Пт, 28 ноября 2014, 02:22
просмотров: 5851 коментариев: 32 

Манчини Коноплянка не интересен

Манчини Коноплянка не интересен

— Коноплянка вам сегодня понравился? И чего ожидаете от матча с Ромой?

— Коноплянка — отличный игрок, как и другие футболисты Днепра, которые показали сегодня хорошую игру. Но Коноплянка с нашим проектом на данный момент не совместим. По игре могу сказать, что хорошо, что мы проявили характер в матче, который непросто для нас складывался. А на счет Ромы, то об этом завтра будем думать. Главное было сегодня выиграть, чтобы не думать о первом месте в группе в Азербайджане.

 

— Насколько важно возвращение Освальдо?

— Он был долго травмирован. Его стоимость и карьера сами говорят о его уровне. Не буду ничего говорить на счет того, что мы готовим его трансфер.

 

— Раньше играли 3-5-2, а сейчас изменение. Новый вингер нужен вашей команде?

— У нас есть много возможностей для разнообразия игры. Тот же Додо может отлично играть в различных схемах.

 

— Раноккья сегодня был не в лучшем состоянии. Почему?

— Просто неудачно играл. В последней игре с Миланом и в сборной отлично показал себя. Он один из лидеров команды. Сегодня нам нужно было выиграть, поэтому возможно он и выглядел несколько нервно.

 

— Сегодня Ханданович отбил уже шестой пенальти.

— Для Халдановича это плюс, что он продолжает показывать свое высокое мастерство. Хотя лучше бы в наши ворота этого пенальти не было бы.

 

 

football.ua

 

 

