Пн, 15 май 2017, 09:08
просмотров: 5360 коментариев: 73 

Ротань: Днепр — это большое имя

Ротань: Днепр — это большое имя

Капитан команды Руслан Ротань вновь ей не сумел помочь, зато, сидя на трибуне, сложил целостное впечатление о матче, чем и поделился с днепровскими журналистами.

 

— Руслан, сегодня ты как и в последних матчах не мог помочь команде, и за игрой наблюдал со стороны. Какие впечатления?
— Не стоит опускать руки. Конечно, очень обидно, можно было и не проигрывать, но ребята максимально отдаются на поле игре. Это самое главное, а победы придут.

 

— Сегодня болельщиков было больше, чем на последних матчах. И они, думается, показали, что команда им неравнодушна. Тебе реакция поклонников на события на поле понравилась?
— Да, болельщики потихоньку идут на футбол, а сама команда своей длительной беспроигрышной серией показала, что находится на правильно пути.

 

— Многие сейчас гадают, что будет дальше с Днепром. Этот коллектив с этим тренером должен жить в том или ином виде? Правда говорят, что все идет на поправку…
— Такие вопросы лучше задавать владельцу клуба. Если команда сохранится, то у нее есть будущее. Ребята сыгрались, и они будут только прогрессировать.

 

— Ну а эти мальчишки хотят остаться и играть именно в этой команде? Вы же наверняка общаетесь и на эту тему.
— Конечно, хотят. Днепр — это большое имя. Конечно, каждому в голову не залезешь, но тех, кто не хочет здесь играть, думаю, очень мало.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

