Сб, 22 августа 2015, 16:07
просмотров: 10305 коментариев: 52 

Днепр снимает проклятие Зари

Днепр снимает проклятие Зари

Днепр наконец справился, ну правда не с Зарей, а в Заре. Так называется поселок, команда которого противостояла Днепру на первом этапе похода днепропетровцев за кубком. И в котором по истечении минут 80-ти многим нашим игрокам хотелось подыскать недвижимость…

 

На самом деле игра получилась примерно такой, как и ожидалось. В итоговом успехе Днепра не было сомнений ни на секунду, а одинаково рвать жилы с Шахтером и с аматорами не способен никто. Днепр возил соперников весь матч, но чего-то такого не создавал, да и прорывать автобус соперника по кочковатому, словно весенняя Днепр-арена полю, - не самая простая задача, какого б уровня тот соперник ни был.

 

Закатили в итоге, ну и ладно. Есть подозрение, что дубль бы справился легче, но надо ж основу в тонусе держать, вот она и вышла. Можно отметить Лео Матоса, который снова провел хороший матч за Днепр. 

 

Что еще бросилось в глаза, так это постоянное принятие командой плохих решений, когда хорошее не просто очевиднее, но и технически проще выполнимо. И ладно бы речь шла только о Лучкевиче, так и Ротань неоднократно.

 

Ну а так, веселый матч, праздник в Заре. Ждем праздника и у нас - теперь с более настоящей Зарей.

 

Балканы (Заря) — Днепр (Днепропетровск) 0:1


 Гол
: Ротань 84


Балканы: Паламарчук — Гаврилюк, В.Златов (Пенов 62), К.Пархоменко, Кирилов (Юречко 46), А.Райчев, Саламаха, Опря, Урсуленко, Н.Златов (Е.Райчев 87), Д.Пархоменко

Днепр: Бойко — Матеус, Гуйе, Ротань, Федорчук (Безус 65), Лучкевич, Дуглас, Матос, Селезнев, Бабатунде (Гама 46), Данило (Баланюк 81)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

