Вс, 9 августа 2015, 21:55
просмотров: 5224 коментариев: 61 

Днепр уступает Динамо

Днепр уступает Динамо

Динамо одерживает едва ли не самую легкую победу в сезоне. В первом тайме Днепр не поставил перед киевлянами вообще никаких задач и даже гол снова забил себе сам. Ну а во втором киевляне отдали инициативу и спокойно довели дело до победы.

 

После первого тайма настроение было слегка апокалептичненькое. Кажется, мы по полной выгребем последствия успеха в прошлом сезоне. Тут уже не ноги, тут мозги не бегут. Мы столько раз упускали тот момент, когда нужно усиливать команду чтоб она не завалилась, что не упустить сейчас было бы странно. Пока все указывает, что дело идет к большому шмяку.

 

Нет, ребята еще способны минут пятнадцать порыгать на поле или организовать четверочку Черноморцу (а кто не способен). Но сверхусилий, прыжка выше головы не будет уже на уровне сознания. А постоянно убывающего класса на многое не хватает. Да и ради чего? Третьего места?

 

Ведь это все уже было. Скоро выяснится, что Маркевич не такой уж комфортный тренер, который все время ворчит, Ротань таки старый, Бойко стремный, а Матеус опять сломается. Тем временем у соперников подрастают голодные Малиновские…

 

«Я не понимаю, что происходит с командой», помните?

 

История развивается по спирали. Мы долго вспоминали Гамбург, теперь долго будем вспоминать Варшаву. Хорошо, когда есть что вспомнить. Ну а потом будет новый проект, который что-нибудь выиграет.

 

Наконец-то что-нибудь выиграет.

 

Днепр — Динамо 1:2

 

Голы: Федорчук, 50 — Дуглас, 25 (в свои ворота), Велозу, 40

 

Днепр: Бойко, Федецкий (Калинич, 78), Дуглас, Гуйе, Матос, Канкава (Безус, 46), Федорчук, Ротань, Лучкевич (Данило, 45), Матеус, Селезнев

 

Динамо: Рыбка, Д.Силва, Драгович, Вида, Антунеш, Велозу, Рыбалка, Гармаш (Сидорчук, 60), Ярмоленко, Гусев (Морозюк, 72), Мораес (Кравец, 84)

 

P.S. И все же после привычного ужаса тайма первого, во втором Днепр сумел добавить и забить хоть случайный, но гол. А может, не все так плохо



FCDNIPRO.COM

 

 

