Ср, 13 июля 2016, 14:13
просмотров: 8891 коментариев: 64 

Днепр — Стандарт. Весь матч

Днепр — Стандарт. Весь матч

 

 

64 комментария
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:19
    Мне интересны коэффициенты на этот матч
    рейтинг: -12
  • MassonDD.190
    Ср, 13 июля 2016, 15:40
    Днепр 9 1.4 Стандард, но мы и в старые добрые скорее всего фаворитом не были бы
    рейтинг: -5
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:25
    Был бы Днепр фаворитом, если был бы другим составом
    рейтинг: -9
  • Gregmas
    Ср, 13 июля 2016, 15:15
    в фейсбуке одно время -здесь другое Нас имет даже здесь верю 17-30 а Миха с днем рождения и желаю получить все ЛИЦЕНЗИИ Дмитрий с днем рождения верим тебе!!!

    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Ср, 13 июля 2016, 15:35
    Если выиграем у стандарда даже такой скептик как я скажет что в шестерен нам быть) если конечно очки снимать не будут
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:26
    Контрольные игры не показатель чтобы ты знал
    рейтинг: -10
  • Spirt
    Ср, 13 июля 2016, 23:45
    Рискую получить минусов… Но веть dude прав!
    рейтинг: -2
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 00:48
    А ты не обращай на минусы, просто надо не боятся высказывать своё мнение. И не верить в иллюзии
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 13 июля 2016, 18:16
    Достаточно неплохо играют и комбинируют)
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:08
    Счёт всё равно 1-0, знаешь вчера Селтик тоже комбинировал вроде, а что 1-0 проиграл
    рейтинг: -9
  • ГЕНА
    Ср, 13 июля 2016, 18:18
    Вполне достойно играют.Главное есть желание большое…
    рейтинг: +4
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:08
    Для Днепра это хорошо, но не факт что для УПЛ
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 18:26
    Земляки, лично моё мнение по первому тайму:
    Игра живенькая, имеется пас, есть рисунок.
    Боштаненко неплохо, но уж часто он далеко вылетает.
    Опытный Кравченко, пока,90 процентов ПАСОВ Сопернику, двигается тяжело.
    Политыло очень технике, лёгок, нацелен на гол, приятно удивляет.
    Полевой спит в оглоблях, неповоротлив, флегматичен, нет огонька в действиях.
    Когут старается. Чеберячко играет за счёт Опыта, хладнокровен и спокоен. Лучкевич старается, но, пока, это бледная тень того, нашего любимого Лучкевича. Кочергин боится стыковой, такой себе балерун. Близнеченко Технике, быстр, нацелин на ворота Соперника, но сильно нервничает. Но Команда ЕСТЬ И ЭТО РАДУЕТ!
    рейтинг: +9
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:09
    Ты будешь давать оценку? оценку тренер даст, но явно не ты дилетант от футбола
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 19:27
    «дуделанге»-сын плечевой тётки, рождённый в кювете между Питером и Москвой.
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:27
    ты же немец ты даже не можешь правильно прочитать клуб по немецки дуделининг, дилетант и двоешник
    рейтинг: -11
  • UTOPIE
    Ср, 13 июля 2016, 19:23
    С креативом пока очень тяжело. Нет форварда результативного, а может быть даже пары форвардов. Нужно работать над реализацией. В целом видно что команда более-менее сыграна между собой, но всё покажут только игры с равными себе в УПЛ. Посмотрим хватит ли класса. Пока заметно что нет опыта, и нет игроков уровня Матеуса, Ротаня, Дугласа…
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:29
    А это потому что команда имеет не обкатанную молодёжь, что и писалось и ни раз и ни два, были бы эти напы, то и был бы другой результат. Никто не говорит про Матеуса, можно было бы набрать из Украины игроков, но запрет на трансферы и никто решать эту проблему не собирается
    рейтинг: -9
  • frunzik
    Ср, 13 июля 2016, 20:14
    Нагиев вроде ничего.
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:10
    Стандард Льеж 1-0 выигрывает, в принципе если сказать то логичный результат, но для Днепра это совсем неплохо
    рейтинг: -10
  • frunzik
    Ср, 13 июля 2016, 20:17
    ты ж писал 0-5 будет.хуйло собачье.а?
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 21:01
    не оскорбляй, в Интернете все герои, а покажи где написал я про 0-5? Я знал что проиграют где то 1-0 2-0 проиграли 1-0. Покажи где я написал что 0-5, докажи это
    рейтинг: -5
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:18
    Не в обиду, футбол дворовой, я не в том смысле что качество такое, а как игроки в кустах мячик ищут, ни ограды, ничего, такое ощущение как 2 дворовые команды решили покатать мячик.
    рейтинг: -11
  • HellRain13
    Ср, 13 июля 2016, 20:12
    ты больной или Богом обиженный и шкафом придавленный? коментируй игру своих монголоидных команд, а не европейских.
    рейтинг: +3
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 21:02
    Тебе чемпионат Монголии интересен, так и смотри его, а интереса у меня нет, так как его не дают для ставок и если бы давали, уверен одни доги были бы
    рейтинг: -6
  • HellRain13
    Чт, 14 июля 2016, 00:05
    ну так я про твой Зенит говорю если не понял, который играет в чемпионате придатка Западной Монголии, оставляй свой словесный понос там.
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 00:50
    А при чём Зенит? И что такое Западная Монголия а? Ты я смотрю по географии 2 имеешь или вообще 1, если ты нашёл такое государство Западная Монголия. Удачи учи географию, надеюсь на 3 вытянешь. Кстати не думай что я по пятибальной системе сужу, знаю прекрасно что у вас 12 балльная система
    рейтинг: -4
  • HellRain13
    Чт, 14 июля 2016, 13:09
    придаток З.Монголии это та убогая страна из которой ты вонять ходишь на наш сайт как на работу, убогое создание.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 13 июля 2016, 20:19
    так поезжай и будешь подавать мячи.давай фанат.
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 21:02
    Поезжай сам и подавай мячики, а меня работа моя устраивает
    рейтинг: -5
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:22
    Кварцяный покинул сбор Волыни и грозит отставкой
    Наставник луцкого клуба вернулся в Украину
    Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный покинул сбор луцкого клуба и хочет уйти в отставку.

