Чт, 4 декабря 2014, 14:02
просмотров: 7288 коментариев: 38 

Вацко: Безус сам хочет в Днепр

Вацко: Безус сам хочет в Днепр

Известный телекомментатор и журналист — о возможных трансферах днепропетровского Днепра.

 

«Безус сам очень хочет в Днепр, насколько мне известно. Я могу его понять. Человек хочет играть. И такое желание нужно всячески одобрять и приветствовать!» — написал Виктор Вацко в своей конференции на Matchday.ua.

 

«Бикфалви, Морозюк, Громов — все эти люди, а также Матей (интересный, кстати, парень) в шорт-листе Днепра. Голодюк и Шавьер — слишком дорогие для Днепра на данный момент. Хотя футболисты очень сильные.

 

Болбата Днепру никто не отдаст. Я не имею в этом сомнений. Но меня в этом контексте тревожит только одно. Политыло, Лео Матос, Полевой, те же Бартулович с Федорчуком — все эти футболисты были одними из главных и самых сильных на своих позициях в украинском чемпионате в предыдущих клубах. В Днепре у них совсем не сложилось. Уровень, требования, давление совсем другие…», — отметил Виктор Вацко.

 

 

matchday.ua

 

 

38 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 14:11
    Якщо нема бабла на Хавєра і Голодюка, то я так зрозумів, що Безус прийде в оренду? А як влиється в склад, почне грати, стане лідером… Що тоді робити, коли Динамо по закінчені оренди захоче його повернути? Якщо когось брати то тільки купляти. І я не думаю, що Безус дешевший за Хавєра чи Голодюка!!!
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Чт, 4 декабря 2014, 14:24
    За игроков просят денег столько, сколько они не стоят.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 14:43
    Це я розумію! І писав вже в іншій темі на вашому сайті, що у Дніпра політика, що переплачувати за гравця вони не будуть (Хоча були і випадки коли переплачували і значно) Той ж Гладкий за 7 мільйонів… Питання в іншому: Невже ви думаєте, що Динамо продасть Безуса за 3 копійки? Я взагалі сумніваюсь що продадуть його нам! Скоріш за все віддадуть в оренду щоб мав практику. Тут і питання: Чи потрібен нам орендований Безус якого Динамо зможе потім повернути якщо він заграє? Краще вже купити Еріка чи Матея! Якщо повноцінний трансфер то нема про що говорити, треба брати Безуса. Але якщо оренда то таке не потрібне зовсім!
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Чт, 4 декабря 2014, 17:44
    Он не выдерживает конкуренцию с Бельхандой все равно. Да и у ДК на ту позицию Буяльского растят. Так что ему к нам самая дорога
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Чт, 4 декабря 2014, 17:45
    А сколько стоит игрок с проблемным сердцем? И зачем такой игрок Днепру?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 18:43
    Тут сердце ролі не грає. Чи коли ви влаштовуєтесь на роботу то там перевіряють аналізи ваші і по аналізам формують зарплату? Я завжди думав, що людину оцінюють по її поступкам, тому що вона робить. Безуса оцінюють з погляду гравця, його якостей (Тай паспорт не мало вирішить в трансфері) але аж ніяк не здоровя гравця! Сказали що може грати, значить може! Здоровя йому і багато років життя, але він слабесенький! Краще Ерік вже. Ерік хоч має ігрову практику в свому клубі, часто забиває, технічний. Коротше: Все говорить в за Еріка!
    рейтинг: -6
  • Nikopol
    Чт, 4 декабря 2014, 20:21
    Бойко теж в арендi грав, Суркiс кричав що заберуть його назад в Динамо. Не забрали.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 20:31
    Бойко не можна ставити в приклад! Бойко був третім воротарем…
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Чт, 4 декабря 2014, 23:06
    это кто оценил сколько они стоят? просто досадно другое когда это не нужно днепр приобретает за действительно большие деньги игроков того же гладкого селезнева (второй раз)да и вообще посредственных игроков манзюк кравченко и прочих а когда нужен дествительно классный игрок многое умеющий на поле и когда можно даже выложить за это круглинькую сумму (если уже на то пошло можно почистить ряды и освободить плаьтежную смету под нужного игрока)то у нас денег нет для нас это не приемлемо… хозяин тупой до горя всегда это говорил… так еще при этом хочет бороться за самые высокие…
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Чт, 4 декабря 2014, 23:16
    за шавьра нужно платить он нам нужен и оправдает вложеные средства… ну мы вообщем как всегда думаем дорого не дорого может лучше скромно дровами затариться канкуренты скупаю талантливых игроков того же матала… марлос азеведо шавьер еслиб нужен был и играют быструю комбинационную игру
    рейтинг: -3
  • Duglas_Silva
    Чт, 4 декабря 2014, 23:18
    а мы мусолим мусолим навес… а потом росказуют незнаем мол провели плохую игру будем тренироваться… ага тренеруйтесь пля
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пт, 5 декабря 2014, 10:35
    Та не ребята есть какие то иногда моменты в жизни что бабки не главное, болезнь к примеру, Шавера по любому надо Днепр захворал (хотя не паталогически).
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 5 декабря 2014, 17:06
    А Безус, типа 3млн. €-«нормальная»цена?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 4 декабря 2014, 16:30
