Вт, 9 февраля 2016, 16:18
просмотров: 7548 коментариев: 63 

Днепр — Марбелья. Весь матч

Днепр — Марбелья. Весь матч

 

 

63 комментария
  • UTOPIE
    Вт, 9 февраля 2016, 16:55
    Нежданчик
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 18:32
    Лично моё мнение по первому тайму.
    Лаштувка не фиксирует не единого мяча…
    Адамюк, Лучкевич-хорошо и живенько.
    Руис старается, но ему Пороблэно, нужно выписывать.
    Чеберячко, Папа -много ошибаются, напоменают делегатов.
    Петров старается, но всё сыро и неуклюже.
    ЗОЗУЛЯ Хорош, входит в свою струю.
    Шахов немного перепутал, но дерзок в отбора, это неплохо.
    Лео Матос-техничен, хорошо видит поле, но зачастую передерживают мяч.
    Эдгар без энтузиазм, какой-то варёные, возможно сказывается возраст.
    Нет чёткого взаимопонимания между обороной и игроками центра поля. Центр наш напоминал дырявую сеть, гуляй не хочу.
    Но уже просматривается рисунок игры и это радует.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 18:37
    Текст у меня сам себя исправляет. Руису-нужно испуг Выливать. Чеберячко и Папа напоминают Дилетантов.
    Шахов немного перепуган. Это я имел ввиду в тексте выше.
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Вт, 9 февраля 2016, 22:47
    Не пойму «знатоков» почему они минусуют.
    Всё правильно проанализировал.
    Создаётся такое впечатление, что здесь затесалась группка людей, которые ставят минусы не читая написанное.
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Ср, 10 февраля 2016, 17:30
    все видят кто автор и минусят на автомате
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 9 февраля 2016, 19:24
    Днепр доигрывал игру тремя защитниками, с единственным центральным… Лео Матосом. К чему бы это?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 19:29
    Второй тайм прошёл под эгидой отвратительного паса. Близниченко, Безус, Пико-плохо.
    Политолог нормально. Назарина был настойчив, хорош в отборе. Бруно ГАМА ни как не попадёт в свою струю.Томечак наступил на мяч-сказал всем нам Татарин… Он мне уже на спинной мозг наступил, этот Парень, такое впечатление, что он под постоянными успокоительными медикаментами.
    И тем не менее Поздравляю всех вас с первой крупной Победой на этих сборах.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 19:42
    Вот, снова я на минусах споткнулся… Малина свежая и та показалась не сладкой. Пойду поплачу, попрошу погоды хорошей на завтра. Завтра, с утречка, нужно смотаться в Майстрих.
    рейтинг: -9
  • Turbo
    Вт, 9 февраля 2016, 19:50
    Минусуют, потому, что не согласны с анализом игры, делайте для себя вывод
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 22:15
    Пан «ТУРБО», я вам лично скажу, только между нами… Мне похезать на тех, кто минусует меня здесь, я своё мнение высказываю, а те, кто не имеет своего мнения, а лишь маструбирует под одеялом, пусть и дальше минусуют. Я не встречал этих уродцев не на одной игре «Днепра» в Европе ибо они ни кто и зовут их никак. Это от зависти они делают, завидует мне, что я Наслаждался «ДНЕПРОМ» Восьмидесятых, что я будучи Европейцев катаются куда хочу, что я ЖИВУ, а они существуют хрюкая из своих Хрущёв в мой адрес. Я обязательно приеду и грядущим летом в Днепропетровск и с Народом встречусь, и сувениры, как всегда, раздам, и кое-кого с Причала приглашу, и выпью с этими Людьми, и свою, если это нужно будет. Я пишу, как душу, я ни кому не должен, я не оф.сайт, зависящий от денег Стеценко, я не Причал колено приклонённый пред Шинкаренко, я вышел родом из Народа, а Народ-это Глас БОЖИЙ.
    рейтинг: -9
  • бармалей
    Вт, 9 февраля 2016, 23:05
    Да вы, милейший, «истинный ариец»! Европеец! Так может на транслите или эсперанто свои опусы сочинять будете? На русском языке и по-украински у вас не очень получается))) Чтобы «клаву топтать»-тоже мозги нужны. Кстати, вы не «свидетель Иеговы»?)
    рейтинг: +7
  • Чусовой
    Вт, 9 февраля 2016, 23:15
    Да нет, это просто косит под малограмотного юродивого.
    Типа: мы университетов не заканчивали! Мы от сохи, т.е от таксобаранки.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 10 февраля 2016, 07:24
    Да, иногда режет глаз стилистика, но здесь не уроки чистописания, меня, например, больше интересует, что пишет Леонид, а не как он это делает.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 10 февраля 2016, 19:07
