Вт, 6 сентября 2016, 17:26
просмотров: 14931 коментариев: 73 

Днепр на грани забастовки из-за невыплаты зарплат

Днепр на грани забастовки из-за невыплаты зарплат

Казалось бы, ситуация в клубе немного улучшилась, футболисты начали получать какие-то деньги. Но это только вершина айсберга, а внизу все продолжает оставаться печальным. Люди, обслуживающие клуб, администрация, не получили ни копейки еще с «тех» времен. Отметим, что пару раз деньги со своей зарплаты собирали футболисты, но такая ситуация не может длиться вечно.

 

Персонал клуба все еще держатся здесь, но у большинства даже доброго, хорошего настроения уже нет – как-то приуныли. Поэтому сотрудники решили прибегнуть к забастовке. Первыми, по нашей информации, не выйдут на работу сотрудники базы и стадиона в Новомосковске.

 

Сроки акции и детали пока уточняются.

 

P.S. Да, да, Стеценко тоже не получает.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

73 комментария
  • conquistador
    Вт, 6 сентября 2016, 17:42
    «P.S. Да, да, Стеценко тоже не получает»
    а він, коли планує приєднатися до забастовки?!
    рейтинг: +25
  • Дрон
    Вт, 6 сентября 2016, 17:55
    Он смертник что ли? Продаст что-нибудь ненужное ;)
    рейтинг: +5
  • Scorpio
    Вт, 6 сентября 2016, 18:20
    Себя пусть продаст.
    рейтинг: +6
  • G
    Вт, 6 сентября 2016, 19:52
    Он кому-то нужен???
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Ср, 7 сентября 2016, 13:40
    Стеценко — будет на броневичке, кричать «Товагищи! Доколе? Доколе мы, простой рабочий пролетариат будем грызть землю?? Долой власть олигагхов, долой!!!»
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 6 сентября 2016, 20:33
    А он штрейхбрейкер.
    рейтинг: 0
  • LAG
    Вт, 6 сентября 2016, 21:41
    плыли, плыли и на берегу всрались.
    рейтинг: -1
  • Justas
    Вт, 6 сентября 2016, 18:19
    Вообще это круто, сравнить топ менеджера-миллионера и уборщицу или поливальщика газонов с базы.
    рейтинг: +7
  • Vital...
    Вт, 6 сентября 2016, 18:36
    У Стеценко ещё целый мешок семок. Забастовки от него пока ждать рано.
    рейтинг: +3
  • G
    Вт, 6 сентября 2016, 19:53
    я ТАК думаю, что мешок не меньше фуры в объеме…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 6 сентября 2016, 19:11
    P.S. Да, да, Стеценко тоже не получает…

    На фоне печальной первой части, эпилог звучит как грандиозный стёб… — ЕМУ И НЕ ЗА ЧТО!!! В своё время наполучался!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 6 сентября 2016, 19:13
    А вообще это тонкое щекотание нервово по-Коломойски уже порядком всех под.за… бало!!!
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вт, 6 сентября 2016, 19:14
    А гендир в своём вью о таких «мелочах» и не вспомнил))У него все хорошо,: на бухло и штраф за вождение по пьяне денег хватает)))
    рейтинг: +4
  • inc
    Вт, 6 сентября 2016, 19:18
    Я всегда самый первый гнал на Стеценко, но сейчас некоторые вещи сказаны зря.

    Знающие люди поправьте, если ошибаюсь, но два года назад он катался на серо-голубом акценте 10-11гг. Думаю у половины отписавшихся авто не хуже.

    Стец очень далеко от зарплат, которые получают футболисты…
    рейтинг: +1
  • severgas
    Вт, 6 сентября 2016, 19:33
    Toyota Camri
    рейтинг: +4
  • Shust
    Вт, 6 сентября 2016, 19:55
    да видел его недавно на камри
    рейтинг: +4
  • inc
    Чт, 8 сентября 2016, 09:54
    Если так подумать, то это было не два, а три года назад. Расстояние приличное было, но почти уверен что на парковке Днепр-арены видел именно акцент.

