Вт, 21 июля 2015, 10:57
просмотров: 6975 коментариев: 59 

Кобахидзе вернется в Днепр

Кобахидзе вернется в Днепр

Полузащитник Волыни Александр Кобахидзе в ближайшее время вернется в расположение Днепра.

 

Об этом Tribuna.com стало известно из источников, близких к луцкому клубу.

 

Напомним, 28-летний хавбек сборной Грузии принадлежит Днепру, за Волынь он выступал на правах аренды.

 

 

tribuna.com

 

 

59 комментариев
  • Dem@n
    Вт, 21 июля 2015, 10:59
    Вот и усиление)
    рейтинг: +29
  • Ministry
    Ср, 22 июля 2015, 00:45
    Громова ж собирались на место Конопы брать. Или это должен был быть сюрприз для болельщиков??! Может еще он хотел зарплату лям, а ИВК только 0.5 может платить?
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вт, 21 июля 2015, 10:59
    Я просто в шоке…
    рейтинг: +20
  • serg2121
    Вт, 21 июля 2015, 11:00
    Боюсь, что это говорит о том, что из команды таки уйдут несколько игроков, а вот замена им вряд ли будет.
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вт, 21 июля 2015, 11:02
    Это говорит о том, что за позицию левого вингера будут конкурировать Гама и Кобахидзе. Вот и всё.
    рейтинг: +19
  • lgoczman
    Вт, 21 июля 2015, 11:20
    Согласен, хотя скажем конкуренция так себе. Гама как то не находит игры в Днепре, а Коба начинает хорошо играть в других командах
    рейтинг: +1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 21 июля 2015, 11:02
    Как подло ослабили конкурента:)
    рейтинг: +27
  • Dem@n
    Вт, 21 июля 2015, 11:07
    С такими темпами скоро это уже не будет казаться шуткой
    рейтинг: +13
  • David
    Вт, 21 июля 2015, 11:03
    дайте ему шанс.он лучше чем Гама.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 21 июля 2015, 11:07
    Они одинаковые, одинаково средние футболисты
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Вт, 21 июля 2015, 11:12
    сколько ему шансов еще надо давать?
    рейтинг: +9
  • jack_vorobej
    Вт, 21 июля 2015, 15:30
    Лучше бы дали больше шансов Близниченко.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 21 июля 2015, 11:09
    Кароче, Маркевич в ахуе будет
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Вт, 21 июля 2015, 11:11
    Пи… ц.Это называется бег по кругу. его в дверь а он через окно.Нет дело не в Кобахидзе.У него есть кое-какие задатки.Но он не игрок уровня Днепра. Сколько раз ему шансы давали и Рамос и Маркевич и что? Опять поработать. С этим руководством каши не сваришь. Такое чувство что любой успех Днепра их просто пугает.Сначала серебро Рамоса и выход в Лч. и что видим сразу мутки с контрактом Ротаня, отьезд/приезд Стринича, невозможность подписать нормальных игроков под ЛЧ… и как результат пролет от датчан. именно благодаря " работе" великих менеджеров и руководства… но как всегда все свернули на команду, на тренеров… А теперь финал ЛЕ… и что после… вместо свежего усиления… такое чувство что хотят полностью команду разрушить до основания и строить новую… Зачем из пушки охотиться на воробьев. Печально и обидно. Если нет проблем то их надо создать.Нет конфилктов -их надо придумать. в этом вся суть руководства Фк «Днепр ».Если уйдет Маркевич и слова кривого не напишу. Чтобы терпеть такие подходы нужны железные нервы и большой пофигизм.
    рейтинг: +31
  • Krizys
    Вт, 21 июля 2015, 11:46
    Согласен со всем, кроме того что после развала команды они собираются строить новую…
    рейтинг: +3
  • SL
    Вт, 21 июля 2015, 11:17
    Маркевича услышали…
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 21 июля 2015, 11:24
    Бугагага) Колома язвит)
    рейтинг: 0
  • Headland
    Вт, 21 июля 2015, 11:17
    Схоже нам, вболівальникам Дніпра доведеться радіти рідким перемогам і боротьбою за зону єврокубків, у кращому випадку. Добре що досвід є, кінця 90-х початку 2000-х. І вболівати за рідну команду, згадуючи, як завше керівництво клубу злим і не тихим словом. ((((
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Вт, 21 июля 2015, 21:06
    + 10!
    Это что бы мы не расслаблялись, а то тут уже многие чемпионстве думать начали. Может у ИВК договор с сУрками, не посягать на их место?
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 21 июля 2015, 11:23
    Это уже даже не смешно
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 21 июля 2015, 11:25
    Расслабься мой друг)
    Ждём ещё Политыло, Краву и поехали завоёвывать трофеи
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 21 июля 2015, 11:31
    Скоро как я понимаю уже и Волыни не будет, если такими темпами мы всех будем возвращать обратно
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 21 июля 2015, 11:42
    Я думаю Кобахидзе сильнее Гамы.

