Вс, 23 августа 2015, 10:00
просмотров: 5310 коментариев: 10 

Маркевич: Хорошо, что забили

Маркевич: Хорошо, что забили

Мирон Маркевич (главный тренер Днепра):


— Я бы хотел поздравить местную команду с хорошей игрой, с максимальной самоотдачей. У нас было много моментов, чтобы забить, но напряжение было до конца игры. Хорошо, что забили в конце, ведь могло так дойти и до дополнительного времени. Не могу сказать, что была недооценка, но в действиях футболистов чувствовалась уверенность, что рано или поздно забьют. А могли и не забить.

 

— Вы здесь раньше были?

— Нет, я здесь впервые. Насколько знаю, здесь еще три недели назад было только поле. Рад, что мы в чем-то дали толчок местной власти, руководству клуба, и они сделали такой хороший стадион.

 

— Вы были недовольны судейством? Что-то говорили резервному арбитру...

— Спрашивал, где их наушники. Есть четвертый судья, и он должен иногда подсказывать арбитру. Но отсудил он нормально. Были ошибки в обе стороны, но претензий нет никаких.

 

— Было слышно, как вы подсказывали Лучкевичу, чтобы он выгонял из зоны Бабатунде.

— Конечно, с ним нужно работать в тактическом плане, потому что пока полный хаос.

 

 

 

fcdnipro.ua

 

 

10 комментариев
  • stam
    Вс, 23 августа 2015, 10:06
    Показалось, что поле в селе лучше, чем на Металлурге…
    рейтинг: -10
  • alex_dniepr
    Вс, 23 августа 2015, 11:26
    Который был до ДА? Уж точно лучше, там коров не выпасали, органических удобрений было недостаточно))
    рейтинг: -2
  • Turbo
    Вс, 23 августа 2015, 10:09
    С молодежью нужно много работать, а Маркевич любит только «сливки снимать» с готовыми и опытными игроками
    рейтинг: 0
  • ar
    Вс, 23 августа 2015, 11:12
    наверно в Днепре нет молодежи с которой нужно и интересно работать- Лучкевич да Баланюк. Надо ребят пять-шесть одинаково сильных чтобы работа была эффективной, тогда они учатся друг у друга, подзадоривают, соперничают
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:22
    Та спасибо еще выиграли! Давайте вспомним вчерашние пребы к примеру Запорожья Львова и Ужгорода? Где теперь они? За Металлист я вообще промолчу! На Гелиос теперь видио надеются! Так что спасибо и на этом!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:43
    Админы! С праздником Вас! Ну во первых исправьте счет Балканы Днепр на 0:1. А во вторых не уходите пожалуйста от вопроса с Руисом! Думаю не только мне интересна эта загадочная история…
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Вс, 23 августа 2015, 14:38
    утром Шинкаря смотрел? Руис в Днепре но контракт еще не подписан. Шиня сказал что это вопрос времени. На той неделе все решиться.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 23 августа 2015, 17:48
    так а почему такая задержка?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 23 августа 2015, 18:28
    Бумага закончилась))) Не на чем контракт подписать))))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 19:10
    Какого времени? Не понятно!
    рейтинг: -1