    Но раз три человека говорят про Кемри — у меня проблемы либо со зрением, либо с памятью :)
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 9 сентября 2016, 08:47
    ну чего мне врать то, своими глазами видел возле Дельты ПриватБанка. Даже удивился, чего это он так скромно, но раз говорят что рабочая тогда понятно.
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 6 сентября 2016, 19:56
    В 10-11 году такой акцент стоил в районе 15 тысяч убитых енотов, так что лучше авто по умолчанию были только у футболистов однозначно, а вот за всех остальных расписываться не надо…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Вт, 6 сентября 2016, 19:57
    а еще его сын давным давно в 11 классе ездил на раф4
    рейтинг: +3
  • fc.d
    Ср, 7 сентября 2016, 07:01
    BMW Х5 белого цвета, последней модели. Именно на таком, он приезжает в Фоззи. Продуктов больше влазит. Наверное.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 7 сентября 2016, 12:14
    Я точно знаю, что он ездит на служебной камри
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 7 сентября 2016, 16:52
    Скорее поверю в то, что у 2/3 отписавшихся нет авто…
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Вт, 6 сентября 2016, 19:28
    inc. Я, расплакался по поводу стеценко недооценил.Так держать!).
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вт, 6 сентября 2016, 19:34
    Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко выступил с критикой хавбека национальной команды Евгения Коноплянки, который не реализовал пенальти в игре против исландцев.

    — Дай Бог, это поможет Конопе окончательно спуститься на бренную землю, — написал Калиниченко на своей страничке в Twitter. — Он там всю жизнь витает. Просто в Европе не пролазит то, что дома пролазило. Заставлять себя не умеет, к сожалению. Ничего не меняется… Жаль, данные — безумные!
    рейтинг: +8
  • Killuminati
    Вт, 6 сентября 2016, 19:42
    Про Калиниченко-игрока можно сказать то же самое. Ленивый был, играл в полную силу по большим праздникам.
    рейтинг: +16
  • HellRain13
    Вт, 6 сентября 2016, 20:41
    Калина ваще больше за Спартак глорит, так что пофиг на его мнение)
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 6 сентября 2016, 19:57
    что один, что другой, оба пижоны…
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Вт, 6 сентября 2016, 19:40
    ЖЕСТЬ…
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 7 сентября 2016, 16:55
    Последний коментарий — это про Конопу или собственная подпись Калины? ))