    Его минус в том, что он (Коба) слишком нервничает играя за Днепр, поэтому многое не получается. Но я думаю это шанс для него. Он может как Федорчук и Канкава раскрыться.
    рейтинг: +1
  • Ukrainian
    Вт, 21 июля 2015, 11:56
    Согласен. Есть опыт возвратов Канкавы и Федорчука, гляди и Кобахидзе заиграет.Коноплянку он конечно не заменит… но…
    рейтинг: +3
  • Dexter056
    Вт, 21 июля 2015, 11:46
    такс-такс-такс, шо тут у нас — усиление? ахаха, наконец-то
    рейтинг: +11
  • Shust
    Вт, 21 июля 2015, 14:59
    ахахахахаха. классный комент. сижу ржу
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 21 июля 2015, 12:35
    Жесть новость…
    рейтинг: 0
  • net-slov
    Вт, 21 июля 2015, 12:45
    Наша сраная селекционная служба, на пару с Геддиром — работала 2 года чтобы усилиться этим игроком :D

    Все в этом году обязаны брать ЛЧ )
    рейтинг: +3
  • bozik
    Вт, 21 июля 2015, 21:21
    Работала и днем и ночью
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 21 июля 2015, 12:46
    Если дадут играть-может кстати и заиграть вполне, но по-поводу усиления… Ой боюсь уйдет МБМ.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Вт, 21 июля 2015, 12:48
    Ещё Мандзюк выздоровеет и будет играть вместо Дугласа, если тот уйдёт :)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 21 июля 2015, 12:49
    Шкода, Барт не подовжив контракт =(
    рейтинг: -2
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 21 июля 2015, 13:50
    Барт как по мне слабее Кобы… У Кобы хоть скорсть есть
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 21 июля 2015, 12:50
    До конца лета МБМ покинет Днепр, чувствую и прогнозирую!
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Вт, 21 июля 2015, 12:59
    Раскудахтались, нытики!
    рейтинг: -8
  • Dnepr ever more
    Вт, 21 июля 2015, 13:56
    зато ты у нас тут оптимист невьебенный. Ты поблагодарил команду за самоотдачу после матча с Говерлой? автограф у всех взял после шикарной игры?
    рейтинг: +3
  • Dnepr...
    Вт, 21 июля 2015, 14:57
    жалко Олейника отпусьиди разорвав с ним контракт. при Маркевичи он бы играл. и сейчас бы пригодился. может быть попробывала бы наша селекция его вернуть
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Вт, 21 июля 2015, 15:22
    Лучше бы трансферное окно быстрее закрылось, тут уже не о покупках думаю а о том что бы не кого не продавали!!!
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Вт, 21 июля 2015, 15:23
    С такой селекцией (и отношением ) нам и Милевский — за счастье будет.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вт, 21 июля 2015, 21:09
    А че !? В каждой уважающей себя команде, должен быть свои Алси или Миля! Как наглядное пособие для молодых игроков, о их возможном будущем.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Вт, 21 июля 2015, 15:47
    Ребят, работа внутри клуба, доя меня дремучий лес.
    Я не знаю, хочет ли ИВК вкладывать деньги. Если да, то не видно, так как мы не подписываем. Если не хочет, то наверное должна привлекаться молодеж и ее тоже не видно.
    А по поводу уровень Днепра или нет. Я уже хз кто уровень, а кто нет. У нас постоянно проблемы с колхозом. Нас уже писюны катают
    Громов как я понял уже не интересен Днепру.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Вт, 21 июля 2015, 15:49
    Что не день, то убивающая новость Маркевич думает куда я попал???
    рейтинг: +3
  • Stanislav
    Вт, 21 июля 2015, 15:58
    Есть сериал " Молодежка " только про хоккей.
    Там четко видно как спортивные директора работают… Для чего работают. Днепр я думаю не исключение ))
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вт, 21 июля 2015, 17:17
    Кобе самому не надоело? ))
    рейтинг: 0
  • Grand
    Вт, 21 июля 2015, 17:21
    Да, не убивайтесь так. Маркевич просил трёх. Один уже есть. Ещё двоих вернём, тех, которых отдавали как ненужный балласт, и всё будет ok.И волки сыты, и деньги целы!
    рейтинг: 0
  • Алексей Ткачук
    Вт, 21 июля 2015, 17:21
    вот и укомплектовались
    можно и ЛЕ выигрывать…
    рейтинг: -2
  • Vorren
    Вт, 21 июля 2015, 18:26
    Бля Зорю надо скупать ане Волынь(((
    рейтинг: -1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вт, 21 июля 2015, 18:45
    вы довольны? приобретение есть. ушел пить кофе.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 21 июля 2015, 21:14
    … до января не звонить, не беспокоить!
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Вт, 21 июля 2015, 19:14
    на этом, трансферная компания закончена.
    Усилились так усилились
    рейтинг: 0