    Шалом.Дорогой вы мой Человек, «ШУРИК 48», думаю, что вот это Вам глаз резать не станет:
    «ЦВЕТУТ МАХРОВА И УПРЯМО
    ПЛОДОВ ПРОГРЕССА СЕМЕНА;
    СНОБИЗМ ПЛИБЕЯ,
    ЧВАНСТВО ХАМА,
    ВЫСОКОМЕРИЕ ГАВНА».
    Всех Вам Благ, Человеку с Заглавной буквы!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 10 февраля 2016, 20:45
    Всегда еврей легко везде заметен,
    еврея слышно сразу от порога,
    евреев очень мало на планете,
    но каждого еврея — очень много.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 10 февраля 2016, 20:46
    Уважаю Губермана, но Юз Алешковский смешнее)))
    рейтинг: +1
  • Augustiner
    Чт, 11 февраля 2016, 13:38
    Мне режут глаза три грамматические ошибки в одиннадцати словах.Вы бы, хоть, чужие стихи без ошибок переписали!
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Ср, 10 февраля 2016, 23:35
    Если человек ставит себя выше других людей, то должен соответствовать во всём. Даже в чистописании. Ничего не имею против выражения на данном портале мыслей на футбольную тематику. Шовинизм и ксенофобию не приветствую(мягко говоря). Можете со мной не соглашаться. Ваше право.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 10 февраля 2016, 19:01
    Пан Бармалей, я свидетель здешних идиотов, но таковыми являются не все, только три четверти. Здоровья вам, Бармалей, и Близким вашим, а каждый минус, за эту заметку, будет являться минусом того, что я вам пожелал, то есть вашему ЗДОРОВЬЮ.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 10 февраля 2016, 20:37
    Возникает логичный вопрос.Если здесь 3/4 идиотов что вы здесь делаете?))))
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Ср, 10 февраля 2016, 23:52
    И Вам не хворать(у меня тоже есть клавиша CapsLock))).
    Блажен, заставший время славное
    во весь размах ума и плеч, идея,
    но есть эпохи, когда главное — себя от мерзости сберечь.
    рейтинг: 0
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Ср, 10 февраля 2016, 12:27
    Лёва не делай нервы… зато я плюсую
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 10 февраля 2016, 19:15
    ЗЯМА, и всё таки она вертится… Моё вам здрасте с кисточкой, чтобы Вы нам Здоровеньким были и не забывайте, после смены, тройник вновь запломбировать…
    Это для вас, типа сувениры:
    «В ЗДЕШНИХ ДЖУНГЛЯХ,
    СВИРЕПЫХ И КАМЕННЫХ,
    НЕ БОЮСЬ Я ЗЛОДЕЕВ СТАРИННЫХ,
    А БОЮСЬ НЕВИННЫХ И ПРАВЕДНЫХ,
    БЕЗКОРЫСТНЫХ, СВЯТЫХ И НЕВИННЫХ».
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 9 февраля 2016, 22:54
    Если яйца и решились учить курицу, то пусть сделают, для начала, свой анализ, а потом можно будет и сравнить, кто есть кто.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 9 февраля 2016, 19:57
    У меня одного на оф. сайт войти не получается?
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Вт, 9 февраля 2016, 20:17
    Неуплата за домен?)
    рейтинг: 0
  • FCDD UKRAINE
    Вт, 9 февраля 2016, 21:10
    Парни порадовали победой!!3:0-это прорыв в игре нашей команды, на данном этапе подготовки к чемпионату.Желаю ребятам, чтоб в этом году 3:0 было минимальной победой.
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Вт, 9 февраля 2016, 21:47
    это испанцы, но из какого дивизиона...? радоваться нечему.
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Вт, 9 февраля 2016, 22:13
    Напомни мне пожалуйста сколько нам немцы их третьего дива бундес накидали?)
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вт, 9 февраля 2016, 23:53
    … вот как раз, если сравнить сегодняшнюю игру с практически равными по силе испанцам немцами из региональных лиг (Цвиккау и др,), то видно, что Днепр на сборах дурака не валял… Что-то начинает получаться, и это радует…
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вт, 9 февраля 2016, 21:51
    8 место 4-ой группы Секунды В
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 22:24
    Ну и что, что из группы В, ну и что, что немцы написали? «Днепр» наигрывает новый состав, новые связки, новое Взаимопонимание. Помните, как при Рамосе почти все спаринги выигрывали, а потом на попу Садилась? Тяжело в учении, легко в бою-это ещё Суворов говорил. Давайте подождём начало сезона и посмотрим как оно будет. Мне вот интересно, если всё пойдёт у «Днепра» хорошо, сегодняшние плакальщики извиняться пред Публикой, или масть сменят, а может в подполье уйдут?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 22:26
