Вт, 16 февраля 2016, 15:18
просмотров: 7078 коментариев: 54 

Днепр — Виборг. Весь матч

Днепр — Виборг. Весь матч

 

 

54 комментария
  • Brooks
    Вт, 16 февраля 2016, 15:43
    ticker.ama-lion.com — онлайн трансляция молодёжки в Индии
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 февраля 2016, 15:48
    Онлайн трансляция слишком громко сказано)) Скоорей стенограмма)
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вт, 16 февраля 2016, 17:27
    0-0 и наши в полуфинале против Уотфорда, который не смог одолеть Волынь
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 17 февраля 2016, 10:00
    Волынь не смог одолеть никто)
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 16:58
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 16:59
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 17:33
    Замена у «Днепра»! Из-за повреждения поле покинул Пику, вместо него появился Назарина.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 17:40
    Замена у «Днепра»! Еще одно повреждение, после удара в голову матч не сможет продолжить Лучкевич, на поле появляется Томечак.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 17:41
    #Днепр — #Виборг / 0-0 / 34-я минута

    Виборг забивает гол…
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 17:44
    #Днепр — #Виборг / 1-1 / 40-я минута

    ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! ЗОЗУЛЯ!!!
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 17:52
    #Днепр — #Виборг / 1-1 / Перерыв

    Как вам 1-й тайм?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 16 февраля 2016, 18:22
    По игре сказать ничего не могу, трансляция отстой.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 16 февраля 2016, 18:23
    Пока писал пост, наши забили второй, но я это не видел так как наблюдал бегущие круги…
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 17:59
    Состав на 2-й тайм:
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 18:10
    Баштаненко, Матос, Дуглас, Федецкий, Томечак, Политыло, Ротань, Назаренко, Гама, Матеус, Селезнев
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 18:07
    #Днепр — #Виборг / 1-1 / 46-я минута

    Начался 2-й тайм!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 18:20
    #Днепр — #Виборг / 2-1 / 58-я минута

    ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! СЕЛЯ!!!
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 18:34
    #Днепр — #Виборг / 3-1 / 72-я минута

    ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! СЕЛЯ!!!
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 18:34
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 18:58
    #Днепр — #Виборг / 3-1 (Голы: Селезнев -2, Зозуля)

    С ПОБЕДОЙ, ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 февраля 2016, 17:50
    Беру свои слова назад — Томечак ДНО полное!!!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 16 февраля 2016, 18:02
    Пацаны, всем привет.
    Оборона наша, в первом тайме, проходной двор.
    Назарина вышел перепуганным и сразу трижды напортачил.
    Лаштувка был мативирован и гол не на Его совести.
    Вышедший на замену Томечак… да я ни чего не скажу, Он такой, как всегда-блюдо которое забыли приправить солью, душистым перцем и прочими пряностями.
    Руис так и не сходил в ХРАМ, старается, но далёк от взятия ворот и хорошего паса…
    Безус и Шахов выглядели неплохо, присутствовало Мастерство в Их действиях.
    ЗОЗУЛЯ старателен и постоянно в охоте.
    Остальные отбыли номер на уровне ниже среднего.
    Думаю, что второй тайм будет поактивнее и даст нам всем приятный результат.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 февраля 2016, 18:15
    Двух Томечаков одновременно на поле наша команда не переживет))) Єто я о самом Томечаке и его двойнике (по игре) — Федецком…
    рейтинг: -4
  • ALEXa
    Вт, 16 февраля 2016, 18:17
    Кто может сказать вторую пару полуфинала? Если 1 Днепр-Уотфорд
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 февраля 2016, 18:34
    Шемрок будет играть а с кем не помню! Тахтерин говорил в первом тайме! Мотани трансляцию)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 16 февраля 2016, 18:42
    С аргентинцами.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 17 февраля 2016, 10:01
    аргентинцы проиграли всем)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 17 февраля 2016, 01:53
    https://en.wikipedia.org/wiki/2016_Sait_Nagjee_Trophy — аргентинцы вылетели, бразильцы-ирландцы, днепряне-англичане — вот и все пары
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 февраля 2016, 18:33
    Скажите Тахтерину пусть на провода не наступает))) Глючить начинает!!!
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Вт, 16 февраля 2016, 18:56
    Ну что же? Неплохо. Назаренко вообще не изменился, играет в своём стиле. Назарина хорош, но немного не хватает физики и жёсткости в единоборствах. Остальные как обычно.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 февраля 2016, 19:02
    Это ты Тахтерина процитировал «не хватает физики и жёсткости в единоборствах»)) Первый тайм не понравился. Второе уже, что то да было видно. Была мысль на поле а не тупое пинание мяча вперед.
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Ср, 17 февраля 2016, 15:17
    Тахтерин это комментатор что ли? Если так, то это он меня процитировал!))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 16 февраля 2016, 19:11
    Ну вот и закончилась эта игра. Довольно неплохое взаимодействие во втором тайме. Но игра прошла под флагом Вратарской доблести. Боштаненко-Молодчина. Я доволен игрой Дугласа, Он входит в свою струю и это Радует. Назаренко такой же мягкий, Думающий и, почти всегда, с Отменным пасом. Ротань не потерял Бесстрашие, но до исклюзива Ему ещё далеко. Матеус «плавал» пол тайма, потом стал вспоминать, что Он тот самый МАТЕУС. Бруно ГАМА часто обводит сам себя, но в старании Ему не откажешь. Селезнев-это Леопард, Он долго сидит в засади, но единственным прыжком, Молниеносно, хватает добычу и тут же затаскивает её на дерево, насладиться вкусом свежины.
    Лео Матос имеет Бразильскую чуйку и Он помехой быть не должен, а даже наоборот. Федецкий, как всегда, взрывной и с массой ошибок, Он Игрок Фарта.
    Назарина, при втором явлении в поле, был настойчив, убедителен и точен. Мне и Политыло сегодня понравился, просматривается старание и мышление в унисон с Командой. Так что всех Вас, Ребята, с неплохой и Заслуженной Победой. Так Держать!
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Ср, 17 февраля 2016, 15:19
    Жаль, что Селезнёв не «гепард». Нам бы скоростной нападающий пригодился.
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Вт, 16 февраля 2016, 19:13
    В преведущем посте я писал что если Китай предложит хорошие деньги то пусть моя и селя валят на все 4. Так вот… я передумал. Без них команда превратится в что то очень близкое к 0. Матеус единственный быстрый игрок в нашем составе с опытом, а селезень хоть и заплыл жиром и окончательно разленился но своё голевое чутьё не растерял, что сегодня и доказал нам на поле
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Вт, 16 февраля 2016, 21:40
    Омг. Только заметил что вместо слова мотя-написал моя
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 16 февраля 2016, 19:18
    Баштаненко хорошо играет, на выходах уверено. Лаштувка дерганый, орет шото, нервничает.
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Вт, 16 февраля 2016, 21:17
    Башта еще и выручил!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 16 февраля 2016, 19:24
    А вот я не передумываю и мои прогнозы по отдаче и старание Игроков наших, как правило, сбываются. Я не умнее всех других здешних пользователей, но я видал Игру Пяти поколений ДНЕПРЯН и научился видеть то, что скрыто, зачастую, под пеленой лености, невезения, усталости и Таланта.
    Помните, СЕМЬЯ ваша-это ваше ВСЁ, берегите друг друга и Верьте в наш «ДНЕПР», только наша с Вами Вера, и Старание игроков, помогут Обыгрывать тех, кто возомнил себя в ореоле славы.
    Мира, Любви и ЗДОРОВЬЯ всем Вам, а также вашим Близким.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Вт, 16 февраля 2016, 19:41
    Волевая с дублем Селезнева