61 комментарий
  • Scorpio
    Вс, 9 августа 2015, 22:01
    После 60й минуты, очень скучал.
    рейтинг: 0
  • Valera-
    Вс, 9 августа 2015, 22:05
    Бойко может защітать 2 гола себе
    рейтинг: +32
  • Twisted
    Вс, 9 августа 2015, 23:17
    А ще йон останнім часом щось полюбляє подати м«яч від воріт (просто подати, наголошую!) за бровку. (
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 9 августа 2015, 23:23
    Он в Турцию поедет, а может и ДК вернет. После рассказа о том что на базе невозможно полить поле, я не знаю как можно говорить об усилении.
    рейтинг: 0
  • feon
    Вс, 9 августа 2015, 23:53
    Не понятно по чему Бойко стал с 17% лучшим игроком матча.
    Два гола на его совести, первый гол он стоял на 11 метрах а надо в рамке стоять и такие мячи брать, второй как и первый полез в перёд, в борьбу между защитником и нападающим, тем более за пределы штрафной. Федорчук хоть и забил гол но постоянно делал ошибки в обороне, зашита создаёт вне игры, а Федорчук просыпает не выходит он не играет, а смотрит футбол может ему телевизор на поле вынести, такое повторялось постоянно. Хотелось бы Сказать пару слов и великому нападающему Селёзнёву, форвард должен забивать голы, а не зарабатывать пенальти, вся команда работает не для того чтобы он падал в штрафной, артист хренов тоже мне Смоктуновский. Игра сломана в самом начале из за пижонства Бойка, сыграл ужасно, хотя команда пресинговала, заставляла ошибаться Динамо, много атак Киевлян задушенго в самом рождении, но в атаке ни чего не показала, при перехвате не открывались шли передачи назад в место того, чтобы наказать соперника. Плохо двигались без мяча, пас отдать некому было.
    рейтинг: +9
  • SL
    Пн, 10 августа 2015, 09:22
    Бойко проситься уйти… По этому так же как и у Канкавы с Колей мысли не об игре, а трансфере…
    рейтинг: -3
  • Федя Зайцев
    Пн, 10 августа 2015, 11:24
    Во всем виноват Бойко? А Дуглас у нас как всегда лучший игрок матча?
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 9 августа 2015, 22:10
    Четыре игры и на 7 месте. Стартонула команда игравшая в финале ЛЕ… можно не играть, т.к.третье место нам обеспечено(не известно кем)… Карпаты, которые цеплялись зубами за вышку в прошлом чемпионате… на третьем месте.Судя по мимике Маркевича команду похоже кастрировали и яйца мешают играть нашему кепу.
    рейтинг: -3
  • MrSMITH32
    Вс, 9 августа 2015, 22:13
    Игра говнянная до ужаса. Но после удачного прошлогоднего выступления следовало ожидать спад. Нужна была новая кровь в команде, а так место 5е займнм и ладненько.
    рейтинг: +9
  • Osvaldo
    Вс, 9 августа 2015, 22:18
    Самый интересный момент второго тайма — избиение стюардом выбежавшего на поле
    рейтинг: -10
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 9 августа 2015, 23:29
    Даже при такой игре стюардам удалось испортить настроение еще больше!
    рейтинг: 0
  • ar
    Вс, 9 августа 2015, 22:20
    надо продать 4-5 игроков основы — пусть будет конкуренция за 3 место
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 9 августа 2015, 22:24
    Ребят, забейте на этот футбол. Оно того не стоит. Ожидать чего то необычного от Днепра в ближайшее время не стоит. Когда то я очень сильно убивался по поводу любой неудачи любимой команды, но со временем, начиная понимать то что бардак в клубе не закончится никогда, я просто смирился. Вот и вам желаю не тратить свои нервы зря. Займитесь тем что приносит удовольствие, например, поцелуйте свою девушку/жену или прогуляйтесь с ней. От этого будет намного больше пользы для вас. Всем спокойной ночи.
    рейтинг: +37
  • UTOPIE
    Вс, 9 августа 2015, 22:30
    «но со временем, начиная понимать то что бардак в клубе не закончится никогда»

