Чт, 18 февраля 2016, 20:25
просмотров: 6257 коментариев: 49 

Днепр набирает форму

Днепр набирает форму

Два первых матча заключительного сбора прошли под контролем Днепра. Нельзя сказать, что рисунок игры пестрил изящными комбинациями и массой голевых моментов, но нашей команде удалось подтвердить свой более высокий статус.

 

Огромные проблемы с обороной «имени первых сборов» практически исчезли и теперь провалы случаются лишь эпизодически. В этой линии гарантировал место в основе пожалуй лишь Лео Матос. Чигринскогму, Гуйе и Дугласу придется делить время между собой (при всем уважении к Чеберячко). Справа «лидирует» Адамюк. Владимир продолжает доказывать свой уровень и вновь очень прилично провел свои минуты.

 

С полузащитой тоже не все ясно до конца.

Безус работает с хорошим желанием и явно настроен найти свое место в стартовом составе после ухода Федорчука и Данило.

Возвращение Назаренко пока лишь символический жест. Возраст штука злая и явно не добавляет шансов Сергею, который смотрится тяжеловато. А вот кто радует так это Лучкевич. Застолбив место правого вингера, Валера неожиданно много обостряет и как обычно много работает.

 

В хороших кондициях находятся форварды. Забивают и усердно трудятся на команду.

 

В целом проблемы все те же — натужный креатив. Скорее всего весной мы еще не раз об этом вспомним.

 

Днепр — Виборг 3:1 (1:1)

 

Днепр (1 тайм): Лаштувка, Адамюк, Гуйе, Чигринский, Пико (Назарина, 26), Эдмар, Шахов, Лучкевич (Томечак, 36), Безус, Руис, Зозуля

 

2 тайм: Баштаненко, Томечак (Адамюк, 70), Федецкий, Дуглас, Матос, Политыло (Назарина, 82), Ротань, Гама, Назаренко, Матеус, Селезнев.

 

Голы: Зозуля (41), Селезнев (58, 73).

 

 

Днепр — Марибор 2:0 (1:0)

 

Днепр (1 тайм): Лаштувка, Адамюк, Гуйе, Чигринский, Матос, Эдмар, Ротань, Гама, Шахов, Матеус, Зозуля.

 

2 тайм: Кучер, Томечак, Федецкий, Дуглас, Пико, Назаренко (Назарина, 75), Политыло,  Безус, Лучкевич, Руис, Селезнев.

 

Голы: Матос (6), Руис (82).

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

49 комментариев
  • Vovan
    Чт, 18 февраля 2016, 20:28
    А где Чебур?
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Чт, 18 февраля 2016, 20:38
    Физуху поднабрали, стали уверенее с мячем.Серега поднаберет, для него это первый сбор, и надеюсь поможет нам в Апреле-Майе.
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 20:47
    Чебур то где?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 18 февраля 2016, 20:55
    Где, где! В Днепре!:)
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 21:00
    Я понимаю что не в Ливерпуле почему не играл ни в одном из матчей?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 19 февраля 2016, 13:13
    Может травма? Не дай Бог конечно…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 13:26
    Админы молчат (как всегда в последнее время)
    рейтинг: -1
  • good
    Чт, 18 февраля 2016, 20:58
    Наверное травма у Чебы, не видно на фото на тренировках, вторую игру пропускает. По индивидуалке?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 18 февраля 2016, 21:02
    Полностью соглашусь с админом здешним, всё написано правильно. Необходимо Феерическое начало сезона и дальше, НЕВЗИРАЯ НА РЕГАЛИИ, всех к ногти!
    рейтинг: -3
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 21:07
    Пан Леонид, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу весеннего матча с динамо? Ведь если мы проиграем… то даже ко мне в голову закрадываются подозрения что третьего места нам не видать как собственных ушей
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 18 февраля 2016, 21:10
    Если проиграем то играть дальше не имеет смысла? Еще и ШД после ДК)))
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 21:14
    В каком именно месте я написал что «если проиграем то дальше играть не имеет смысла», пан 4 Напа?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 18 февраля 2016, 21:21
    Там знак вопроса.
    рейтинг: -1
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 21:23
    Нет. И про шахтер донецк я не написал не случайно) ведь днепр же… это типичный истребитель мяса) + родные стены придадут нашей заряженной команде сил, и мы выиграем
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 21:31
    На чемпионат забиваем болт. Там ничего не светит. Брать Кубок Украины и спокойно выходить в ЛЕ напрямую
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 18 февраля 2016, 21:38
    Вполне рабочий вариант))
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 18 февраля 2016, 21:40
    Буду очень рад если в этой спарке наберем 3 оча)Двумя очами огорчен не буду))Остальные варианты не рассматриваю)))
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 21:57
    Какие там 3 оча? Нужно с обеими договариваться что сливаем им в чемпе(пусть очно выясняют кто сильнее) в обмен на их слив нам в КУ. е захотят тупо херачить их по ногам пусть еще попробуют у нас выиграть. Вот и все расклады
    рейтинг: -10
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 22:19
    Это не наш вариант пан Ливерпуль) не вариант Днепра, даже если это и была шутка)
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 22:55
    Это как раз наш единственный вариант
    рейтинг: -9
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 23:05
    Значит они ничего не будут делать) Ливерпуль, уважаемый, я уверен что вы болеете за днепр, и смотрите игры Днепра гораздо дольше чем я. И мы до сих пор не становились чемпионами украины, и не брали кубок только потому что наша команда такая какая есть) в то время когда динамо, шахтер, металлист добивались своих побед любой ценой, будь то поткуп судей или изменение регламента чемпионата, или запрет на использование арендованных игроков, Днепр шел по пути света и всегда оставался честен перед самим собой и перед верными фанатами
    рейтинг: +8
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 23:06
    Мы играем в футболл Ливерпуль) а не в закулисные игры
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 12:57
    Не знаю во что мы там играем (о закулисных наших играх после ЛЕ 2015 наверное легенды можно слагать уже: то голы из вне игры то отменяют чистые голы соперников ну и т д ) но предложить размен и Киеву и Донецку можно. Они не железные и играют в европе (в отличие от нас) а Кубка Укр ой как хочется! Идиоты могут минусить но это наш единственный в этом году шанс. РАЗМЕН
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Пт, 19 февраля 2016, 13:08
    А на хера нам такой футбол.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 13:12
    В 2015 м когда была откровенная закулиска в ЛЕ ты и подобные те не спрашивали на хера а обвиняли в таком футболе Киев Харьков и Донецк. Теперь заинтересовался? Я обьяснил выше на хера. Не задавай глупейших вопросов
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пт, 19 февраля 2016, 13:13
    Я хочу смотреть ИГРУ! А там где все расписано…
    так это вам на балет, берешь программку и сидишь — куняешь.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 19 февраля 2016, 13:14
    игру от нашей команды, а на остальных… да плевать
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 13:16
    А у нас есть игра? Мы сильнее что ли от Киева или Донецка? Не смеши не меня не себя
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пт, 19 февраля 2016, 13:19
    У нас разные — мироощущения )) Но страсть одна))
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 13:15
    Да… Но куняешь с серебром ЛЕ… Всем так бы кунять. Футбол? Ну ходи на Сталь В Днепре там нет закулисок… И результата нет
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 19 февраля 2016, 00:06
    Динамо или Сталь ни какого значение не имеет, просто на каждую следующую игру нужно выходить, как на последнюю игру в своей Футбольной карьере и Победа всегда будет к Игрокам «Днепра» повёрнутая лицом. Одним словом необходимо играть на Совесть, а не отбывает номер.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 12:58
    Верно. Но в Кубке Украины. Чемп уже про… бан
    рейтинг: -1
  • Палич
    Чт, 18 февраля 2016, 21:18
    А чего так рано Пико поменяли?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 21:31
    Тренеру виднее кого и когда менять
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пт, 19 февраля 2016, 10:46
    Если не знаете причину замены, зачем своих пять копеек вставлять.Я спросил у тех, кто в курсе.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 12:59
    Так тренер и в курсе. Ты сам себе противоречишь. Не парься. Мирон за всем следит
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Пт, 19 февраля 2016, 09:24
    У Пико небольшая трама
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 13:00
    Ну и все рады…
    рейтинг: -2
  • Игоренти
    Пт, 19 февраля 2016, 18:27
    Выторговываем у ДК и ШД Кубок Украины.
    Спасибо, поржал…

