня, то Днепру сегодня официально не дадут аттестат на игры в УПЛ в следующем сезоне, то есть у Днепра будет до 31 мая время это обжаловать вот и всё.
    рейтинг: -9
  • Днепр
    Пн, 15 май 2017, 10:51
    Да, можешь сегодня сбросить позорящую твое имя аватарку. Очень мучительно, наверное, ее носить. Ведь ты же не упоротый фанат, а требовательный потребитель.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 11:01
    Знаешь чего я всегда требую впервую очередь? Чтобы был соблюдён закон. Это самое главное. Днепр его соблюдает? Ответ очевиден нет. Он отдаёт долги футболистам, тренерам, другому персоналу клуба? Ответ нет. Это что нормально? Ответ нет. Так не должно быть в профессиональном клубе, в профессиональной лиге, тем более если в рейтинге УЕФА чемпионат Украины идёт в десятке лучших и клубы сразу попадают в ЛЧ, ЛЕ. 2 клуба от Украины попадает в ЛЧ(1 сразу в группу, 1 через квалификацию может попасть в группу), сразу 3 клуб Украины попадает в ЛЕ. Это стыдно иметь долги и запомни всё приходит на круги своя, кто имеет долги, тот отсеивается. ПО этому пути пошли уже Металлург Запорожье, Говерла, Металлист и т.д. Также пойдут по этому пути Днепр и Волынь, а также я думаю в будущем хзатронет это Сталь, Ворсклу, Черноморец Одессу и Карпаты
    рейтинг: -10
  • Alex Prinston
    Пн, 15 май 2017, 11:50
    Закон не Днепр не соблюдает, а Коломойский. К сожалению, нет пока процедуры, чтобы наказывать таких владельцев. Нужно заочно арестовывать его, конфисковать активы, продавать и отдавать долги.
    А команда Днепр не должна страдать.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 13:16
    Закон Коломойский, а следовательно и Днепр. Так что списываются очки заслуженно с Днепра, такое происходит и с другими клубами Украины и в других клубах других стран. Команда Днепр страдает заслуженно
    рейтинг: -9
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 11:19
    а причем тут аватарка? за Днепр я как болел так и болею, но этот сброд в футболках Днепра который играет сейчас — это не Днепр, а позор в чистом виде и я искренне желаю чтобы это кодло разогнали. Пусть с аматоров лучше, но с нормальными перспективами и без этого детсада бестолкового.
    рейтинг: -11
  • Днепр
    Пн, 15 май 2017, 11:25
    В общем то, это еще раз подтвердает, что я прав — логика потребителя.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 12:06
    Причем тут потребитель? Эти игроки попали в основу благодаря случайности, а не спортивному принципу, а случайность эта произошла из-за долгов руководства, вот отсюда и вся логика — не хочу я это позорище видеть под флагами клуба.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 12:51
    Sarpar.Специально для тебя Поделюсь инфой.Сегодня с нас снимут 6 очей.В 1-й лиге мы играть не будем.Если не лишат проф.лицензии можем заявиться во 2-ю лигу.
    Ты доволен? Будешь ходить на новый Днепр? Смотреть на кудесников мяча во ВТОРОЙ(представь кто там будет играть)?
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 13:00
    С Днепр сегодня не очки снимут, а не дадут аттестацию к УПЛ. В 1 лигу надо пройти аттестацию может Днепр ее и пройдёт. На счёт нового Днепра, то на данный момент в нем будет играть молодежь которая ужасно играет среди 21 летных и 19 летних
    рейтинг: -10
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 13:12
    Если реально будет новая команда без всей этой херни с долгами, то буду ходить, потому что будет спортивный принцип и команда будет иметь именно столько очков сколько заработает, а не так как сейчас. Я жду этого с нетерпением, потому что это шанс создать грамотный клуб с нуля и забыть весь этот кошмар под нынешним названием ФК Днепр.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 22:11
