Вс, 23 августа 2015, 10:03
просмотров: 7526 коментариев: 48 

Ротань: Днепру надо разобраться в себе

Ротань: Днепру надо разобраться в себе

Капитан Днепра Руслан Ротань, оформивший победу над аматорскими Балканами (1:0) в самом конце поединка, не жалел критики для своей команды.

 

Тяжелая игра. Здесь надо нас критиковать в первую очередь. С таким настроем играть нельзя. Уж сколько мы об этом говорим! Наш внутренний настрой нужно менять. Если мы его в ближайшее время не поменяем, то это будет продолжаться долго.

 

Команда любительская, а играет спокойно, неспеша. Делали все, чтобы сыграть с грандом достойно. И они сыграли. Им только одни комплименты, а нам нужно в себе разбираться, — сказал Ротань каналу Футбол 1.

 

 

terrikon.com

 

 

48 комментариев
  • stam
    Вс, 23 августа 2015, 10:04
    А всё Коломойский!
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Вс, 23 августа 2015, 12:47
    несомненно, а кто же ещё,«нэвистка всралась»
    рейтинг: +11
  • Алексей Александрович
    Пн, 24 августа 2015, 01:30
    по моему как раз Беня тут не причем. они за жрались поиграли в финале ЛЕ и звездами себя почувствовали?! не надо так ребятки. На лицо типичная звездная болезнь и не до оценка соперников, напоминаете Динамо в начале 0-х
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Вс, 23 августа 2015, 10:12
    Разбиратся в себе и в игре должен тренерский штаб, его в Днепре предостаточно
    рейтинг: -1
  • Egor
    Вс, 23 августа 2015, 14:41
    Turbo ну хватит уже на тренерский Штат пинать…
    возьмут другой будет также…
    Сколько уже было этих тренерских штабов… начиная с Протасова и заканчивая Маркевичем.
    Проблема не в тренерах и не штабах…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 14:43
    Так Маркевич как раз для нас то вариант идеальный! Доказано делом!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 23 августа 2015, 10:58
    Сходите все вместе, с семьями, с тренерами в кабак, или нечто подобное, и устройте грандиозную вечеринку которая сплотит и укрепит командный дух!!! И тогда всё наладится — будет один за всех и все за одного! Взять бы ещё и многоуважаемого АВСа…
    рейтинг: -7
  • el Kuzmicho
    Вс, 23 августа 2015, 11:07
    Проблема как раз в том, что в Днепре это делается футболистами гораздо чаще, чем это позволительно.
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Вс, 23 августа 2015, 11:13
    Помню один прое××××й матч с Зарей дома, намедни как раз ДР Селезня был. 2 дня жесточайшей сливы у основы было. За Ротаня говорить точно не буду но большая половина основы оч любит в дрова.
    Башляние медслужбе… все это было. А как сейчас? Не думаю что кто тто из них считал что 2 пива и 3 виски помеха обыграть «колхозников — аматоров»
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 23 августа 2015, 11:18
    Когда люди понимают, что играй хорошо или плохо, а премий все равно не видать)А задача на сезон-«не вылететь»-настраиваться на такие игры очень тяжело.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:23
    Задача на сезон 2 место Вот его и будем брать… От Киева мы просто слабее! С остальными пободаемся…
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Вс, 23 августа 2015, 11:37
    Для начала надо Зарю Луганск рбыграть, а там и поглядим на задачи)
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:41
    Думаю что Зарю мы обыграем! Мы как раз будем на пике формы там начало ЛЕ! А Заря думаю успешно пойдет на фик после игры в Варшаве. Место Зари 4 ое рановато им пока еще на серьезные позиции… К стати я б на месте власти прверил бы ее источники финансирования… И донецкого Олимпика заодно… Ну так интересно просто!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 23 августа 2015, 11:51
    Дай то Бог! А источники финансирования Геллера и Гельзина проверять нужно!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:53
    Вот вот!!! И я об этом же! Откуда бля у разбомбленного Даунбасса Такое бабло на содержание ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМАНД? Большущий вопрос!!!
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Вс, 23 августа 2015, 13:26
    а откуда у бывшего фотографа Игоря с обезьянкой в парке Чкалова, деньги на гранд Украинского футбола????
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 13:35
    Этот как ты язвительно выражаешься фотограф мир обеспечил у нас в регионе! И патриотизм к стране к стати!!! И раненых у нас лечат несчитанное количество!!! Благодаря ему не в последнюю очередь к стати в Днепре нет настроений дурного сепаратизма!!! Хочешь ты бери и купи Днепр а потом будешь язвить тут! И к стати мы наконец то сыграли в ФИНАЛЕ ЛЕ!!! А это дорогого стоит! В Украине так точно!
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вс, 23 августа 2015, 16:19
    ну да, Днепр 1 сдержал российские войска, и если б не они зашли б уже в Днепр.

