Пн, 31 августа 2015, 19:29
просмотров: 7501 коментариев: 28 

Днепр — Карпаты. 6-й тур. Наши оценки

Днепр — Карпаты. 6-й тур. Наши оценки

Баллы за победу над Львовом от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

 

 

Бойко — 7,0. Пару раз (и понятно когда) очень серьезно выручил и может считаться одним из главных героев матча. Вот только с нервами надо что-то делать, иначе будет «дергаться» вся команда.

 

Федецкий — 5,0. Артёму надо что-то делать с собственной формой, ибо в таком состоянии и с его ограниченным скиллом делать в основе Днепра нечего, что и показал очередной матч.

 

Дуглас — 6,0. Всё ещё в поисках себя прежнего. Очередной «рваный» матч.

 

Гуйе — 5,0 Какой бы не был «странный» тот пенальти, повод поставить всё же дал и в очень глупой форме. В остальном также не выглядел образцом.

 

Матос — 6,5. Очередной добротный матч. Старался помогать и в обороне и в атаке в силу своих способностей.

 

Ротань — 6,0. Не самое лучшее выступление капитана. Может и должен играть качественнее.

 

Эдмар — 6,5. Хороший дебют. Показал, что находится в нормальных кондициях и все опасения, что «ему 35 и он разобранный» оказались беспочвенными.

 

Данило — 5,5. Как и сказал Маркевич: «не вошел в матч». Был не столь активен и в конце концов закономерно заменен.

 

Матеус — 6,5. Как и против Шахтера, в целом сыграл довольно средне, но его результативные действия во многом повлияли на положительный результат для Днепра.

 

Руис — 6,0. Заметно нервничал от чего не смог показать целостной игры. Пару раз смог сыграть остро, но пока не более того.

 

Селезнев — 7,5. Продолжает показывать хорошую форму и настрой. Когда «Селя» знает, что он главное лицо в нападении, у него всегда хорошее настроение.

 

Лучкевич — 6,0. Заменил Федецкого и сыграл полезнее, хоть и без откровений.

 

Гама, Безус — б/о.

 

 

28 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 19:43
    О! И админы (как и я) считают что пеналь был странный!
    рейтинг: -15
  • С Днепром по жизни
    Пн, 31 августа 2015, 19:58
    все по делу.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 31 августа 2015, 20:14
    Матос зарабатывает такие же оценки, как и Иван Стринич. Значит хороший ЛЗ у нас есть уже)
    рейтинг: +21
  • Turbo
    Пн, 31 августа 2015, 20:28
    Федецкого не лучшая игра, но Лучкевич больше начудил
    рейтинг: -11
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 21:34
    Имхо, больше всех начудил Папа )
    рейтинг: +6
  • Ukrainian
    Пн, 31 августа 2015, 20:37
    Руиз напоминает мне Гамму-понтов дохера, а толку нихера… Ну может это только первый матч и дальше будет лучше.
    рейтинг: -27
  • GREEK
    Пн, 31 августа 2015, 20:44
    чуть не привёз гол в наши ворота перед своей заменой
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 31 августа 2015, 21:13
    А в чем понты?
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Пн, 31 августа 2015, 21:18
    В его бесполезных финтах на одном месте, а обвести то никого не может, никаких толковых действий, ни навесов, ни прострелов, ни нормального обостряющего паса… Но я же говорю, может ещё привыкнет к команде, наберёт форму, а вот Гамма уже два года так играет…
    рейтинг: -15
  • AlexDnepr
    Пн, 31 августа 2015, 21:44
    Слишком много сказано. Он столько как написал и сделать не успел.
    Жулиано играл бесполезно фактически 1,5 года и ничего. Тут все терпели, ждали и жалели его.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Пн, 31 августа 2015, 21:46
    Ну подождём увидим! Буду рад если окажусь не прав! )))
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 31 августа 2015, 20:38
    Матос правда хорош!
    рейтинг: +13
  • SL
    Пн, 31 августа 2015, 20:39
    Луч ни о чем… непонятные загрузы в никуда в штрафную и все
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Пн, 31 августа 2015, 20:43
    Выдержанный и умный анализ игры, спасибо
    рейтинг: +3
  • криtik
    Пн, 31 августа 2015, 20:54
    У Папы Завышена оценка, худший иатч в футболке Днепра((ИМХО
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Пн, 31 августа 2015, 20:54
    Играли все плохо… Бойко лучше всех и так понятно… Сыграности пока ноль каждый сам по себе. То пас на 5 метров не умеем то навес в пуп или по воробьям. Пока скидка на то что 3 игрока играли впервые.Лучик не технарь его задачя ломонулся на скоростях и навес на ГОЛОВУ или ПРОСТРЕЛ. Увы пока это не выходит… К Лацио надеюсь МБ настроит этот рояль.
    рейтинг: +4
  • Master_
    Пн, 31 августа 2015, 21:31
    Матосу нужно 0.5 добавить. Отработал по всему флангу как защитник и как хав. Особенно в первом тайме.
    рейтинг: +13
  • Agni
    Пн, 31 августа 2015, 22:33
    я даже как-то не понял сразу(кстати, составы вообще показывали на стадио, или это я поздно пришел?) где он играет, в защите или впереди на фланге.
    рейтинг: -3
  • Master_
    Пн, 31 августа 2015, 22:42
    Матос — зто левый защитник.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пн, 31 августа 2015, 22:53
    я немного не так хотел выразить мысль, я то знаю его амплуа, просто играл часто высоко и менялся позицией с Руисом.
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Пн, 31 августа 2015, 23:21
    Федя с Папой и на 5 не наработали. Феде явно не хватает конкуренции. Может придёт Томичек, Тёма забегает, а то так недолго и место в сборной проебать. Наверное все мысли забиты получением долга по ЗП от Карпат (лям всё-таки). А Папа последнее время и в МХ лажал, так что не удивительно. Может Мирон сможет его наставить на путь истинный.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вт, 1 сентября 2015, 04:01
    интересно сколько бы дали Селезневу баллов, если бы он не забил 2гола за 10 мин до конца)
    рейтинг: +2
  • alex_d
    Вт, 1 сентября 2015, 08:52
    где то на уровне федецкого наверное
    у него явно «шла» игра, но коль вытянул игру то победытелей не судят
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Вт, 1 сентября 2015, 09:18
    Глупый вопрос.
    Нападающий должен забивать и Женя забил, он весь матч прессинговал вратаря и защиту Карпат и результат пришел благодаря этому.
    Что ещё можно требовать от нападающего?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 15:16
    Если б бабушке… уй это был бы… Ну дальше ты знаешь! Ума на 13 лет хватит
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 1 сентября 2015, 07:22
    С чего ві взяли, что у Селезнева хорошее настроение? Он, когда на поле ластами перебирает, такое унілое лицо кривит, что кажется вот-вот заплачет))
    А в матче сіграл отлично, фактически, реализовал большинство своих моментов
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 1 сентября 2015, 11:51
    Ребята, админы, аууу… Что-то слышно по трансферам Томечака (уже вчера выложили) и Андерсона Пико? И ещё, интересно, на когда запланирована предсезонная традиционная презентация новичков?
    рейтинг: -1
  • Минер
    Вт, 1 сентября 2015, 13:02
    Сразу после презентации новой формы ФК Днепр
    рейтинг: 0