Вс, 30 августа 2015, 22:34
просмотров: 6711 коментариев: 29 

Маркевич: В перерыве попросил спуститься с небес на землю

Маркевич: В перерыве попросил спуститься с небес на землю

— Чисто проигранный первый тайм. Вышли с уверенностью, что все равно выиграем. Я предупреждал, что легкой прогулки не будет, но, видимо, не достучался. В перерыве попросил спуститься с небес на землю и играть в футбол. Хорошо, что Бойко вовремя выручил. Много ошибок наделали сегодня, особенно в обороне. За две недели нужно все подтягивать, особенно игру в обороне. Простые ошибки приводили к тому, что нам создавали моменты буквально из ничего. Это меня больше всего беспокоит. Вовремя Селезнев забил, и при серенькой игре мы взяли три очка. Такие игры тоже нужно пережить.

 

— Как оцените игру новичков?
— Знаете, мы идем на риск — ставим сразу футболистов, недавно пришедших в команду. Эдмар провел сгеодня хорошую игру, проделал много работы. Моментами чувствовалось, что из Руиса может получиться хороший игрок. Данило после хорошей игры с «Шахтером» сегодня не совсем попал в игру. Хорошо, что сейчас перерыв, и можно что-то сделать.

 

— Данило остро подает угловые. Он станет основным исполнителем стандартов?
— Мы рассматриваем разные варианты: с Ротанем, с ним. Нужно иметь несколько вариантов.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

29 комментариев
  • Turbo
    Вс, 30 августа 2015, 22:40
    Наверное с тренерской скамьи был другой футбол
    рейтинг: -7
  • 101010101010
    Вс, 30 августа 2015, 22:40
    Ну что, после этой игры можно окончательно сказать, что Днепра Рамоса уже нет. Теперь Маркевич должен строить новую команду с новыми игроками. Пока это выглядит, как известная басня Крылова про лебедя рака и щуку. Командной игры я не увидел, но это закономерно, учитывая ситуацию с обновлением состава. Надеюсь, притёрка пройдёт быстро, иначе в ЛЕ и ЧУ тяжко будет.
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Вс, 30 августа 2015, 22:45
    Всё будет хорошо.
    рейтинг: +2
  • Alex41
    Вс, 30 августа 2015, 22:45
    Я все понимаю, но не нужно выдавать желаемое за действительное! Я имею ввиду турнирную таблицу ту что справа.
    рейтинг: +4
  • evGENIUS
    Вс, 30 августа 2015, 22:52
    НА счет трансферов:
    -Томечак был на матч.
    -Пико даде не попал в заявку Фламенго на игру с Спорт Ресифи
    рейтинг: +6
  • evGENIUS
    Вс, 30 августа 2015, 23:10
    даже
    рейтинг: -1
  • Lex69
    Вс, 30 августа 2015, 23:15
    Оставляя победные эмоции… Не знаю как и сказать… Зарю сейчас на ринг… Не Динамо и не Шахту… Именно сейчас…
    рейтинг: -2
  • RomanDneprUk
    Вс, 30 августа 2015, 23:20
    После сегодняшнего матча стало понятно что Правый защитник нам нужнее Левого!!! Матос класс!!! Федя пиз… ц…
    рейтинг: +14
  • Maks B
    Вс, 30 августа 2015, 23:26
    Забили, выиграли и хорошо — три очка в коробочке! А на счет игры — ее сегодня просто небыло. Матеус почти все время непонятно что делал, Ротань стоял, Папа исполнл, Федя вообще без слов… Надеюсь, что все наладится. Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 23:39
    ну что? киевские недоноски? матвеус потеряли очки с сепарами то?
    рейтинг: -16
  • yelez
    Вс, 30 августа 2015, 23:39
    Из Руиса в принципе может вырасти хороший футболист, если будет развиваться, конечно. Сегодня моментами он очень даже неплохо выглядел. Самое главное, что у него есть — это скорость. Осталось только притереться с командой и у нас снова левая бровка будет зажигать в атаке. Верю, что всё у него получится! Только Днепр, Только Победа!
    рейтинг: +7
  • Дрон
    Пн, 31 августа 2015, 00:01
    Мне очень понравилась его скорость и дальние удары. Да и пасы старался отдать качественные, особенно дальние выкладывал очень прилично. Добавить понимания и оставить желание — получится вполне приличный игрок для команды
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:07
    Мы ж, Днепряне, добрые, всегда новчиков хорошо принимаем… Будем надеяться, что паренек смогёт )
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 23:46
    Сепары! Гоу ту Днепро! Ублюдки! Ждем м= и дадим вам пиздюлей
    рейтинг: -18
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:11
    Дуглас Силва, ты шоле?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 09:37
    Я ДУГЛИ!
    рейтинг: -8
  • HellRain13
    Пн, 31 августа 2015, 00:24
    куда не зайду от тебя ток срач
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 30 августа 2015, 23:52
    надеюсь во время паузы Днипро сыграет пару товарнячков для сыгранности новичков.
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Пн, 31 августа 2015, 00:06
    Папаша чем дальше, тем больше чудит, тревожно как-то перед ЛЕ. Я и раньше писал, что он стремный, если так и дальше будет чудить… Лацио, С-Э и др..- не Карпаты!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:09
    Папа начудил на три матча вперед. Хорошо, конечно, что эти ошибки были не результативными. Както даже Чеберячко выглядел лучше…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пн, 31 августа 2015, 00:29
    У человека близорукость, осечки иногда бывают)хд
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Пн, 31 августа 2015, 00:06
    Эдмар провел сгеодня — исправьте очепятку на сегодня.
    рейтинг: -3
  • Кост@
    Пн, 31 августа 2015, 00:37
    Всех с победой друзья. Все беде добре!
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Пн, 31 августа 2015, 06:34
    Папа играет в контактных линзах- вот и бока
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Пн, 31 августа 2015, 09:46
    Днепр вчера напомнил Металлист:
    https://pp.vk.me/c629523/v629523321/dd26/oZlTK4nlhjo.jpg
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Пн, 31 августа 2015, 09:52
    Кварцяного на них нет!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 31 августа 2015, 10:08
    похоже наши в первых таймах выходят на расслабоне.после финала ЛЕ такие как Карпаты уже не считаются раздражителями.
    рейтинг: +1
  • Provincia MUD
    Пн, 31 августа 2015, 16:34
    Главное три очка, и обходим Карпаты
    рейтинг: -2
  • Кост@
    Пн, 31 августа 2015, 21:09
    Ох ты! Днепр, женщин и пиво не любят! Неужели на сайте завелись п*индосы!
    рейтинг: 0