Чт, 9 апреля 2015, 11:58
просмотров: 7510 коментариев: 40 

В полуфинале кубка сыграем с Шахтером

В полуфинале кубка сыграем с Шахтером

Перед жеребьевкой команды были поделены на сеянных и несеянных, что было определено с помощью текущего рейтинга команд. К числу сеянных отнеслись Динамо и Шахтер, к несеянным, соответственно, — Днепр и Олимпик.

 

В жеребьевке, которая проводилась при участии журналиста и телеведущего Игоря Цыганыка, определились следующие пары:

 

 

Олимпик (Донецк) — Динамо (Киев)

 

Днепр (Днепропетровск) — Шахтер (Донецк)

 

Добавим, что на полуфинальной стадии также команды сыграют по два матча. Хозяева первых встреч, которые состоятся 29 апреля, — Олимпик и Днепр. Ответные матчи будут проведены 20 мая.

 

Номинальными хозяевами финала будет победитель пары Олимпик — Динамо.

 

 

40 комментариев
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 9 апреля 2015, 12:00
    норм
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 9 апреля 2015, 12:02
    Номинальными хозяевами финала будет победитель пары Олимпик — Динамо))))))))) Ой а кто же это будет))))
    рейтинг: +23
  • Nekto_Pasha
    Чт, 9 апреля 2015, 13:12
    интрига
    рейтинг: +15
  • 4 напа
    Чт, 9 апреля 2015, 12:02
    Финал в любом случае в Киеве.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 16:08
    откуда инфа?
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 16:25
    откуда инфа?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 16:26
    на сайтах ФФУ и ПФЛ не видно где проводится финал Кубка2015
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 16:37
    по регламенту место и время определяет ИК ФФУ.

    " Положення про Кубок України
    Стаття 2.
    14. Місто, стадіон та час проведення фінального матчу визначає
    Виконавчий комітет ФФУ. "
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 9 апреля 2015, 17:24
    Номинальными хозяевами финала будет победитель пары Олимпик — Динамо.
    Читай до конца)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 17:30
    «Номинальными» это означает, что Динамо ( или Олимпик, хотя раздел фантастики на другом этаже)) ) будет написан в анонсе матча в начале. А играть все равно будут там, где решит ФФУ.

    К примеру, в 2009 номинальной командой хозяев была Ворскла, а принимала она Шахтер на Днепр-Арене
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 9 апреля 2015, 17:43
    Посмотрим.Киев «Олимпийский.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 19:16
    а почему не Львов-Арена?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 9 апреля 2015, 19:33
    Денег больше
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 10 апреля 2015, 18:37
    Есть логика в твоих словах, но она не 100%.
    В Киеве стадион больше, но во Львове больше любят футбол. А в ФФУ сидят такие парни, которые готовы играть вообще без зрителей, чтобы не заморачиваться организацией безопасности.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 10 апреля 2015, 20:59
    Павелко не упустит такого шанса пообщаться с президентами ))))И президенты будут «красоваться»)))На Олимпийском будут ВСЕ.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 17:17
    В Полтаве!
    рейтинг: -1
  • Федя Зайцев
    Чт, 9 апреля 2015, 12:03
    Отлично. Две домашних игры.
    рейтинг: +7
  • Oldfanat
    Чт, 9 апреля 2015, 12:42
    Да, в принципе все равно, все равно будем играть и с Шахтером и с Динамо. Я так думаю (с) ))))
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 15:54
    Вроде де бы все равно, что с Динамо, что с Шахтером. Но есть один нюанс: с Шахтером фактически 2 домашних игры )
    рейтинг: +4
  • Mr Bakster
    Чт, 9 апреля 2015, 12:11
    Ну то таке (с). :)
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Чт, 9 апреля 2015, 12:11
    Можно проходить
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 9 апреля 2015, 12:13
    Вот сцуки, свели бы динамо с Шахтой, чтобы мы пройдя Олимпик в финале были
    рейтинг: +2
  • Sweren
    Чт, 9 апреля 2015, 13:07
    Мы и Шахту пройдем, и в Финале будем все ровно!!!:)
    рейтинг: +18
  • Nekto_Pasha
    Чт, 9 апреля 2015, 12:36
    … определено с помощью текущего рейтинга команд.
    а че не будущего рейтинга?
    рейтинг: +5
  • Shust
    Чт, 9 апреля 2015, 12:38
    Финал Олимпик-Днепр :)
    рейтинг: +14
  • G
    Чт, 9 апреля 2015, 12:43
    Вот вам и ответ на вопрос: кто возьмёт дубль в этом году? Поэтому надо выиграть и полуфинал и финал…
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 12:47
    Какая жеребьёвка на этой стадии ??? Нах.я опять суркисня мутит воду!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Чт, 9 апреля 2015, 13:19
    Ну кто бы сомневался!!!
    Ещё 100 лет назад можно было бы безошибочно предсказать этот жребий-расклад, поставить на тотализатор, сорвать джекпот, и на вырученные деньги купить билет в один конец нашему дорогому Андрею Викторовичу Стеценко в Папуа-Новую-Гвинею!..
    рейтинг: +17
  • Maks_iron30
    Чт, 9 апреля 2015, 17:24
    Это точно в точку Это перл)))))))))))
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 9 апреля 2015, 14:59
    Нужно рвать обоих!!!
    рейтинг: +3
  • oleganich
    Чт, 9 апреля 2015, 15:20
    В нормальной стране посев команд происходит в начале турнира, а ближе к концу слепой жребий! У нас же все наоборот! Издеваются как хотят!
    P.S. Неужели мы все заслужили таких руководителей??? За что???
    рейтинг: +13
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 15:35
    ЖАДНОСТЬ!!!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Чт, 9 апреля 2015, 15:38
    Тем интересней! Сильный соперник, интересная игра, куда приятней чем глазеть на очередные эксперименты с олимпиками всякими…
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 17:19
    Дело принципа!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 апреля 2015, 18:48
    Хоть убейте, а я не пойму, с какого хрена Чемпионат имеет, что то к кубку страны? По каким мотивам место в ЧУ играет роль при жеребьевке в кубке? «Это ж бля… совсем другой турнир» (с) )) Ну давайте тогда если Днепр выциграет ЧУ или второе место займет то дадим Днепру 2-е место в ЛЕ?? А хули… Развели кумовство!!! Это ж как выходит: Шахтер имел возможность сыграть с Олимпиком, Динамо имело, а Днепр кинули?? Или Динамо или Шахтер…
    рейтинг: +3
  • Cheshir_RC
    Чт, 9 апреля 2015, 19:48
    Ой какая неожиданность. У нас в ффу все постаринке ДК красная дорожка в финал. задолбали уже
    рейтинг: +2
  • криtik
    Чт, 9 апреля 2015, 20:03
    Ну, не может дырка честно играть и выигрывать!)Соскучились по титулам, ВКДК))
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 20:16
    Кубка дыре не видать!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 9 апреля 2015, 21:18
    шахту надо дома обыграть всухую! бойчик постарайся.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Чт, 9 апреля 2015, 22:12
    Словами Гамулы: «Кому-то попадается „Еднисть-меднисть“, а нам в полуфинале „Шахтер“ блин. Ко всем нашим хорошим отношениям, еще и шахтер, на бля...» Но играть нужно и с ними можно. Будет трудно, но парни НАДО ХЛОПНУТЬ ИХ РАЗОК, а после еще раз или приятная ничеичка!!! А когда педерация (ой описка) федерация, перестанет разводить «супер клубы страны в полуфинале???!!! Может Платини вместо Павелко? Хотя и этот близок к Суркису!
    рейтинг: -1