73 комментария
  • UTOPIE
    Пн, 15 май 2017, 14:13
    Руслан, походу уже смирился… и самым лучшим вариантом будет закончить карьеру летом…
    рейтинг: -10
  • savage
    Пн, 15 май 2017, 18:39
    не понимаю из чего ты сделал вывод, что Русик смирился? Не сколько раз прочел вью, и так не увидел за что же можно было зацепиться, что бы сделать такой вывод.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 15 май 2017, 22:33
    Может быть это-«Такие вопросы лучше задавать владельцу клуба. Если команда сохранится, то у нее есть будущее.»
    Кеп знает, поэтому и говорит «У НЕЕ» а не у «НАС».
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вт, 16 май 2017, 15:01
    Да Днепра не будет через 2-3 года точно, так что будущее его предрешено и это знают все, кроме вас
    рейтинг: -6
  • Sarpar
    Пн, 15 май 2017, 15:49
    только имя от Днепра и осталось…
    рейтинг: -6
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 21:36
    Скоро и имени не останется
    рейтинг: -8
  • savage
    Пн, 15 май 2017, 18:40
    Все будет зависеть от коломы.
    Как его превозносили, после майдана и как он обосрался по итогу.Паскуда а не человек!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пн, 15 май 2017, 21:38
    Саваге Коломойскому вссё равно на Днепр, так что этот клуб последние 3 игры в УПЛ проводит, а максимум через 2-3 года и вообще исчезнет и все про него забудут. Нормальный Коломойской человек, он действует в своих интересах и имеет на это право.
    рейтинг: -9
  • savage
    Вт, 16 май 2017, 00:46
    Действует в своих интересах и имеет на это право? А кто претендует на его интересы? Или может кто то из нас претендует на его бабки?
    Или может это мы взяли на себя обязательства по содержанию команды и не выполняем их?
    Ты в двух своих постах, противоречишь сам себе.И когда я читаю подобное, у меня возникает логический вопрос: ты адекватен?
    Даже 2 вопроса: может ты наркоман?!(вопрос с сарказмом, ответ не обязателен)
    Я очень рад, что не знаком с тобой лично.Такие скудоумные люди меня очень сильно раздражают и поражают своей тупостью.Плюс ты любишь выдавать свои мечты за реальность, или будущую реальность.В общем, у тебя явно проблемы с адекватным восприятием мира, или ты просто тролль 800-го лвл.
    Прикинь как ты обделаешься, если ДНЕПР в след.году выйдет в УПЛ.Через 1-2 года станет чемпионом.Что же ты тогда запоешь? Хотя меня это мало интересует.Мнение неадекватных людей, по боку)))
    Удачи тебе «адекват»!
    P.S.ПОЖ-ТА ИГНОРИРУЙ МОИ СООБЩЕНИЯ.Я ТЕБЕ НЕ ПИШУ И НЕ ЧИТАЮ ТВОИ. надеюсь с капсом ты наконец увидешь мою просьбу и перестанешь отвечать своим выдуманным бредом на мои сообщения! Заранее спасибо.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вт, 16 май 2017, 14:59
    Послушай то что он делает, он имеет право делать и это для него нормально. Раз это позволено, значит это нормально. Но я никогда такое уважать не буду, потому что это нарушение закона явное. Мои слова-это реальность Днепра. Да ты верь верь что Днепр вернёться в УПл, потом станет чемпионом и т.д. Да я тебе скажу не вернёться он больше никогда, я имею ввиду эту команду. А знаешь почему? А потому что долги будут висеть до тех пор или как их не заплатит Днепр или пока он не станет банкротом и никто от Днепра не отступит, более того жалоб увеличиться на порядок, а то и на 2 порядка. Рамос и компания, Макервич, Каличич, Федецкий, Соуза будут и дальше жалобы подаваться в ФИФА и УЕФА и с Днепра будут дальше очки снимать и понизят в классе опять и опять, пока не окажеться в любителях. Бред это пишешь ты, такое уже многие клубы УПЛ проходили и пока что не один не вернулся в УПЛ.
