Ср, 10 декабря 2014, 13:40
просмотров: 3751 коментариев: 9 

Сент-Этьен: Обзор последних игр

Сент-Этьен: Обзор последних игр

Клуб Сент-Этьен, завтрашний соперник Днепра в Лиге Европы, выиграл три последних матча Лиги 1 с общим счетом 6:0 и закрепился на 4-ом месте в турнирной таблице.

 

Напомним, что Днепру для выхода в евровесну необходимо только обыгрывать французов и при этом надеятся, что Интер не проиграет в Баку.

 

 

 

 

 

Сент-Этьен — Лион  3:0
Голы: Салл, 18, ван Вольфсвинкель, 40, Коад, 69
Сент-Этьен: Рюффье, Теофил Катерин, Погба, Перрен, Салл, Табану (Бризон, 84), Клеман (Диоманде, 53), Коад, Лемуан, Градель, ван Вольфсвинкель (Монне-Паке, 73).

 

 

 

Монпелье — Сент-Этьен  0:2
Голы: Погба, 22, Байсс, 43
Сент-Этьен: Рюффье, Теофил Катерин, Погба, Бризон, Байсс, Корнье (Перрен, 81), Коад (Лемуан, 74), Молло, Монне-Паке, Диоманде, ван Вольфсвинкель (Градель, 70).

 

 

 

Сент-Этьен — Бастия  1:0
Голы: ван Вольфсвинкель, 58
Сент-Этьен: Рюффье, Бризон, Перрен, Салл (Погба, 70), Табану, Корнье (Молло, 77), Коад, Лемуан, Монне-Паке, Градель, ван Вольфсвинкель (Теофил Катерин, 86).

 

 

 

9 комментариев
  • fufr
    Ср, 10 декабря 2014, 14:01
    Ох-ох-хох…

    Куда деваться — надо побеждать!!!
    рейтинг: +3
  • криtik
    Ср, 10 декабря 2014, 14:24
    Прошлый матч с ними был «последним матчем», когда Бойко нас по-настоящему выручал((… Потом и работы у него особо не было, а залетало Всё, что летело((
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Ср, 10 декабря 2014, 15:41
    При нынешней ситуации в команде, это не про нас, к моему великому сожалению.
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Ср, 10 декабря 2014, 16:28
    Да-а-а-а-а… Слежу за Лигой1, и когда эта команда уже не проигрывает около 7 матчей!!! Понял. Нам с ними ловить нефиг ((( Вздернут нас как котят. А так хотелось еврокубковой весны. Дай Бог что б я ошибался
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 10 декабря 2014, 16:40
    Все успешные серии когда-нибудь заканчиваются)Хотелось бы чтобы их серия закончилась после завтрашнего матча, ну хотя б помечтаю…
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 10 декабря 2014, 18:21
    Если у нас команда без яиц, то ничего ей не поможет…
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 10 декабря 2014, 18:29
    Очень тяжелый матч предстоит. Вот если совсем честно — не верю, что смогут победить. Но конечно же буду переживать за них и сильно обрадуюсь, если победят!
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 10 декабря 2014, 20:04
    Классная у них команда. В первом матче во Франции они доминировали. Но это будет другой матч и другая история, взять три очка Днепру по силам. Ну и не забываем, как после первого матча один из игроков Днепра хорохорился:

    «Я сейчас анализировал — Сент-Этьен на уровне донецкого Металлурга, просто дома их трибуны гонят вперед. Считаю, что дома мы их обыграем» (с) Коноплянка
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 11 декабря 2014, 08:38
    1-1 причем первым забьют французы. Бойко проводит взглядом мяч летящий в сетку и будет потом махать ветками и орать на защиту и Кравченко, из под которого и забьют)))))
    рейтинг: +1