Пн, 1 декабря 2014, 21:24
просмотров: 5801 коментариев: 51 

Днепр снова не смог победить

Днепр снова не смог победить

После этого тура Днепр стал соответствовать месту, на которое наиграл. И вновь сложно сказать, чего не хватило для победы, играть соперник давал, Днепр лихо добирался до штрафной, имел не то что множество, но приличное количество моментов, и снова все закончилось потерей очков. И снова дома против соперника, уступающего в классе. Может тот фактор, что Еврокубки играли не в Днепре не так серьезно повлиял на успехи команды, как нам казалось?

 

Матч с Металлургом получился довольно зрелищным — по -12 особо не постоишь, приходилось бегать. Позиционные атаки с контролем мяча — это просто холодно, так что игра Днепра больше напоминала себя прошлогоднего, а Ротань, вернувшийся на позицию "под", кажется снова нашел свою игру.

 

Мы быстро пропустили — Лучкевич не имел шансов в верховой борьбе в своей штрафной, а Бойко, показалось, проспал не самый сильный удар Мораеса. Но так же быстро и отыгрались, когда тот же Валерий шикарным переводом с правого края нашел близ ворот соперника Коноплянку. А дальше была игра со многими моментами, и совсем не верилось, что этот гол будет последним в матче. Увы…

 

Кстати, при возвращении в сторону предыдущей модели обнажились и старые раны в защите, оказалось, ничуть надежнее с тех времен она не стала. Диких ляпов, как с Говерлой, не было, но пару раз за сердце схватиться пришлось.

 

Другое дело: а толку. Похоже, Днепр и третье место встретились всерьез и надолго. И может, пора перестать расстраиваться таким вот недоборам очков?

 

Днепр — Металлург Донецк 1:1


Голы
: Коноплянка, 16 — Жуниор Мораес, 11

Днепр: Бойко – Влад (Бруну Гама, 57), Мазух, Дуглас, Лучкевич (Шахов, 87) — Ротань, Чеберячко, Конопляка, Кравченко – Зозуля, Селезнев (Матеус, 72)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

51 комментарий
  • Shved
    Пн, 1 декабря 2014, 21:30
    Сколько можно
    рейтинг: +9
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 1 декабря 2014, 21:31
    Можете завалить меня минусами но наш соперник теперь Олимпик.Ща будут гвориить мол холодно, яйца мерзли и т.д. Коноплянку с Гамой к Стриничу, да короче эмоции кипят, с Интером рубимся-хоть игра есть, а метадон думали одной левой обыграть, а х*й там…
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 1 декабря 2014, 21:41
    Не гравці винні а тактика і бачення гри тренера! Згадаю гру Дніпра при Рамосі, і подививсь на ту яка зараз при Маркевичі! А з основи що були при Рамосі і зараз при Маркевичі, пішов тільки Жуліано! Склад той же (Нема тільки Жуліано) а ігри різні! При Рамосі ляпота, а при Маркевичу хуета!!!
    рейтинг: +8
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 1 декабря 2014, 21:43
    согласен я это и раньше говорил но на поле Маркевич не играет а ЗВЕЗДЫ наши мать их…
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Вт, 2 декабря 2014, 09:28
    Я всегда был за Рамоса и всегда ненавидел Мирона.Но если честно то Мирон ниразу не сыграл тем составом который наиграл Рамос.Жулиано ушел, Стринич не выкладывался ни разу, Матеус травмирован а эти игроки при Рамосе определяли игру!!! Если кто то думает что этим составом Днепр может выиграть чемпионат то он полный дебил!!! Правильно Мирон говорит нужен игрок классный в центр поля.Кравченко, Канкава, Ротань, Чеберячко… вы что думаете что с такими игроками в центре поля можно выиграть чемпионат? Хватит тут ныть знатоки блин футбольные…
    рейтинг: -1
  • funkje
    Пн, 1 декабря 2014, 23:52
    Та играли еще более-менее, реализовывать надо. Забей один из тех профуканных моментов и был бы другой разговор.
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 1 декабря 2014, 21:37
    Впереди полная импотенция… Что на поле делал Селезнев остается загадкой
    рейтинг: +10
  • katoric
    Пн, 1 декабря 2014, 22:02
    да не он один такой! Краву наигрует мандон на перспективу! Зимой Громушку и Матейкой возьмем и как попрем, как попрем — может даже Карпаты догоним!
    рейтинг: +7
  • katoric
    Пн, 1 декабря 2014, 21:41
    Мы уже третьи- ДАЕШЬ ЧЕТВЕРТОЕ (наше обычное)!
    рейтинг: +11
  • funkje
    Вт, 2 декабря 2014, 11:00
    До четвертого не опустимся даже если уйдут все лидеры. Конкуренты вообще ничтожны.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 1 декабря 2014, 21:44
    Под конец года команда не способна обыграть уже никого!
    Как ни прискорбно осознавать — но это факт!..