    16 февраля. Белек.

    «Днепр» (1 тайм): Лаштувка, Адамюк, Гуйе, Чигринский, Пико (Назарина, 26), Эдмар, Шахов, Лучкевич (Томечак, 36), Безус, Руис, Зозуля

    2 тайм: Баштаненко, Томечак (Адамюк, 70), Федецкий, Дуглас, Матос, Политыло (Назарина, 82), Ротань, Гама, Назаренко, Матеус, Селезнев.

    В первом контрольном матче на сборе в Турции «Днепр» встретился с датским «Виборгом». Вернувшись в прошлом сезоне в Суперлигу, эта команда занимает ныне 10-е место. Днепряне быстро обозначили свое преимущество, удачно действуя на перехватах в середине поля и проводя быстрые атаки. На 20-й минуте был создан первый голевой момент: Джон Руис вывел к воротам по месту левого нападающего Романа Зозулю, но тот не попал в дальний нижний угол.

    «Виборг тут же ответил своим моментом — Ян Лаштувка блестяще среагировал на удар метров с 13-ти. А затем в игре «Днепра» наступил временный сбой, и датчане, проведя неплохой отрезок матча, сумели открыть счет. На 35-й минуте их контратака завершилась выходом один на один и точным ударом.

    Наша команда, вынужденная в первом тайме из-за травм заменить Андерсона Пико и Валерия Лучкевича, сумела отыграться еще до перерыва. Роман Зозуля точным ударом головой под штангу замкнул подачу углового Романа Безуса.

    Превосходство днепрян в классе доказали вышедшие после перерыва игроки. Атаки дважды завершил Евгений Селезнев. На 58-й минуте он сыграл на добивании после того, как голкипер отразил удар Бруно Гамы, а на 73-й минуте, получив мяч от Сергея Политыло, нанес красивый обводящий удар из-за пределов штрафной. У Селезнева был еще один момент, но вратарь «Виборга» среагировал на его удар, а датчане имели лишь один шанс отличиться, но Алексей Баштаненко ногой отбил удар вышедшего с ним один на один Курта.

    Следующий контрольный матч «Днепр» проведет 18 февраля против словенского «Марибора».
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 16 февраля 2016, 19:48
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 16 февраля 2016, 19:51
    Селя — умничка!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 16 февраля 2016, 21:28
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 16 февраля 2016, 23:32
    Ура Бенфика засадила таки гол!!!)
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 17 февраля 2016, 10:02
    это было еще в предыдущем анекдоте)
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 17 февраля 2016, 00:01
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 17 февраля 2016, 15:16
    Прошу прощения, что не в тему, но Вы читали, наверное, что в штаб сборной пригласили Шевченко. Зачем? Видимо кум кума будет поддерживать и потом сделает рокировку с Фоменко — нужна свяжая кровь. Но я помню, как давал интервью Шева раньше и сейчас ничего особо не изменилось — это третий брат Кличко — https://youtu.be/1LqwfE3PLQk
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 17 февраля 2016, 15:22
    Шева по сравнению с Виталием Кличко просто Эйнштейн))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 15:23
    Видимо кому то надо пристроить Шевченка. И по какой то причине желательно в Украине
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 февраля 2016, 15:58
    Пацаны, Спасибо за понимание и Ваше участие, дай БОГ Вам ЗДОРОВЬЯ.
    КТО МЫ? МЫ «ДНЕПР»!
    рейтинг: +1