Пн, 17 августа 2015, 11:36
просмотров: 10840 коментариев: 19 

Коноплянка: Долг Коломойскому? Я лучше сам переговорю с ним один на один

Коноплянка: Долг Коломойскому? Я лучше сам переговорю с ним один на один

Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка рассказал о ситуации с владельцем Днепра Игоре Коломойском и поделился мнением о Месси.

 

— Инопланетянина убери одного у Барселоны, и думаю, что выиграли бы.

 

— Вы еще не инопланетянин?
— Надеюсь, что буду. Надо прогрессировать. Как будто я забил через себя три гола, вывел команду вперед и мы выиграли, а теперь я даю интервью. Курочка по зернышку. Потихоньку.

 

— Сейчас в Днепре какая-то непонятная обстановка и видимо Вы вовремя ушли? Разговаривали с ребятами?
— Общаюсь с ребятами. Внутри коллектива все нормально — это самое главное. Но кардинально ничего не поменялось.

 

— Коломойский сказал, что вы должны заплатить 10 миллионов ему лично.
— Да, интересное интервью вышло. Да, конечно слышал. Не хочу на это отвечать. Я лучше сам с человеком поговорю один на один, чем буду сейчас рассказывать, — сказал Коноплянка.

 

 

tribuna.com

 

 

19 комментариев
  • dark1988
    Пн, 17 августа 2015, 11:55
    и кто после этого захочет играть в Днепре? Беня совсем берега попутал! ведёт себя как бычара из 90х…
    рейтинг: +59
  • dark1988
    Пн, 17 августа 2015, 11:56
    Напомним, после перехода Коноплянки в Севилью Коломойский заявил, что хочет получить 10 миллионов, а все, что не заплатит Севилья, придется доплатить семье Коноплянки.
    рейтинг: +12
  • Dem@n
    Пн, 17 августа 2015, 12:19
    Почти все нынешние бизнесмены и олигархи это «бычары их 90-х».
    рейтинг: +37
  • Петюгин
    Пн, 17 августа 2015, 16:32
    а ты?
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Вт, 18 августа 2015, 12:09
    Беня по понятиям 90-х комерс.
    рейтинг: -2
  • ZICO
    Пн, 17 августа 2015, 12:21
    Не берега, а рамсы
    рейтинг: +3
  • mka
    Пн, 17 августа 2015, 12:24
    А может женя сам раскачал лодку ???????
    рейтинг: -18
  • Валентиныч
    Пн, 17 августа 2015, 12:09
    да он всегда таким и был)))кого и что удивляет???
    рейтинг: +4
  • КAPONE
    Пн, 17 августа 2015, 13:04
    Мы ребята может чего-то не знаем до конца.ИМХО.Не стоит торопится в острых высказываниях.
    рейтинг: +3
  • AIBOLIT42
    Пн, 17 августа 2015, 14:10
    смотри женя как-бы больно падать не пришлось.
    рейтинг: -13
  • Никола Калымыч
    Пн, 17 августа 2015, 15:06
    Беня конечно ХМЫРЬ, но ДНЕПР-приНём, приНём!
    рейтинг: +4
  • bloger
    Пн, 17 августа 2015, 16:35
    Коноплянка-Коломойский.Завершен очередной сезон. Новый в детективном жанре«Как Коноплянка от Бени отбивался.»
    рейтинг: +4
  • Алексей Александрович
    Пн, 17 августа 2015, 21:02
    потом коно найдут мертвым))
    рейтинг: -8
  • не фанат
    Пн, 17 августа 2015, 22:29
    Скорее рейдернут Севилью. Опыта валом!
    рейтинг: +8
  • Алексей Александрович
    Вт, 18 августа 2015, 08:38
    ахаха и потом скажет, а я пью кофе и гуляю)
    рейтинг: -2
  • bloger
    Вт, 18 августа 2015, 01:02
    Вроде бы есть книжка о коно и бене
    рейтинг: -2
  • grumbler
    Вт, 18 августа 2015, 10:29
    да пошлёт он беню нах прямым текстом и будет прав!
    а при попытке наезда на его родителей иди родственников, которые в украине остались, запросят все полит.убежище где-нить в нормальной стране и тоже будут правы!
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Ср, 19 августа 2015, 11:03
    Беня не комерс а обычный бандит… За бугром отсидел бы уже раза два по 10 лет. И за такие заявы в той же Испании сидел бы у следака и мычял бы что это шутка… В нашей стране это нормально такое заявлять в прессе…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977