Сб, 1 августа 2015, 00:01
просмотров: 8679 коментариев: 24 

Днепр просматривает Данило Соузу

Днепр просматривает Данило Соузу

В расположение Днепра прибыл экс-полузащитник донецкого Металлурга и российской Мордовии Данило Соуза Кампос.

 

25-летний бельгиец бразильского происхождения уже провел несколько тренировок с командой Мирона Маркевича. Вскоре тренерский штаб Днепра должен решить, подписывать ли с ним контракт.

 

 

tribuna.com

 

 

24 комментария
  • Romadnepr
    Сб, 1 августа 2015, 00:06
    Тю…
    рейтинг: +5
  • грустный матвей
    Сб, 1 августа 2015, 00:23
    www.transfermarkt.de/danilo/profil/spieler/51232
    свободный агент однако
    рейтинг: +4
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Сб, 1 августа 2015, 00:43
    что тут думать надо БРАТЬ
    рейтинг: +8
  • good
    Сб, 1 августа 2015, 00:55
    Средненький игрок Метадонов.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Сб, 1 августа 2015, 01:33
    Фамилия громкая, понтов можно напустить, авось прокатит ))
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Сб, 1 августа 2015, 01:41
    Скажут допустим — Робиньо или Жозеф Соуза. ИВК подпишет))
    рейтинг: -2
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 1 августа 2015, 01:18
    Это пиздец… Ну сука Скауты… Нахера Колома, который нихера для Днепра не делает, нахера он вообще платит деньги людям которые блядь найти никого не могут…
    Ну просто нет слов. Ну ребят, ну честно…
    рейтинг: +9
  • SL
    Сб, 1 августа 2015, 09:33
    А ты найди игрока хорошего в размере одного ляма, что бы его еще и маркевич одобрил… просто кто-то жмет на трансферы
    рейтинг: -3
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 1 августа 2015, 10:39
    Даже на свободном рынке можно усилится если хорошо поискать!
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 1 августа 2015, 01:20
    Я думаю что сейчас Маркевич реально просто в шоке.
    рейтинг: +8
  • Killuminati
    Сб, 1 августа 2015, 02:52
    Вот это «усиление». Тут уже не знаешь, смеяться или плакать.
    рейтинг: +9
  • Палич
    Сб, 1 августа 2015, 06:51
    У него агент Селюк.Гемора потом не наберемся.По лозанам затаскает.а так, как мы вовремя зарплату платим, то подавну.
    рейтинг: +8
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 1 августа 2015, 08:01
    Сейчас подписываются игроки чтоб хоть 3 место не упустить))) И играть полным составом, а не без одного или двух игроков!
    рейтинг: +8
  • Egor
    Сб, 1 августа 2015, 09:16
    какая хоть позиция у него???
    Я думаю если Мирон Прийму не взял то если этот будет никакой то он его точно не возьмёт, Прийма хоть наш был, а этот легионер…
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Сб, 1 августа 2015, 11:38
    сомнительное усиление
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Сб, 1 августа 2015, 11:43
    У него агент Дмитрий Силюк, а как же гордость или деньги не пахнут?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 1 августа 2015, 13:19
    И этот потерялся в лесу в Приднепровска??? Мне нравится эта писанина… Едет не едет идет не идет… Харьков и МД разваливались можно было дернуть 3-4 игрока почти за даром…
    рейтинг: +6
  • Shved
    Сб, 1 августа 2015, 14:23
    Вот читаю комментарии тут, пишут «Не могут того купить» не могут другого" продать не могут" и т.д
    У самих даже на хлеб нету денег, а чужие деньги считают и указываю, смешно))))
    рейтинг: -11
  • Георгий
    Сб, 1 августа 2015, 17:59
    а Вы значит знаете сколько у кого из пишущих есть и чужие деньги считать не имея понятия значит можете?
    ну да, действительно смешно)
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Сб, 1 августа 2015, 18:26
    Наконец то дождались!!! Классный игрок да еще и даром, браво селекция!!! Молодец Стец!!!
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Сб, 1 августа 2015, 20:54
    Это еще то усиление, которую только в ночную смену, спросонья, найти можно было.
    рейтинг: +1
  • Dnipro_Fan
    Вс, 2 августа 2015, 10:12
    ниачьом ...=(((
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Fan
    Вс, 2 августа 2015, 10:24
    Якщо клуб реально заінтересований у посиленні клубу цього року ( а я в цьому дуже сумніваюсь) а хороші гравці (незважаючи на міліонні контракти які пропонує керівництво Дніпра) не хочуть їхати в Дніпропетровськ то чому клуб не використовує принцип когось не когось. (Хоча не слухайте мене це все бред!!! Жалко, дуже жалко… після фіналу ЛЄ (Олімпіакосу, Брюге, Наполі) дивитись як твій любимий клуб не може Говерлу обіграти… блін це що знову 3-4 місце в ЧУ =(((… Розчарований, ну капец бл*.=(
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 2 августа 2015, 16:50
    Если бы пригласили хава бразильца Данило, который в Зорьке играл, тогда другое дело.
    рейтинг: 0