Вс, 31 января 2016, 21:06
просмотров: 7178 коментариев: 25 

Днепр провел первый матч на сборах в Испании

Днепр провел первый матч на сборах в Испании

Второй сбор — время жестких нагрузок, поэтому ожидать какой-то сверхигры от Днепра было бессмысленно. Команда провела два тайма в разных составах. У условно первого с креативом было очень плохо, опасность несли разве что подключения Федецкого на стандарты. В то же время у своих ворот защита играла вовсе не безгрешно, и иногда чудо и штанга прихзодили на помощь Лаштувке.

 

Сменив людей на более молодых, после перерыва стало веселее. Особенно запомнился Лучкевич, игравший на непривычной позиции слева. Он хорошо убегал (в одном из эпизодов судья должен был удалять нашего старого знакомого Холека, завалившего Валеру, но ограничился желтой, и ассистировал Зозуле, когда Роман едва не забил.

 

Гол же получился из суеты после стандарта, Зозуля в этом моменте оказался самым расторопным.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

25 комментариев
  • danilo_sousa
    Вс, 31 января 2016, 21:11
    С ПОБЕДОЙ!
    рейтинг: +13
  • Scorpio
    Вс, 31 января 2016, 21:17
    Чигр был хорош. Валера феерил, Зозуля активен. Безус с мешком картохи на плечах ноль перехватов ноль передач. Пико проходной двор, Эдмар в стиле Кравы. Лаштувка 2 гола с офсайда таки вынял. В молодых перспектива есть но невсе сразу. Мирон отсутствовал по причине здоровья.
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Вс, 31 января 2016, 21:25
    Мирон наверное уже к днюхе готовится
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 31 января 2016, 21:32
    Ушел на пляжик загорать)
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вт, 2 февраля 2016, 10:35
    Ушёл в запой — бухать, речевой аппарат развивать.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 31 января 2016, 21:42
    Было бы хорошо увидеть состав ДД. а то не новость, а так сяк.
    рейтинг: +4
  • Bujuju
    Вс, 31 января 2016, 21:48
    Новость немножко по дебильному написана, ни с кем играли, ни составов, даже счёта нет.
    Увидел ссылку в твиттере, перешел посмотреть, а тут нихуа. Кому такие новости нужны, о чем она вообще?
    рейтинг: +23
  • Dnepr sila
    Пн, 1 февраля 2016, 07:34
    «Днепр Дн» — «Спарта Прага» — 1:0

    Роман Зозуля, 74

    «Днепр Дн»: Ян Лаштувка (Даниил Кучер, '46), Бруну Гама (Евгений Чеберячко, '46), Папа Гуйе (Андрей Близниченко, '46), Кирилл Петров (Валерий Лучкевич, '46), Артем Федецкий (Владимир Адамюк, '46), Егор Назарина (Артем Довбык, '30, Евгений Шахов, '58), Андерсон Пико (Иван Томечак, '46), Джон Руис (Леонардо Де Матос, '46), Евгений Селезнев (Роман Безус, '46), Дмитрий Чигринский (Сергей Политыло, '46), Эдмар (Роман Зозуля, '46)

    «Спарта Прага»: Давид Бичик, Коста Намойнесу, Марио Холек, Якуб Брабец, Боржек Дочкал, Йозеф Шурал (Ладислав Крейчи, '46), Лукаш Ваха (Лукаш Маречек, '46), Ондржей Захустел, Мартин Фрыдек (Петр Йирачек, '66), Лукаш Юлиш (Кехинде Фатаи, '46), Тьемоко Конате (Лукаш Юлиш, '66).

