Пт, 28 ноября 2014, 02:19
просмотров: 5642 коментариев: 30 

Маркевич: Нужна уверенность и доукомплектация

Маркевич: Нужна уверенность и доукомплектация

— Что нужно сделать, чтобы в будущем команда играла всегда, как сегодня в первом тайме? 

— Уверенность в своих силах нужна, доукомплектация — и тогда будет все нормально. Еще нужно, чтобы все травмированные вернулись в строй.
 
— Коноплянка — хороший игрок для Интера?

— Я не знаю. Это решает главный тренер, нужен ему игрок или нет. Не могу за него говорить.

 

— Чего не хватило сегодня вашей команде?

— Не хватило удачи. Интер — опытная команда и ошибок не прощает. В Украине мы такие игры редко играем: с Шахтером, Динамо — и все. А тут две ошибки и нам дважды забили необязательные голы. Сами же мы не забили. Это и опыт, и мастерство вместе.

 

— В Сент-Этьенне пенальти не забили, сегодня не забили. С чем связано?

— На тренировках и Коноплянка, и Калинич из десяти десять забивают. Если бы забили все пенальти, то мы уже не думали бы, как пройти дальше. А так в последнем туре все будет решаться.

 

— Сегодня Сент-Этьенн сыграл вничью. Интер едет играть к Карабаху немотивированным. Насколько это для вас проблемно?

— Конечно, нам нужно самим выигрывать и надеяться на то, что Интер, по крайней мере, не проиграет Карабаху. Будем надеяться и на себя, и на Интер.

 

— Коноплянка готов к Серии А?

— Во-первых, он еще не в той форме, в которой нам хотелось бы. Он перенес травму мениска. Коноплянка может намного сильнее играть. Зависит от того, в какую команду попадет. Потому что такие игроки — быстрые и техничные, могут пригодиться любой команде. Но это не от меня зависит. Его не только Интер приглашает. Ему нужно с этим угадать.

 

— Ощутили разницу в игре Интера при Маццарри и Манчини?

— В Киеве была ничейная игра, и там после удаления Ротаня нам забили гол. Тут у нас был перевес. Сложно сказать. Манчини работает недавно, пытается менять стиль, поскольку команда уже играет в четыре защитника, а не в три. Но сложно об этом сейчас говорить. 

 

 

football.ua

 

 

30 комментариев
  • svet
    Пт, 28 ноября 2014, 07:30
    Шахтер, Киев, а Заря про зарю забыл
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 28 ноября 2014, 07:34
    У них смена тренера пошла на пользу, по сравнению с нами
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Пт, 28 ноября 2014, 07:41
    а мы — как исключение, которое лишь подтверждает общее правило, незавидная увы, роль… короче из вьюхи понятно, что смотрины с треском провалились (пусть Конопа уж дома играет).
    рейтинг: +3
  • Караблев Денис
    Пт, 28 ноября 2014, 07:44
    Коноплянка идет уверено по пути Олейника, и уровень его игры это никак не серия а
    рейтинг: +7
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 10:56
    ты вью тренера полностью прочитал? критик, ты по какому пути идешь? видно твой уровень…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пт, 28 ноября 2014, 17:46
    всё верно он сказал.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 28 ноября 2014, 08:28
    Откровенно говоря совсем мы не заслуживаем выхода из этой группы, мое мнение… И думаю что мы из нее не выйдем, мы не обыграем французов, и азера Интер обыграют очень вероятно!
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Пт, 28 ноября 2014, 08:33
    Днепр, откровенно говоря и призовых мест в ЧУкре не заслуживает.Так что думаю 4-6 место будет самое то!!! А лучше 7-..., чтоб ЛЕ не мешала сосредоточиться на ЧУ!
    рейтинг: -13
  • zubr-1968
    Пт, 28 ноября 2014, 09:48
    Тролль чьих будешь? Изыди!
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Пт, 28 ноября 2014, 13:45
    Я то уйду.А вас мне искренне жаль.Неудачники, смотрящие «игры престолов», болеющие за команду неудачников.Поистине жалкое зрелище!!!
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Пт, 28 ноября 2014, 14:29
    Никак МКГшники верещат, сгинь нечистая.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 28 ноября 2014, 10:44
    Fucking bastard!!!
    рейтинг: +1
  • dark1988
    Пт, 28 ноября 2014, 12:12
    3 не кому сейчас днепр на 4 опустить
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 28 ноября 2014, 09:47
    Днепр Рамоса вчера разобрал бы на молекулы этот дохлый Интер!
    рейтинг: +12
  • Alex Prinston
    Пт, 28 ноября 2014, 09:52
    Днепра рамоса уже нет. хватит жить прошлым
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 28 ноября 2014, 09:58
    К сожалению нет… А прошлым никто не живет. Это просто констатация факта. Коноплянка говорил что Сент-Этьен это команда уровня металурга Д… Так и Днепр при Маркевиче стал такого же уровня.
    рейтинг: +6
  • SL
    Пт, 28 ноября 2014, 13:11
    Уже бесят эти дифирамбы испанцу… Рамосу через 2 месяца купили тучу нужных ему игроков, но все равно толк появился лишь через 3 года, а тут наоборот игроки ушли, но да ладно, что тут объяснять то
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 28 ноября 2014, 17:50
    не пори херни. У Рамоса со старта была толпа не сыгранных людей. А маркевич получил команду на ходу. Серебрянный призер чемпионата.