    Вообще не чувствуется, что человек за сборную болеет…
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вт, 6 сентября 2016, 19:41
    Уроки бездарного менеджмента. Серия №271.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 6 сентября 2016, 20:40
    тем временем Вакулко и Близниченко провели отличный матч против Шотландии
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 6 сентября 2016, 21:31
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Вт, 6 сентября 2016, 22:36
    А Беня не при чём.
    Он вообще никакого отношения к ФК Днепр не имеет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 6 сентября 2016, 23:36
    https://www.youtube.com/watch?v=DlzmF0OngyQ&list=PLHhSsrksR81nFUakGeTonJczSTZBunh4V&index=7
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 6 сентября 2016, 23:37
    рейтинг: +3
  • Garrik
    Ср, 7 сентября 2016, 09:22
    На примере команды, Бенициону охуенно понравилось разгружать зарплатные ведомости за счет замены стариков на молодежь. Ждем на базе 14 летнюю обслугу, поваров и дворников. Те будут работать за автограф Ротаня. Профит для Бенифициара — налицо. Скоро во всех кассах Приватбанка — выпускники 6 и 7 классов города.
    рейтинг: +9
  • МАРГИНАЛ
    Ср, 7 сентября 2016, 11:24
    да теперь уже все ясно!!! готовимся к полной попе!!! если долларовый миллиардер не готов вывести несколько десятков мил.дол на зарплату, не говорим даже о покупке новых игроков, то тогда попа это дело времени
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Ср, 7 сентября 2016, 13:29
    Для него мы все лохи и ему западло таким платить.
    Даже если для него это просто карманные деньги.
    Лоха нужно кинуть, страну (опять же нас, законопослушных налогоплатильщиков) на#бать, гешефт получить любым способом!
    Так и живёт.
    рейтинг: +4
  • Ali
    Ср, 7 сентября 2016, 13:47
    Я вообще не понимаю зачем Игорю Валерьевичу нужен этот колхоз. Выше третьего места никогда не подымались. Играют очень нестабильно, всегда ждешь от них подвох. Рейтинг такая команда никогда не сделает. Правильно, не давать вообще им деньги, гонять день и ночь, и давать только тарелку риса в день.
    рейтинг: -8
  • grumbler
    Ср, 7 сентября 2016, 14:46
    Это был сарказм?
    Игорь-мать-его-Валерьевич прекрасно знает, что рыба гниёт с головы.
    И если эта голова не он сам, то точно АВС.
    Это значит, что ему было всегда абсолютно пох результаты Днепра. Иначе АВС был бы уволен.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 7 сентября 2016, 21:49
    АВС -голова, говорящая голова))).И результаты его интересуют, он же в конторе ставит.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 7 сентября 2016, 15:16
    кстати почему то никто не вспомнил про Бойко, который к Рамосу в Малагу перешел, может там заиграет хоть у него)
    рейтинг: +1
  • Ali
    Ср, 7 сентября 2016, 15:25
    Как раз хороший был момент доказать всем и в том числе и владельцу команды что они чегой то стоят. Должна быть заруба, разрыв всех соперников в каждом матче и несомненное первое место в турнирной таблице. Но увы, ребята просто пришли подзаработать, не более того. И ни причем здесь администрация или персонал клуба. Просто перевалочная база для многих игроков. А посему смысла в них никакого.
    рейтинг: -7
  • grumbler
    Ср, 7 сентября 2016, 16:08
    А ты сам бы за спасибо работал? Все мы пришли подзаработать. Я не готов за идею работать нигде и ни на кого! Разве что краткосрочно в каких-то экстренных условиях (война и т.п.).
    Ты пишешь откровенный бред. Даже стало немного марксизмом попахивать…
    рейтинг: 0
  • Ali
    Ср, 7 сентября 2016, 19:56
    За спасибо в этом мире как известно никто не работает, не утрируйте. Я об этом и не говорю. Но доказать всем что команда Днепр ничем не хуже хотя бы Шахтера, согласитесь было бы не плохо. Но этого не будет, потому что нет желания, нет мотивации, и главное нет ДЕНЕГ. Мне всегда казалось что деньги надо заработать, например показав достойный футбол, но здесь не тот случай.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 8 сентября 2016, 10:20
    Вы хоть понимаете, сколько человек претендует на одно место в составе Днепра и других проф.клубов? Сколько нужно пройти сборов, тренировок, чтоб заработать это самое место, рискуя здоровьем и т.п.?
    А сколько сошло с дистанции за годы тренировок ( примерно с 6 до 20 лет)?
    Так может они заслуживают хоть какой-то зарплаты и хоть какого-то уважения со стороны руководства?
    Даже инженеры учатся 4 года и у них конкуренция в сотни раз ниже. Но им никто не скажет: давай покажи результат не хуже, чем инженеры из Роллс-Ройса! Сделай двигатель ещё лучше, чем они и, может быть, мы тебе заплатим.
    Делайте выводы.
    Безграмотная школота, хватит минусить.
    рейтинг: +3
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 9 сентября 2016, 14:13
    прости!!! это али адресовалось
    рейтинг: 0
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 9 сентября 2016, 14:12
    тормози!!! ты ахинею несешь!!!
    рейтинг: 0
  • Ali
    Сб, 10 сентября 2016, 15:19
    Слушаюсь и повинуюсь господа любители низкопробных и колхозных команд.
    рейтинг: 0