    Ну если происходящее для тебя кошмар)))то я представляю что ты «запоешь» если увидишь футбол 2-й лиги.Сьезди в Новик на дубль раздели увиденное на ТРИ и получишь желаемое зрелище.
    ПС.Забыл добавитиь хоть в первой хоть во второй ИВК не заплатит.Да и зачем ЭТОЙ команде 1-я или 2-я лига.Ответь для себя на эти вопросы, может тогда что то поймешь.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 23:42
    На счёт 2 лиги, да даже 1 лиги уровень футбола низкий и очень низкий, хотя и в УПЛ играть умеют более менее 2 команды Динамо Киев и Шахтёр Донецк, ну ещё Заря Луганск стараеться и всё. Все остальные уровень низкий в том числе и Днепра. Да видел я уровень 1 лиги и мне этого хватило. Видел уровень Днепра до 21 года где он занимает почётное 9 место из 12 команд. Видел игру Днепра до 19 лет где он занимает 12 место из 14 команд. Более того 12 место делит с Сталью. Ниже только Звезда, которая никакой молодёжи не имеет и только благодаря проблемам Днепра, Волыни и Карпат смогла занять 9 место в УПЛ и не вылететь.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пн, 15 май 2017, 16:54
    Мне кажется, что админ, Sarpar и lincoln — это одно лицо :)
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 17:06
    тебе только кажется. Пора привыкнуть к тому что не всем поклонникам команды нравится нынешняя ситуация и ее слепое игнорирование со стороны участников всего этого действа.
    рейтинг: -6
  • inc
    Пн, 15 май 2017, 16:59
    Почему не будем играть в первой лиге?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 17:07
    потому что не пройдём аттестацию
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 21:31
    Днепр будет играть в 1 лиге потому что во первых вылетит по спортивному принципу заняв 11 место в чемпионате УПЛ. Во вторых ему не дадут аттестацию на следующий сезон и не факт что дадут даже на участие в 1 лиге.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 22:23
    ДОЛБОЕБ ты же сам пишешь что ФИФА НАКАЖЕТ Днепр.Хотя кому я это говорю.
    Ну ты в курсе, направление тоже.Бери барабан, флаг и возглавляй движение ИДУЩИХ НА ХУЙ!!!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 23:14
    ФИФА уже наказало Днепр на 12 очков. Или тебе мало это? Более того если Днепр не выплатит рамосу и компании деньги до конца мая его переведут в 1 лигу. Но есть ещё и не аттестация Днепра к играм УПЛ. То есть у Днепра получаеться замкнутый круг, везде проблемы и по всем фронтам.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 23:19
    ДОЛБОЕБ где ты видел «переведут в 1-ю лигу»? Ты же сам постил инфу перечитай ее ВНИМАТЕЛЬНО.
    И с радостью пошлю тебя НА ХУЙ в очередной раз)))
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 23:34
    Днепр уже там оказался чтобы ты знал. Он не может не у Карпат выиграть, даже в ничью сыграть, ни аттестацию пройти. Днепр как минимум вылетит в 1 лигу, а как максимум в любительском футболе окажеться
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 23:46
    ДОЛБОЕБ ты второй раз превзошел себя.Ты ДОЛБОЁБОДОЛБОЁБ.Мы не будем играть в 1-й лиге по требованию ФИФА.
    Ну и для разнообразия.ИДИ ДРОЧИ ХУЙ КОЗЕ!!!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 23:53
    Днепр не будет играть в УПЛ даже по спортивному принципу, а так вот на тебе и читай.
    Как стало известно Tribuna.com, дисциплинарный комитет ФИФА дал «Днепру» последнюю отсрочку в деле о выплате долга перед агентом Гиннесом Карвахалем Сельери, который представлял интересы тренерского штаба Хуанде Рамоса.

