Вс, 18 май 2014, 09:55
просмотров: 6337 коментариев: 18 

Ротань: "Это будет тяжелейший матч"

Ротань: "Это будет тяжелейший матч"

Капитан Днепра Руслан Ротань дал интервью перед последним и решающим матчем сезона.

 

— Руслан, как команда готовится к последнему матчу в чемпионате?
— Мы все всё прекрасно понимаем, насколько важен для нас этот матч. Это будет тяжелейший матч однозначно. Мы стоим перед первым в истории попаданием в квалификацию Лиги Чемпионов. Ребята это понимают, хотя естественно, что это несколько давит, но судя по тренировкам, у всех есть настрой и желание показать хорошую игру и добиться второго места. Этим самым сделаем в Днепропетровске настоящий праздник.

 

— То, что болельщиков пустят на трибуны плюс для команды?
— Это очень важное решение. Я считаю, что у нас в Днепропетровске всё спокойно. И если бы решили провести матч без зрителей, то просто бы наказали бы болельщиков. Но футбол без болельщиков это не футбол. Для нас это все равно, что играть на сборах при пустых трибунах. Тем более, что этот матч имеет большое турнирное значение и пройдет с большим накалом, он решающий. Не знаю, будет ли стадион полным, но то, что очень много желающих на него пойти, я не сомневаюсь. Болельщики, как обычно, будут нас активно поддерживать и мы отдадим все силы для победы.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

18 комментариев
  • Игоренти
    Вс, 18 май 2014, 10:02
    Просьба всех желающих «пешеходов» поучаствовать в акции поДДержки команды размещаться вдоль проезжей части по ул. Светлова (от Южного входа «Днепр-Арены» до перекрёстка) и вдоль ул. Херсонской (от перекрёстка с ул. Светлова до .......) по ходу следования автобуса с командой. КОМАНДА ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НАШУ ПОДДЕРЖКУ. Не только на стадионе, но и задолго до стартового свистка. Ибо это самый что ни на есть ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ и он важен болельщикам не меньше, чем самой команде. Поверьте, команда должна точно знать, насколько это важно для нас — болельщиков. Мы этим живём, мы этого ждём и мы абсолютно уверены, что это произойдёт.

    Время, когда клубный автобус должен проследовать вышеуказанным маршрутом и въехать на «Днепр-Арену», ориентировочно 15:20 — 15:30 (+/-).

    ПыСы. Все на клубных цветах. Розы, флаги и фаера приветствуются.)))
    рейтинг: +21
  • За Днепр!
    Вс, 18 май 2014, 10:20
    Давайте парни!!! Не подкачайте) Я вот сегодня шашлычек специально под футбол жарить буду :)
    рейтинг: +9
  • Fox
    Вс, 18 май 2014, 10:42
    Подсеажите, пожалуйста, если билет куплен через интернет, его обязательно на принтере распечатывать?
    рейтинг: +2
  • krigan
    Вс, 18 май 2014, 11:25
    Ну конечно, этот бланк предъявишь в кассу и заберешь свой билет. Касса отдельная, на месте с ориентируешься.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 18 май 2014, 14:16
    Кассы отдельной нет и без очереди хрен пролезиш лучше в удобном отделении привата список которых на оф.сайте, у меня заняло за час до матча меньше 5 мин. (было всего 4 чела)
    рейтинг: +3
  • DDstar
    Вс, 18 май 2014, 11:33
    Не обязательно. Можешь даже на телефоне код показать (я так и делаю)или на листок перепиши. И касс отдельных нету, просто подходишь без очереди
    рейтинг: +3
  • krigan
    Вс, 18 май 2014, 12:05
    Тоже вариант. Мне спокойней с бланком.
    рейтинг: +3
  • Fox
    Вс, 18 май 2014, 12:16
    Купил билет через приват 24, на ящик отправили pdf файл, раньше смс приходило, а теперь вот так.В письме написан № билета а к нему прикреплен этот файл и все, кода нет
    рейтинг: +2
  • daruma
    Вс, 18 май 2014, 12:48
    В приват 24 есть раздел АРХИВ. Там можно найти номер. Или обращаться в чат приват24.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 май 2014, 13:23
    Какой ыб не вышел поединок и как бы он не складывался для нашей команды нужно, особенно игрокам, верить в победу до последнего
    рейтинг: +5
  • DDstar
    Вс, 18 май 2014, 13:25
    А все и верят. В 18.50 будем праздновать
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 18 май 2014, 14:46
    А могли бы уже давно всё порешать… не понимаю зачем нужно такие интриги на последний тур чемпионата откладывать…
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Вс, 18 май 2014, 15:16
    так веселее жить)
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Вс, 18 май 2014, 15:15
    Кто может снимите на видео это действие и выкинте в ютуб… со ссылкой сюда… хочеться очень увидеть как встречали команду, как болели, и даст Бог, как праздновали выход в ЛЧ!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 18 май 2014, 16:04
    ПРОШУ ФАН СЕКТОР НЕ ЗАБЫТЬ ОТБЛАГОДАРИТЬ РАМОСА, ВСЕ-ТАКИ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ИСПАНЦА В ДНЕПРЕ!!!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 май 2014, 16:38
    Надеемся не последний. Есть инфа, что если сегодня Рамос обыграет Металлург Д и выведет Днепр в ЛЧ, то после разговора руководства Днепра и Хуанде Рамоса, тренер может остатся в Днепре, не верьте этим греческим СМИ
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вс, 18 май 2014, 17:30
    ДА! Жду от фан сектора достойной благодарности Рамосу!
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Вс, 18 май 2014, 18:58
    поздравляю с победой с 2 место с лч!!!
    рейтинг: 0