Вс, 18 май 2014, 10:08
просмотров: 6004 коментариев: 42 

Днепр — Металлург (Донецк). 30-й тур. Перед матчем

Днепр — Металлург (Донецк). 30-й тур. Перед матчем

Иногда слова просто не нужны.

 


 

42 комментария
  • Игоренти
    Вс, 18 май 2014, 10:12
    Просьба всех желающих «пешеходов» поучаствовать в акции поДДержки команды размещаться вдоль проезжей части по ул. Светлова (от Южного входа «Днепр-Арены» до перекрёстка) и вдоль ул. Херсонской (от перекрёстка с ул. Светлова до .......) по ходу следования автобуса с командой. КОМАНДА ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НАШУ ПОДДЕРЖКУ. Не только на стадионе, но и задолго до стартового свистка. Ибо это самый что ни на есть ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ и он важен болельщикам не меньше, чем самой команде. Поверьте, команда должна точно знать, насколько это важно для нас — болельщиков. Мы этим живём, мы этого ждём и мы абсолютно уверены, что это произойдёт.

    Время, когда клубный автобус должен проследовать вышеуказанным маршрутом и въехать на «Днепр-Арену», ориентировочно 15:20 — 15:30 (+/-).

    ПыСы. Все на клубных цветах. Розы, флаги и фаера приветствуются.)))

    ПыСыСы. ПоДДержи команду — увеличь шансы звучания «печеньки» на «Днепр-Арене».)))
    рейтинг: +18
  • Romadnepr
    Вс, 18 май 2014, 20:48
    рейтинг: +6
  • r
    Вс, 18 май 2014, 10:28
    Doomsday — судный день… в 18 45 мы будем или самыми большими счастливчиками, в этой части света или же будет полнейшая горесть и печаль :(
    Наша задача — облепить стад и поддерживать команду, вперед к победе!
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Вс, 18 май 2014, 11:39
    Днепряне, надо поставить«жирную точку»в конце этого трудного, но вместе с тем захватывающего сезона! Жду только победы любимой Команды!
    рейтинг: +8
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 18 май 2014, 11:51
    АХАХАХХАХАХ…
    Абаржаться можно… Особенно Зенит и Печенька)))
    рейтинг: +1
  • DDstar
    Вс, 18 май 2014, 12:20
    … АХ ЧУРКА )))
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 18 май 2014, 11:54
    Сейчас или никогда!
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Вс, 18 май 2014, 12:33
    Помоги нам бог
    рейтинг: +8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 май 2014, 13:21
    Ребят остался последний, важный и решающий матч для Днепра, для всего Днепропетровска. Ничего не нужно говорить просто взять и выиграть этот матч. Конечно, главное это еще одно. У донецкого Металлурга есть очень пластичный, резвый, техничный и скоростной ( одним словом настоящий бразильский нападающий ) так вот кто сегодня будет играть, Жуниора Мораэса держать всей защитой, все 4 защитника держать Мораэса! Ну и в атаке почаще выходить на ворота Металлурга и старатся все атаки завершать ударом по воротам
    Прогнозированый состав Днепра: Бойко — Федецкий, Мазух, Чеберячко, Влад — Кравченко, Канкава — Коноплянка, Джулиано, Матеус — Зозуля. Запасные: Лаштувка, Кулаков, Дуглас, Политыло, Бруну Гама, Селезнев
    Нам нужна победа и ЛЧ
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 18 май 2014, 14:06
    Ну насчет Кравы, ты погорячился
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 май 2014, 16:35
    У него есть опыт, да он немного эмоциональный, но все-таки думаю он сыграет сегодня и принесет команде больше пользе, чем Политыло
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вс, 18 май 2014, 14:22
    хватит смотреть Днепр футбол-(...)
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Вс, 18 май 2014, 13:25
    Кстати нужно подумать насчет Мораеса.Нам такой игрок в следующем сезоне пригодится!
    рейтинг: +4
  • Виталик 81
    Вс, 18 май 2014, 13:59
    Не Печенька, а печёнка.Моя сегодня, пострадает.ОТ РАДОСТИ!!!
    рейтинг: +4
  • Alex Ch
    Вс, 18 май 2014, 16:36
    Не печенька, а печалька!
    рейтинг: -3
  • black_scorpion
    Вс, 18 май 2014, 14:34
    За командную игру в футбол со стороны ДНЕПРА! Я ВЕРЮ В ВАС КОМАНДА ДНЕПР!!!
    рейтинг: +6
  • Alexandr_sp
    Вс, 18 май 2014, 17:10
    Только выигрывать, чтобы не смотреть на МХ
    рейтинг: +2
  • не фанат
    Вс, 18 май 2014, 17:46
    пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя пропустили
    рейтинг: -4
  • Котэ
    Вс, 18 май 2014, 17:51
    С№уко обидка
    рейтинг: -5
  • Котэ
    Пн, 19 май 2014, 08:33
    О блин заминусовали… я расстроился из-за гола в наши ворота
    рейтинг: 0
  • DD
    Вс, 18 май 2014, 18:06
    Иногда слова просто не нужны. я в ахуе зомби…
    рейтинг: -7
  • oleg99
    Вс, 18 май 2014, 18:13
    гооооооооол матеус!!!
    рейтинг: +5
  • Viktor Гюго
    Вс, 18 май 2014, 18:55
    С ПОБЕДОЙ ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +5
  • oleg99
    Вс, 18 май 2014, 18:59
    поздравляю с победой с 2 место с лч!!!
    рейтинг: +8
  • suzirya
    Вс, 18 май 2014, 19:01
    Молодцы, спасибо за сезон.
    Хотел увидеть как качают Сеньора…
    рейтинг: +6
  • 7valerik
    Вс, 18 май 2014, 19:09
    Проздравляю всех с победой и вторым местом… Не хочется сейчас говорить об окончании контракта Рамоса, о не мягко говоря слабоватом составе к лиге чемпионов. Но черт побери МЫ ВТОРЫЕ С ПРАЗДНИКОМ ВВАС ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +3
  • r
    Вс, 18 май 2014, 19:14
    Будет какой-то концерт?))
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Вс, 18 май 2014, 19:25
    АДМИНЫ, с… ка, проснитесь, мы СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ!!!
    рейтинг: +1
  • krigan
    Вс, 18 май 2014, 19:39
    Они не спят, они на стадионе)
    рейтинг: +8
  • suzirya
    Вс, 18 май 2014, 19:42
    тогда простительно ;)
    рейтинг: +2
  • 2011Алексей
    Вс, 18 май 2014, 19:34
    С побееееедоооой!!!
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Вс, 18 май 2014, 19:55
    Спасибо команде за серебро!!! Поздравляю всех Днепрян!!!
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Вс, 18 май 2014, 19:56
    11 лет спустя, серебро… ))) Ура!!!
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Вс, 18 май 2014, 20:12
    с математикой всё хорошо?2014-1993=21
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вс, 18 май 2014, 20:22
    чепятнул ) конечно, 21
    рейтинг: +6
  • Messikonopa
    Вс, 18 май 2014, 20:19
    Дуглас и еще раз Дуглас!!! однозначно лучший,
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Вс, 18 май 2014, 20:51
    Спасибо всем.Спасибо за такое счастье в такое трудное время.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Вс, 18 май 2014, 20:57
    Спасибо Днепр! Ждем мелодию ЛЧ на Днепр-Арене!!!
    рейтинг: +5
  • ersh
    Вс, 18 май 2014, 21:02
    Дуглас красава! Поздравляю всех с победой любимой команды и с серебром друзья!
    рейтинг: +6
  • vlad-dndz
    Вс, 18 май 2014, 21:13
    С ПОБЕДОЙ!!!
    рейтинг: +5
  • kasalapyDP
    Вс, 18 май 2014, 21:16
    Всех С победой!
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Пн, 19 май 2014, 00:31
    И за ребят очень рад, особенно тех, кому за 30. Что наконец получили долгожданные, заслуженнные медали ) Жаль, что в команде уже нету Сережи Назаренко, Макса Калиниченко, Витали Денисова(говорят, он приехал смотреть матч сегодня), да и многих других, кто отдал часть своего сердца Днепруше…
    рейтинг: +5