Вс, 30 августа 2015, 23:10
просмотров: 5090 коментариев: 45 

Днепр — Карпаты. 6-й тур. Обзор матча

Днепр — Карпаты. 6-й тур. Обзор матча

 

45 комментариев
  • nazario
    Вс, 30 августа 2015, 23:16
    Да селя дал жару))), много от него движения было…
    В конце аж не мог встать
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 30 августа 2015, 23:22
    С победой всех! Вы видели Анатолия Шинкаренко после матча.Очень сильно шатался.Праздник удался!
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Вс, 30 августа 2015, 23:24
    Учитывая перестройку команды, то хорошо что смогли победить на классе! Именно индивидуального класса не хватило Карпатам для положительного результата. Эдмар сыграл ровно, что и не удивительно, если учитывать что он играл под руководством МБМ и в сборной играл вместе с Днепрянами. Руис же со временем может если не на 100% заменить Конопу, то процентов на 85 точно. По крайней мере потенциал виден не вооруженным глазом. Федецкий в последних играх это что то с чем то… Лучик пока тоже никак не выйдет на свой уровень. Папа тоже далеко не образец лучших лет. Понравились: Данило, Безус, Селя, Дуглас на уровне, Бойко-MVP, Матос и Руис в интервью для Профутбола))))
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:47
    Эдмар вписывается за счет опыта игры под руководством МБМ.

    Руис — вью очень понравилось. Паренек не сказал, что у нас набережная обрыганая, он увидел только позитив, и в этом он молодец. Да к тому же, очень хочет играть за Днепр… Жаль ему не сказали, что команда хоть и финалист ЛЕ, но болото шопздц. Хороший парень.

    Федя без сверх-мотивации всегда такой.

    Лучик — нельзя от него щас ждать сверх-игры, уж больно тяжел был предидущий год. Выжали все соки.

    Папа — вообще чтото с чемто, такого начебучил… Я б в след матче Чебура б лучше поставил.

    От Данило я сегодня ждал большего. Но он пока что неплохо вписывается, верю в него.

    У Безуса ка всегда много сумбура.

    Матос молодец, обрел себя на позиции лз. Настырен, идет в обыгрыш, мне стала очень нравиться его игра. Прогресс очевиден. Да хотя он и в ЛЕ боль-мен, но играл ;)

    Ротань — ниже своего уровня, стареет :(

    Бойко — только похвала за пенальти.