    Закулисное подковёрство в ЛЕ 2015.
    Спасибо, проблевался…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 19:42
    Закулисное подковерство? Ну давай вместе вспоминать: Днепр Олимпиакос Игра в Киеве: 82 мин чистый гол в ворота Днепра: отменен.Матч Карабах Интер 90 мин чистый гол в ворота Интера: отменен. Матч Наполи Днепр: гол из чистого офсайда в ворота Наполи: засчитан. Блюйся дальше. А КУ ни Динамо ни тем более Шахтеру и на фик не нужен. Они в ЛЧ по любому на будущий год вопрос кто с какого места но это уже детали. А вот где будем мы БОЛЬШУЩИЙ вопрос. Ржи дальше. Ты конь что ли? Ржешь блюешься…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 19:48
    Закулиски играют ВСЕ серьезные команды Украины. Все! Цели разные но их играют все! И будут играть!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 19 февраля 2016, 20:04
    Да пусть играют закулиски, на здоровье. Только я не хочу, чтобы Днепр, в этом участвовал. Вспомнилась игра со Спартаком, когда Днепру назначили пеналь ( с поля ветер ), но наши дрались — до конца. После этого матча, даже Бесков предложил переигровку. Нафиг закулиски. Мне нужно видеть, что парни играют для нас — невзирая на то дерьмо, что есть.
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Пт, 19 февраля 2016, 20:20
    Согласен с тобой: среди волков жить — по волчьи выть!
    Вот только наше руководство не будет этим заниматься не из за сверхчестности, а только из за своего пофигизма… Это же мОзги надо напрягать, от семок отвлекаться.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 20:33
    Посмотрим! разок же забыли о семках. Нужен Кубок! Нужно думать! Шансы есть…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 19 февраля 2016, 20:16
    Днепр решил мудрее всех в этом поучаствовать: на международной арене. Просто с такой игрой как у нас сомнительно что мы в честной борьбе завоюем там что то(ну к примеру 3 место или даже 4 ое). Плюс никогда в истории не брали еще кубок. Это вполне может стать разменной монетой. Повторюсь: Киев и Донецк не железные а в Европе еще (пока) болтаются(хоть и временно). На фик им кубок? Бить ноги друг другу? Пусть спокойно борятся за 1 место и потом спозором вылетают из ЛЧ (как Шахтер). А из нас в ЛЕ(как показал опыт) может иногда быть толк
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 20 февраля 2016, 14:29
    Скоро все сами увидем.Первые игры покажут…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 20 февраля 2016, 15:36
    Ждемс…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 20 февраля 2016, 18:09
    Это то же что и с Испанцами.То есть хуйня на постном масле.Хорош заниматиьмся хуйней не кто под Днепр не ляже не ДК не ШД.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 20 февраля 2016, 19:15
    Не лягут будем отбирать очи в чемпе и мешать занять 1 место.Особенно это Шахтера касается. Они уж наверное и забыли когда выигрывали у Днепра в чемпе особенно в Днепре
    рейтинг: 0