    Это и есть — истинная правда!!!
    Всё с головы идёт. В это руководство и ведущие роли клуба на внутренней и внешней арене я уже НЕ ВЕРЮ! А верил с семи лет,
    ещё с первого чемпионства!.. За финансирование и спонсорство, конечно огромное спасибо, но такое отношение руководства, и такое руководство такому клубу и нах не нужно…
    рейтинг: +11
  • funkje
    Вс, 9 августа 2015, 23:40
    А если руководство поменяется и клуб сможет добиться большего чем раньше, то станешь в ряды тех, кто был с командой до конца?
    рейтинг: -2
  • alex_d
    Вс, 9 августа 2015, 22:26
    нужно ростить своих малиновских и чем раньше клуб прийдет к этому тем лучше
    рейтинг: +11
  • Egor
    Вс, 9 августа 2015, 22:32
    а видали как у Сели глаза горели, как он носился за каждым мячом!
    вопрос блядь почему против Говерлы так не бегал, Ворсклы????
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вс, 9 августа 2015, 22:37
    Когда фаны перед началом второго тайма зажгли файера мне показалось что он сказал игрокам Днепра: «Но вот как мы можем теперь проиграть?»
    рейтинг: +2
  • ar
    Вс, 9 августа 2015, 22:45
    потому что те игры по телевизору не показывали
    рейтинг: -3
  • 101010101010
    Вс, 9 августа 2015, 23:44
    Да, я заметил. А ещё заметил, что Селя бегал быстрее обычного. В одном эпизоде, я подумал что это Матеус бежит, (далеко до телека) а потом смотрю, да нет это Селя как лошадь летит :) Ещё дриблинг у него выходил. Обыгрывал пару раз оппонента, что раньше не часто замечал за ним. В общем, Селезнёв сегодня лучший на поле.
    рейтинг: +7
  • svidomiy
    Пн, 10 августа 2015, 10:56
    Ну не знаю, мені закарбувався момент, частина якого напевне не попала в телекартинку:
    Сєля після зриву нашої атаки довго, стоячи рачки поправляв амуніцію, потім ледь шкандибав виходячи з офсайду (при цьому Дніпро вже розгортав нову атаку), одразу ж Безус віддав на нього м'яч, який вдарившись об цю «деревину» відлетів до суперника, а наш герой продовжував стоячки спостерігати.
    рейтинг: -1
  • Lancelot
    Вс, 9 августа 2015, 22:37
    Уже напечатали интервью Маркевича (на футбол.юа)… Оооочень, занимательное скажу я Вам. Многое обьясняет.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 9 августа 2015, 22:38
    ПРОЩАЙ Днепр Рамоса-Маркевича.А ведь совсем недавно мы ИГРАЛИ в футбол.Спасибо всем за то время.
    рейтинг: +12
  • Twisted
    Вс, 9 августа 2015, 23:19
    І навіть тоді більшість нила, що все шлєхт! А вийшло, як у радянському анекдоті про дівчину в Грузії: «Нєт, насілуют здєсь! Тє заганяют!»
    рейтинг: +2
  • feon
    Вс, 9 августа 2015, 23:32
    Надо уточнить прощай футбол Рамоса. Здравствуй футбол Маркевича, после ухода коноплянки и многих до него наступило время новой команды, в конце сезона мы её увидим. Ну и Рамос и Маркевич находятся в одной ситуации нет понимания с руководством.
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Вс, 9 августа 2015, 22:40
    В прошлом сезоне молодёжка Днепра выиграла чемпионат. Неужели там нет «Малиновских»?
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пн, 10 августа 2015, 10:32
    малиновский уже 4-ый год в премьер лиге играет… надо пацанов выпускать, чтобы они малиновскими становились.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 9 августа 2015, 22:41
    теперь главный турнир не ЧУ а КУ.главное в ЛЕ попасть.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 9 августа 2015, 22:43
    до полуфинала дойти, а там группа ЛЕ.
    рейтинг: -1
  • SL
    Вс, 9 августа 2015, 22:44
    Обидно больше то, что дк сегодня очень слабо смотрелись, а мы уступили
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Вс, 9 августа 2015, 22:44
    Создаётся такое впечатление, что организуется такая ситуация (искусственно) при которой можно будет завершить проект Днепр и свалить в сытую Швейцарию. Либо это верх работы Шрека и ко. Слов нет, команда дно.......(((((((((((
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вс, 9 августа 2015, 22:50
    пиз-----а ракушкой покрылось(пиздец котенку)колыма продай клуб не позорь а стеця отдай в аренду
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 9 августа 2015, 22:50
    Даааа, после интервью Маркевича совсем что то невесело стало.ебать капать, а недавно в финале лиги играли, окончен бал, потухли свечи.
    рейтинг: +2
  • Fan_FC_Dnipro
    Вс, 9 августа 2015, 23:07
    Днепр разваливается и можете закидать меня минусами но что то мне подсказывает что Днепр ждет перерождение.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 9 августа 2015, 23:11
    Перерождение? Что ты имеешь ввиду под перерождением?
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Вс, 9 августа 2015, 23:17
    уйдет пол команды а никто не придет, будет играть молодежь как в металисте или черноморце-это не перерождение7
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 9 августа 2015, 23:26
    Перерождение — это когда на место ушедших игроков берутся новые и команда не становится при этом слабее. А то что ты называешь перереждением, я называю падением. При чем очень болезненным падением.
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Вс, 9 августа 2015, 23:29
    спорить не хочу т.к. ты говоришь тоже самое только вид с боку=)
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 9 августа 2015, 23:10
    Беню и Шрека на кол!!! ДЕБИЛОИДЫ!!!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 9 августа 2015, 23:15
    Думаю, ИВК задумал от футбола плавно отойти. По-другому объяснить ситуацию не могу. Даже во времена «качелей» Рамоса хоть какие-то цели были, какое-то движение, а сейчас все идет по наклонной. Успех в ЛЕ видимо никак не влияет на нашего босса. Он забил на свой клуб и на футбол…
    Тренер в 10-й раз говорит, что должно быть другое отношение к команде, которая играла в финале ЛЕ, а в ответ тишина… Даже прийти и поговорить с людьми… С человеком, которого ты сам пригласил… Не красиво!
    рейтинг: +11
  • Twisted
    Вс, 9 августа 2015, 23:22
    Динамо нам 1 випадковий забила і 1 ми самі, і на їхньому фоні наш гол зовсім не випадковий. Так що постскриптум поза касою.
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Вс, 9 августа 2015, 23:32
    О том, что написал автор статьи, я весь последний год завывал (как минимум), пока многие тут летали в небесах. Но всё оказалось даже хуже, чем я думал — владелец клуба попросту забил на команду и её болельщиков.