    рейтинг: -2
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 00:58
    Поговорка про тебя: Родишься баобабом и будешь баобабом покуда не помрешь.
    Раз это позволено, значит это нормально?)Господи, кто тебя родил и не смог дать тебе ума?)Мне тебя жаль, искренне жаль.Ты не проходимо туп и глуп.
    А ты все все знаешь? А ты всех всех видел? Судя по твоим сообщениям у тебя есть машина времени, или бабка твоя гадает.
    Я буду верить, потому что я болею за эту команду.И буду надеяться в то, что Днепр себя еще покажет.
    А ты и дальше пиши бред который приходит в твою голову.
    Надеюсь ты видел мою просьбу не писать и не отвечать на мои сообщения.Пож-та постарайся своим больным мозгом принять эту информацию.Это последнее сообщение адресованное мной для тебя.Поэтому в будущем, не пиши мне, как бы тебе этого не хотелось, я с тобой не общаюсь, на твои сообщения не отвечаю, я тебя игнорирую.Будь добр поступить точно так же по отношению ко мне.Спасибо.
    Будь здоров.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 май 2017, 14:44
    Дружище ты разговариваешь с ботом.)))Совет, посылай его НА ХУЙ!!!
    рейтинг: 0
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 01:00
    Ты даже свои мысли не можешь выразить нормально.
    «А потому что долги будут висеть до тех пор или как их не заплатит Днепр или пока он не станет банкротом»
    Ты сам свою чушь читаешь когда пишешь?)
    Придурок! Ты полный придурок!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 17 май 2017, 01:07
    Да ты наверное не знаешь уже есть информация что твой Днепр будет во 2 лиге играть, так что тебя сердечно поздравляю с этим. На счёт долгов, то чтобы их не стало или надо их заплатить. Тогда их не будет. Или надо клуб обанкротить, тогда клуба не будет и не с кого будет требовать долги. В отличии от тебя я это знаю. Да и скажу и тебе пора бы это знать. Так что ждём Днепр во 2 лиге.
    рейтинг: -1
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 14:36
    Придурок, ты опять выражаешь свои мысли через жопу: На счёт долгов, то чтобы их не стало или надо их заплатить.ЧЕГО?
    Что бы их не стало или надо их заплатить?
    Днепр будет во 2-й лиге и что дальше?)
    Ты доволен? Твоя миссия на этом сайте закончена?
    Слава яйцам.Будь здоров.
    Днепр жив, и будет жить… а ты иди болей за своих дырявых динамовцев, которые даже налоги правильно платить не хотят и не делают этого.От этого же страна не страдает)))
    Дебил, какой же ты дебил)
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 17 май 2017, 15:49
    Саваге радуйся с Сопли Плюс будете играть, вот он уровень Днепра
    рейтинг: -1
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 19:26
    я уже радуюсь… это лучше чем играть как твое сранное динамо, выходить в лч и вылетать в группе.каждый год одно и тоже… динамо-группа-домой…
    Днепр хотя бы до финала евро кубка добирался… а динамо-дырка лишь до полуфинала в котором его трахнули во все дыры.
    рейтинг: 0
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 19:31
    и тот полу-финал был давно давно давно… про него уже все забыли)))
    Ты лучше сходи к своим идиотам ярмолам, хачеридям и им подобным и спроси, как же так, вы профи, вы любите свою страну, почему же вы не платите налоги? Почему вы подкупаете судей, которые решают исходы матчей в пользу дырки.Сходи поинтересуйся))
    рейтинг: 0
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 19:33
    Когда была кричалка, Киев-Днепр алкоголь.