    Як що е бажання, у миносовщикив, то я им дозволяю цилувать мэнэ у гузно, смачного.
    рейтинг: -9
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 9 февраля 2016, 22:47
    Пан «Таксист», помнятся мне Ваши сообщения, которые заканчивались положительными пожеланиями здоровья всем и добра...(начиная с оф. сайта). Не обращайте внимания на «минуса»! Пускай ставят (если они так хотят). Будьте выше своих негативных эмоций. А за наш Любимый Днепр давайте сегодня порадуемся!
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 10 февраля 2016, 00:34
    с немцами было в начале сборов.физика не та была.а радоваться будем на 3-м сборе.пора сдать экзамен с командами посильнее=)
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 10 февраля 2016, 07:15
    Радоваться будем если получится зацепиться за очки в первых двух матчах возобновившегося чемпионата.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 10 февраля 2016, 09:58
    Шурик! Очки думаю в первых двух матчах мы особо не возьмем. Ну во первых мы послабее будем а во вторых оно не очень то и надо. Все равно выше 4 места будем врядли. А вот за Кубок Украины надо бы сразиться. Там другая философия и на пару тройку игр можно (и нужно ) настроиться. Отсюда вопрос: кто то в курсе какова судьба Стали? Распались они или нет?
    рейтинг: -4
  • Sarpar
    Ср, 10 февраля 2016, 11:02
    Сталь до конца сезона точно доиграет, так шо на КУ халявы не будет.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 10 февраля 2016, 14:37
    Я тоже подумал, что доиграть можно оставшиеся матчи. Ликвидация дело все равно не быстрое.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 10 февраля 2016, 16:08
    Не факт! Ликвидация дело недолгое. И не факт что Сталь будет доигрывать. Во всяком случае оттуда поступает довольно противоречивая информация. Скорее мой вопрос к админам. Им повиднее будет!
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Ср, 10 февраля 2016, 16:36
    Мое мнение, что ликвидация не произойдет быстро, основано на том, что у клуба есть долги, которые надо отдать. А денег, я так понимаю, нет. Если не отдает в полном объеме, то через суд люди должны будут получить хотя бы часть, иначе кто-то должен еще будет «посидеть». А то получается, что можно безнаказанно взять и самоликвидироваться задаром?..
    Хотя, что говорить, через 3 недели будет точно известно, будет Сталь играть или нет.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Ср, 10 февраля 2016, 18:48
    ФФУ протащит Сталь до конца чемпа как минимум, я уверен, готов съесть выпечку в форме тапка если этого не случится!)))
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 11 февраля 2016, 08:40
    Возможно. А как тогда Адамюк стал вдруг свободным агентом? Пошел на то чтобы долги не выплатили? Лишь бы играть за Днепр? Ну тогда это похвально!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 10 февраля 2016, 12:04
    Поживём — увидем.
    А почему бы и нет. Смогли же вторым составом у Шахтёра выиграть и на равных сыграть с Динамо, а сейчас состав по-лучше будет и если решатся финансовые вопросы, то возможны и кубок, третье место. Во всяком случае нужно в это верить, а если очень верить, то мысль иногда материализуется.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 10 февраля 2016, 00:38
    хотя бы с чехами или поляками из местных высшых лиг.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 10 февраля 2016, 14:51
    В марте будет намного яснее по первым играм, посмотрим Волынь отцепили от 5го места ??? Вроде обещали -12 очей снять…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 10 февраля 2016, 16:08
    Сняли уже. А нам то что с этого?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 10 февраля 2016, 19:28
    ПАЦАНЫ, всем вам Поклон от Сандро Кобахидзе. Я с Ним часто общаюсь. Кстати, у Него завтра День Рождения, давайте поздравил Парня.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 10 февраля 2016, 22:54
    У Кобахидзе день рождения 2 ноября. А завтра 11.02 всемирный день больного (World Day of the Sick).

    Дабы не обидеть Вас в преддверии этого дня, желать Вам здоровья пожалуй не стану.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 11 февраля 2016, 09:20
    Зайди на Википедию и посмотри когда у Кобахидзе день рождения. Потом пиши всякую пургу. День рождения 11 февраля
    рейтинг: -1