Вт, 7 апреля 2015, 19:43
просмотров: 4983 коментариев: 39 

Днепр назначил нового руководителя селекционного отдела

Днепр назначил нового руководителя селекционного отдела

Начальником селекционного отдела днепропетровского клуба назначен Вадим Комардин.

 

Напомним, недавно 37-летний специалист покинул Металлист, в котором успешно работал на протяжении восьми лет на должности руководителя селекционного отдела.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

39 комментариев
  • Vojnik
    Вт, 7 апреля 2015, 19:44
    Осталось только Ярославского пригласить.
    И девочку с шавьером-нытиком.
    И будет за*бись.
    рейтинг: -36
  • Днепр
    Вт, 7 апреля 2015, 19:52
    а вам не надоело ныть по пустякам?
    рейтинг: +11
  • Aivengo
    Ср, 8 апреля 2015, 14:49
    нытик? кто это придумал интересно…
    если бы он перешел в Днепр… только бы зашторенные лошади кричали против
    рейтинг: 0
  • Розовый Слон
    Вт, 7 апреля 2015, 19:47
    больше хорей, всяких и разных
    рейтинг: -30
  • Днепр
    Вт, 7 апреля 2015, 19:54
    а что вы, дорогие хорькофобы, скажете по поводу Назаренко и его первый гол за Металлист?
    а если он Днепру забьет?
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 19:57
    Назаренко, Шелаев, Кулаков…
    рейтинг: +1
  • TOM
    Вт, 7 апреля 2015, 20:37
    А Рыкун вместе с Валяевым. Это футбол и такая работа, когда менять приходится клубы чтобы зарабатывать.На мой рассудок ничего страшного в этом нет.Практически все наши лучшие выходцы из Киева. Езерский и Венглинский, Краковский и Зозуля, Мирошин и Назаров, Шпаков и Дамин. И это только небольшая часть. Такая уж профессия, собственно как и другие, но нам можно устраиваться куда хочешь и сколько хочешь, а футболистов критикуют.
    рейтинг: +13
  • kun
    Вт, 7 апреля 2015, 20:55
    Шелаев?
    Как он может забить «Днепру», если он уже спортивный директор Академии ФК «Днепр»
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 21:12
    А кто говорит, что он может забить Днепру? Я говорю о переходах из Днепра в МХ. Когда те игроки переходили к ним то все было ОК, а как только к нам Папа или селекционер, так сразу плохо для некоторых! Многим надо понять, что футболист это такая же работа как и все остальные! И ничего в этом страшного нет… Пригласили хорошего специалиста а многие ноют как всегда!!!
    рейтинг: +4
  • DDstar
    Вт, 7 апреля 2015, 22:34
    А Назар и не переходил с Днепра в МХ
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 23:58
    Не суть важно) Человек отдал Днепру много лет! Селекционер же тоже не с МХ к нам переходит) Тут ситуации схожие: Назик отказался подписывать контракт на год и ушел из клуба… Селекционера уволили и он нашел новое место работы!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 19:56
    Ничего вы не смыслите) Ведь главное не то где он работал, а то как он работал! И те годы, что он руководил селекцией в МХ, они подписывали хороших исполнителей! Так, что желаю удачи Вадиму на новом месте и найти хороших игроков в усиление)
    рейтинг: +21
  • Dem@n
    Вт, 7 апреля 2015, 19:59
    С Беней и Стецом мы «латиносов» будем открывать только на просторах Украины)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 20:04
    Это Вы намекаете, что мы не любим переплачивать и будем как всегда экономить (Эрик задорошой) ))? Ну не скажите. У Металлиста бюджет всегда был меньше, но усиление эфективней ;-) Они за копейки покупали разных латиносов. Так, что думаю, что парочку найдет) Да и не важно где найдет, главное, чтобы те игроки приносили пользу команде! Я еще бы агрономов заменил и Юристов клуба))
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 7 апреля 2015, 20:13
    Я намекаю на то, что мы вообще никого покупать не будем. Возьмем как всегда украинцев и все. А размер бюджета в нашем случае не играет никакой роли. Если нет желания прогрессировать и соответственно хоть немного тратиться, то тут и миллиардный бюджет не поможет.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 20:19