    Заседание комитета состоялось 31 января, на нем было решено предоставить днепровскому клубу еще 90 дней для погашения долга.

    Согласно решению, в случае неуплаты долга «Днепр» будет переведен в первую лигу. Понижение состоится автоматически без последующего разбирательства дисциплинарного комитета, если агент сообщит, что выплаты не произошли и потребует понижения в классе.

    Напомним, ФИФА уже предупреждала «Днепр» о переводе в первую лигу, предыдущее решение обязывало клуб выплатить деньги до 18 января, но оно не было выполнено.

    Из-за долгов в этом сезоне «Днепр» уже был лишен 12 очков. Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице с 6 очками.

    Но Днепру по существу и не надо это решение, он вылетит из УПЛ ещё до 31 мая, по спортивному принципу, скорее всего в следующем туре, где он не выиграет у Стали, а Карпаты обыграют Ворсклу. Вероятность таких исходов высока, ну если не в этом туре то в следующем, там Карпатам играть с Волынью которая вылетела. А в последнем туре со Звездой, которая тоже врядли упираться будет. А вот на счёт аттестации Днепр её не прошёл, вроде сегодня опять должен был не аттестован и у Днепра было бы до 31 мая на обжалование. То есть судьба Днепра в УПЛ предрешена давно уже. С чем тебя и поздравляю
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 16 май 2017, 00:04
    ДОЛБОЕБОДОЛБОЕБ какой же ты все таки ПРИПИЗДОШЕННЫЙ.Во всей этой писульке только ОДНО предложение НАСТОЯЩЕЕ.
    если агент сообщит, что выплаты не произошли и потребует понижения в классе.
    При спортивном понижении в классе НАКАЗАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!
    И в очередной раз, с удовольствием ПОШЕЛ НА ХУЙ, СЫН ШЛЮХИ И ПИДАРАСА)))
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Вт, 16 май 2017, 06:49
    Главное то результат, а Днепр в УПЛ не будет с чем тебя я и поздравляю!
    рейтинг: -5
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 12:58
    Есть процедура чтобы наказать Коломойского и такое делали в Западной Европе просто на Украине это никому не надо. Днепр страдает из за Коломойского. На счёт этих игроков то пусть они играют, наоборот хорошо что молодежь получила играть, а не те игроки которые прошли зарабатывать деньги в Днепр
    рейтинг: -6
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 13:15
    Колому можно наказать если пойти и подать в суд, но никто этого не сделает. Та и его бизнес тоже пострадал, поэтому он может сетовать на то что у него траблы с деньгами.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пн, 15 май 2017, 13:33
    Мысли о том, что «надо выкинуть старую/ненужную/не радующую глаз вещь и купить новую» — это и есть потребление.
    Но команда — это не вещь.
    Все старания и прогресс молодых игроков и тренера вы не цените, а они как раз кроме того что опыт получают, играют для болельщиков и за имя клуба, воспитанниками которого большинство из них является.
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 14:28
    Я смотрел все игры Днепра этого сезона и могу с уверенностью сказать что эти игроки играют не за честь клуба, а каждый сам за себя, пытаясь показать себя и продать подороже. Ничего общего с этим клубом кроме как академии у них и нет, это всё завезенные зайцы, кто с Кировограда, кто с Одессы, и играют так же дерьмово, как и выглядят на поле.
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 14:33
    Эти игроки — это детки мажорчиков, если ты не знаешь как в академию попадают такие бездари, то вот тебе ответ: приезжает дяденька/агент/кумбратсват и говорит «надо взять такого-то», и вот тебе и команда уродов тупых.
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 22:45
    Что ты несешь? Совсем башню сорвало? Многие из этих пацанов вызывали похвалу Рамоса и Маркевича или ты думаешь что и они в футболе ни хера не понимают.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 22:52
    На счёт игроков Днепра, а что им делать? Они знают что Днепр вылетел и им надо проявлять себя и уезжать в другие команды, это же логично. Ведь Днепр для них это первая ступень и это должны все понимать
    рейтинг: -6
  • alessandro1393
    Пн, 15 май 2017, 22:23
    Fucking bastard!!!
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 10:26
    Лично моё мнение надо брать кто лучше на данный момент, а кто уйдёт из Днепра ещё неизвестно, да и многие другие игроки не забываем что играют и за Днепр до 21 года, а проводить по 2 игры за 2 дня они не могут. У Днепра нету сейчас скамейки, вечные травмы-Ротань и Кравченко, ушло очень много игроков + ещё дисквалификации постоянные. Гляньте сколько их было за предыдущие матчи. А ещё будут в следующем туре против Стали. А если Карпаты выигрывают дома Ворсклу, а Днепр не выигрывает у Стали(что очень вероятно), то Днепр обеспечивает для себя 11 место. Более того у Карпат лёгкий график, это Волынь в гостях и Звезда дома.
    рейтинг: -9
  • We want DD
    Пн, 15 май 2017, 10:08
    Как сказал древний еврей — все пройдет. И это тоже...:)
    рейтинг: -2