    Остальные походу сыграли так как и должны были сыграть, на своем уровне, что и рассказать про них нечего ;)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 00:53
    Ну это примерно тоже что и я написал, только в развернутом виде))) Да, Руис парнишка пипец какой позитивный!)) Может Коноплю не только по позиции заменить, но и как главный позитивчик команды)
    Кстати, очень не понравились крики Сели с посыланием в далекие края кого то из игроков команды… Не этим вечно славился Днепр!!!
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 00:58
    А еще меня поразила рідна мова тренера Карпат! Ну просто низкий поклон иностранцу выучившему язык, если не сказать досканально, то на 4+ по пятибальной точно! Просто респект ему и уважуха пожизненная от меня!
    рейтинг: +6
  • G
    Пн, 31 августа 2015, 06:54
    Йовичевич — красава!!!
    рейтинг: +5
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 09:43
    Бойко — только похвала за пенальти.
    был еще и штрафной от Карнозы
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:24
    А за штрафной от Карнозы не похвала?
    рейтинг: -2
  • alex_d
    Пн, 31 августа 2015, 10:27
    неправильно поняли
    «Бойко — только похвала за пенальти.» — это цытата с комента юзера Spirt (смотри выше)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 23:40
    Сепары отобрали 2 очка у мусоров
    рейтинг: -21
  • ГЕНА
    Вс, 30 августа 2015, 23:42
    Шо ты мелеш???
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вс, 30 августа 2015, 23:50
    Он ебанутый, не обращай внимания…
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 09:03
    Мусора твои вчера обосрались частично в Запорожье так чтол заткни свое ебало утырок
    рейтинг: -7
  • HellRain13
    Вс, 30 августа 2015, 23:45
    хватит разжигать уже надоело, ну отобрали молодцы, всеравно это чемп заточен под ДК все это уже поняли, им можно уже золото на шею вешать, была эра кротов тепер эра ДК
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 30 августа 2015, 23:57
    Это похоже на правду… Но нельзя сбрасывать со счетов то, что киевляне значительно прибавили на сегодняшний день с приходом Реброва, хоть я их и недолюбливаю за ту «дружбу» с нами, благодаря которой то играем ответственнейшие матчи при пустых трибунах, то штрафы платим немалые…
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 00:18
    Та ладно недолюбливаеш чмо киевское
    рейтинг: -15
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:50
    Я вообще не понимаю, за какой хер это чмо киевское любить? 2 матча пустых, «потому шо быкота побежала»…
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 02:10
    Ты не понял, это он меня чмом киевским обозвал, петух малолетний… Я имел неосторожность сказать, что сейчас живу и работаю в Киеве, так этот дебил параноидальный сразу же решил, что раз я живу в столице, значит я и на стадион тогда выбегал:))) Ну не даун, а?:)
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 09:06
    А ты бля многолетний что ли? Иди на х на киевские сайты чмо
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 02:07
    Ебало своё закрой, петух! Я ещё раз повторяю специально для тебя, дауна — я родился и вырос в Днепре, просто сейчас временно живу и работаю в Киеве, но за Днепр болел с детства, т.е. когда твои родители ещё в школе учились, и о тебе ещё даже не мечтали!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 09:03
    Ну конечно прибавили! С твоей то помощью!
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:27
    Переезжай сюда и тут живи! Лжепатриот хуев!
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 15:26
    пнх
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:24
    Никто не спорит что под ДК но все равно интересно!
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пн, 31 августа 2015, 10:40
    Ливерпуль 1977.Ты ЗЛ хотел выгнать а они нам помогли)))
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 11:02
    Это точно я погорячился! Та пьяный вдрын вчера был не серчайте на меня!
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 23:47
    Не ну еб твою ж мать! ОТОБРАЛИ " ОЧЕЧКА ТО
    рейтинг: -17
  • Дрон
    Пн, 31 августа 2015, 00:05
    забаньте эту школоту, дорвавшуюся до интернета
    рейтинг: +8
  • BATMAN
    Пн, 31 августа 2015, 09:01
    Он просто болен не обращайте внимания, он тут со всему любит погрызться.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 09:07
    Аты тут что еще ротяру свою открываешь чмо вонючее?
    рейтинг: -10
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 11:02
    Ты правда о школоте? Мне уже 47 лет на секундочку
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 15:30
    А по твоим высерам — тебе 12, не более…
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 00:01
    И немного о наших зарубежем… Конопа проиграл, Калинич проиграл, Джаба выиграл.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 00:04
    Реймс на втором месте в ЧФ, Севилья 14, Фиалки 10.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 00:06
    Да, Севилья пока разочаровывает...:(
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 00:11
    Ну не то что бы я за них болею, но когда выпускают Коноплю, то посмотреть интересно. Сегодня моментами поглядывал, так от прошлогодней командной игры у них ничего не осталось. Вышел Конопа и создал моментов больше чем вся Севилья за игру. Я бы им посоветовал еще и Бойко у Днепра купить, потому как у них на воротах дырка, но не посоветую)))
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 31 августа 2015, 00:12
    Атлетико мощно смотрелся, я правдо весь матч не смотрел, минуты с 70 начал.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 02:15
    Неее, нашего Кинг Конга им не отдадим!:)
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Пн, 31 августа 2015, 00:11
    забыл про Лацио, неожиданно слили Кьево 4-0, ну наших там нет ну конкурент зато, да и вообще серия А в этом году будет интересной, тем более ЮВЕ пока в коме)
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 00:13
    Ну я немного не о том отклонение от темы создал, но за инфу благодарен, так как сего результата еще не видел.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 01:25
    ячето думал, что все страшно, а тут оказывается, что не только у ДД пол команды разбежалось, у Лацио, да и у многих середняков тож самое. Тем интересне будет, этоже блеать совсем другой розыгрыш :) Но не выход из группы я не пойму.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 02:53
    Никто не поймет)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 09:05
    Абы ешщ и жаба проиграл! Вечер чмошников предателей вообще б удался!
    рейтинг: -8
  • Jaba
    Пн, 31 августа 2015, 11:47
    Насторожил момент, когда поставили пенальти и Ротань на Дуглас накинулся, надеюсь в раздевалке нормальная атмосфера, а не то, что было между ними.
    рейтинг: +1