Пт, 23 май 2014, 00:47
просмотров: 9615 коментариев: 57 

Сегодня Маркевич возглавит Днепр

Сегодня Маркевич возглавит Днепр

Как стало известно сайту MatchDay.com.ua, наиболее вероятным кандидатом на пост нового тренера Днепра является бывший тренер Металлиста и сборной Украины Мирон Маркевич.

 

Существует высокая вероятность того, что уже сегодня, 23 мая, стороны подпишут контракт.

 

Подробности будущего соглашения пока не разглашаются.

 

 

57 комментариев
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 00:51
    Вижу в этом только один плюс: Возможно переманит к нам Эдмара и Марлоса (Лучших на данный момент в Металлисте)
    рейтинг: -9
  • GSX-R
    Пт, 23 май 2014, 01:09
    Ага, и Красникова с Рыкуном…
    рейтинг: +24
  • dd94
    Пт, 23 май 2014, 09:00
    Маркевич это конечно хорошо, но я не хочу что б он превращао Днепр в сборную Аргентины или Бразилии, как делал это Метеллисте
    рейтинг: +24
  • Kolyan
    Пт, 23 май 2014, 10:12
    А у нас в Днепре по любому Сборная Европы.Поэтому, что лучше-вопрос риторический.
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Пт, 23 май 2014, 11:24
    Так ктобы не пришел, если мы хотим чтобы Днепр решал какие-то серьозные задачи, то неизбежно раставание с большинством состава (к сожелению украинского), либо приглашаем Грегорчука и боримся за 3-е место УПЛ, и максимум 1/16-1/8 лиги европы.
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Пт, 23 май 2014, 09:29
    )))
    рейтинг: +1
  • dark1988
    Пт, 23 май 2014, 01:39
    В топку этим бибизян.В Метале только двое были лучшие.Это Мирон и Девич.Поэтому мы за них в европе и болели.
    Боже какая радость! Мирон уряяяя! Самый лучший тренер сейчас в Украине.Сколько раз он нас наказывал на поле.Гений ума! И теперь он будет у нас!!! ЭТО СУПЕР!!!
    Жаль долго ждать начала чемпа*(
    рейтинг: -19
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 01:42
    Кончил)))?
    рейтинг: +19
  • zubr-1968
    Пт, 23 май 2014, 08:39
    Всракуlady1988 бибизяна с х… ем во рту вместо банана — это ты
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 23 май 2014, 10:26
    Согласен только с тем, что среди укр тренеров он счас действительно лучший))))
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Пт, 23 май 2014, 10:25
    едмар нах не надо, атк как возростной, а МАрлос на замену Копоплянки, так как наш лидер скорее всего уйдет)
    рейтинг: +1
  • бармалей
    Пт, 23 май 2014, 00:51
    Если правда, то не самый плохой вариант, с учетом временнОго цейт-нота.
    рейтинг: +4
  • FCDD333
    Пт, 23 май 2014, 01:34
    Как тренер он хорош, очень умен, но его тренерскую политику я ненавижу, хочу украинцев, а не сборную Аргентины в Днепропетровске.
    рейтинг: +19
  • UTOPIE
    Пт, 23 май 2014, 11:42
    Трансферная политика зависела от отдела Красникова и денег Ярославского, в Латинской Америке рынок дешевле и более насыщен, скаутинг работал у Металлиста круглосуточно там… У нас другая история — не будет никакой Аргентины и Бразилии… успокойтесь ))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 23 май 2014, 00:52
    И играем на Метеоре?..
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пт, 23 май 2014, 00:55
    пошли по пути наименьшего сопротивления…
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 23 май 2014, 00:56
    О_о и дня не прошло…
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 01:02
    Неужели наше руководство не может понять, что Рамос давал результаты только с Латиносами! Что будет с Зозулей, Политыло, Федецким, Ротанем, Селезгневым? Продадим и накупим латиносов? Это первое! Второе: У Металлист хорошо работало селекционный отдел и покупались Латиносы, на чем Маркевич и выгребал? Мы сможем так делать? Наш селекционный отдел не хуже Металлиста? Сомневаюсь! Будем с Маркевичем на 5-6 месте…
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Пт, 23 май 2014, 01:44
    Не тупи нет в Харькове норм игроков Украинцев.
    Тут у него будет совсем другая политика.
    А иностранцев он подтянет и они еще лучше заиграют опыт есть у него с ними
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 23 май 2014, 09:09
    Посмотрим еще. Может все-таки клубная инфраструктура будет прогрессировать, сколько уже можно тупить с нашими Стецами
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пт, 23 май 2014, 11:00
    Мирон Богданович нас обыгрывал в свое время и со слюсарами валяевыми и т.д. не вижу проблем и в карпатах в свое время укоаинцами наводил шороху
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Пт, 23 май 2014, 01:22
    источник — скопированная предыдущая новость с нашего сайта)))
    рейтинг: +4
  • audit
    Пт, 23 май 2014, 01:37
    в Украине тренера нам лучше наверно не найти, а с именем иностранный специалист сейчас не приедет к нам. Так что далеко не самый худший вариант Днепряне
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Пт, 23 май 2014, 01:41
    опередил, примерно тоже самое хотел написать. Но сказать, что я доволен — не скажу… Хотя покажет только время ) Если это конечно вообще не утятина )
    рейтинг: +7
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 01:41
    Как по мне, то нам больше Григорчук подходит! Марк лепит команду из легионеров (А не факт, что мы как МХ будем покупать легионеров) вспомните как часто нам отказывали. С Украинцами же Марк не очень умеет и хочет работать!

