Сб, 3 января 2015, 14:00
просмотров: 8182 коментариев: 17 

Днепр не ведет переговоры по Сушичу

Днепр не ведет переговоры по Сушичу

Днепр не делал предложений хорватскому Хайдуку о покупке центрального полузащитника Тино-Свена Сушича, как об этом написал итальянский портал sportevai.it.

 

Игра 22-летнего игрока сборной Боснии нравится главному тренеру Днепра Мирону Маркевичу и босниец внесен в список футболистов, за которыми наблюдает днепроперовский клуб. Но никаких конкретных действий днепряне предпринимать пока не планируют.

 

К слову, информация о переговорах вингера Днепра Евгения Коноплянки с киевским Динамо тоже не соответствует действительности.

 

 

sportevai.it

 

 

17 комментариев
  • ГЕНА
    Сб, 3 января 2015, 14:20
    Так делайте предложение… купите кольца и тддд.
    рейтинг: +8
  • Ministry
    Сб, 3 января 2015, 14:45
    О! Юджин!
    рейтинг: +5
  • Krkic
    Сб, 3 января 2015, 15:02
    Слава Богу. Коно давай в Пуль или Рому
    рейтинг: -1
  • Минер
    Сб, 3 января 2015, 15:15
    И имя у него стремное какое-то. Греческое?:)))
    рейтинг: -3
  • Минер
    Сб, 3 января 2015, 15:18
    Там в Хайдуке еще Александр Родионович Бородач играет. Ой Сорри. Агтем:)))
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 3 января 2015, 15:28
    Если недорого будут продавать — можно попробовать подписать. Гол, кстати, нам в Киеве положил.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 3 января 2015, 17:15
    Слабоват для задач Днепра, но если денег на вариант получше нет, то можно попробовать.

    Конкретно из Хайдука я бы предпочёл увидеть в Днепре 20-летнего ивуарийского вингера Жана Куасси — очень перспективный малый. По слухам, он на карандаше у селекционеров Базеля, которые в нём видят нового Салаха.
    рейтинг: +2
  • SkR
    Сб, 3 января 2015, 17:27
    Игрок нравится главному тренеру и внесен в список футболистов, за которыми наблюдает клуб, но никаких действий никто не предпринимает. Круто:) Прям одной строчкой описание работы нашего селекционного отдела, ну или тех, кто занимается трансферами.
    Там, кстати, Расмус Эльм без клуба сейчас, но для нас подписание шведа будет сродни покупке Месси условного, то есть — нереально.
    рейтинг: +6
  • SkR
    Сб, 3 января 2015, 17:36
    Прочитал за Эльма, оказывается у него там болезнь какая-то и неизвестно вообще будет ли он продолжать играть.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 4 января 2015, 16:07
    На 95% не будет играть больше, там всё очень серьёзно со здоровьем. Так бы его из ЦСКА никто не отпустил, он был одним из лидеров команды и в расцвете сил. А вообще жаль, очень классный игрок. Потеря и для клуба, и особенно для сборной.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 4 января 2015, 16:05
    Клуб за многими игроками следит, но это не значит, что всем будет предложения делать. Возможно, переговоры ведут с другими игроками, которых считают более сильными. Возможно, игрок пока просто не убедил, что он способен усилить Днепр. Мне вот тоже игра многих молодых зарубежных игроков импонирует, но я бы далеко не всех пригласил в Днепр, потому что нет уверенности, что они уровень потянут и будут развиваться.
    рейтинг: -1
  • Eho
    Сб, 3 января 2015, 23:00
    Эрик вроде как свободным агентом может достаться, за этого прийдется платить и не мало.
    Одному мне кажется, что у кого-то в селекции руки чешутся попилить на трансфере?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 4 января 2015, 00:55
    у АВСа — у кого ж ещё?? ))
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 4 января 2015, 10:31
    Может ещё и вернёмся к варианту с боснийцем.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 4 января 2015, 16:02
    dynamo.kiev.ua/news/196543.html — в Днепр едет?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 4 января 2015, 18:18
    рейтинг: +3
  • wind
    Пн, 5 января 2015, 12:26
    dynamo.kiev.ua/news/196587.html Почему на сайте Динамо эта новость есть, а у нас НЕТ???
    рейтинг: 0