52 комментария
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:09
    А ну если так снимать проклятие? А вообще нужно к слову Заря добавлять Одесская обл
    рейтинг: -10
  • gin
    Сб, 22 августа 2015, 20:14
    ВАМ БЛЯ ВАЛЬХЕНСИНГ 2 СНИМАТЬ, АУТИСТЫ
    рейтинг: -6
  • gin
    Сб, 22 августа 2015, 20:14
    С АРБАЛЕТАМИ 50-ГО УРОВНЯ
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 21:01
    Проклятие снимется только в личной победе над Луганском 20 сентября… и хватит чушь тут молоть
    рейтинг: +11
  • SL
    Сб, 22 августа 2015, 16:09
    Вымучали
    рейтинг: +14
  • 1SoftwareSaler
    Сб, 22 августа 2015, 16:11
    А почему нашим игрокам хотелось приобрести недвижимость?
    рейтинг: -11
  • GiV
    Сб, 22 августа 2015, 16:13
    Победа, достойная финалиста ЛЕ!
    рейтинг: -15
  • Wolf
    Сб, 22 августа 2015, 16:15
    рейтинг: -9
  • Минер
    Сб, 22 августа 2015, 16:16
    Заре не поселок, Заря село. )))
    рейтинг: +12
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:17
    Админы!!! Откройте тайну страшную: Где невидимка Руис?
    рейтинг: +26
  • Turbo
    Сб, 22 августа 2015, 16:20
    Спасибо капитану
    рейтинг: +13
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:22
    А там когда Руслан забивал не было толчка игрока Бакланов?
    рейтинг: -7
  • alex_dniepr
    Сб, 22 августа 2015, 16:21
    такое чувство, что перед матчем с поля только прогнали коров и убрали кизяки))Ну, а принятие решений возможно связано и с этими неблагоприятными условиями + дневное время, жара, переезд и т.д
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:22
    пасибо хоть не перелет…
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:25
    Кому интересно: Звезда принимает Карпаты к 30 мин 1 тайма счет 0 :0
    рейтинг: -6
  • Татусь
    Сб, 22 августа 2015, 16:28
    Да, их наверное разбудили в 13ч они сыграли и снова на«боковую»досыпать)))
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:30
    Сразу плюсую!!!
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 16:38
    ДНЕПР УЭЛЛС: РУИС НЕВИДИМКА Роман в 3 х частях Часть 1: ТАЙНЫЙ МЕДОСМОТР
    рейтинг: -8
  • Виталик 81
    Сб, 22 августа 2015, 17:05
    Откровенно порадовала трансляция на сайте, без тормозов и лагов, плюс повторы
    рейтинг: +30
  • 101010101010
    Сб, 22 августа 2015, 17:11
    плюс комментатор иногда смешил «садами» и «персиками»
    рейтинг: +22
  • Krizys
    Сб, 22 августа 2015, 17:31
    Ну так Мотя бахнул так, что не персики могли попадать с деревьев, а само дерево)))
    Трансляция зачетная как никогда! Спонсор матча «3G»))
    рейтинг: +13
  • Палич
    Сб, 22 августа 2015, 18:15
    Ну а все же, вопрос не по теме, админы что слышшно за Руиса?
    рейтинг: -3
  • chusovoy
    Сб, 22 августа 2015, 18:22
    Все новости после праздников, после обеда.
    ИМХО.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 18:29
    Народ! А ведь Лео Матос растет как лз! Второй голевой пас подряд: С Шахтой на Селезнева а сегодня на Ротаня… Феномен Маркевича работает!!!
    рейтинг: +5
  • Jaba
    Сб, 22 августа 2015, 18:32
    +++, Матос радует очень!
    рейтинг: +13
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 18:47
    Только что Звезда по пеналям вынесла Карпаты 5: 4
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 августа 2015, 19:22
    Панове Болельщики «ДНЕПРА», сколько же среди нас Настоящих Приверженцев ФУТБОЛА..., но и не меньше Дурачков от этой Замечательной, Хитрсплетённой Игры.
    ЛЮДИ.в этом посёлке, ждали ПРАЗДНИК, готовились к встречи с Командой Евроуровня, такое для Них было ВПЕРВЫЕ! И что, нужно было рвать попу, забить 5,7 голов?
    Считаю сегодняшнюю минимальную ПОБЕДУ Правильной!
    Всех Вам Благ, ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ!
    рейтинг: +17
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 22 августа 2015, 19:33
    Таксист! Что немецкие астрологи говорят о Руисе? Где он делся?
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 августа 2015, 21:40
    Уважаемый «ЛИВЕРПУЛЬ 1977», я с острологами мало знаком, а вот опыт мой Многолетний и частые Дружеские беседы с Колей Мединым, с Серёжей Краковским, с Володей Лютым, с Эдиком Сон-позволяют мне делать кое-какие выводы.
    Если дадите мне свой номер телефона, то мы сможем познакомиться лично и вместе сходить на «Зарю».
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Вс, 23 августа 2015, 01:10
    И ты веришь этому старому пиздоболу?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 23 августа 2015, 15:28
    «МАКСИМ 1937», простите, вы Дурак и местный грязнороты матерщинник?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 23 августа 2015, 15:25
    Уважаемый Земляк «ЛИВЕРПУЛЬ 1977», если вы решите встретиться со мной пойти вместе на «Зарю», то я вам не только билет куплю, но мы и поседим приличном питейном завидении, до и после
    игры, ну и сувенир с меня, я угощаю вас. Жду ваш номер телефона до 25 августа.
    И не слушайте вы местное быдло…
    СЛАВА НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ!
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Сб, 22 августа 2015, 19:29
    И«заклятые»порадовали так что день удался!)))
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Сб, 22 августа 2015, 20:05
    как я и думал без скандалов этот раунд не прошел, не ДК так Карпаты
    cup.sport.ua/news/273715
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 24 августа 2015, 11:16
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 24 августа 2015, 11:18
    Надо вести себя нормально и никто не будет никого разгонять!
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 22 августа 2015, 21:24
    Ебануться, туфли гнунтся!!!
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 22 августа 2015, 21:31
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:48
    Тебе еще до Маркевича чмо сельское как до планеты Уран а может и дальше… Идиот!
    рейтинг: -3
  • evGENIUS
    Сб, 22 августа 2015, 22:03
    Что с Руисом то?
    Ладно офф сайт молчит(с ними все давно понятно), но почему админы молчат?! явно же знают что-то
    рейтинг: +4
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 22 августа 2015, 22:26
    ЧТО С РУИСОМ!!!??????
    рейтинг: -3
  • Jaba
    Сб, 22 августа 2015, 23:50
    Вы че ебнулись со своим Руисом? Куда вы спешите? Уже прошел медосмотр, значит на днях объявят о подписании.
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 23 августа 2015, 09:06
    Когда потенциальный новичек УСПЕШНО проходит медобследование и если не возникает никаких форс-мажорных обстоятельств, то о его трансфере объявляют в этот же день или максимум на следующий!
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 23 августа 2015, 11:28
    Нет! Здесь явно не чисто что то! Опять проебали?
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Вс, 23 августа 2015, 14:01
    Как минимум о форс-мажорных обстоятельствах никто не говорит)
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Вс, 23 августа 2015, 09:47
    Ну и кто там говорил, что у Матоса не рабочая левая нога? Он ей голевую отдал
    рейтинг: +2
  • Jaba
    Вс, 23 августа 2015, 14:02
    Сегодня Тайе Тайво (Левый защ.) подписал контракт с ХИКом финлядским на правах св. агента.
    Можно было бы его взять в Днепр(
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Пн, 24 августа 2015, 14:12
    Своих с дубля вытаскивайте по пару игроков в год и то прок будет.После 20 лет в основу не пробрался с дубля на вольные хлеба отправлять. А то сидят там дурака валяют за гарный кэш.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 24 августа 2015, 16:05
    Свои с дубля для основы не дотягивают! Лучкевич исключение!!! Только Руиса нужно подтягивать и до 1 сентября никого не продавать! И тогда будет нам счастье в виде 2 места!!!
    рейтинг: -2
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 24 августа 2015, 16:54
    Руиса, похоже у нас не будет…
    рейтинг: +1