Пт, 30 января 2015, 12:55
просмотров: 9980 коментариев: 28 

Днепр вернулся к кандидатуре Малышева? (обновлено)

Днепр вернулся к кандидатуре Малышева? (обновлено)

Сегодня Шахтер отправился на второй сбор в испанский Пинатар, где продолжит подготовку к матчам против Баварии.

 

Не полетели на сбор полузащитники Максим Малышев и Руслан Малиновсий, хотя Мирча Луческу остался доволен работой этих исполнителей на сборе в Бразилии.

 

Ожидается, что оба футболиста вернутся в расположение Зари, за которую они отыграли на правах аренды осеннюю часть сезона.

 

Но, как стало известно MatchDay, к обоим игрокам проявляют интерес и другие клубы.

 

Особым спросом пользуется Максим Малышев, которого хотел бы видеть в своих рядах клуб из тройки лидеров нашего чемпионата. В ближайшее время этот клуб вступит в переговоры с Шахтером по трансферу Малышева (не трудно догадаться какой клуб имеется ввиду, — прим. FCDNIPRO.COM).

 

PS. Только что нашему сайту сообщили, что ФК Днепр уже не интересуется этим футболистом.

 

 

28 комментариев
  • bashunter
    Пт, 30 января 2015, 12:57
    Малышев и Малиновский где то на равне пары из Карпат. Такое… Но лучше так, чем вообще никак.
    рейтинг: -5
  • funkje
    Пт, 30 января 2015, 13:07
    Ксенз это скорость на фланге и все. Что в созидании, что в защите он не дотягивает выше УПЛ. Голодюк такой же «вечно молодой» который так и не раскрылся. Малышев намного моложе и интересней.
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Пт, 30 января 2015, 12:58
    Шахта разбрасывается перспективными украинскими игроками?
    С каких это пор?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пт, 30 января 2015, 12:59
    Надо смотреть сколько у ребят еще по контракту. Может у них нет желания ждать пока из ШД сбегут все бразильцы.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 30 января 2015, 13:32
    Малышев талантливй игрок, тяжело будет договориться и цену залупят для конкурента
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 30 января 2015, 13:33
    Не плохо бы
    рейтинг: -2
  • good
    Пт, 30 января 2015, 13:45
    Неплохо бы, но не верю в этот переход.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пт, 30 января 2015, 13:45
    это смешно, шахта его скорее по частям на органы продаст, чем конкурентам по таблице, а тем более нам
    рейтинг: +7
  • Aleks Nik
    Пт, 30 января 2015, 13:53
    Это старая шахта так бы сделала, а сейчас у ахметова проблемы с деньгами(может не очень большие, но думаю они есть) — думаю буду продавать всё что продаётся…
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Пт, 30 января 2015, 14:29
    если прям серьезные проблемы с деньгами у них, то продажа Адриано может это быстро решить
    рейтинг: +6
  • Forward
    Пт, 30 января 2015, 15:24
    так и есть, К.Кравченко в пример, где этот талантливый игрок сейчас?? а я помню как он на Метеоре показывал свой класс, на то время один из самых перспективных молодых игроков сб. Украины
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пт, 30 января 2015, 17:02
    Константин Кравченко
    2014—н.в Спартак(Юрмала) 8(3)
    рейтинг: -2
  • good
    Пт, 30 января 2015, 13:56
    Не интересуется, потому что не продаётся.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пт, 30 января 2015, 14:02
    Хм. Уже не интересуется)
    Видимо, узнали цену)
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Пт, 30 января 2015, 15:05
    Кто то еще заметил что давно про Конопу не писали аж 3 часа. Не порядок, админы исправтесь
    рейтинг: +2
  • Russia for dnepr
    Вс, 1 февраля 2015, 09:32
    Во-во… Чёт им давно ливер не интересовался, милан с Ромой и ювентусом, Бавария чот молчит тоже… без новостей про СВЕТЛЕЙШЕГО даже как то скучно…
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 30 января 2015, 15:05
    мне Малиновский больше нравится… более техничный и креативный
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пт, 30 января 2015, 19:38
    Они как бы разноплановые. Малиновский — атакующий хав, Малышев — опорник, естественно, что первый более ярок, нежели второй.
    рейтинг: +2
  • Минер
    Пт, 30 января 2015, 15:11
    ну да, смысл им интересоваться? все равно заре влетаем.
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пт, 30 января 2015, 15:27
    Интересуется, не интересуется.
    Сериал.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пт, 30 января 2015, 17:26
    На мой взгляд, на горизонте в Премьер Лиге не видать молодых украинцев сильнее их. И если цена приемлема-надо брать обоих. Нам через год, надо менять всю средину.А они как раз и есть те, которым можно доверять.
    рейтинг: -1
  • Arturka
    Пт, 30 января 2015, 18:16
    Что через пол года назвать «туристами»? Да и Шахтер не Динамо, будет платить зарплату сотне футболистов, но потенциального конкурента не усилит.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пт, 30 января 2015, 19:09
    Вот это мысля. Точно не видать? Вообще? Это провал. Через год менять середину ФК Днепр этими? Мдааа. Так можно заявиться в чемп Молдовы. Там Кроме Шерифа можно всех будет выносить.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 30 января 2015, 20:37
    А Вы назовите фамилии футболистов с ЧУкра, которых Вы видите в команде Днепр. Глагольствовать на сайте, отличается от игры в футбол.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 30 января 2015, 19:34
    Чёс!!! Максимум МХ)))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 30 января 2015, 22:54
    Если это сын Елены Малышевой, то ну его на фиг! А то он будет всем советовать, как правильно делать обрезание))
    рейтинг: -4
  • Push
    Сб, 31 января 2015, 14:48
    Усиление на перспективу?
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Вс, 1 февраля 2015, 00:42
    А про Болбата уже забыли?
    рейтинг: 0