    Если бы мы не хотели прогресировать то не приглашали бы Рамоса! Сейчас не взяли бы МБМ (Одного из лучших украинских тренеров) а поставили бы условного Павлова или еще кого средней руки! Вы говорите, что нет желание тратиться? Да сейчас в такой ситуации это и не нужн очень! Не нужны громкие трансферы!!! Тут бы чемпионат выжил и было бы хорошо (Кто знает, что будет в следующем году) И еще на счет трат: Говорю же Вам, что мы были в тройке по тратам (Трансферы) — Шахтер, Динамо, Днепр, на протяжении многих ле, и остаемся)
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 7 апреля 2015, 20:44
    Честно говоря, сейчас я не в особом состоянии и настроении, чтобы спорить. Скажу только одно — траты то были, но вот большинство этих трат были на ветер и не оправдались. Были отдельные удачные трансферы, но их на пальцах одной руки можно пересчитать.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 21:13
    Я тоже не собираюсь с Вами спорить или убеждать Вас в чем то :-) У Вас свое виденье, а у меня свое) Оба имеют право на жизнь ;-) Как говорил Рамос: «Каждое мнение нужно уважать»!
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Вт, 7 апреля 2015, 20:00
    Зто человек МБМ.Как и Папа Гуйе.Считаю, что и у нас он принесет пользу.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 7 апреля 2015, 20:06
    Кто же виноват ФК ДНЕПР, что у него, как в правительстве Украины не нашлось умных и профессионально подкованных специалистов.Но, Днепр еще может гордиться, что у него селекционный отдел возглавил украинец, хотя он и харьковчанин, а вот в правительстве грузины, прибалтийцы, пущтунцы.
    рейтинг: -2
  • Татусь
    Вт, 7 апреля 2015, 20:22
    Больше всего жалею о потере Рыкуна<переход в Харьков>.
    рейтинг: +3
  • Dm11
    Вт, 7 апреля 2015, 20:36
    Это главный у нас специалист по Аргентине. Не знаю почему, но ни в одном из досье (офсайт и футбол юа) не указали, что он пять лет играл за аргентинский клуб «Хувентуд Унида» Вероника.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 апреля 2015, 20:40
    Уже не у Вас, а у Нас))))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 7 апреля 2015, 22:31
    Ты что-то сам себе надумал, приятель...Dm 11 — НАШ человек!:)
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вт, 7 апреля 2015, 22:30
    Спасибо большое, Дима, за инфу! Когда квартетом взлабнём?))
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Вт, 7 апреля 2015, 20:55
    как по мне уж лучше толковый специалист из Харькова, чем бестолоковый из Днепра
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Вт, 7 апреля 2015, 21:20
    Не плохая мысль, а может им за такую помощь, в виде компенсации послать в командировку Стеценку? Хотя тогда Металл и из вышки может вылететь, а это не желательно, не будет хватать дерби!
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 7 апреля 2015, 21:03
    Чего копья ломать? Поживем-увидим, что из этого всего выйдет…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 7 апреля 2015, 21:18
    Последовали орг.выводы от ИВК)))
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Вт, 7 апреля 2015, 22:00
    Не исключено. Ещё интересно комментарии отдела адаптации по бегуну услышать
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вт, 7 апреля 2015, 21:58
    хороший работник ценется везде хоть с луны приглашайте. но пока лысый тут шторит дела не будет это1000000000%
    рейтинг: +1
  • Анатолич
    Вт, 7 апреля 2015, 22:06
    А Русол теперь чем заниматься будет?
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 7 апреля 2015, 22:31
    Тем чем и раньше — НИЧЕМ
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вт, 7 апреля 2015, 22:52
    А он не имел ни какого отношения к селекции.Это мы сами придумали ему работу селекционера.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 7 апреля 2015, 23:01
    кумовство в работе к хорошему не приведёт.Вадиму удачи.ждём летом хороших футболистов.
    рейтинг: +4
  • Stepan13
    Вт, 7 апреля 2015, 23:09
    Кого сменил Комардин? Или в клубе не было селекционного отдела?
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 7 апреля 2015, 23:13
    У Мирона ностальгия по харям, он по тихоньку тянет их всех сюда
    рейтинг: -2
  • SL
    Вт, 7 апреля 2015, 23:17
    Хорошая новость, но проблема в ИВК, который жмет деньги в отличие от Ярославского
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 7 апреля 2015, 23:57
    не жмёт, а разочаровывается от потраченных.
    рейтинг: +1