    Кварцяный вернулся в Луцк, несмотря на то, что команда еще не завершила сбор.

    Одной из причин, почему Кварцяный хочет уйти — запрет на трансферы для «Волыни».
    Тренер пригрозил отставкой в случае, если команде не разрешать регистрировать новых игроков. Пока реакция руководства клуба неизвестна.
    рейтинг: -11
  • frunzik
    Ср, 13 июля 2016, 20:20
    зассал Кварц.мозги уже не те.
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 20:24
    Кварцанный не хочет маятся за выживание, его понять можно
    рейтинг: -5
  • Spirt
    Ср, 13 июля 2016, 23:49
    Кварц конечно хоть и клоун снаружи, внутри неглупый — значит это решение имеет под собой основания… Если конечно это правда
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 00:52
    Понимаешь Кварцаный не клоун, а просто эмоциональный человек, это видно же, он хочет чтобы играли в футбол его футболисты, ему не нравится что отбывают номер, где то перегибает палку, но надо понимать это, как тренер неплохой
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 19:24
    По втором проигранному тайму:
    Фамилии называть я не стану, кроме Бохашвили, ибо он так и не стал Нападающим… Наши Повзрослевшие резко Дети буквально Все бояться идти на обострение, нет фланговых прорывом, мячи подаются, в штрафную Соперника, низко, безадресно. Отсутствует изюминка Мужской Борьбы. Почти нет взаимопонимания, как нет и центра поля, что является хребтов всей игры. От сюда и беззубое поражение.
    Всех нас с заслуженным проигрышем.
    Но Команда есть.
    рейтинг: +4
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:33
    Команда пока что есть, а скоро может и не быть, а какие исполнители, такая и игра, ты же про усиление пел, где оно а? У тебя инфа была про 2-3 игроков, где это всё, амбаллео, ответь за свои слова а? Может напа нового подвезут а?
    рейтинг: -10
  • frunzik
    Ср, 13 июля 2016, 20:22
    давай тебя поставим умняка ааа?
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 20:27
    Я понимаешь в чём дело, в футбол не уровень УПЛ, играл там за университет, но не более того, меня ещё может быть в любительскую лигу и можно было бы отправить, а так неа. Знаешь я не веню этих исполнителей, они играют, так как их научили, они не виноваты в этом. А я к амбаллео, по поводу 2-3 игрочков, он же говорил про них и где они?
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 21:42
    А так все вас,«dudelange», все отправляют прямо у дупу…
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Ср, 13 июля 2016, 19:25
    Гра на четвірку з мінусом, але далека перспектива проглядається. Привіт з кінця 90-х нас чекає команду, але «жити будемо не помремо»!)
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:31
    За поражения 4- не ставится, максимум 3. За игру 3 можно поставить
    рейтинг: -12
  • UTOPIE
    Ср, 13 июля 2016, 19:27
    рейтинг: -1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:30
    А как они перейдут в аренду, если запрещено это а?
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 20:16
    ЛЮДЫ ДОБРИ, ПОРВИТЬ ДУПУ ЦИЙ МАВПИ, БО РОТА ИЙ ВЖЭ ЗАСПЕРМУВАЛЫ…
    ХАЙ ЖЫВЭ РИДНА УКРАИНО, ХАЙ ПЭРЭМОГАЕ НАШ «ДНИПРО»! ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 13 июля 2016, 20:23
    Там зенит с Базелем шпилет есть с кем обсудить...??? от и поговори с кем хо хоть с Боярским М
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 20:29
    Зенит и ведёт у Базеля чтобы ты знал, но это не ветка Зенита. Так что я не хочу тут про Зенит распространятся, учитывая даже что я его болельщик
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Ср, 13 июля 2016, 20:35
    ты чё на 2 сайта пишешь конь?
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 21:03
    На 3 не угадал
    рейтинг: -5
  • frunzik