    Джон Руис, 45. — Марио Холек, 82.
    рейтинг: +7
  • Grot1989
    Пн, 1 февраля 2016, 08:09
    Вот человек написал новость как она должна быть
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 1 февраля 2016, 09:24
    О Лучкевич слева!!! Вот это решение!!! Круто!
    рейтинг: -1
  • toxaus
    Пн, 1 февраля 2016, 09:53
    Варто зазначити — Валєра там грав другу половину тайма, до того як помінялись із Блізніченко
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 1 февраля 2016, 10:02
    Краще б вин грав там завжди
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пн, 1 февраля 2016, 10:18
    В ночь на сегодня истекло время, до которого, согласно сайту УЕФА, ФК «Днепр» должен был рассчитаться с ассистентами экс-наставника команды Хуанде Рамоса и по другим срочным долгам, которых, по неофициальным данным, собралось 1,7 млн евро. В противном случае УЕФА обещал финалистам ЛЕ-2015 исключение из следующего евросезона, в который команда попадет в течение ближайших трех лет. Отличный «подарок» к 65-летию (1 февраля) Мирону Маркевичу!

    Вчера «Сегодня» пыталась выяснить у должностных лиц клуба, закрыли ли они долги. Но телефоны не отвечали… «Темный лес, никто ничего не знает, — сказал один из сотрудников „Днепра“. — Люди, от которых зависит решение вопроса с долгами, находятся за границей».

    Позвонили Маркевичу: «Я не в курсе, как там обстоит ситуация с долгами. Меня не информируют. Знаю, что на днях была какая-то комиссия УЕФА в Днепропетровске, а что там и к чему — без понятия. Но „подарка“ в виде отлучения от еврокубков точно не хотелось бы. Надеюсь на хорошие новости».
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 1 февраля 2016, 10:26
    А я не в кугсе… Гебята што вы ко мне пгистали? Я мигон Богданыч Магкевич и я седня юбиляг бля…
    рейтинг: -7
  • Петюгин
    Пн, 1 февраля 2016, 16:07
    С чего это «куГсом» стал, перебухал что ли вчера?
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Пн, 1 февраля 2016, 11:40
    С днем рождения, Мирон Богданович!

    Главному тренеру «Днепра» Мирону Маркевичу 1 февраля исполняется 65 лет. Поздравляем Мирона Богдановича, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и многих победных матчей команды, которые сложатся в успешные сезоны!
    рейтинг: +15
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 1 февраля 2016, 16:38
    ВИВАТ ВАМ, МИРОН БОГДАНОВИЧ, В ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ!
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Пн, 1 февраля 2016, 18:32
    Середній вік гравців клубів УПЛ:
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Пн, 1 февраля 2016, 18:32
    Произошли изменения в календаре контрольных матчей «Днепра» на сборе в Испании. Ближайшую встречу наша команда проведет 3 февраля против норвежского «Хёгесунна» (17:30 по киевскому времени), 7 февраля — против ангольской «Бенфики» (17:30), 9 февраля — против болгарского «Литекса».
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пн, 1 февраля 2016, 18:32
    Адамюк стал свободным агентом

    Защитник «Стали» Владимир Адамюк стал свободным агентом.

    Руководство «Стали» проинформировало премьер-лигу о том, что с 24-летним игроком был расторгнут контракт.

    Отметим, что Адамюк находится на просмотре в «Днепре».

    В нынешнем чемпионате Адамюк провел 16 матчей за «Сталь» и забил один гол.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 1 февраля 2016, 22:15
    Ну что там? берут кого то из наших, или оставили в покое?
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пн, 1 февраля 2016, 22:19
    Пока что тишина
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 1 февраля 2016, 22:48
    Это радует.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вт, 2 февраля 2016, 13:36
    Есть Зозуля!!! Есть ГОЛЫ!!!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 2 февраля 2016, 15:35
    Безус на тренировке 10х10 6 мячей забил, а Вы говорите парень ничего не умеет.Парень, то он и не плохой, конечно, как и многие из нас со своими тараканами в голове… просто не получается у него: хочет как можно лучше, а получается как всегда… Ему бы психологически поправиться, и все у него выйдет…
    рейтинг: +2