    Может просто ни кто и не собирался делать войну в Днепре.

    да и в первую очередь он оxранял свою имерию.

    и когда началась вся фигня почему то Днепр 1 виделе отжимаюшиx Одесский НПЗ, и защищающие выборные комиссии на участкаx где надо быдо Игорьку. в то время как все были на фронте.

    так что не надо рассказывать что Беня остановил войну. если её и остановили, то ребята которые были и погибали на передовой. ну ни как поц сидевший в Швейцарии. и приезжающий а откуда у бывшего фотографа Игоря с обезьянкой в парке Чкалова, деньги на гранд Украинского футбола???? в Украину делать вид работы
    рейтинг: -8
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 19:12
    Делаешь вид работы ты! нет? иди в ато
    рейтинг: -6
  • Dnepr...
    Вс, 23 августа 2015, 20:18
    вот именно работать надо. а в ато мне делать нечего.

    мне прикалывают люди которые сами не в ато а других посылают
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 18:34
    Я не в ато бо тебе до меня как до Киева раком дебилоид… Бронь у меня государственная… А тебя надо б козла вонючнго отправить
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вс, 23 августа 2015, 20:23
    чучуть натупил

    й. ну ни как поц сидевший в Швейцарии и приезжающий в Украину делать вид работы.
    А откуда у бывшего фотографа Игоря с обезьянкой в парке Чкалова, деньги на гранд Украинского футбола???? не у нас ли он украл? не у нашего государства?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 24 августа 2015, 08:56
    Я ж тебе говорю купи фк Днепр и язви потом тут сколько хочешь… Деньги Коломойского с сепаратизмом не связаны!
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Вт, 25 августа 2015, 08:50
    Шо вы мелете!? «обеспечил» и «сдержал», «нет сепаратизма», «купи Днепр». Что за набор диких фраз? Вы ещё за «укроп» поагетируйте.
    Во-первых: он беспокоился о себе и о своём имуществе, а уж никак не о народе. Во-вторых не он, а именно народ и его представители в военной форме сдержали наступление. В третьих, если кто-то забыл, то Днепр и область, в своём большинстве, проголосовали за жопоблок. Так что об отсутствии сепаратизма говорить преждевременно. Ну и в четвертых: Днепр вышел в финал не благодаря, а вопреки. Спасибо игрокам за тот финал и весь сезон. Хотя им не платят премиальные уже не первый сезон и зп давненько задерживают. Так что жид точно не причастен к Нашему финалу, но сцуко за медалькой выперлось чмо, фу аж противно. А по поводу «купи Днепр», это вообще говна фонтан. Ты что-ли продаешь? Официально заявляю: я готов взять (не купить, а именно взять, т.к. не припомню, что-бы кто-то ранее за него что-то платил) Днепр себе, но в придачу ПБ или НПЗ (а хуле, надо же содержать на что-то команду).
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 08:59
    Народ и его представители сдержали под чутким руководством Коломойского… За медалью выперся? Стоп а кто официальный хозяин Днепра? За Укроп агитировать не собираюсь я лично голосую за другую партию и ее представителей.Что Днепр проголосовал за эту шваль донецкую думаю это по старинке глупые были еще!!! Не платят премиальные и зарплату задерживают? А где официальная информация по этому поводу? Или Вы В ФК ДНЕПР бухгалтер? По поводу купи Днепр продает Коломойский если его устроит Ваше предложение… Да и не тыкайте мне!!!
    рейтинг: -1
  • paul_braitner
    Вс, 23 августа 2015, 13:32
    Не обыграем- так обрыгаем!
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 13:35
    Смешно… но не очень
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:19
