Пт, 23 май 2014, 09:57
просмотров: 5875 коментариев: 29 

Днепр может пригласить Якина?

Днепр может пригласить Якина?

Источник, близкий к Игорю Коломойскому, сказал Сегодня, что у владельца Днепра велик настрой пригласить коуча из-за рубежа.

 

Как вариант, рассматривается 39-летний Мурат Якин, с которым Базель два последних сезона становился чемпионом Швейцарии, в группе ЛЧ дважды обыграл Челси, а в ЛЕ дошел до полуфинала, выбив из турнира Днепр.

 

 

 

29 комментариев
  • Shust
    Пт, 23 май 2014, 10:00
    Хороший вариант!!!
    рейтинг: +35
  • krigan
    Пт, 23 май 2014, 10:01
    Лучше чем с Мироном, как по мне.
    рейтинг: +39
  • zubr-1968
    Пт, 23 май 2014, 10:03
    После «Сегодня Маркевич возглавит Днепр» звучит как то не убедительно да и уверен что к нам он хер поедет
    рейтинг: +3
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 11:22
    А жаль
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 23 май 2014, 10:05
    Давай, наш дорогой Главакционер, давай! Кандидатура неплохая. Мыслит как победитель. И главное не наш.
    рейтинг: +18
  • Kolyan
    Пт, 23 май 2014, 10:08
    Пригласить можно, но согласиться вряд ли.У него имеются предложения с Германии и Франции.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пт, 23 май 2014, 10:18
    рейтинг: +18
  • Anhel888
    Пт, 23 май 2014, 10:20
    Если выгорит, буду в диком восторге! )))
    рейтинг: +12
  • MrSMITH32
    Пт, 23 май 2014, 10:28
    Большая вероятность что он сюда не поедит, по причине той же по которой Рамос от нас уезжает. А так конечно он сильный тренер.
    рейтинг: +7
  • GSX-R
    Пт, 23 май 2014, 10:44
    Я тебя уверяю, Лига Чемпионов и несколько млн евро в год, сюда много кого заманят… Так что нужно пробовать, если это не утка.
    рейтинг: +11
  • MrSMITH32
    Пт, 23 май 2014, 11:07
    А где уверенность что она будет? Я например не уверен на сто %, что чемпионат нормально начнется. Так и Рамос мог подумать, что нет уверенности не в чем.
    Если и Луческу вон лыжи навострил. Так что всех пугает неизвестность.
    рейтинг: +7
  • GSX-R
    Пт, 23 май 2014, 11:28
    Ну а я не уверен на 100% что завтра проснусь… Так что же мне, сегодня самому суициднутся?))) Все будет ОК!
    рейтинг: +4
  • MrSMITH32
    Пт, 23 май 2014, 11:47
    )) Нет конечно. И я хочу чтобы все и у всех было Ок. Но тренера такого уровня как Як и Рамос думают о завтрешнем дне. Наверно)
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пт, 23 май 2014, 11:58
    )) Ну хорошо, поживу тогда еще))) А то что все будет хорошо, я даже не сомневаюсь! Нашли яд от колорадских жуков, найдем яд и против колорадских человекоподобных!
    рейтинг: +2
  • Luchok
    Пт, 23 май 2014, 10:31
    Якин — это самый шикарный вариант на сейчас среди свободных и умных тренеров. Плюс он уже привык обыгрывать Челси и Тоттенхемы.
    +100500 за Якина.
    рейтинг: +17
  • Tolik
    Пт, 23 май 2014, 10:34
    О, Якин. Я за! Лучше Бидона ИМХО.
    Проблемка может быть только 1-введение в реалии украинского чемпа.
    рейтинг: +16
  • Alex Prinston
    Пт, 23 май 2014, 10:44
    Какие реалии?
    рейтинг: -7
  • alex_dniepr
    Пт, 23 май 2014, 10:46
    Не «реалист», с «очевидностью ЧУкра»не знаком))Не будет его в Днепре…
    рейтинг: -1
  • rodnikinua
    Пт, 23 май 2014, 11:03
    правильный курс! нужен евротренер!
    другое дело, что Базель играет совсем в другой футбол. Якин дает результат в ущерб игре…
    Маркевич — это вчерашний день! Он без латиносов ничего не добивался! А у нас их нет и не будет в таком количестве! Имхо…
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 11:25
    И кроме того Маркевичу нужна мощная селекционная служба
    рейтинг: +4
  • MrSMITH32
    Пт, 23 май 2014, 11:50
    Вообще проблемы нет. Рыкуна пригласим))
    рейтинг: +1
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 15:19
    Ну разве что
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 11:58
    Берите и не думайте (Это к руководству) классный тренер! Вообще Бидоныч для меня на самом последнем месте в списке тренеров Днепра. О Маркевиче: а) Не умеет работать с молодежью в отличии от того же Григорчука. б) Он не сделает команду, как Рамос из тех кто есть, а приходит лишь на готовое или с пачками легионером. в) Слушать и видеть это лицо после всех его слов в адрес Днепра, и вечное мычание «Ну то таке» (c) как то не хочется.
    рейтинг: +4
  • good
    Пт, 23 май 2014, 13:34
    Якин не в Лацио уходит?
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 23 май 2014, 13:34
    Якин было бы так здорово, что аж не верится в реальность этой возможности! Но очень хочу ошибаться!
    рейтинг: +3
  • r
    Пт, 23 май 2014, 13:57
    Да Бидоныча ненад или Якина, или Григорчука)
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 13:59
    Согласен на все 200%!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 23 май 2014, 14:28
    народ. как отношение к Мурату Якину? Как считаете сможет ли он успешно работать в Днепре?
    рейтинг: +1
  • mdart
    Сб, 24 май 2014, 02:06
    На данный момент реально лучший вариант!
    рейтинг: 0