Вт, 28 апреля 2015, 12:43
просмотров: 4382 коментариев: 13 

Днепр — Шахтер. 1/2 финала. Судейские назначения

Днепр — Шахтер. 1/2 финала. Судейские назначения

Обнародован список арбитров, получивших служебные назначения на первый матч полуфинала Кубка Украины.

 

Матч в Днепропетровске на Днепр-Арене между командами Шахтер и Днепр рассудит бригада арбитров во главе с Юрием Можаровским из Львова.

 

Его ассистентами будут Д.Шудрик (Симферополь) и Е.Данильченко (Луганск). Четвертый арбитр — Я.Козик (Мукачево).

 

 

referee.ffu.org.ua

 

 

13 комментариев
  • G
    Вт, 28 апреля 2015, 13:05
    Нормальный и адекватный, на мой взгляд, арбитр…
    рейтинг: +6
  • 0лег
    Вт, 28 апреля 2015, 22:03
    города приписки боковых настораживают, особенно луганский, для донецкой команды.
    рейтинг: 0
  • zhenia478
    Чт, 30 апреля 2015, 00:57
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания зaкypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpоcил. Не тяните!
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 28 апреля 2015, 13:54
    заебись! Лучше и не придумаешь!
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вт, 28 апреля 2015, 16:03
    Дисквалифицированные: Александр Васильев
    Под угрозой дисквалификации: Евгений Шахов, Валерий Лучкевич, Никола Калинич, Ян Лаштувка

    интересно, кто не получит карточку из тех кто под угрозой?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 28 апреля 2015, 17:27
    У ШД Тейшейра, Нем, Илсиньо, Коваленко.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Вт, 28 апреля 2015, 16:24
    Чигра уже может играть получается?=)
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вт, 28 апреля 2015, 17:07
    Да, у него было 3 матча дисквалификации, по решению КДК и он их все отсидел в чемпионате (Металлист, Олимпик, Ильичевец).

    Александр Васильев получил карточку по статье 34, пункт 11 — За червону картку, отриману за «фол останньої надії» («позбавлення футболіста явної можливості забити м’яч»), футболіст автоматично підлягає відстороненню на один матч у змаганні, в якому була отримана червона картка, без рішення КДК ФФУ. Дане відсторонення не розповсюджується на інші змагання.
    Поэтому он и пропускает в кубке.

    Дмитрий Чигринский, получил свою карточку по статье 34, пункт 12 — Футболіст, який отримав червону картку (за винятком пп. 10 та 11 цієї статті), не має права брати участі в офіційних матчах до рішення КДК ФФУ та закінчення терміну його відсторонення. Термін дії відсторонення футболіста від участі у змаганнях розпочинається з моменту вилучення футболіста з поля.
    Если пропуск идет по решению КДК, то отбывают его в следующих после получения красной карточки матчах чемпионата, кубка и суперкубка страны.
    На КДК Дмитрию инкриминировали — «навмисний удар суперника, який не володіє м’ячем, під час матчу або після його зупинки» или «прилюдні образливі вчинки, що принижують честь, гідність учасників змагань, офіційних осіб» — и то и то штрафуется 3 матчами.
    Все три выпали на проходные матчи чемпионата.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Вт, 28 апреля 2015, 17:46
    спасибо за развернутый ответ=))жду Чигру, а то ему надо себя уже показывать быстрее, скоро лето…
    рейтинг: +3
  • Grand
    Вт, 28 апреля 2015, 17:23
    Всё правильно! Только год надо указать 2016, но касаемо участников полуфинала вполне реально, а вот попадут ли туда наши арбитры — вопрос!!!?
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 28 апреля 2015, 20:33
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 28 апреля 2015, 20:34
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 29 апреля 2015, 00:18
    Жеке с Ксензом желательно возвращаться при атаке Шахты.но не глубоко.
    рейтинг: 0