    С одной стороны правильно! с другой ну смысл забивать этому колхозу 5 голов? Или 8? Выиграли по гроссмейстерски и все… Какая разница на этом этапе кубка 1:0 или 8: к примеру 0? Побегали и форму поддержали! Думаю все норм!
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Вс, 23 августа 2015, 14:11
    Счет и игра вещи хоть и близкие но не идентичны
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 14:17
    Надо было в колхозе забитом показать игру уровня еврокоманды? И еще больше настроить дальнейших евросоперников против себя? Не думаю! Счет на табло… Хоть и на сельском! Балканы идут на х… а мы дальше!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 23 августа 2015, 16:06
    Нужно было показать игру финалиста ЛЕ 2015 против аматоров. Стабильность — признак класса. Это давно неоспоримая аксиома.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 16:36
    Ты это о ком? О нашем Днепре? Смешно
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Вс, 23 августа 2015, 16:12
    А насчет 《 еще больше настроить евросоперников(!!!) против себя 》то, следуя твоей логике, мы уже должны в Базель вылетать и там ждать своего соперника.
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 16:36
    Всему свое время…
    рейтинг: -1
  • Юджин
    Вс, 23 августа 2015, 17:36
    Молодец, все правильно сделал.
    рейтинг: -4
  • Минер
    Вс, 23 августа 2015, 18:54
    Если Руслан выкладывался бы на все 100, я бы сказал ты прав, но Руся выкладывался на все 40.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 19:13
    Руся выкладывался ровно на столько сколько было надо для решающего его гола! И точка
    рейтинг: -2
  • Dnepr...
    Вс, 23 августа 2015, 20:22
    чучуть натупил

    й. ну ни как поц сидевший в Швейцарии и приезжающий в Украину делать вид работы.
    А откуда у бывшего фотографа Игоря с обезьянкой в парке Чкалова, деньги на гранд Украинского футбола???? не у нас ли он украл? не у нашего государства?
    рейтинг: -5
  • Петюгин
    Вс, 23 августа 2015, 21:03
    заткнись, придурок, сойдешь за умного
    рейтинг: -4
  • Dnepr...
    Вс, 23 августа 2015, 21:07
    Петюгин xватит с самим собой разговаривать!!!
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пн, 24 августа 2015, 11:07
    Так ребята не годится — расслабляйте ягодицы ))
    Как сделать так, что бы прое.ов не было? Маркевичу — кнут, а
    Бенне — пряники раздавать.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 24 августа 2015, 11:11
    А кому кроме Динамо Киев был проеб? Так Киеву все проебали…
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пн, 24 августа 2015, 14:16
    Очки в турнирной таблице? Не показатель? Да все зашебись.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 24 августа 2015, 16:01
    И так понятно что до игры с Шахтером у ребят был спад… Плюс некоторые решили свалить на пике славы! Сейчас все норм… Игра как и состав стабилизировались… Ждем Руиса и вперед ко 2 месту!!!
    рейтинг: -1
  • Юджин
    Пн, 24 августа 2015, 11:54
    vk.com/fc_dnipro_ukraine
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Пн, 24 августа 2015, 16:53
    Выиграли и прошли дальше!!! Что за говновазилово тут развели ?!!! Или надо было «умереть» на поле а потом с Карпатами еле-еле играть??!!!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 24 августа 2015, 17:31
    Каждый раз надо «умирать» — специфика профессии такая, не хотят умирать — нах нам смотреть или любить эту игру, к черту прогматизм.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 24 августа 2015, 18:07
    Прагматизм составляющая производная нашего Днепра!
    рейтинг: -1