    С Зарёй ничего хорошего не жду…
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Пн, 1 декабря 2014, 21:46
    З Зорею я беру і сміливо ставлю на перемогу Зорі (Коф 3). Ставлю 500 грн — виграю півтора! Нема сили на то гівно гру дивитись! Буду хоч бабки заробляти!
    рейтинг: +8
  • Краснопольский
    Пн, 1 декабря 2014, 21:48
    Честно, я даже сильно не расстроился.Уже давно был готов и ждал нашего 3-го места.Потому как нельзя выигрывать чемпионат на жилах, на фарте и без игры.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Вт, 2 декабря 2014, 09:20
    Чего ожидаешь… то и получаешь!!! Мысли материальны!!!
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пн, 1 декабря 2014, 21:48
    Сейчас начнут блеять, что это футбол, несчастный случай, фартовый МД и т.д…
    рейтинг: +8
  • zlatko
    Пн, 1 декабря 2014, 21:50
    нету бомбардира. в днепре вообще из группы атаки бомбардирят потенциально только два человека. калинич и матеус. селезень давно уже сбитый летчик. зозуля никогда не им не был. конопли не хватает хладнокровия. как итог, никто не может реализовать, то преимущество которое имеет днепр над командами. спасибо, хоть калинич в этом сезоне набрал ход. вырвал для днепра несколько важных побед.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 1 декабря 2014, 22:11
    За бомбардиров давайте помолчим.Это только в великих командах нападающий, проведя в ЧУ и за Сб. Украины 23 матча, при этом забив-0 голов, попадает в стартовый состав.А если говорить по большому счету, у нас в Днепре, думать на поле в напряг.Мы созданы бегать за мячем, как «Тузик за тряпкой».Самим что то предложить на хотябы подобие комбинационной игры, мы не в состоянии. У нас даже не хватает ума пробить из за пределов штрафной.Резюме: Половину команды отпустить в свободное плавание и не держать их балластом, приобрести думающих игроков, а они будут дорогими.И только тогда можем рассчитывать на хороший результат.
    рейтинг: 0
  • Dneprvovan
    Пн, 1 декабря 2014, 21:58
    Камон-плей
    рейтинг: -1
  • katoric
    Пн, 1 декабря 2014, 22:05
    Какой тренер, как играем то и получаем! Хотя наверно вру должны были еще раза 3-4 получить -фартонуло!
    рейтинг: +7
  • ersh
    Пн, 1 декабря 2014, 22:06
    Зозуле срочно нужно к бабке-шептухе сходить, безголевая серия убивает
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Пн, 1 декабря 2014, 22:07
    Приятно смотреть на таких пацанов как Лучкевич, пусть не все получается но он весь в игре, остальные то ли на каникулах, то ли в других клубах, Маркевичу на сборах надо серьезно работать
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пн, 1 декабря 2014, 22:10
    Маркевичу ли?
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Пн, 1 декабря 2014, 22:11
    Ниже третьего не упадем, выше нет шансов, все кто не хочет играть на лавку до трансферного рынка, пусть молодеж играет
    рейтинг: +3
  • Dneprvovan
    Пн, 1 декабря 2014, 22:19
    Ниже третьего? Это мы можем. Транжирить преимущество-это наш менталитет. Сколько раз уходили на перерыв «зимними чемпионами», а в итоге умудрялись быть ниже того же Металлиста, который отставал порой на 12 очков.
    рейтинг: +5
  • Scorpio
    Пн, 1 декабря 2014, 22:13
    Нужен ли Маркевич на сборах?
    рейтинг: +3
  • svet
    Пн, 1 декабря 2014, 22:09
    Маркевич пусть валит на пенсию
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пн, 1 декабря 2014, 22:09
    Ну так какого там уровня Сент-Этьен, Женя (Коноплянка)? Донецкого Металлурга? Так чего сразу не сказал что Днепра? Накуя эти усложнения? Рамос…
    рейтинг: +7
  • maslik19777
    Пн, 1 декабря 2014, 22:09
    да нашим футболёрам надо сьездить в отпуск в АТО, и те кто выживет, думаю будут играть так шо мама не горюй
    рейтинг: +5
  • Dneprvovan
    Пн, 1 декабря 2014, 22:13
    Будет позором, если нас догонит Металлист или Олимпик.
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пн, 1 декабря 2014, 22:14
