Пн, 5 июня 2017, 11:21
просмотров: 4990 коментариев: 10 

Днепр получит 3,7 млн евро от трансфера Коноплянки

Днепр получит 3,7 млн евро от трансфера Коноплянки

Журналист телеканала Футбол Олег Ящук рассказал, что Днепр получит больше 3 млн евро за выкуп Шальке Евгения Коноплянки.

 

Раскрою еще одну интересную деталь нашего откровенного интервью с Коноплянкой.

 

Днепр вот-вот получит от трансфера Жени 3 млн 700 тысяч евро. Интересно, как потратит эти средства Игорь Валерьевич? — написал Ящук.

 

 

 

10 комментариев
  • fufr
    Пн, 5 июня 2017, 11:29
    Один бородатый миллиардер говорил, что Коно будет должен 10
    рейтинг: +5
  • akinak
    Пн, 5 июня 2017, 12:07
    Пусть этот миллиардер вспомнит, как он свои долги отдаёт!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 июня 2017, 12:25
    Нехрен вам в чужих карманах рыться, свои дырявые залатайте!
    КОЛОМОЙСКИЙ один из миллионов, который построил свою империю и не нам, нищебродам, судить Его.
    Когда, в конце прошлого века, весь Футбол становился на коммерческие рельсы, ни кто в Днепропетровске не соизволил «отрыгнуть» на Якобы любимую команду, а Игорь Валерьевич надел на шею свою ярко от Родного Города.
    Какой доход, Лично Ему, дал наш «Днепр» за все эти годы? Ноль целых, хер десятых!
    рейтинг: -4
  • пиф
    Пн, 5 июня 2017, 15:56
    Можно вспомнить, что до него спонсором был «Дебют-Фидав»
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 июня 2017, 12:54
    Старый Днепр для того и существует, чтобы принимать комиссионные от перепродаж своих игроков.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 18:56
    А хто Вам сказав, що старий Дніпро щось отримає? Згадайте ситуацію з грошима від Ліги Європи. УЕФА просто взяло і конфіскувало всі гроші на користь тих, кому Дніпро був винен! Тут теж саме буде)
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 июня 2017, 19:19
    гРОШИ ОТ лИГИ еВРОПЫ ПРИНАДЛЕЖАЛИ уефа И ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЛАТИТЬСЯ ОТ уефа, А КОМИССИОННЫЕ ЗА ИГРОКА ПРИНАДЛЕЖАТ сЕВИЛЬЕ И ПЛАТЯТСЯ ОТ ЕЁ ИМЕНИ.
    рейтинг: +3
  • ProtasOff
    Пн, 5 июня 2017, 15:12
    тёща лошадей рыдает
    рейтинг: +1
  • inc
    Чт, 8 июня 2017, 17:33
    Ну хватит уже))))
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 5 июня 2017, 15:59
    НУ что-же, если не можем продавать сами, то хоть объедки со стола тех, кто может
    рейтинг: +1