Пн, 24 августа 2015, 21:14
просмотров: 9601 коментариев: 117 

Днепр не арендует, а купит Руиса

Днепр не арендует, а купит Руиса

Как стало известно Matchday, костариканец подпишет полноценный контракт с днепропетровским клубом.

 

Стороны согласовали все детали трансфера. В ближайшее время будет официально объявлено о подписании соглашения.

 

Между Днепром и 21-летним полузащитником будет подписан контракт, а не арендное соглашение, как сообщалось ранее.

 

 

117 комментариев
  • INEL
    Пн, 24 августа 2015, 21:19
    Ждем!!!
    рейтинг: +22
  • funkje
    Вт, 25 августа 2015, 12:47
    Мне интересно, на левого защитника уже забили все? Просто у нас один Матос (и тот как бы не левый, но ладно), Влада даже в свободное место в заявке Маркевич не берет.
    рейтинг: +1
  • MORENO
    Пн, 24 августа 2015, 21:27
    С чего вдруг такая щедрость? Он так сильно всех впечатлил?
    рейтинг: +17
  • Taka_Sobaka
    Пн, 24 августа 2015, 21:38
    Говорить ГОП надо после официального анонса на оф. сайте. Не дай боже сглазить.
    рейтинг: +9
  • katoric
    Пн, 24 августа 2015, 21:41
    Та чего там сглазить можно? Мы и так в пролете так что +/- 1 роли не сыграет.
    рейтинг: -13
  • alex_dniepr
    Пн, 24 августа 2015, 22:26
    Гоп, Гей Гоп… Гоп, Гей Гоп(группа Wings)))
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вт, 25 августа 2015, 01:14
    … не все помнят 1973… :)…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 24 августа 2015, 21:55
    Добрый вечер Порядочным Болельщикам нашего «ДНЕПРА»!
    Что-то молчат местные нацисты и антисемиты, не требуют КОЛОМОЙСКОГО жидом величать…
    Он же почти хороши, костариканца купить для Нас собрался.
    Просто анекдотичная ситуация. Был, в мою молодость такой анекдот:
    «БЕЙ ЖИДОВ И ВЕЛОСПИДИСТОВ!» А Велосепидисты причём???
    ВСЕХ С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!
    рейтинг: -27
  • BCC
    Пн, 24 августа 2015, 21:58
    Привет, Таксист? Как там в Кёльне? ))
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Пн, 24 августа 2015, 23:26
    Если это Таксист, то после этого вопроса, заглохнет на долго и это правильно, трепло он и хвастун.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 24 августа 2015, 23:43
    Панове, я этого поца«МАКСИМА 1937» не в одном городе Евопы, где «ДНЕПР» играл, не встречал…
    «ЛИМОНАДА» ИВАЩЕНКО-встречал постоянно, ШИНКАРЕНКО-встречал, ФАНОВ «ДНЕПРА»-встречал, а
    «МАКСИМКУ 1937» ни кто в глаза не видал ибо ОНО=ТЕЛЕБОЛЕЛО.
    СЛАВА ДНЕПРОПЕТРОВСКУ И ЕГО ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБ
    рейтинг: +7
  • Максим1937
    Вт, 25 августа 2015, 00:01
    Заткни ебло марамоец хромой и живи себе в Кёльне и не чирикай,«великий»болельщик, что ты сделал в своей жизни? В Украине объёбывал людей, в Кёльне живёшь на халяву, ещё и хвастаешься при этом, что жрёшь и пьёшь хорошо, в этом твоя заслуга есть?
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 25 августа 2015, 00:21
    СВИНЬЯ «МАКСИМУШКА 1937», а на стрелку со мной придёте, в сентябре?
    Я и адресок вам скину. АНД район, улица Чайковкого, номер дома дам после вашего согласия.
    А хотите в Кайдаках встретимся или в центре, у СИНОГОГИ, например.
    рейтинг: +9
  • jack_vorobej
    Вт, 25 августа 2015, 16:10
    Таксист, ты едешь в Днепр в сентябре?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 25 августа 2015, 00:33
    Да… С самоконтролем тебе срочно нужно, что-то делать) Имел бы хоть элементарное человеческое уважение к человеку старшему за тебя (приклонных лет) Да и не нахамил он тебе. А то где он живет и как кушает — это личный вопрос каждого! Человек неплохо живет в Германии, ему там уютно и зарплата хорошая! Это, что проблема? Или он стал после этого уже не украинцем?
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 24 августа 2015, 23:32
    Уважаемый пан «ВВС», если коротко, то здесь ЛЮДИ ЖИВУТ, а у Вас и в России-СУЩЕСТВУЮТ.
    Слово Вам даю, если бы ваши Пенсионеры, Малоимущие и Инвалиды, хоть краем глаза увидали, как
    живут Люди вышеназванных категорий в Кёльне, Они бы с ума сошли. РАЙН течёт,176 Национальностей проживают мирно…
    ЗДОРОВЬЯ вам и Близким вашим.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Пн, 24 августа 2015, 23:10
    Доброй Ночи! Ушли все спать уже :) Люди порой делают странные поступки, их сложно понять. Даже не считая, что человек тратит от 30-50 миллионов в год на 3 команды + стадион + обмундирование + обслуживающий персонал, а там ещё перелёты, тренировки заграницей, проживание + база клуба и академия. НО не хватает людям трансферов по 5-10 миллионов, за 3 им мало, а больше никто не предлагает. Тут и у Шейха деньги бы закончились уже, не только у владельца Днепра. :)
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 24 августа 2015, 23:47
    АНТИСЕМИТЫ местного разлива, я плюю в ваши физии…
    СЛАВА УКРАИНЕ ИТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ!
    рейтинг: +5
  • Jaba
    Пн, 24 августа 2015, 21:57
    А вы все ныли, неужто Руиса профукали, а Стец нам вместо аренды, трансфер оформляет))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 24 августа 2015, 22:03
    Арендованній или нет, хочется посмотреть его на поле.
    рейтинг: +17
  • frunzik
    Пн, 24 августа 2015, 22:50
    Стеценко срочно выдать зарплату.
    рейтинг: -12
  • Днепр
    Вт, 25 августа 2015, 07:56
    Пунктуацию правильно поставь, а то ж минусуют)

