Пн, 6 февраля 2017, 20:29
просмотров: 6170 коментариев: 29 

Днепр продолжает погашать долги перед сотрудниками

Днепр продолжает погашать долги перед сотрудниками

Сегодня футбольный клуб Днепр выплатил очередную часть долгов перед своими сотрудниками. Теперь, от без малого годичной задолженности по заработной плате, осталась лишь незначительная часть.

 

К слову, перед футболистами ФК Днепр рассчитался по декабрь 2016 года включительно.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

29 комментариев
  • Игоренти
    Пн, 6 февраля 2017, 20:36
    Вот молодцы. По нынешним временам это неебать какое достижение. Люди, работающие на ФК уж точно ни в чём не виноваты, чтобы «расплачиваться» за принципиальную ебанутость владельца. Т6ем паче, что там речь идёт вовсе не о миллионах.
    рейтинг: +25
  • Shust
    Пн, 6 февраля 2017, 20:37
    Это хорошая новость.
    рейтинг: +8
  • DD83
    Пн, 6 февраля 2017, 21:42
    а толку Рамосам и Федецкому ни кто не платит и это самая жопа
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 6 февраля 2017, 21:53
    Умом хозяина не понять…
    рейтинг: +3
  • and_mkg
    Пн, 6 февраля 2017, 22:09
    Беня противоречивый парень. З/п сотрудникам начинает по-тихоньку отдавать, но не з/п Рамосам и т.д. Выйти на переговоры по передаче ФК с Соном не хочет и продолжает гандошить клуб.
    Значит есть надежды? Или надежд всё же нет? Иногда мне кажется, что это какой-то фильм
    рейтинг: +6
  • and_mkg
    Пн, 6 февраля 2017, 22:12
    ааа, ещё же и Сталь вроде переезжает на Днепр-Арену
    рейтинг: -3
  • Lexa
    Пн, 6 февраля 2017, 22:38
    Надежд нет.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вт, 7 февраля 2017, 01:27
    А смысл тогда погашать долги сотрудникам клуба?
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вт, 7 февраля 2017, 08:31
    Приветствую, друже Матвеус! Попытаюсь ответить на твой вопрос-погашение долгов сотрудникам клуба-это больше пиар ход(как, впрочем, и некая стабильность в текущих выплатах действующим игрокам)ибо на фоне общих долгов Днепра-это просто сущие копейки.ИМХО.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 7 февраля 2017, 13:44
    Привет дружище! Да я это понимаю, в принципе, только вот не могу в толк взять, на кой хер выплачивать долги персоналу клуба, если на эти деньги можно сынишке своему очередную виллу отстроить где нибудь на берегу Средиземного моря, например...:)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вт, 7 февраля 2017, 14:08
    Это как в операции «Ы»-«Красть ничего не нужно, всё уже украдено до нас».Всё что можно украсть-присвоить и т.д.-Стеценко и Ко уже давно украли и виллу себе построили-поверь-не одну.А красть с те жалких крох, которые сейчас поступают в виде скудных трансферов-кощунство, да и палевно сильно)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 8 февраля 2017, 01:32
    Хорошая аналогия с операцией «Ы», Андрей!:) Есть ещё вариант, это что — то типа: «Смотрите все, какой я добрый! Хоть корову сегодня я на мясо и пустил, но вчерашнее молоко из под неё продолжаю вам давать!» :)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 8 февраля 2017, 08:26
    В сегодняшней ситуации с Днепром можно бесконечно цитировать весь кинематограф и известные произведения классиков, особенно комедийного жанра)
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вт, 7 февраля 2017, 17:26
    С точки зрения дальнейших перспектив существования клуба — никакого смысла. Имеет смысл с точки зрения морально-этических принципов человеческого общества, но насколько мне известно, хозяину нашего клуба ничего о них неизвестно. Возможно, это уже и не его решение.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 8 февраля 2017, 01:35
    Толково объяснил, что — то в этом есть…
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Пн, 6 февраля 2017, 22:16
    Продали ж футболистов вот и есть чем погашать. Не радуйтесь, Беня как не платил так и не платит. Ну хоть люди зп свою получили это радует. А вот клуб…
    рейтинг: +7
  • and_mkg
    Пн, 6 февраля 2017, 22:21
    если Беня хотел присвоить деньги от трансфера на свои нужды, он бы их присвоил, потому что обычно оставляет за собой выжженную землю, как это было с Аэросвитом и с никопольским заводом (названия не помню).
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 6 февраля 2017, 22:44
    В корне не верное заявление.Тот же НФЗ загружен работой на 90% и благодаря вливаниям группы «Приват» наращивает производство.
    рейтинг: +1
  • and_mkg
    Пн, 6 февраля 2017, 22:57
    я не про него, в начале 00х они проиграли Пинчуку завод, когда уходили, то утилизировали все документы
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 6 февраля 2017, 23:01
    НЗФ это АО, «Интерпайп» и «Приват» являются основными владельцами акций.Несмотря на суды и не дружественные отношения завод и находящиеся на его территории предприятия работат как часы.
    рейтинг: -3
  • and_mkg
    Вт, 7 февраля 2017, 00:04
    ты конечно занудный страшно…

    Даже проиграв войну, приватовцы покидали поле боя с гордо поднятой головой. В результате приватизации Центральный ГОК достался структурам Рината Ахметова. Новое руководство не обнаружило на предприятии никакой финансовой документации. Бывшие управляющие объяснили, что документы сожрала плесень.

    немного промахнулся с персонажами, смысл тот же
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 7 февраля 2017, 22:14
    Тебе виднее)))Правда я с ними работаю,«но то таке»(с).)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 6 февраля 2017, 22:25
    Помнит, пару дней назад, я писал, что в структурах Клуба выплачивают зарплату? Так оно и есть.
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Вт, 7 февраля 2017, 02:45
    А что вас удивляет? Бабосы платятся чтоб удержать людей. Клуб все-равно обонкротят. Потом просто с новым клубом проще будет. 80% людей останутся.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 7 февраля 2017, 08:52
    Погашают потому, что на Шрека завели уголовные дела по невыплате ЗП)После продажи Лучика появилось бабло и его в первую очередь кинули на это))
    рейтинг: +1
  • max1983
    Вт, 7 февраля 2017, 09:52
    Вот не пойму, у клуба куча долгов, а деньги от продажи игроков(Лучкевич, Ларин, Близниченко)писалось в СМИ около 2 лямом евро ушло не текущие нужды клуба?? разве их автоматически не арестовывают?
    рейтинг: +1
  • TOM
    Вт, 7 февраля 2017, 10:27
    Ну как многие не могут понять что фк Днепр вместе с Коломойским и Приват это разные вещи и организации и у каждой из них свои долги.Государство ни в коей степени не имеет притензий к клубу и его хозяину, он владелец и делает то, что считает нужными в судах может рассматриваться вопрос о невыплате зарплаты, если работники подадут в суд. Приватбанк, вместе с его акционерами, другая история. Здесь уже государство имеет интересы и к личным деньгам Коломойского не имеет никакого дела.А игроков продаёт клуб по команде Коломойского и он свои личные деньги тратит по своему усмотрению.
    рейтинг: 0
  • max1983
    Вт, 7 февраля 2017, 10:43
    Мы же говорим про долги фк Днепр, перед всеми, по которым есть решения в инстанциях, так например хохтиф, ведь долги эти фк, ответчик фк, продает игроков фк??
    рейтинг: +1
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Вт, 7 февраля 2017, 12:10
    «Платят только лохи !...»
    < Беня кАлоПОмойский>
    рейтинг: 0