    Так нет, он умудрился поломать на своих тренировках половину состава, а теперь рассказывает что некем играть.
    А ушел только Жулик. Которого в принципе возможно заменить, если очень поискать.
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 28 ноября 2014, 18:00
    А потом такие же верят, что Киев на Донбас напал и т.п…
    Он получил команду, которая летела вниз, уже весной было видно, что пик давно прошел и все идет на спад, потом ушел Жуля, кэп пропустил сборы, Мотя, который в первые годы Рамоса также не мало провел в лазарете(видимо и испанец ломал его на тренировках).

    Уберите со сб. Швеции Ибру, Исакссона и Чельстрёма и что останется? обыграют они Англию?!

    У любого состава есть свой пик, и если его пропустить, то команда летит ко дну, что сейчас и стало с МЮ
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Пт, 28 ноября 2014, 18:38
    ты че совсем чекнутый? днепр провел вчера одну из лучших игр за последние годы… какой нах срамос? тупая игра бей ломись нах збивай?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 28 ноября 2014, 11:18
    Очень верное замечание.
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Пт, 28 ноября 2014, 12:15
    Днепр есть тот же Рамоса только нет.Есть глист от которого надо избавлятся пока он недоколядовал в днепр очередных негров украинизированных
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Пт, 28 ноября 2014, 10:00
    С одной стороны не фарт, но с другой… пропускать такие голы!..
    Коноплянка — неуд! Очень самоуверенный подошел к точке… Женя, пора опускаться с небес на землю! Такой ты даже Интеру не нужен! 2 удара за 90 минут при такой-то игре! На лицо деградация…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 10:59
    а если у него была установка от тренера не бить по воротам?..
    рейтинг: 0
  • Dmitr
    Пт, 28 ноября 2014, 10:02
    Ничего страшного! Играли довоолтно не плохо, но не повезло чуть-чуть, нет класса команды, но вчера хоть было желание, а пройти дальше еще есть шанс и довольно не плохой, просто надо будет выйти и сыграть как а последний раз и все будет хорошо!!!
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Пт, 28 ноября 2014, 10:49
    Согласен, играл вчера Днепр очень даже неплохо, а если учесть, что на выезде, против одного из самых титулованных клубов Италии, то даже отлично! Не понимаю тех, кто постоянно брызжет слюной!
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 11:01
    согласен, появилась игра, с такой игрой результат придет, верю в Днепр!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 28 ноября 2014, 11:38
    МБМ как всегда))).
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 28 ноября 2014, 13:13
    Играли хорошо, забей пенальти, то можно было делать матч на контрвыпадах и класть еще пару, как раз бы и Мотя пригодился, хотя до оптимальной формы он ооочень далек
    рейтинг: +1
  • ГЕНА