    Но после последних новостей, и твоих выходок, я перестал уважать динамо-дырку в общем и в частности каждого кто там сейчас работает и играет.Все уроды и подлецы, которые не уважают ни себя, ни болельщиков, ни свою страну.Так, что иди на хуй киевское быдло!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 17 май 2017, 20:02
    Динамо Киев играет в ЛЧ, в квалификации к ЛЧ, а Днепр во 2 лиге. Вот и весь уровень и весь ответ. Лучше не выйти из группы в ЛЧ, чем играть во 2 лиге среди всяких слабых команд. Да как Днепр добился до финала ЛЕ знают все и про гол не засчитанный Карабаху против Интера тоже все знают, кстати всё вернулось на круги своя, Карабах будет чемпионом своей страны, будет играть в еврокубках, а Днепр во 2 лиге играть. Это ваш Днепр не уважает ни страну и никого, именно он позорит Украину на всю Европу, именно его дела разбирают в ФИФА, вместо того чтобы заниматься другими делами. Лично я бы на месте ФИФА, не платишь деньги, то сразу в любители и всё, чтобы клубы знали и уважали законы.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 17 май 2017, 23:53
    ПОШЕЛ НА ХУЙ ДОЛБОЕБ!!! Если каждый не равнодушный пошлет на хуй это чмо то оно свалит.)))
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 01:01
    Да да...) ты как всегда «прав»… надеюсь кавычки ты видишь))
    Лучше играть среди слабых команд, чем постоянно бить себя пятками в грудь и кричать что наши амбиции выйти из группы и постоянно обсираться)))
    Иди расскажи это проигравшим финал кубка Украины дыркачам))
    Ага, наш Днепр позорит))А как называется тогда сокрытие доходов и неупалата налога на прибыль?)Не позор?)Как ты там говорил, это нормально, им же так хочется)))
    Удурок ты и точка.
    Пошел на хуй, иди поплачь, твоя дыра проиграла финал.позорники.ИДИ НА ХУЙ ЧМО!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 08:30
    Послушай уровень Динамо Киева это просто попадание в группу и все и если кто то куда то бьет это твои проблемы. Главное что Динамо Киев финалист кубка Украины, а где Днепр был? Динамо Киев 2 место занял, а где Днепр? На 11 месте. Днепр не платит зарплатку- это прозор Украины, смирись уже и наконец то этого позора в УПЛ не будет.
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 12:47
    Это мои проблемы?)Я никак не связан с вонючим ДК… и у меня нет с ними проблем.С чем смириться?
    Долбоеб, мы уже смирились с тем что Днепр вылетает… с чем еще нам надо смириться?))
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 13:45
    Динамо Киев 2 место, финалист кубка Украины и участник группового этапа ЛЧ, а расскажи где Днепр?
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 15:03
    Ответов на вопросы я так и не получил.Ты повторяешься, потому что по сути тебе сказать нечего.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 15:37
    Твоего Днепра уже нету, а Динамо Киев был, есть и будет!
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 16:06
    Ну как нету?) есть… был и будет)
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 16:18
    Днепр 1918 может и будет во 2 лиге играть, он отношения к этому Днепру иметь не будет. А Динамо Киев есть и будет!
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 16:20
    Игнор!
    рейтинг: 0
  • Lavrik
    Пт, 19 май 2017, 14:37
    Пишешь «твой» Днепр, значит он не твой, чего ты здесь? Уё тогда с этого сайта!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 17 май 2017, 01:09
    Как стало известно «Динамомании», исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол на встрече с футболистами сообщил, что в следующем сезоне новая команда на базе днепровского клуба стартует во второй лиге.

