Пн, 31 августа 2015, 10:11
просмотров: 5175 коментариев: 58 

Днепр победил Карпаты

Днепр победил Карпаты

Днепр еще никогда не был таким. Таким легионерским, таким ветеранистым. Команду, вышедшую в воскресенье на поле узнать было сложно. Тем более, что у нее еще объективно не было рисунка игры.

 

Это и сказалось на ходе матча. Нет, сомнений в превосходящем классе Днепра не было ни на минуту, вот только Карпаты показали чуть ли не более интересный футбол, и уж точно создали больше моментов, но отсутствие нападающего дало себя знать в завершении атак.

 

Ну а самый реальный шанс забить имел Карноза с пенальти, но пробил прямо в Бойко. Насчет 11-метрового на стадионе мнения разделились — от «зачем Папа это сделал, но точка была», до «самый левый пенальти чемпионата».

 

Как бы там ни было, Бойко удар Карнозы отбил, что вкупе с сейвом после опасного штрафного сделало его героем тайма первого.

 

Второй тайм прошел по тому же сценарию, Днепр пытался соорудить позиционные атаки, Карпаты огрызались и имели моменты, которые не могли завершить точным ударом. Замены игру хозяев мягко говоря не усилили, и все катилось к 0:0, когда без всяких комбинаций Бойко вынес далеко вперед, Матеус продлил на Селезнева, а тот отрвался от защитника и пробил в домик вартарю. Гол получился немного дворовой, но это 1:0.

 

Второй мяч сделали те же персонажи: бразилец классно исполнил стелющийся удар, вратарь львовян до мяча дотянулся, но выбил лишь на ногу подбежавшему Селезневу. 2:0. Нельзя назвать эту победу нелогичной, все же Днепр давил весь матч, но ход игры был таким, что трех очков вполне могло и не быть.

 

Что касается новичков, то Эдмар показал добротную игру на своей позиции, но давления на него сильного и не было. Руис же продемонстрировал высокий потенциал, но говорить, что это готовый игрок, еще нельзя.

 

Днепр — Карпаты 2:0

 

Голы: Селезнев, 81, 89

 

Днепр: Бойко, Федецкий (Лучкевич, 46), Гуйе, Дуглас, Матос, Эдмар, Ротань, Джайро Руис (Бруно Гама, 79), Данило (Безус, 64), Матеус, Селезнев

 

Карпаты: Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич (Кравец, 86), Клец (Даушвили, 71), Чачуа, Ксенз (Кожанов, 66), Голодюк, Карноза, Худобяк

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

58 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:13
    Селя! спасибо тебе! Ты БОГ АТАКИ!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 31 августа 2015, 10:33
    не мешал бы ещё такой один.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:41
    Да! Но наверное уже не успеем! 2 дня до закрытия трансферов! МБМ будет в атаке кроме Сели надеяться на Руиса Данило и Матеуса а в ноябре будет Зозуля
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:16
    Болелы! А я вчера непонял: А был пеналь в наши ворота? Чмо это бля харьковское наверное просто так сука дало! ненавидит Маркевича что он после харей у нас!
    рейтинг: -20
  • Сергей
    Пн, 31 августа 2015, 10:28
    Посмотрите повтор!!! Не Бойко выносил, а Папа
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:29
    Смотрел я повтор Там борьба была но нарушение на мой взгляд так себе…
    рейтинг: -10
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 10:50
    Ну фиг знает, налетел, толкнул в спину. Да, непонятно, нафига Папа это сделал, учитывая позицию, где это происходило… Я даже с повторами не могу сказать точно, пенальти это или нет. Думаю, судья имел право ставить.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:53
    Спас за мнение! Да я согласен что повод Папа дал а учитывая если Абдула болела Металлиста а Папа бывший игрок хорей то сука и поставил
    рейтинг: -12
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 11:01
    И тебя спасибо за мнение )) Я бы эти вещи не стал связывать, арбитр отсудил вполне нормально )
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 11:03
    Пожалуй соглашусь!
    рейтинг: -7
  • gin
    Пн, 31 августа 2015, 21:47
    Шиня, ты?
    рейтинг: -1
  • Aleks Nik
    Пн, 31 августа 2015, 14:13
    На офф сайте Днепра обзор, 5 минута 27 секунда, Папа ему на ногу наступил — за это дали…
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 10:40
    Днепр Лас-Пальмос. МОЛОДЕЦ МИРОН…
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Пн, 31 августа 2015, 10:41
    Легов многовато.И класс у них так себе.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:43
    Ну в плане легов тут получился мах на мах. Ушел укр Конопля взяли укр Эдмара. А в остальном по фиг кто ушел кто пришел все равно иностранцы
    рейтинг: -10
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 10:55
    Во-во. Ладно бы эти леги были уровня Жадсона хотя бы.
    рейтинг: -8
  • Татусь
    Пн, 31 августа 2015, 10:41
    Матч на своих плечах«вытащили»те, кто и должен«тащить», так что в легионерах и ветаранах Днепра ничего плохого не вижу, ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 10:58
    Интересно, а руководство чешется насчет продления Селезнева или Беня готовит презент Ахметову через год?
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:59
    Мне говорили знающие люди что зимой в январе 16 го предложат ему нов контракт типа на 2 года еще
    рейтинг: -7
  • Turbo
    Пн, 31 августа 2015, 11:39
    Команда продемонстрировала низкий уровень игры, а так по делу — самая устаревшая
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Пн, 31 августа 2015, 12:00
    Вчера как раз команды и не было на поле. Каждый сам за себя. Под конец только чуть собрались.
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пн, 31 августа 2015, 12:17
    Играли ужасно. Бойко сыграл бойко. Селя — царь.
    рейтинг: -1
  • Luboputnuy
    Пн, 31 августа 2015, 12:51
    Не сильно согласен что пенальти пробили прямо во вратаря, там Бойко среагировал четко и отбил в прыжке
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:05
    Дурной пенальти который можно было и не ставить… Бойко спас!
    рейтинг: -5
  • Sprite
    Пн, 31 августа 2015, 12:56
    Откуда только у Сели брались силы?
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 31 августа 2015, 14:11
    так вот почему Федя вчера плохо играл, с ним оказывается Карпаты рассчитались. видно долго праздновал
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Пн, 31 августа 2015, 14:11
    так вот почему Федя вчера плохо играл, с ним оказывается Карпаты рассчитались. видно долго праздновал
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:37
    Еще раз напиши! Идиот? Мы поняли твой высер проФЕДЮ
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 16:06
    Ты можешь нормально общаться с людьми, а не оскорблять при каждом удобном случае? Или тебя прёт образ базарной бабки — скандалистки?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:03
    Карпати знов програли в футбол… Ну так е мое! Финалисту ж лиги европы!!! Это ни как либо что… Это что либо как!
    рейтинг: -8
  • respectOs
    Пн, 31 августа 2015, 15:04
    «Ну а самый реальный шанс забить имел Карноза с пенальти, но пробил прямо в Бойко.»

