Вт, 8 апреля 2014, 18:28
просмотров: 4603 коментариев: 20 

Днепр — Металлург (Запорожье). 25-й тур. Судейские назначения

Днепр — Металлург (Запорожье). 25-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 25-го тура.

 

Матч на Днепр-Арене между Днепром и запорожским Металлургом рассудит Юрий Мосейчук из Черновцов.

 

Его ассистентами будут львовяне Виктор Кравченко и Ростислав Пузанский, дополнительными ассистентами — Александр Дердо (Ильичевск), Сергей Скрипак (Киевская область). 

 

 

referee.ffu.org.ua


20 комментариев
  • Dnepr the best
    Вт, 8 апреля 2014, 18:32
    Норм.
    рейтинг: +5
  • dd94
    Вт, 8 апреля 2014, 18:47
    Думаю проблем ну буде.
    рейтинг: -5
  • dd94
    Вт, 8 апреля 2014, 18:47
    *не
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 8 апреля 2014, 19:50
    С Металлургом нам даже Ищенко не помешал бы.
    рейтинг: -4
  • G
    Вт, 8 апреля 2014, 20:04
    Не говори гоп, в прошлом круге с ними довольно валидольный матч вышел.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Вт, 8 апреля 2014, 20:21
    Нормально
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вт, 8 апреля 2014, 20:31
    6-0 меня устроит, надо разницу делать не хуже чем у кротов, уже надо задумываться, на 9 голов отстаем
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 8 апреля 2014, 20:37
    Если на финише будет поровну очей, то «золотой матч».
    рейтинг: +11
  • GSX-R
    Вт, 8 апреля 2014, 20:54
    Надо что бы они с киевлянами ничейку раскатали))
    рейтинг: +16
  • Верю в команду
    Чт, 10 апреля 2014, 10:43
    … или, что б Киев выиграл, это сильней обострит чемпионат, но тогда и без «золотого матча», всё в руках нашей любимой команды..))
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 9 апреля 2014, 12:07
    А откуда известно, что золотой матч? На футбол.юа читал, что по забитым-пропущенным считать будут…
    рейтинг: -1
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 9 апреля 2014, 21:07
    Читай внимательней, там по разнице очей все места кроме первого и второго
    рейтинг: +2
  • ДнепрБро
    Ср, 9 апреля 2014, 14:44
    Предержите коней, в данный момент поляна наша играет на руку бомжам, а как известно они на Днепр с полтычка настраиваются. Игра легкой не будет явно, даже при всей нашей хорошей и красивой игре
    рейтинг: +3
  • ddf1962
    Вт, 8 апреля 2014, 22:22
    Надо не дать Мосейчуку ни единого шанса :))
    рейтинг: +9
  • Viktor Гюго
    Вт, 8 апреля 2014, 22:27
    Люди добрые подскажите кто знает если вдруг с шахтой поровну очей шо тогда и какие показатели будут считаться.
    спасибо!
    рейтинг: -1
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 9 апреля 2014, 05:25
    Иногда других читай, выше написано.
    рейтинг: +8
  • oleganich
    Ср, 9 апреля 2014, 10:09
    Если поровну очей, то будет золотой матч, но думаю до этого не дойдет. Днепр — Чемпион!!!
    рейтинг: +8
  • Dnieper
    Ср, 9 апреля 2014, 13:02
    Собирайте друзей, родственников, больных, здоровых, все на стадион! команда заслуживает полных трибун, сам уже 8-х подтянул!!!
    рейтинг: +7
  • АльАдвокат
    Ср, 9 апреля 2014, 13:23
    пятеро на 2 матча)))
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Ср, 9 апреля 2014, 14:12
    ОДНО ХРЕНОВО Я НА РАБОТЕ… НУ З М реально нужно жахнуть и красиво… ПЛЮС СЕЛЯ отстает там по голам. Надеюсь ЕВГЕН 3 вкинет ну оч хо.как то так.
    рейтинг: 0