    Кстати, может красникова Днепру не хватает для побед? Маркевич и вышеупомянутый персонаж ковали победу на победе у руля хорьков… Может просто одно без другого не возможно?
    рейтинг: +1
  • katoric
    Пн, 1 декабря 2014, 22:20
    ну если вместо шрека, я за!
    рейтинг: +5
  • Dneprvovan
    Пн, 1 декабря 2014, 22:17
    Не, ну реально Днепр не должен был обыгрывать Волынь в первом туре и Метадон во втором. Повезло на Метеоре с Ильичевцем. Вот расплата.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Вт, 2 декабря 2014, 09:30
    Реальность одна тебе нужно съебнуть с сайта… нытик хренов!!!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 1 декабря 2014, 22:50
    Ротань на своём месте? Столько атак запороть своей неспешностью.Сколько обрезов из-за него произошло… Женя Селезнев… Есть зимний перерыв, ему нужно не на курорты ездить а набирать форму… Вопросов нет только к Гаме, человек вышел и грыз землю, все передачи были вперед, пожалели бы болельщиков, тех кто пришёл, сезон ещё не закончился, и хотябы отстоять второе место можно попытаться)
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 1 декабря 2014, 22:54
    Как жить дальше Днепру — всё актуальнее.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Пн, 1 декабря 2014, 22:56
    рейтинг: +3
  • Ministr19
    Пн, 1 декабря 2014, 22:59
    На данный момент, Днепр — «клуб уровня донецкого Металлурга»(((
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Пн, 1 декабря 2014, 23:15
    ну да как конопля сказал, точку
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 1 декабря 2014, 23:30
    А что аы хотели??? Киев Ленсами и разными Баландами усилился о шахтерю молчю а у нас Крава Шахов и Политыло негра купили с топ одесско привоза схарчили или на даче огороды копает. а весной усилимся Громом и Безусами заиграемм уххххх. ток пустой стадион будет никто не увидет. Позор мирон и ко.
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пн, 1 декабря 2014, 23:47
    а я был бы рад усилению Безусом ;)
    рейтинг: -5
  • katoric
    Пн, 1 декабря 2014, 23:56
    нахрен он нужен- Крава№2!
    рейтинг: +5
  • katoric
    Вт, 2 декабря 2014, 00:09
    да ладно! Сидорчук, Макаренко, Калитвинцев, Бурда и т.д играют получше беланд и велоз! Вон Лучкевич получше Феди, да и остальные молодые получше крав и владиков! Мирон использует 13-15 игроков и все! При Рамосе кто старался тот и играл, причем играли почти все кто был в заявке, кто реже кто чаще но играли! а сейчас Крава-ротань, мазух-духлас, стрич-звездун, зюзик- калич, федя-гама, да на замене луч, сына и тунец! Остальные так для бумажки! И что кому то нужно напрягаться? Так все равно играют на манеже одни и те же!
    рейтинг: +4
  • Nikopolskiy
    Вт, 2 декабря 2014, 09:58
    Лучкевич не во все лучше Федецкого.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 1 декабря 2014, 23:47
    И может, пора перестать расстраиваться таким вот недоборам очков? — я согласен, пора. 3 место и баста, если чегото кардинального не случится в межсезонье. Я не против Марка, но пора уже играть…
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 2 декабря 2014, 07:23
    Коноплянке и Калиничу нужно поучится бить пенальти у Близниченко, а Маркевичу необходимо с открытым ртом сидеть на тренировках у Михайленко
    рейтинг: +3
  • Russia for dnepr
    Вт, 2 декабря 2014, 08:13
    Главное чтоб не до 18 апреля серия продлилась, а там уж с ильичевцем справимся:(
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Вт, 2 декабря 2014, 09:29
    Хочу поздравить команду и особенно болельщиков(которые все ещё тешат себя глупыми надеждами)с очередным обсероном от Метадона!!!
    Днепр- чемпион!!! Днепр-лучший!!! и т.д. и т.п.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 2 декабря 2014, 17:50
    конечно это реальное место днепра…
    и если клубу не намерен приобретатьна солидную зарплату высококлассных игроков то действительно третье место наше на долго
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva