Вт, 3 июня 2014, 14:34
просмотров: 6921 коментариев: 43 

Днепр не ведет переговоров с опорником Металлиста

Днепр не ведет переговоров с опорником Металлиста

FCDNIPRO.COM выяснил, что опорный полузащитник сборной Украины и харьковского Металлиста Эдмар Галовский не входит сферу интересов днепропетровского Днепра.

 

Напомним, что 34-летний футболист через месяц станет свободным агентом и, учитывая, что бразилец был основным игроком в команде Маркевича, новостной вакуум быстро заполнили слухи о том, что Эдмар перейдет в Днепр.

 

 

43 комментария
  • тайгер
    Вт, 3 июня 2014, 14:36
    вот и ладненько…
    рейтинг: +7
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 3 июня 2014, 14:45
    Он же старый как говно мамонта!!!
    рейтинг: +14
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 14:51
    ахахах)) Ну, то что старый, это дели на два как говорится) Это прежде всего опыт! Вон как Русик на старости заиграл ;-)
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вт, 3 июня 2014, 15:38
    Та тут половина сайта уже Русика на пенсию отправили, а Эдмар еще старше)
    рейтинг: +2
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 3 июня 2014, 15:41
    без обид, но сравнил говно и пулю)))
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 15:45
    Конечно, Русик лучше, наш кеп и прочее :) Но я о том, что в таком возврасте Єдмар сейчас показівает неплохой футбол. Лишним явно бы не был! На замену Русика или Канкавы в сам раз!
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 18:11
    кто говно а кто пуля еще большой ворос? и с кокой точки зрения ты вообще судишь?
    рейтинг: -4
  • Ministry
    Ср, 4 июня 2014, 01:12
    С Ротанем сравнивать не буду, но то что эдиар получше кравченко и политыло — это факт
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 3 июня 2014, 19:04
    Если судить по Вашему заключению, то кто у нас тогда Шахов, Кравченко, Полетило, Влад, Гамма, Кулаков и т.д.Ведь он игрок стартового состава сборной.И если быть до конца честным, как футболист хорош во всех отношениях.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 20:58
    ну это ваше мнения. у меня другое.и если быть до конца честным то как игрок зборной эдмар проявил себя как игрок стартового состава и чуть ли не клучевая фигура центра поля.и человеческие качества тоже не вызывают сомнения положительный чел
    рейтинг: +1
  • Dandi Gall
    Вт, 3 июня 2014, 15:13
    весь хлам сватают неужели лучше не кого нет
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 3 июня 2014, 19:06
    Ну например: Называй фамилию.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 15:14
    А Якин тем временем полетел в Москву подписывать контракт с мясом… Уверен, что и к нам бы пошел если было бы предложение!
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Ср, 4 июня 2014, 01:13
    Через год поедет обратно, попомни мои слова
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Ср, 4 июня 2014, 01:15
    Якин с базелем — это своего рода блохин со сборной в 2006
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 3 июня 2014, 15:23
    Ну и нафих он нам?
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 3 июня 2014, 15:29
    Вот скажи, что при Маркевиче результате штат Днепр показывает плохой? У тебя есть нарекания по его работе?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 15:31
    По какой работе? Штаб даже еще и к работе с составом не приступил, а ты уже о «устраивает» или «Неустраивает» говоришь)

    Я о том, что раз у нас был тренер с Европейским уровнем мышления (Рамос) то надо было делать упор и дальше на это, а не возвращатся снова в совок и к запискам Лобановского!
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 18:10
    бля ну и что нам дало то европейское мышление? аж ровным счетом ничего… успокойся уже с этой фигней…
    рейтинг: -8
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 19:24
    Аж Ровным счетом ничего? А Серебро чемпионата впервые завоеваное за 21 год? А постоянный выход из групп ЛЕ под руководством Рамоса? Ты или не вкуриваешь, или балет вместо футбола смотришь!
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 21:05
    и что? тоесть это мог дать только тренер с европейским уровнем мышления? маркевич тоже добивалься серебра и более убидительно это делал чем мы.лига европы? маркевич там что не играл? играл и проходил дальше и тоже убидительней выглядел и играл бы в лиге чемпов еслиб не приславутые события так что твои аргументы не убидитьельны.и то вспоминая с каким скрипом мы влазили в лигу европы с горем попалам то както не вызывает восторга да были на кураже несколько неплохих игр не более
    рейтинг: -10
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 21:09
    а ровным счетом ничего я про то что даже останься бессонов ну хорошо не бесс я его тоже не трудно переваривал или тищенко да кто угодно из наших местных днепр мог добиться не меньшего вот уверен
    рейтинг: -10
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 21:11
    что при рамосе? три года болтались на том же месте с невнятной игрой слушали сказки про то что мы так далики на космическом ростаянии от грандов и только в последнем сезоне что то вымучали и то с определенными обстоятельствами
    рейтинг: -10
  • AlexDnepr
    Вт, 3 июня 2014, 22:16
    Пока есть факт. С местными мы вылетали от Лехов и Биленцон.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 22:33
    не факт что не вылители бы и с рамосом в то время команда набиралась опыта после стольких лет простоя а сотря как мы прошле слован думаю и наши местные осилили б
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Вт, 3 июня 2014, 22:41
    А я думаю, что Сталин был любовником Гитлера.

