Чт, 11 декабря 2014, 10:21
просмотров: 5029 коментариев: 11 

Днепр — Сент-Этьен: 6-й тур. Мнение экспертов

Днепр — Сент-Этьен: 6-й тур. Мнение экспертов

Как закончится матч Лиги Европы против французского Сент-Этьена и что сейчас в команде? Мнение экспертов:

 

 

 

 

Анатолий Демьяненко: «Учитывая, как Днепр проводит этот сезон, особенно концовку года, тяжело давать оптимистичные прогнозы. Но в команде собраны хорошие игроки. И всем им сейчас нужна мобилизация, чтобы провести лучший матч этого года».

 

Олег Венглинский: «Сейчас не все зависит от днепрян, и они сами виноваты в том, что уступили в непрои­грышном матче в Италии. Но хочется верить, что Днепру удастся вскочить на подножку уходящего поезда. Рискну предположить, что у Сент-Этьена наша команда выиграет со счетом 2:1».

 

Святослав Сирота: «По самоотдаче сложно предъявить какие-либо претензии к любому игроку команды. Видно, что они бьются, «убиваются», стелются в подкатах на любых полях. Что-то не ладится у них в командной игре, я склоняюсь к тому, что причина в изменении общекомандной подготовки».

 

Александр Паляница: «В Лиге Европы у днепрян остался последний шанс доказать, что осенняя часть сезона спасена, а для этого нужно только побеж­дать Сент-Этьен, что сде­лать будет крайне сложно. Но я верю, что днепрянам это по силам. Ставлю на 2:0 в пользу Днепра».

 

 

11 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 11 декабря 2014, 11:06
    Можете кидать в меня камнями, но я не верю в проход дальше, к тому же абсолютно не верю в победу над французами, а еще очень вероятен выигрыш Карабаха над Интером, там совсем иная мотивация. А еще присоединяюсь к мнению Маркевича что полсостава откровенный шлак и балласт, но сюда же также причислю уже и самого Маркевича, работа и поставленная игра команды при котором вообще даже не осязается. И у меня к МБМ лишь один вопрос — что ж ты не научил команду играть, так как в свое время сделал это тот же Рамос? Ведь именно этот балласт в прошлом сезоне выиграл серебро, и две подряд группы в ЛЕ прошел, которые были посильнее нынешней группы… Вопросы-вопросы, но думаю с Маркевичем у Днепра ничего не получится, так же как и у Маркевича, в свою очередь, с Днепром…
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Чт, 11 декабря 2014, 13:24
    Не то, чтобы полкоманды баласта, но есть люди которые не играют, и есть люди, которые не играли бы даже при Рамосе, если бы было кем заменить.
    И Пандурий с Пасушем не были сильнее Сент-Этьена и Карабаха, а Интеру и Фиорентине мы влетели по 2 раза, независимо от того, хорошо или плохо играли. IMHO, Карабах пока что самая интересная команда в группе, а Интер реально классом выше остальных.

    Я думаю, что у Маркевича получится, но уже не в этом и не в следующем году…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 11 декабря 2014, 11:17
    Нам бы только выиграть и то незнаю как они это сделают… кто виноват что Никола с 5 моментов один и с 7 метров в ворота не попадает??? Ротань с его навесами на ниже пояса и толку??? По мордам видно все уже на окиянах они. за исключением 2-3 человек. И ждем интер как там молодняк попрет или нет. Надеюсь будут бегать и рвать все хотят в основе играть…
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 11 декабря 2014, 12:02
    Эксперты у нас оптимисты, я смотрю )) Это ж команда уровня МеталДона… счет с мд вы помните ))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 11 декабря 2014, 13:12
    не дай Бог, чтобы ее уровень не понизился до уровня Зари ))
    рейтинг: +5
  • MuTbKa
    Чт, 11 декабря 2014, 12:10
    ого Сирота написал, бьются, стелятся! он бы ещё уточнил что никто не заслуживает оценки 0.0
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Чт, 11 декабря 2014, 12:13
    Мягко стелят — жестко спать. В лучшем случае 1-2 (увы, но не верю) и не теряйте свои деньги на сомнительных ставках.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 11 декабря 2014, 13:04
    А где«эксперты»с футболов, они б точно не были такими«оптимистами»)
    рейтинг: +3
  • Russia for dnepr
    Чт, 11 декабря 2014, 19:19
    Самые выдающиеся интернет эксперты по игре Днепра щас доделывают алгебру и природоведение, а самого главного светилу экспертизы бабушка за проебаные в школе варежки наказала и лишила компа на неделю…
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Чт, 11 декабря 2014, 14:00
    мое мнение. куда ветер подует, туда парус и поплывет. если повезет, какой-то отскок и гол, на кураже можем и побежать. если отскок в другую сторону и пропустим, то ничего не сумеем изменить и нас ждет очередное УГ
    рейтинг: +2
  • Tip
    Пт, 12 декабря 2014, 07:45
    Что за люди человек только пришел в команду и сразу обсерать его это не СССР и без денег стабильного результата не будет а насчет команды так ведь 2 место делала другая комнда + положение в стране днепру помогло так как наш основной конкурент мегоглист банкрот дайте 4 года как рамосу потом уже и пистеть можно если что!!!
    рейтинг: -1