Ср, 6 май 2015, 09:13
просмотров: 5788 коментариев: 29 

Днепр улетел в Неаполь

Днепр улетел в Неаполь

В 9 часов утра среды, 6 мая, Днепр отправился в Неаполь, где завтрашним вечером проведет первый полуфинальный матч Лиги Европы против Наполи. В делегацию команды вошел 21 футболист:

 

вратари Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;
защитники Александру Влад, Евгений Чеберячко, Дуглас, Валерий Лучкевич, Александр Сваток, Артем Федецкий, Александр Мигунов;
полузащитники Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Лео Матос, Роман Безус, Бруну Гама, Валерий Федорчук, Руслан Ротань, Андрей Близниченко;
нападающие Никола Калинич, Евгений Селезнев, Матеус.

 

Сразу с удовлетворением отмечаем возвращение в еврокубковую обойму Матеуса, который, напомним, впервые после травмы вышел на замену в конце матча Днепра против Черноморца. В то же время из-за повреждения, полученного в игре с одесситами выбыл из строя Евгений Шахов. Павел Ксенз, Папа Гуйе и Дмитрий Чигринский, напомним, не заявлены на Лигу Европы.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

29 комментариев
  • Несправедливо повешенный
    Ср, 6 май 2015, 09:35
    Жаль что без Шахова, хорошо, что с Мотей
    рейтинг: +17
  • dark1988
    Ср, 6 май 2015, 16:18
    Тут хотябы 1-0.Хотя думаю устроят нам разнос с первым минутах к большому сожалению это конец.Сколь бы дизлайков не поставили надо смотреть трезво спасибо тренеру и ребятам за все.А стыцько пусть сдохнет уже.
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Ср, 6 май 2015, 17:15
    Если бы все рассуждали, как ты, то не было бы ни интернета, ни электричества, ни автомобилей и т.д. А-ля 32 век до нашей эры и все бы жили в пещерах.
    Только благодаря смелым людям, которые не обращали внимание на насмешки окружающих мы живьем в современном мире и покоряем космос.
    Так что, прекращай ныть и просто верь. «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом». Только с таким настроем надо делать любые дела.
    Скорее, пишу это не тебе, а футболистам Днепра. На поле надо выходить с одной целью — победить.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Ср, 6 май 2015, 23:23
    На счет «Современного мира», вопрос — спорный.))) А ребятам — удачи.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 7 май 2015, 10:21
    Спорный? Учи историю.
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Ср, 6 май 2015, 09:37
    Мотя удачи!!!
    рейтинг: +15
  • AlexDnipro
    Ср, 6 май 2015, 09:37
    Так что мы без джокера О_о
    рейтинг: -6
  • AlexDnipro
    Ср, 6 май 2015, 09:38
    !?
    рейтинг: -7
  • Nicon
    Ср, 6 май 2015, 09:39
    Нет, официальный сайт пошутил.
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Ср, 6 май 2015, 09:45
    Плохо, но очень хорошо что Мотя вернулся))))
    рейтинг: +5
  • AlexDnipro
    Ср, 6 май 2015, 09:46
    Ведь, это наш моторчик)))))
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Ср, 6 май 2015, 09:45
    Хочу, чтобы Мотя стал джокером.
    рейтинг: +12
  • Alex Prinston
    Ср, 6 май 2015, 09:48
    Ха, у Безуса кепка как у Кернеса
    рейтинг: -3
  • madmax
    Ср, 6 май 2015, 09:52
    На сколько выбыл Е.Шахов?
    рейтинг: +1
  • Luboputnuy
    Ср, 6 май 2015, 09:57
    Та Мотя после такого простоя, еще врят ли в форме, и большие надежды на него ложить не стоит. Хотя может и вспомнит как он раньше Наполи забивал.
    рейтинг: +3
  • AA65
    Ср, 6 май 2015, 10:18
    МЯЧ круглый, поле прямоугольное, надежд не много, но будем посмотреть…
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Ср, 6 май 2015, 10:20
    джокер пусть к ответке выздоравливает. а пока мотя с батиголом должны многое решить завтра на поле.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Ср, 6 май 2015, 10:54
    Удачи и победы или хотя бы ничья
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 6 май 2015, 11:11
    рейтинг: -13
  • frunzik
    Ср, 6 май 2015, 11:15
    На матче «Наполи» — «Днепр» ожидается аншлаг. По информации La Gazzetta dello sport, в первые в этом сезоне стадион «Сан Паоло» на котором состоится матч, посетят более 50 тысяч болельщиков. Стадион вмещает 60 тысяч зрителей.
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 6 май 2015, 11:28
    Я считаю что бояться нужно только самих себя… Если мы сыграем на полную, используя свою скорость и всё чем обладаем, то мы пройдём Наполи… Нужно туда ехать и бить Наполи… Вчера Ювентус очень наглядно показал что играть даже против Реала можно.Хотя я думал что Реал просто укатает Юве…
    Поэтому только Победа и ладно-ничья
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Ср, 6 май 2015, 13:54
    главное забить гол два, оборона надеюсь сыграет как обычно без срывов
    рейтинг: +1
  • localhost
    Ср, 6 май 2015, 14:37
    Только Днепр — Только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +1
  • Ka3aK
    Ср, 6 май 2015, 15:02
    Сегодня купили 9 билетов на ответку (по 200 грн).
    Давайте ребята, удачи вам!!!
    рейтинг: +4
  • Shust
    Ср, 6 май 2015, 17:27
    Сегодня купил 2 билета на ответку по 100 грн. Очень хотелось бы ехать в Киев с позитивом)
    рейтинг: +4
  • Mus
    Ср, 6 май 2015, 15:51
    Шахов в Киеве решающий забьет
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 май 2015, 17:11
    Вем, кто ДНЕПР" Любит, мой поклон и уважительность. Я здесь читаю и вижу, что мнения Народа разняца. Но лично я вижу «ДНЕПР» в Финале Лиги.
    Дай всем нам ГОСПОДЬ БОГ! Слава Народу УК Европы. И это вовсе не бровада, рото уже пора да и «карта так легла». Желаю всем нам Прекрасных минут от наслождения, которое нам Подарит «ДНЕПР». НУ, а тем, кто здесь заблаговременно тоскует, можно поотовать начать болть за «ДИНАМО», кпримеру, они же, вроде,«на кобыле» у руководства шутейно-црового ФФУ…
    Я утром вылтаю на Рим, а там и Неаполь, нервы, переживания, ожидание Счастья и Душевного полёта. СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 6 май 2015, 21:09
    скиньте потом фотку плиз.:)
    рейтинг: 0
  • Richard
    Ср, 6 май 2015, 20:32
    Парни, дайте им люлей!!! Они сильны, но Вы неслабее!!! Решайте все с умом!!!
    рейтинг: 0