    Стеценко! срочно выдать зарплату!

    как-то так)
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Вт, 25 августа 2015, 10:35
    я о зарплате Стеца пошутил, а ты со своей пук.туацией.
    рейтинг: -7
  • el Kuzmicho
    Пн, 24 августа 2015, 22:26
    Контракт не подписан из за того, что Руис до сих пор не может опредилиться с игровым номером тут тебе и 7 и 8, и 9, и 10.
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Пн, 24 августа 2015, 23:12
    Эдмар — 8, Безус — 10, на оф. сайфте 9 занята Бабатунде, но он этого не знает и продолжает выходить под 79. А вот 4-ка и 1 сейчас свободны, как и 7. Есть над чем подумать. :)
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Пн, 24 августа 2015, 23:26
    Я на оффсайт не захожу и российских новостей не смотрю- настроение портится. А то что Безус 10 — убило на повал.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 25 августа 2015, 08:05
    Баштаненко под номером 1. Мазух освободил 3ку. А Бабатунде просто вібирал между 7 и 9, поєтому носил 79. А счас определился с 9)
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пн, 24 августа 2015, 22:45
    Что интересно, его бывший клуб «Остенде» (где он играл в аренде последний год) после пяти туров каким-то чудом лидирует в чемпионате Бельгии, при этом имея в активе больше всего забитых мячей (11) и лучшую их разницу(+6). Правда, и на втором месте там сейчас уж совсем левый клуб.

    www.livescore.com/soccer/belgium/jupiler-pro-league/

    В самом «Остенде» слева в защите играет Джордан Лукаку (младший брат Ромелу Лукаку), тоже достаточно интересный игрок.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 08:45
    ТАКты предлагаешь поохотиться еще и за Джорданом? А что это идея!!!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 24 августа 2015, 22:45
    Что интересно, его бывший клуб «Остенде» (где он играл в аренде последний год) после пяти туров каким-то чудом лидирует в чемпионате Бельгии, при этом имея в активе больше всего забитых мячей (11) и лучшую их разницу(+6). Правда, и на втором месте там сейчас уж совсем левый клуб.