    К чем фантазия если есть факт?
    Бессонов и Протасов обосрались. Рамос — нет. Более того, он побеждал команды, которые нам давно и не снились.

    Рамос не стоит идеализировать, как не стоит и недооценивать направо и налево.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 23:12
    ахах)) Мог бы, плюс бы поставил)) На самом деле, ты ему ничего не докажешь! У человека на каждое твое мнение, есть куча своих бредовых мнений! Кроме того, не думаю, что он болельщик Днепра. Не может болельщик Днепра в споре «Кто лучший» назвать нашего капитана плохим словом. Как он сказал «Еще неизвестно кто говно а кто пуля» Да и школота он походу. Прочти его посты. Школа отыдхает))

    «и с кокой точки зрения» «ну это ваше мнения» «чуть ли не клучевая фигура» «тоже добивалься» «мы так далики на космическом ростаянии» «прошле слован» «олимпиокос с металомм» «это подкупалло»
    рейтинг: +5
  • Duglas_Silva
    Ср, 4 июня 2014, 09:58
    Ты «за Днепр»если имееш что то против оргументируй свои брендовые мысли.я по крайнер мере привожу доводы если с чем-то не согласен а не просто пускаю пузыри.и что по твоему если игрок не нашей команды его можно унижать? или это стиль истыных болел Днепра?
    рейтинг: -6
  • Duglas_Silva
    Ср, 4 июня 2014, 09:47
    Рамос нет? а фуллхем? обмен еще тот был или это типпо не считаеться? и я посмотрел бы еслиб нам не повезло когда слован попал в штангу а забил гол проходной для ниг.яж говорю неубидительно все это было и при рамоса.да в группе несколько игр выдали неплохих когда психологическое давление по убавилось.и при чем тут фантазия? я что то нереальное излагаю? Или ты считаеш что слован и калью это реальное достижение? не беря во внимание кто там обкакивалься ранее…
    рейтинг: -5
  • Duglas_Silva
    Ср, 4 июня 2014, 10:08
    И рамосая кака раз не недоцениваю а трезво мыслю поэтому игоыорю что по большому счету что то невиданное доселе он нам не дал с европейским видинием и мышлением и с теми вложениями что были зделаны под него
    рейтинг: -5
  • alexsandr
    Вт, 3 июня 2014, 16:00
    За Депр!.. И возразить нечего).
    рейтинг: +3
  • Джел
    Вт, 3 июня 2014, 16:14
    Во-первых, Маркевич не является носителем «конспектов», а во-вторых, кто такой Якин, еще большой вопрос. Сможет ли он чего-то добиться с кем-то, кроме Базеля???
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 16:22
    По запискам Лобановского имелось ввиду отечественного тренера! Сможет ли Якин добится чего то? Знает только Бог! Как и то, сможет ли чего то добится Маркевич с кем то кроме МХ. Но за Якина говорят его титулы на Евроарене:

    Полуфиналист Лиги Европы УЕФА: 2012/13
    Четвертьфиналист Лиги Европы УЕФА: 2013/14

    А Маркевич??
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 3 июня 2014, 17:32
    а маркевич то таке…
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 18:14
    базель и без якина дано штурмует европейские турниры а металист только под руководством маркевича поднялься до невиданных высот и мог добиться большего лиш невезение остановило команду от полуфинала той же лиги европы и при этом игру показывали интерестную
    рейтинг: -7
  • тайгер
    Вт, 3 июня 2014, 18:52
    у этого невезение есть имя Спортинг… забивать надо было… да и в первом матче Спортинг хороший задел получил и только в конце везение помогло им заработать пенальти и забить…
    А раундом ранее везение по имени Олимпиакос им помогло пройти дальше. где по игре греки вели полностью и только в конце матча МХ ( целиком правда заслуженно)вырвал победу в противостоянии… Все относительно…
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 19:02
    ну так же и про базель можно сказать гдето там прошли на жилах гдето подвезло.про олимпиокос с металомм да в первом тайме греки предпосчтительней смотрелись вымахались а во втором класс металла взял верх.со спортингом забивай пеналь и проходи заслуженно
    рейтинг: -6
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 19:03
    но суть даже не в этом а в том что металл старалься с лубым соперником играть в атакующий футбол и первым номером это подкупалло
    рейтинг: -5
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 июня 2014, 19:08
    помимо того маркевич и с карпатами в свое время показывал результат и в европе играл достойно.так что не только с металлом если на то пошло.я к тому что человек знает свое дело
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Вт, 3 июня 2014, 19:21
    Маркевичу, хотя бы не надо привыкать к реалиям нашего чемпионата, Днепр знает не понаслышке и может дать результат "" с колес " и это плюс, тем более в предстоящих играх ЛЧ. Сколько "" раскачивался "" Рамос? Не думаю, что у Якина получится быстрее да и у любого иноземного тренера — будут проблемы. Кто сюда поедет? ИМХО.
    рейтинг: -1
  • good
    Вт, 3 июня 2014, 21:36
    Правильно!
    рейтинг: 0
  • Astat
    Ср, 4 июня 2014, 00:13
    у Днепра опорников более чем достаточно
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 4 июня 2014, 08:38
    Эдмар неплохой футболист, но в Днепре считаю есть свои качественные и очень хорошие исполнители такие как Ротань, Канкава, есть опытный Кравченко, ну и молодые Политыло и Федорчук, так что Эдмар пусть продолжает выступать за Металлист
    рейтинг: +5