    А вот Григорчук это и умеет и хочет! Посмотрите какую неплохую он команду слепил из ЧО (И это при том что был отток легионеров) Как агресивно и конструктивно играет Черноморец!
    рейтинг: -15
  • dark1988
    Пт, 23 май 2014, 01:45
    В топку этого тупого морякового неадеквата.
    рейтинг: +10
  • audit
    Пт, 23 май 2014, 01:47
    я думаю опыт участия в еврокубках Маркевича сыграл свою роль а брать Григорчука и сразу в отбор к Лиге Чемпионов не рискнули бы наверно
    рейтинг: +16
  • Spirt
    Пт, 23 май 2014, 01:49
    Григорчук тоже вариант не худший, но имхо Марк как тренер и сильнее и опытней… Хотя я бы предпочел серьезного иностранного специалиста )
    рейтинг: +6
  • audit
    Пт, 23 май 2014, 01:51
    да все бы предпочли бы ))
    рейтинг: +11
  • Luboputnuy
    Пт, 23 май 2014, 11:47
    А мне наоборот перед Марком Григорчук предпочтительней, в Черноморце результат второй год показывает, значит не случайность. Состав тоже смесь украинцев и иностранцев только уровнем послабее чем у нас, и расти есть куда. А Мирон да, опытный, но уже и возраст, плюс последние года играл с латиносами, фиг знает как теперь реализуеться в наших реалиях.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 01:54
    А, и еще забыл: Марк же наверняка приведет своих помошников! А это значит, что это еще и минус: Мунис, Харо, Альварес! Был уклон на Испанский стиль, а теперь будет уклон на совковый стиль с Маркевичем! Лучше бы уж Иуниса оставили чем нытика брать!!!
    рейтинг: -6
  • Duglas_Silva
    Пт, 23 май 2014, 11:03
    Так вся эта испанская гайка бейка и так валит
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Пт, 23 май 2014, 11:04
    Шайка лейка
    рейтинг: -2
  • Вечно перспективный
    Пт, 23 май 2014, 11:50
    за днепр, ты походу упоротый… маркевич едва ли не единственный отечественный тренер, который не играет в совковый футбол.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 13:58
    Ты видел Маркевича в деле с 5-6 Украинцами в составе? Всего что он достиг, он достиг с 10 латиносами в составе (3-мя натурализоваными) а с командами где все держится на Украинцах а не латиносах, он еще дела не имел и ничего не выигрывал. От куда такая комфортная уверенность, что он сможет тут чего то добится со своими латиносами? Или захотелось второго Металлиста сделать из Днепра! Натурализации, 10 легионеров на поле! Ты этого хочешь? Григорчук в отличии от Марка показывает результат с Украинцами в составе! Скажем прямо, со средненькими Украинцами!
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пт, 23 май 2014, 02:03
    Мне вот тоже интересно, мог ли иметь место вариант, когда главным поставили бы помощника Рамоса…
    рейтинг: +6
  • ST.V
    Пт, 23 май 2014, 07:39
    С каких делов испанцы останутся у нас без Рамоса?
    рейтинг: +7
  • ddf1962
    Пт, 23 май 2014, 04:30
    Ну, один плюс у него есть — не «конспектчик» типа
    Сабо… Посмотрим.
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 23 май 2014, 07:42
    Данный источник уже много чего пророчил…
    рейтинг: +3
  • krigan
    Пт, 23 май 2014, 08:11
    Хороший тренер, но я не в захвати.
