Вс, 30 августа 2015, 22:39
просмотров: 5611 коментариев: 30 

Селезнев: Давно не играл против таких защитников

Селезнев: Давно не играл против таких защитников

— Женя, тяжелая игра была?
— Очень тяжелая. Скажу, что давно уже не приходилось соперничать с такими тактически грамотными защитниками, здорово играющими вверху.

 

— В моменте с первым голом прочувствовали куда отскочит мяч?
— Да нет, само собой так получилось.

 

— Мирон Маркевич сильно кричал в перерыве?
— Ну-у… Пусть это и останется в раздевалке.

 

— Что скажете о новичках команды?
— Это хорошие ребята и квалифицированные футболисты. Просто им нужно время, чтобы влиться в команду, понять философию Днепра, проникнуться его характером. Думаю, что все у них будет хорошо.

 

— А для вас сейчас хорошо то, что, по сути, являетесь единственным нападающим команды?
— Нельзя говорить о том, что это хорошо. У нас один нападающий травмирован, а Калину мы потеряли — это не может быть хорошо.

 

 

30 комментариев
  • Матвеус
    Вс, 30 августа 2015, 22:46
    Милевский: Давно не бухал с такими защитниками…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 23:16
    Давно не выбегал с такими пидарами на поле
    рейтинг: -32
  • Матвеус
    Вс, 30 августа 2015, 23:31
    Ты чего, об косяк головой ебанулся, что ли!? Ты уже заебал тут всех со своей киевской паранойей! Угомонись уже наконец!:(
    рейтинг: +17
  • BATMAN
    Пн, 31 августа 2015, 09:04
    У него все сепары и ебанутые.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:22
    Не все читай внимательно! А луганск и донецк которые ненавидят УКРАИНУ и убивают суки наших солдат! Тебе не х тут что писать не перекручивай чужие фразы дурак
    рейтинг: -9
  • Egor
    Вс, 30 августа 2015, 22:58
    очень хорошо что так всё закончилось… а так игра ничейная была…
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Вс, 30 августа 2015, 23:34
    Согласен, но Руис и Данило ещё наберут обороты и будет всё збс!:)
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 23:18
    И Киевские пидарасы тут не возникали
    рейтинг: -26
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:13
    иди ка ты, на всякий случай, нахуй!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 02:17
    Ключевая фраза — «на всякий случай» :)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:23
    Тебя идиот забыл спросить куда мне идти! Ебло свое закрой!
    рейтинг: -9
  • 101010101010
    Вс, 30 августа 2015, 23:26
    Молодец Селя. Своё дело сделал на 5. Продолжай в том же духе.
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Вс, 30 августа 2015, 23:46
    Селя ухоркался капитально… Без коно приходится самому гасать
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вс, 30 августа 2015, 23:56
    может нужны не защитники а нападающий типа Калины?
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 00:00
    На таких защей Зозуля нужен.Он «отвлекающий» нап, дающий пространство для манёвра остальным игрокам команды.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:15
    имхо, нужен ктото в нападающие, еще одна фигура для маневра. Руис конечно может попробовать, но я не уверен, что это решение.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 30 августа 2015, 23:58
    по игре оценка 4-.Селя и Бойчик молодцы.
    рейтинг: -2
  • Никола Калымыч
    Пн, 31 августа 2015, 00:12
    Да, уж интересно, что завтра админы нарисуют.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:17
    конечно интересно )) Мне нравится это анализировать, мои оценки не всегда совпадают с админскими. Интересно тем, что под влиянием чужих оценок, пытаешься переосмысливать свои.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 01:14
    Бойко — 7, Федя — 5, Папа — 4, Дуглас — 6.5, Матос — 6.5, Мотя — 6, Эдик — 6, Данило 6.5, Ротань — 5.75, Руис — 6 авансом, Селя — 7…
    Как то так я для себя вижу оценки))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 02:21
    Папе низко через чур(тогда и Феде 4 надо ставить, Данило на 6.5 не наиграл(имхо), Ротань — 5.75? Как ты высчитал? :)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 02:23
    А, понял… Сыграл сильнее, чем на 5.5, но слабее, чем на 6.0, да?!:)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 02:51
    Ну просто Федя пеналь не привез, а так с замечанием согласен))) Данило на 6.5 наиграл ИМХО)))) А Ротаню я 0.25 за былые заслуги накинул))) А так то ты угадал)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 15:53
    0.25 за былые заслуги, прикольно)) Уже бы поллитра накинул, а то 0.25 всего лишь :)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 18:14
    Но тогда бы я не выделил тот момент что играл он мягко говоря неважно)))) пишу с телефона поэтому выбачаюсь за знаки препинания…
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 31 августа 2015, 06:53
    Руису и не авансом было бы 6, просто чел вышел первый раз на поле, не все может получалось, но видно было старание…
    рейтинг: +2
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 31 августа 2015, 08:16
    Смотрел это интервью в профутболе. Селя пока давал интервью два раза отрыгнул лимонадиком. Селя если ты читаешь, больше так не делай никогда)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 15:54
    Ахаха! Внимательный какой...:)))
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Пн, 31 августа 2015, 11:53
    Руис очень дисциплинированно смотрелся на поле. Видно что старается но пока не все получается.
    Матос который раз приятно удивляет.
    Бойко просто красава!!!
    Федецкий-физика 0.
    Эдмар удивил.
    Капитан как всегда сделал очень много черновой работы.
    рейтинг: +1
  • Provincia MUD
    Пн, 31 августа 2015, 16:40
    какие нахер защитники, они в штрафной позволяют напу принять мяч и ударить через себя в падении
    рейтинг: 0