    У этой команды уже есть сформированный бюджет, и всем игрокам предложены такие же условия как и в премьер-лиге.

    Также будет поставлена задача подняться в первую лигу за один сезон.

    Напомним, в этом сезоне с «Днепра» было снято 15 очков за долги перед бывшими футболистами и тренерами клуба. Днепровская команда занимает 11-е место в турнирной таблице премьер-лиги и отстает от «Карпат» на 5 очков за три тура до конца чемпионата.
    рейтинг: -1
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 14:37
    Ну и хорошо)
    Команда жива, а значит и мы будем ее поддерживать.А такие как ты будут умирать в одиночестве, потому что не способны на нормальное общение с нормальными людьми!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 17 май 2017, 15:48
    Команда эта будет другая чтобы ты знал. Радуйся 2 лиге и играми с Сопли Плюс!
    рейтинг: -1
  • savage
    Ср, 17 май 2017, 19:29
    Придурок, научись грамотно излагать свои мысли.
    У тебя новый фетиш«сопли плюс»?!)) на большее твой ущербный мозг не способен?))
    Ну пусть будет другая команда.Важно что она будет создана на базе Днепра.И мы будем ее поддерживать в играх с соплями плюс…
    И мы будем ее поддерживать в играх с соплями плюс…
    И мы будем ее поддерживать в играх с соплями плюс…
    И мы будем ее поддерживать в играх с соплями плюс…
    И мы будем ее поддерживать в играх с соплями плюс…
    а ты псевдо болельщик можешь смело идти на хуй, это твое призвание и твоя гордость)))
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 17 май 2017, 20:05
    Да поддерживайте что хотите, все прекрасно понимают что другая команда отношения к Днепру иметь не будет и история её начнёться с 0.Вам до Динамо Киева как до Луны, те в ЛЧ играют, в финале кубка, 2 место на Украине занимают, а Днепр 11 место и позорит Украину на всю Европу своими долгами
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 17 май 2017, 23:54
    Та чтоб тебе пусто было№№№№**;;!""!
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 01:04
    А вам до финала евро кубка как до Нептуна)
    Слабаки, которые получают миллионы и не могут уплатить не большую сумму в казну государства.
    И будем поддерживать.А ты исходи своим ядом, и знай, что твои доводы нас не убедили.Мы как и раньше будем болеть за команду которая представляет наш город.
    Ведь не футболисты виноваты в том, что у нас владелец идиот.
    А вот у вас в Динамо, виноват и президент и футболисты! Разницу видчуваешь?)
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 08:33
    Да вам до 2 места сейчас до Плутона. Дп мне все равно что тебя не убеждает, главное Днепра в УПЛ не будет и этому надо радоваться. Коломойский в отличии от тебя умный, поступил он для себя правильно, а человеческие понятия ему не интересны и закон его не интересует.
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 12:49
    странный ты дебил… говоришь, что Днепр не платит зарплаты и это позор, и при этом утверждаешь, что колома молодец… где сука логика?))
    Так, ладно тролль… пошел на хуй… мне с такими как ты, говорить не о чем на самом деле.ТЫ не проходимо глуп и туп, ты путаешься в своих же мыслях при этом излагая все в инернете.
    пшел вон псина киевская!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 14:33
    Тебе надо уже ликовать, твой Днепр не будет в УПЛ, вот и всё. Коломойский наконец то понял что футбол ему не нужен и свалил с Днепропетровска, а вы нойте и всё равно не поможет.
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 15:04
    Мы уже ликуем… я писал об этом выше.Если бы ты не был зациклен на своих сообщениях а пытался понять других, тебе было бы проще.
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 15:06
    Ответь пож-та на один вопрос.Чего ты добиваешься своим присутствием здесь? Зачем ты пишешь гадости про команду Днепр? Мы сделали тебе что то плохое?
    Или может футболисты Днепра(которые платят налоги в отличии от футболистов дырки)сделали тебе что то плохое?
    Ответь не сьезжай, будь мужиком!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 15:38
    Сделали вы много плохого украинскому футболу. Вы его позорите своими долгами.
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 16:07
    мы сделали много плохого Украинскому футболу?)Обоснуй…
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 16:16
    Значит то, что футболисты дырки, которые не доплатили в казну государства больше 50 миллионов долларов, не влияет на твою точку зрения о том, что твоя команда кидает государство!? При чем заметь ВСЯ КОМАНДА… а не 1 как у нас… при чем у нас это даже не футболист! И ты говоришь нам о позоре и и о том, что мы сделали МНОГО плохого?)
    Обычная арифметика в действии 1(колома)против ВСЕЙ КОМАНДЫ ДИНАМО…
    Видчуй ризныцю как говорится.
    Все, можешь отвечать, можешь писть мне сколько угодно… на этом наше общение и наши беседы законченны.Ты неадекватен и просто тролль.Мне плевать на твое мнение, на твои сообщения и в частности на тебя с высокой колокольни.
    Опережу тебя и скажу.Да мы будем поддерживать Днепр во 2-й лиге, мы будем поддерживать Днепр в играх против Сопли плюс(как ты выразился при этом оскорбив команды которые играют во 2-й лиге)хотя, ты даже об этом не задумываешься.Ты просто балаболишь и не более того.
    Прощай балабол тролль.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 16:21
    Да из за вышего клуба, в Европе будут думать что на Украине все кидают футболистов на деньги и никто не приедет. Да твоя арифметика смешная, хочешь тебе ещё кучу позорных клубов Украины приведу Арсенал Киев, Кривбасс, Металлист, Металлург Запорожье, Днепр, Волынь, Карпаты, Ворскла, Черноморец Одесса, Сталь, все они кидали и кидают футболистов на деньги. На счёт Сопли Плюс, это не оскорбление, есть такой клуб на самом деле. Я специально выбрал эту команду.
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 16:22
    Игнор!
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 18 май 2017, 15:08
    Странный придурок.Его никто не трогал, не делал ему ничего плохого, оно пришло на сайт команды и поливает всех грязью.При чем тут футболисты, если у нас владелец долбоеб?! Ты не отвечаешь ни на один вопрос, я все время повторяешь и повторяешь одно и тоже… чего ты добиваешься?
    ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?
    может таким образом ты увидешь мои вопросы и дашь на них ответы.Потому, что лично мне не понятно, зачем ты сюда пришел и чего ты все таки добиваешься.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 18 май 2017, 15:39
    Из за вас все в Европе будут считать что на Украине все клубы кидают других футболистов. Когда вы заплатите долги?
    рейтинг: -1