Пт, 5 декабря 2014, 18:10
просмотров: 6582 коментариев: 22 

Днепр — Шавьер. Переговоры продолжаются?

Днепр —  Шавьер. Переговоры продолжаются?

Бразильский полузащитник Клейтон Шавьер всё ещё может оказаться в Днепропетровске.

 

По некоторым данным вчера состоялась встреча представителя футболиста с руководством ФК Днепр.

 

Детали беседы пока не известны, но, вероятно, темой разговора послужил возможной переход хавбека Металлиста в команду Мирона Маркевича.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 18:13
    Теж читав цю інфу в Фейсбуці. Думаю договоряться і перейде Шавік до нас) Маркевич «Вболтает» )))
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Пт, 5 декабря 2014, 18:14
    Это был-бы хороший трансфер.
    рейтинг: +18
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 5 декабря 2014, 18:19
    Контракт игрока увесист, наврядли
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 5 декабря 2014, 18:21
    Если это правда, то скоро всё узнаем…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 5 декабря 2014, 18:45
    было бы здоровой, даже очень!
    рейтинг: +1
  • Мастер
    Пт, 5 декабря 2014, 18:46
    Он выбирает между Днепром и Металлистом или есть еще пропозиции?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 5 декабря 2014, 19:19
    Эмираты, например.
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 5 декабря 2014, 19:29
    Пиздец… Ему 31 ГОД… Он же древний!!! Я понимаю что он впорядке, но бля смотрите реально на вещи, чувака нужно втянуться, понять, привыкнуть!!! Ну не знаю, не знаю!
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пт, 5 декабря 2014, 19:34
    Есть другие варианты? Либо он, либо вообще никто. Что в такой ситуации выберешь? Мне тоже не добавляет радости, что ему уже за тридцатник, но ничего не поделаешь, годик-другой на уровне УПЛ он себе покажет, а там может быть ситуация поменяется в стране. Так что — не перебирай харчами!
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 21:47
    если чувак умеет то и 35ть будет отжигать а если дерево то хоть десять лет его тренируй без столку
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 5 декабря 2014, 20:02
    Русику — 33, Матеусу — 32 в январе будет, Чеберячко — 32 след.летом, Селезневу — 30; весной Федецкому 30, а Канкаве — 29. И это игроки сегодняшней основы, либо первые на замене для усиления игры по ситуации. Есть еще и неосновные, которым около 30.
    У Шавьера по сравнению с ними есть плюс — он уже знает видение игры Маркевича и исполняет его на поле. Тут еще можно поспорить кто привыкать должен… Так что, если договорятся — будет скорее хорошо, чем плохо
    рейтинг: +6
  • Nikopolskiy
    Пт, 5 декабря 2014, 20:34
    Я думаю, что чувак помнит о своем возрасте или ему вежливо об этом напомнят в любом клубе который будет договариваться о контракте. А Днепру качественный игрок каким есть Шавьер нужен прямо сейчас.
    рейтинг: +2
  • INEL
    Сб, 6 декабря 2014, 07:17
    Посмотри на Пирло, по нему не скажешь что он древний и играет намного лучше молодых талантов сб.Италии
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 5 декабря 2014, 20:06
    Я думаю он НЕ перейдёт… что-то не состыкуется!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пт, 5 декабря 2014, 20:16
    Если даже и перейдёт на долго его не хватит. Возрастной игрок.
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Пт, 5 декабря 2014, 20:51
    Игрок для Днепра очень нужный.Лучшего в Украине мы не найдем, а из за бугра навряд ли кто приедет.Настораживает только то, что он дорогой.Ну за хорошее надо платить.Мы вон сколько за балласт заплатили.

    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Пт, 5 декабря 2014, 21:48
    в марте 32!!! Сколько он ещё отыграет на высоком уровне? 1-2 года максимум! А если травма? ИМХО, лучше б эти деньги на кого-то по-моложе. Тем более что деньги просит большие
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 21:49
    вот именно за хорошее нужно платить и лучше быстрее а то наши как всегда будут затылок чу хать цена еще вырастет
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Сб, 6 декабря 2014, 10:38
    Не питайте иллюзий. Я это говорил около года назад и повторю сейчас, никакого Хавьера в Днепре не будет. А то, что там чего-то хочет Мирон, ну то ТАКЭ.
    рейтинг: -3
  • ОМ27
    Сб, 6 декабря 2014, 14:55
    Не питайте иллюзий. Я это говорил около года назад и повторю сейчас, все разбегутся с Металлиста. А то, что там чего-то хотят болельщики Харькова, ну то ТАКЭ.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:02
    все возможно
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Сб, 6 декабря 2014, 12:10
    нужно брать! человек может дать результат именно сейчас! перспективных у нас куча!.. год-два может быть еще полезен на высоком уровне.
    рейтинг: +1