Пт, 31 июля 2015, 01:00
просмотров: 9036 коментариев: 35 

Фаринья прилетит в Днепропетровск

Фаринья прилетит в Днепропетровск

Полузащитник Луис Фаринья, который принадлежит Бенфике, все таки имеет шанс подписать контракт с Днепром.

 

По информации Tribuna.com, на днях 24-летний аргентинец должен приехать в Днепропетровск, чтобы поближе познакомиться с городом и клубом. После чего — принять окончательное решение.

 

Напомним, что пару часов назад появилась информация о том, что Луис Фаринья отказывается переходить в Днепр на правах аренды.

 

 

tribuna.com

 

 

35 комментариев
  • Suzuki
    Пт, 31 июля 2015, 01:11
    у нас уже есть пиранья-а теперь дай бог будет феранья
    рейтинг: -2
  • funkje
    Пт, 31 июля 2015, 12:08
    Дай Бог!
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 31 июля 2015, 01:17
    Я не верю! Я в это просто не верю!
    Пока бля он не поставит подпись, радоваться не буду
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Пт, 31 июля 2015, 09:59
    ждём визита в Днепр!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 31 июля 2015, 10:12
    Хавбек «Бенфики» Луис Фаринья близок к тому, чтобы оказаться в УПЛ.

    По информации Tribuna.com, «Днепр» уже согласовал с «Орлами» трансфер 25-летнего аргентинца и теперь слово за самим игроком

    Фаринью на днях ждут в Днепропетровске, где он ближе познакомиться со страной и принять окончательное решение

    Отметим, что прошлый сезон игрок провел в аренде в «Депортиво».
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 31 июля 2015, 10:17
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 01:32
    ну во-первых, информация трибуна.ком — это правда в последней инстанции. А во-вторых — конфликтный парень походу, Эжидио мало чтоли?
    рейтинг: +12
  • Палич
    Пт, 31 июля 2015, 03:27
    Сказки на ночь, гг!!!
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пт, 31 июля 2015, 03:37
    Далее будет, Фаринья уже летит в Днепр.
    Фаринья, уже в Днепре.
    Фаринья, уже проходит медосмотр.
    А в итоге, он себе спокойно где то в Беныике и сном и духом о Днепре ничего не знает.И напоследок-днепр не смог договорится, предлагали 3 млн.но сам футболист стоит 10 млн.
    Ая досада.
    рейтинг: +4
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Пт, 31 июля 2015, 03:46
    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ И НЕ------
    рейтинг: 0
  • SEGUNDA
    Пт, 31 июля 2015, 05:58
    https://www.youtube.com/watch?v=F_KSywuS63I
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Пт, 31 июля 2015, 07:03
    Чёс!!!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 31 июля 2015, 08:28
    ну ну
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пт, 31 июля 2015, 08:31
    Ну и хули с такого игрули будет? Ни хера не будет — аля Эжжжидиооо дубль два а то и похуже
    рейтинг: +7
  • Egor
    Пт, 31 июля 2015, 13:40
    Скорее аля Алсидешь…
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пт, 31 июля 2015, 08:42
    Я ж пошутил про пальцы, а они уже сделали))Жаль парня, реально он чует гнилую сущность нашего руководства
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Пт, 31 июля 2015, 08:49
    Некоторые возмущаются-почему в Динамо и Шахтёр идут легионеры, а к нам не хотят.
    Да потому, что эти команды постоянно играют в ЛЧ, к нам же идут те, кого устраивает постоянное участие в ЛЕ, а это, как обычно, игроки уровня тех, кто у нас сейчас играет.
    Пример Коноплянка.Женя отказывался от более выгодных финансовых условий ради того, чтоб играть в группе ЛЧ-вспоминается, как он говорил, что не уйдёт с Днепра, если тот победит в финале ЛЕ, вот из-за этого и затянулась неопределённость с его уходом.
    Мне кажется, что это основная причина неудачных трансферов, ведь хорошего игрока можно перехватить только очень хорошими деньгами и то не всегда.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 31 июля 2015, 09:09
    Не надо заливать про ЛЧ! Когда Блохин тренировал Динамо они заняли 4 место, мы 2 и к ним шли игроки а к нам нем! Уже бесят ваши отмазки по каждому поводу…
    рейтинг: +12
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 31 июля 2015, 10:20
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 31 июля 2015, 21:29
    Во-первых я писал про группу ЛЧ, а во-вторых Динамо-это брэнд, к ним будут идти даже если они вообще не будут играть в ЕК.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 1 августа 2015, 06:44
    Какой в жопу бренд? Это для Украинских игроков, что-то да значит Динамо. Иностранцам же глубоко насрать на Динамо! Для иностранцев бренд это МЮ, Барселона, Реал. Но никак не Динамо! Просто работать нормально нужно. А наши скауты вместе с руководителями хотят нихрена не делая покупать игроков…
    рейтинг: -1
  • DRONNN
    Пт, 31 июля 2015, 09:22
    Коноплянка хотел попробовать себя в европейском топ клубе. Днепр он давно перерос. И продолжал полностью выкладываться даже после истории с Ливерпулем. Но наше «руководство» его отблагодарило заочным вымогательством на 10 лимонов. И ведь такие истории с нашим клубом видят и футболисты которые сейчас играют у нас и вообще по футбольному миру. Вот и получается что единственным чем мы сможем сюда затащить игрока — хорошие деньги, но тут сейчас по ходу огромные проблемы с этим.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пт, 31 июля 2015, 10:15
    Даа, с Коноплянкой вообще получилась жутко, до блевоты жутко… Коломойский повел себя как бык колхозный, как дешевый гопник… Парень столько пользы принес клубу, а ты на него еще ушат говна на прощанье… Чуть ли не на счетчик поставил. Фу. Огыдно.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пт, 31 июля 2015, 10:37
    … и многие игроки игроки делают выводы, и не хотят вообще связываться с этим руководством!!!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 31 июля 2015, 10:40
    Ну да, земля слухами быстро полнится…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 31 июля 2015, 09:23
    Так не бывает. Никто (кто реально любит футбол и им вплотную занимается) не живет и не работает в таких замкнутых кругах — Не идут потому что не играем в ЛЧ, а не играем в ЛЧ потому что не идут. Бред. Это исключительно наш конек.
    Металлист тому наиярчайший пример. Другие многочисленные примеры приводить не буду.
    Просто БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 31 июля 2015, 09:24
    А желания нет и не было никогда. Просто так получалось иногда. Выстреливать. Так звезды сходились.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 10:30
    А когда дк в последний раз играло в ЛЧ?
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пт, 31 июля 2015, 10:31
    Уже долетел??? На месте товарисч??
    рейтинг: -1
  • Jaba
    Пт, 31 июля 2015, 11:23
    Аплуа какое у него?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 31 июля 2015, 11:51
    атакующий пз
    www.transfermarkt.co.uk/luis-farina/profil/spieler/125735
    Думаю, что у нас ему место на левом фланге
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 31 июля 2015, 13:21
    С нашим то трансферным счастьем ...!!!!?
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пт, 31 июля 2015, 15:28
    По моему никто уже никуда не едет.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 31 июля 2015, 15:34
    рейтинг: 0
  • ГЕНА