    Ну прямо в Бойко пробил. Бойко спал себе тихонько в кровати на воротах, а Карноза просто попал в него и разбудил.
    Писаки херовы
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:06
    Карноза этот еще гандон… Хули ты сука своим пенали еще бьешь чмо вонючее? Бог есть! Гандона на место поставил!
    рейтинг: -9
  • respectOs
    Пн, 31 августа 2015, 15:08
    А нахер Селя забил Шахте?
    рейтинг: +1
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 15:14
    после ухода с днепра надо заканчивать карьеру, ибо вдруг еще придеться против днепра играть и не дай бог еще и пенальти бить...)
    ?
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:16
    Та ему вообще надо уроду заканчивать! То пидар в евастополе воскрес то в Карпатах… А знаешь кто на очереди у этого недофутболиста? Нефтяник Ахтырка
    рейтинг: -4
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 15:18
    у тебя с ним личные счеты или че?
    откуда столько негатива?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:20
    Все кто из ДнЕПРА и сука играет против МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ НЕДОНОСКИ И ПИДАРЫ
    рейтинг: -9
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 15:26
    ты адекватный?
    а Ротань (символ и капитан команды) когда за дк играл кем был «пидаром или недоноском» а?
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:29
    Когда деревья были большими… Ты идиот еще вспомни что Месси не сразу за Барсу то играл!
    рейтинг: -8
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 15:42
    не сьежжай на личные оскорбления
    месси на проф. уровне играл только за одну команду, Ротань за две.
    После перехода с днепра в динамо, когда он играл против дд ты тоже плевался на него? (твои слова: Все кто из ДнЕПРА и сука играет против МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ НЕДОНОСКИ И ПИДАРЫ)
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:45
    А ты не плевался что ли? если нет не считай себя болелой ДНЕПРА И все заканчивай тут хрень надоел ты мне
    рейтинг: -8
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 16:11
    нет не плевался.
    он хотел себя попробовать на более высоком уровне (на тот момент) и имел на это полное право.
    Ротань стал тем кем есть сейчас во многом благодаря тому что провалился в дк. Это намного лучше чем его б не отпустили и «скис» бы у нас.
    п.с. Плеваться нужно на всяких боатенгов и алсидесов
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 16:20
    Не корми этого ублюдка своим адекватным общением, разве ты не видишь, что он ноги об тебя вытирает и кайфует при этом? Шли его на хуй, тут полно нормальных людей, с кем можно нормально пообщаться…
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 31 августа 2015, 17:07
    да поxоду когда Руслан в ДК играл, Ливерпуль1977 только в садик пошёл
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 16:11
    За что ты его сейчас идиотом назвал, можешь ответить?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 16:10
    Он не адекватный ни разу, он болен очень сильно… Я взывал к нему вчера целый вечер, пытался по хорошему с ним поговорить, но бесполезно… Ебанутый он, короче… Не трать своё время.
    рейтинг: +1
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 15:30
    а Протасов и Литовченко?
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:35
    Протасов и Литовченко предатели особенно на ту пору! Или ты другого мнения?
    рейтинг: -7
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 15:51
    да другого.(это лично мое мнение)
    Нужно понимать специфику футбола той эпохи и место в ней дк.(команда которую «тянула» вся республиканская верхушка партии)
    Думаю у них не было особого выбора переходить или нет.
    Обидна была сама ситуация но они много отдали команде и никак они не предатели и не пидоры.
    Хотя за дк именно из-за этого не болею и не симпатизирую им.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 15:10
    Потому что СЕЛЯ ИГРОК ДНЕПРУШИ! А карноза это чмо вонючее не зря на хуй выгнали с ДНЕПРУШИ
    рейтинг: -7