    Уровень Шавьера на два порядка выше Безуса с Голодюком вместе взятых, Поэтому, Шавьер конечно дорогой, можем не потянуть.Да и личный контракт не слабый.По Безусу есть вопрос по здоровью Всем известно, что он был прооперирован в Кардиологическом центре.ДИАГНОЗ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ.
    рейтинг: +5
  • Николаич
    Чт, 4 декабря 2014, 17:48
    Голодюк типа Чигринского-часто ломается! Нахрен он нужен
    рейтинг: +5
  • MuTbKa
    Чт, 4 декабря 2014, 14:29
    Безус: Вацко сам хочет в Днепр!
    рейтинг: +21
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 4 декабря 2014, 15:05
    У меня такое ощущение, как будто Днепр считают ну каким-то проходным домом… Безуц хочет в Днепр, потому что хочет играть?!?!?
    А Безус не думал что он тоже может сесть на банку в Днепре? Или в ДЫнамо уровень средний линиии выше??? Чёт я сомневаюсь!
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 4 декабря 2014, 15:14
    судя по тому, как Днепр играет последние игры — тут внатуре проходной дом.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 4 декабря 2014, 15:17
    Уровень средней линии у Динамо — выше и она намного качественней укомпектована в случае вылета кого-то из основных игроков.
    рейтинг: +9
  • ИМХО
    Чт, 4 декабря 2014, 16:00
    Сомневаешься, что средняя линия ДК сильнее нашей? А в том, что шахтеровская средняя линия сильнее нашей хоть не сомневаешься?)))
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Чт, 4 декабря 2014, 15:20
    Хммм… интересно… а кто такой Голодюк, что у него во-первых непомерные аппетиты, а во-втворых чем он сильней тех днищь которые имеются в команде?!
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 15:50
    Тут не апетити Голодюка а апетити Димінського))
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 4 декабря 2014, 16:09
    Диминский курит дорогие сигары, а цэ — вэлыки грошi, поэтому и просит многа денег… А что касаемо Безуса, то я не верю, да и не любит он Днепр в чем был наглядно и не раз уличен… правда постоянная игровая практика и большая зряплата делают порой воистину чудеса.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 4 декабря 2014, 15:28
    Вацко, Луческу знают кто в шорт-листе Днепра.А сам Днепр знает кто у нас в шорт-листе))))
    рейтинг: +10
  • zlatko
    Чт, 4 декабря 2014, 16:20
    безуса нужно брать. потому что может быть, как с алиевым и одибе. от них через пол года рамос отказался, а потом жалел. других не купили
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 4 декабря 2014, 19:22
    Алиев в первых матчах неплохо играл, а потом стал забивать и сдулся еще до зимы. Одибе? вообще не помню сколько раз он сыграл. А Рамос пожалел только потому, что никого на их место не взяли.
    Брать на пробу можно всегда, того же Безуса. Может он будет полезен тем, что лучше сыграется с нападающими… хз, не та ситуация, чтобы отказываться от всех подряд
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 4 декабря 2014, 16:54
    Как бы не взяли именно его и это не было единственным нашим «усилением» в межсезонье… очень бы этого не хотелось…
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Чт, 4 декабря 2014, 17:16
    Что и требовалось доказать.
    Какой Эрик, если есть не нужный Динамо Безус?
    Это «усиление», когда в последний раз играло в основе?
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Чт, 4 декабря 2014, 18:45
    Если не ставить ни каких задач перед командой, то можно и брать кого попало, (типа Лео Матоса Полевого) итд итп. Что мы видим не один год и даже при Рамосе.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 18:55
    А яка різниця ставлять завдання чи ні? Динамо в минулому сезоні ставили завдання виграти чемпіонат. Дніпру не ставили завдань, але Динамо було на 4-му місці а Дніпро на 2-му! Кому легше від тих завдань??
    рейтинг: +1
  • katoric
    Чт, 4 декабря 2014, 21:40
    А подходит ли Безус к тактике маркевича? Он медленый и любит выпендриваться, и при всем еще и нытик и истеричка(судя из того как он ведет себя).И если и у нас не будет играть, то будет боатенг с инкумом! ОНО НАМ НАДО? Да и по большому счету когда он показывал хороший футбол года 2 назад? Только в Ворскле и только со слабыми командами!
    рейтинг: +3
  • Ministr
    Чт, 4 декабря 2014, 23:12
    Те кто у нас сейчас есть, не показывают хорошего футбола даже со слабыми командами.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Чт, 4 декабря 2014, 22:01
    Печально, видеть в команде таких исполнителей.
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Пт, 5 декабря 2014, 07:28
    А зачем он нам нужен? Типа " на тоби боже, що мени не гоже"
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пт, 5 декабря 2014, 11:41
    Что ты будешь делать — каждый поручик — Бонапарт, каждый принц савойский, только воевать некому (из к/ф «Служили два товарища»).
    В приведенной цитате надо заменить слово «воевать» на слово «играть» и всё! Можно спокойно применить её к 90% отписывающихся здесь «умников»!
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 13:35
    Безус, ты?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 5 декабря 2014, 14:23
    alessandro1393.Ты чудак на букву м)))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 5 декабря 2014, 16:42
    "… и тут выхожу я, в белом костюме!"))(не помню из какого фильма)
    рейтинг: +1