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Пт, 23 май 2014, 08:45
    Ребята вас послушать так очередь стоит Днепр тренировать, а выбрали почему то Маркевича. Нормальный вариант учитывая, что Симеоне подписать вряд ли удастся.
    рейтинг: +3
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 23 май 2014, 08:55
    Буквально полгода назад даже не смог бы предположить что нас покинет Рамос (только в страшном сне мог представить), и возглавит Маркевич. Человек из стана злейшего врага. Но из всех кандидатов украинских видится более менее дееспособным для нашей команды, остальные украинские специалисты (физруки) ни о чем. Тут выбирать уже не приходится. А иностранец в данной ситуации не поедет к нам. Эх грусть...((
    рейтинг: +4
  • Temen
    Пт, 23 май 2014, 09:01
    Нам нужен Рамос, только он смог так раскрыть ребят, медленно, но уверенно + психологически Мистер был помоему самым уравновешенным тренером, атмосфера внутри команды, это важно((( Как жаль, что он больше не с нами. Вы что? Какой Григорчук? Вы видели, как он себя ведёт? Это не тренер, это дибил!
    рейтинг: +9
  • Osvaldo
    Пт, 23 май 2014, 09:11
    Главное чтоб результат был. а там пусть он хоть голый по полю бегает
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Пт, 23 май 2014, 09:06
    Отнюдь не самый плохой вариант. Лучше мы никого не найдем, да и никто к нам крутой не захочет ехать по такой вот ситуации в стране
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Пт, 23 май 2014, 09:27
    Наверное это лучший вариант из тех кто мог прийти, он давал результат, знает возможности игроков не из телевизора, не нужно время на раскачку, считаю только с ним есть шанс на Лч, потому что времени для экспериментов уже нет. А то, что было? Понять и простить! и полюбить наверное, как это было к примеру с Бойко!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 23 май 2014, 10:10
    А что есть достоверная и полная инфа о том КТО может прийти или из кого выбирает Коломойский? Если взять списочек с нашего сайта, то Маркевич в нем далеко не под первым номером. Если канешна будет стоять выбор между отечественными парнями (например, Вернидуб, Григорчук или Михайленко...), то Мирон самый лучший из них вариант.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пт, 23 май 2014, 10:32
    Я за иностранца например, молодого амбициозного, успешного, но ему нужно время! А Лига уже не за горами! я о том что с Мирону не нужна адаптация, и Днепр и возможности игроков он думаю хорошо знает!
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 23 май 2014, 09:44
    Хотя как человек, лично мне, не очень нравиться но как тренер он толковый с хорошей школой да и уверен что в сложившийся ситуации как в стране так и в нашем футболе лучшего варианта просто нет. В добрый путь Мирон Богданович и наше доверие вам еще ох как нужно постараться заслужить.
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пт, 23 май 2014, 10:16
    Думаю, что клуб рассматривал возможность ухода Рамоса и новый тренер, кто бы он ни был, вскоре объявится. Новый тренер = новая команда. Значит будет интереснее.
    рейтинг: 0