32 комментария
  • Ураган
    Пт, 28 ноября 2014, 07:36
    Все ясно, здесь Жени не будет
    рейтинг: +2
  • MrSMITH32
    Пт, 28 ноября 2014, 07:40
    Если Коноплякка и дальше будет так явно продавать себя, во вред клубу, то боюсь, он не с одним европейским проектом не будет совместим.
    рейтинг: +9
  • Караблев Денис
    Пт, 28 ноября 2014, 07:40
    С такой игрой он будет в Говерле, Коноплянка был хорош два года назад, а сегодня это инерция былых заслуг.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пт, 28 ноября 2014, 07:45
    Короче, Манчини не понял, что ему что-то пытались продать. Надо на футболку было нанести: «Продается, дорого, телефон .....» (на-итальянском или английском).
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Пт, 28 ноября 2014, 07:55
    По такой игре быстрее другого Женю купят, Чеберячко! вообще молодец, порадывал!
    рейтинг: +21
  • Георгий
    Пт, 28 ноября 2014, 11:52
    а Чеберячко всегда был молодец.если его Маркевич оставит опорником-думаю мы еще приятнее удивимся
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 28 ноября 2014, 08:17
    Доигрался Коно))
    рейтинг: +3
  • mit9j
    Пт, 28 ноября 2014, 08:21
    ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!! ПИЖОН ЖЕНЯ!!!
    рейтинг: +5
  • Ekzarkh
    Пт, 28 ноября 2014, 08:29
    Как так не интересен??? Наш Женя-звезда мирового(днепровского) масштаба!!!
    рейтинг: 0
  • маэстро
    Пт, 28 ноября 2014, 13:54
    просто не интересен под проект манчини-вот и всё, не нужно думать о всех
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пт, 28 ноября 2014, 08:33
    я как то не понял чьё это вью...http://football.ua/uefa/255938-manchini-konopljanka-s-nashim-proektom-na-dannyjj-moment-ne-sovmestim.html
    рейтинг: -1
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 10:53
    прикольно))
    хотя и без разницы)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 28 ноября 2014, 09:21
    Как говорил Тарас Бульба:" Я тебя породил, я тебя и убью!" Так вот: Коноплянко сначала был талантливый, потом молодой и талантливый, потом молодой перспективный, потом перспективный.Оказалось, мы не можем дождаться сильного футболиста.В этом есть и наша с Вами вина.Уж очень мпного мы отпели ему деферамбов, иногда и не совсем заслуженных И плод наш получился не таким, каким мы хотели его видеть.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 28 ноября 2014, 09:44
    Да, ребята, от любви до ненависти исходя из содержания тутошних постов даже не один шаг, а пол-…
    А всего-то надо задуматься о причинах того, что он немного сдал…
    На мой хлопский розум, похуизм, отсутствие желания, непрофессионализм в ЭТОТ перечень причин НЕ входят. А это главное.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 28 ноября 2014, 10:02
    Обычный игрок выше среднего для Украины а для европы середняк не более. Свой шанс в ливер профукал вернее не он. И каждую неделю писали что пол европы в очереди за ним… теперь пол года пишите отказался интер. Завтра Ливер и так пол года…
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Пт, 28 ноября 2014, 10:02
    Задарма роботодавці знайдуться.Женя з класними задатками, але зараз йому доводити насамперед самому собі, що він не помилився, колись вибравши футбол.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 10:52
    Спецы критики это вам
    Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матче с Интером
    — Коноплянка готов к Серии А?
    — Во-первых, он еще не в той форме, в которой нам хотелось бы. Он перенес травму мениска. Коноплянка может намного сильнее играть.
    вы хоть после операции на мениске бегать будите???
    Коноплянка набирает форму после травмы…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 28 ноября 2014, 11:15
    Опять начали искать какие нибудь отмазки.Да он уже два года как перестал играть в футбол.А точнее регресс начался после 50 млн.оценки его Рамосом.Виновный здесь один-Коноплянко Славу нести не простои он не последний, кого она погубила.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 11:50
    спад есть, но чтобы так говорить надо знать всю кухню… а мы знаем только все поверхностно… внутренние разборки клуба и самочувствие игрока
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 28 ноября 2014, 12:33
    Женя любитель схватиться за голову, полежать на травке. А когда он в последний раз реализовывал моменты уже никто не помнит. В топ чемпионатах это критично. Взгляд Манчини со стороны очень трезвый, и с ним нельзя не согласиться.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 13:49
    А что Манчини сказал, что Коноплянка плох??«Но Коноплянка с нашим проектом на данный момент не совместим»а ты знаешь о чем речь?1 проект,2 на данный момент не совместим, может зимой будет совместим или летом… одни критики… наверное и в футбол не играли никогда…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 28 ноября 2014, 15:32
    Я не буду что-то доказывать, рассказывать играл я или не играл, в футбол или не футбол… Просто повторю для тех, кто не понимает, что со своей реализацией моментов Коноплянка не подойдет ни под один проект в топ чемпионате. У Интера 3 момента — 2 гола. Эта команда идет на 9м месте в Италии, и им нужно усиление, а не дураковаляние. Вот что хотел сказать Манчини, но ответил дипломатично.
    До зимы уже 3 дня, кстати, до перерыва 3 матча играть. Пусть хотя бы в этих матчах покажет хотя бы, что он набирает форму для того, чтобы играть в футбол высокого уровня. А потом посмотрим какие клубы какие деньги будут готовы заплатить зимой… или летом…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 20:52
    мягко говоря, вы явно плохо разбираетесь в футболе
    1-Манчини
    — Коноплянка — отличный игрок. Но Коноплянка с нашим проектом на данный момент не совместим.
    на данный момент, а если завтра этот момент поменяется, вы понимаете, что речь «момент» может идти не о сама игроке, его мастерстве, а например о его цене, зп или других еще вариантах…
    2 из ваших слов «А потом посмотрим какие клубы какие деньги будут готовы заплатить зимой… или летом…»
    извините, но летом у него заканчиваться контракт, какие деньги за него будут платить и кому если он свободный игрок???
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 28 ноября 2014, 22:16
    Если человек не понимает после 2го раза, то это не смертельный случай, но больше 3х раз я объяснять не буду, извините, я не попугай.
    Не надо мне рассказывать как я разбираюсь в футболе, и как я понимаю слово «момент». На стадионе я сижу от поля в нескольких метрах и вижу как этот отличный игрок сидя на жп разводит руками, вместо того чтобы встать и снова включиться в игру. У него отличная техника, хорошо понимает игру, видит ситуацию на поле. У него есть еще время развиваться, но оно уходит. Ему нужно показывать свой класс каждую секунду на поле, реализовывать 1 из 2х, 3х, из 5ти моментов, приносить максимум пользы, сколько может. Женя играет на максимум все реже и реже. Он не настолько уже молод, чтобы ждать, что завтра где-то наступит момент и его купят за баснословные деньги в так называемый проект. Так не бывает ни у одного серьезного работодателя, не только в спорте, и в футболе в частности!!!
    У Жени вчера был «момент». Его надо было реализовать, именно тот конкретный момент. И этот момент он протерял, он бездарно его упустил.
    «извините, но летом у него заканчиваться контракт, какие деньги за него будут платить и кому если он свободный игрок???» — то то же, я и намекаю на то, что футболист, который теряет свой класс на глазах, за деньги никому не нужен, только даром и с невысокой з/п. А в уверения типа «я заиграю в 2 раза лучше, только заключите со мной долгосрочный контракт» люди, которые платят деньги, не верят. Никто в топчемпе не захочет платить миллионы, чтобы смотреть как человек сидит на жпе, а не делает свое дело до конца.
    Если я не убедил вас переосмыслить свои взгляды, то извините, я тратить свое время больше не буду
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 22:23
    вы смешной человек =))ваше мнение, пожалуйста оставайтесь с ним))
    рейтинг: -3
  • fanDDorin
    Сб, 29 ноября 2014, 09:48
    Мы, конечно не спецы, но тут я бы возразил, что коль так, то пусть хотя бы на полчасика выложится «по-полной», а не снижает общий уровень команды. Ну а если болен, то пусть лечится или играет пока за дубль
    рейтинг: 0
  • Forward
    Сб, 29 ноября 2014, 22:05
    ты ведь не главный тренер))МБ поступает по другому, за все в ответе главный тренер
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пт, 28 ноября 2014, 16:12
    Представители «Интера» встретились с отцом полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, который по совместительству является агентом футболиста. «Нерадзури» пытаются убедить футболиста переехать на «Сан-Сиро»

    Вчера Коноплянка вместе с «Днепром» проиграл «Интеру» в Милане в рамках группового этапа Лиги Европы, но Gazzetta dello Sport уверяет, что несмотря на это итальянцы воспользовались моментом, чтобы обсудить сделку с представителем игрока.

    Впрочем итальянские СМИ предполагают, что переговоры могли быть довольно сложными, потому что украинский полузащитник также интересен «Фиорентине», «Роме» и ряду клубов АПЛ, которые могут предложить Коноплянке лучшие финансовые условия. Sport.ua
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 28 ноября 2014, 17:22
    На прессухе был не Манчини!
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 20:55
    болельщики Днепра считают, что Интеру не интересен Коноплянка, а представители Интера думают по другому, вот как интересно получается))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 29 ноября 2014, 09:49
    ага, я скумекал: во всех бедах виноват папа Жени — он же его агент!
    рейтинг: 0