    Вдвойне жаль, что команду бросили, когда она достигла таких вершин и могла взять серьёзный старт, выйти на новый уровень. Но тут ничего не поделаешь, и всем должно быть очевидно, что тренер с игроками в данной ситуации виноваты в последнюю очередь.
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Вс, 9 августа 2015, 23:41
    Я смотрел футбол с 65 минуты, и очу Вам сказать, что моя НЕ любовь к ДК усилилась — команда грубая, жёлтые им дают редко, штрафные тоже, красные вообще не дают. Такие команды, как Говерла и ДК чемпионату ненужны — одни думают, что играют в хоккей, а у других команда вырастает за 1 день. Чемпионат что надо. О Днепре промолчу, играют, как умеют или, как хотят. Как говорил один человек: Бог всё равно всё видит :)
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Пн, 10 августа 2015, 00:00
    Ты бы для начала поинтересовался, сколько игроки ДК жёлтых и особенно красных карточек получили только в этом чемпионате. Вообще по посту сложилось впечатление, что ты смотрел футбол только для того, чтобы усилить свою нелюбовь к ДК, а потом написать об этом в Интернете.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 10 августа 2015, 00:26
    Вы не могли бы не ТЫКАТЬ мне? Мы с Вами не знакомы, во-первых, а во-вторых, я уже писал по-поводу игры ДК как в прошлом так и в этом чемпионате, и ничего не меняется. Они нарушают и получают карточки, только не в матче с Днепром и Шахтёром. За суперкубок я помолчу, для меня это стало неожиданностью, когда Шовковский получил красную в самом конце. Если любите ДК или смотрите обзоры матчей, то увидите их грязную игру. Про выигрыши матчей в самой концовке встреч, когда они проигрывают и т.д. и зарабатывают пенальти и штрафные, с которых забиваются голы мне, наверное, не стоит Вам рассказывать. И НЕЛЮБОВЬ к клубам, которые играют грубо, платят судьям и затягивают время — у меня давно. Если Вам нравится подобный футбол — дело Ваше.
    рейтинг: -1
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Пн, 10 августа 2015, 00:02
    надо быть таким президентом как ярославский суркисы которые любят футбол а не как колыма для игрушки -я сам болею за днепр и хожу почти на все матчи 15 лет мне просто стыдно сейчас за наш любимый клуб (пускай продаст абрамовичу) у нас хоть играть челси3-4 и ====== будет полный стадион ----а фан-сектор пускай повернется спиной в следующем домашнем матче с банером колыма продай клуб
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 10 августа 2015, 00:21
    Команда движется к плавному концу, она себя исчерпала полностью.
    рейтинг: +3
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 01:26
    а что с Чебуром???? Мирон говорит был бы Чебур, Канкаву бы не выпускал.

    и если Канкава требует зп как ему дают французы. то не думаю что лягушатники такуж много предлагают.
    рейтинг: +3
  • Алексей Александрович
    Пн, 10 августа 2015, 01:37
    да и хуй с ним)
    рейтинг: 0