    www.livescore.com/soccer/belgium/jupiler-pro-league/

    В самом «Остенде» слева в защите играет Джордан Лукаку (младший брат Ромелу Лукаку), тоже достаточно интересный игрок.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 24 августа 2015, 22:51
    до группы ЛЕ полмесяца.сыгранность 100 пудовая.
    рейтинг: -6
  • болек
    Пн, 24 августа 2015, 23:36
    football.sport.ua/news/273957
    Если посмотреть эту нарезку, то впечатления только в плюсах, и универсализм радует
    рейтинг: +2
  • katoric
    Вт, 25 августа 2015, 00:27
    по такой нарезке тяжело оценить, пенальти бьет и штрафных пару забил, а с игры два гола и не сказать что супер.Да пасы дает и открывается неплохо, цепкий в нескольких эпизодах.Если только нарезки с голами то у нас Селезень по-круче смотреться будет.Пока не посмотришь хотя бы один матч полностью трудно судить.На сборах Днепр(основа) тоже походил на очень техничную команду, а в Упл чего то не того.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вт, 25 августа 2015, 00:01
    Не пойму эйфории многих болельщиков, такое ощущение будто Месси к нам переходит.Мы берем (если не опять 25) игрока бегающего по арендам и толком ни где не закрепившегося, да еще на не слабую зарплату [с задержками конечно :)] и ожидаем «чуда» от него.Хотелось бы посмотреть хотя бы пару игр с его участием и оценить его игру.А так от того что наберут тучу игроков, ненужных тренеру, толку — ноль.Нам нужен такой как Малиновский, Калитвенцева можно было бы при желании взять в аренду с опцией выкупа(а мы смотрим все на латиносов и т.д), Шведа могли взять и если присмотреться то можно в УПл найти хороших игроков нужных нам.
    рейтинг: -3
  • Taurus
    Вт, 25 августа 2015, 00:11
    ну во первых Шведа вела Севилья 2 года и выбор был бы в любом случае не в нашу пользу, во вторых давайте посмотрим, то что он технически одарен это факт, а вот как с пониманием это другое, бегать по арендам может всякий и хороший и унылый, просто по всем интервью тренера лиля он делает ставку на опытных игроков, ну так сказать их Маркевич)) а наш Маркеич может слепить из него нормального игрока, а может и ообще алмаз, ведь ему 21 лепи с него бриллиант, техника и скорость у него норм, посмотри игры молодежки К.Р и поймешь о чем я!!! Удачи!
    рейтинг: +5
  • katoric
    Вт, 25 августа 2015, 00:38
    я не уверен, что Маркевич захочет с него что то лепить(ну не тот он тренер для лепки).Если пойдет — хорошо, а если нет врятли с ним возиться будет.Маркевич тоже любит с готовыми игроками работать (МХ тому пример, там молодых не было) и если у него не попрет, то хрен знает как он приживется(так как Матеус будет выкладываться и доказывать?).
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 25 августа 2015, 12:25
    Кстати, посмотрите обзор игры Николаев — Металлист. Харьковчане проиграли, а голы в их ворота влетали со стандартов. Можно обратить внимание на этого парня, в нём что-то есть, тем более нападающий.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 25 августа 2015, 00:12
    Радуются все тому факту что КТО-ТО к нам приходит, кого-то по факту вообще покупают!
    рейтинг: +7
  • katoric
    Вт, 25 августа 2015, 00:43
    То что приходят это хорошо, но нужно что бы и толк был.Данило пока приятный сюрприз и дай бог не последний.Остальные пока «ниочем».
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вт, 25 августа 2015, 00:03
    Ну так это крутяк… Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить
    рейтинг: +6
  • SAleksandr
    Вт, 25 августа 2015, 00:22
    есть сходство с Матеусом, ребят, чего ругаетесь? пусть хоть пару матчей сыграет, а потом обсудим, Данило пока трансфер №1
    рейтинг: +10
  • Romchik
    Вт, 25 августа 2015, 00:28
    На трансфермаркете уже есть… походу аренда..http://www.transfermarkt.co.uk/dnipro-dnipropetrovsk/startseite/verein/339
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 25 августа 2015, 10:24
    Там еще на прошлой неделе была запись об аренде. Возможно, так и договорились тогда, но сейчас если будет полноценный трансфер, то запись поменяют. То таке наразі, несуттєве )
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 25 августа 2015, 00:28
    Я, ВМЕСТЕ С ЖИЗДИКОМ, с МЕЛЬНИКОМ, с ПЕТРЕНКО, с РАБОЧИМИ «ПЕТРОВКИ»,«ЛЕНИНА», ЮМЗ-Создавал Первый в СССР Профессиональный ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ!
    ЭТИМ И ГОРД!
    СЛАВА ПОРЯДЧНЫМ ДНЕПРОПТРОВЦАМ! «ДНЕПРУ» НАШЕМУ СЛАВА!
    рейтинг: -12
  • Spirt
    Вт, 25 августа 2015, 00:42
    в Кёльне сегодня наливают бесплатно? ))
    рейтинг: +6
  • gin
    Вт, 25 августа 2015, 08:46
    нет, просто Галоперидол закончился
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 25 августа 2015, 00:52
    а кто ты? бывший мэр Днепра, отец основатель города или как?)проспись норм)
    рейтинг: +1
  • gin
    Вт, 25 августа 2015, 08:47
    «Мертвое море знаешь? Я убил!» (с)
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Вт, 25 августа 2015, 13:32
    Уважаемый Таксист!!! Не могли бы вы поведать честной братве к созданию какого именно клуба вы причастны и в чем заключается ваша причастность к созданию этого футбольного клуба???!!!
    Чисто интерес и ни чего больше.
    За ранее благодарен за обоснованный ответ!!!
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 25 августа 2015, 00:43
    По видео игрок хорош… По нарезкам всю суть не увидеш… Один минус есть много желтых карточек и красные в наличии за что отгребал не вкурсе… Может фолы может за балачкы с судьями
    рейтинг: 0